PDA

Просмотр полной версии : Руслан Мельников


zyabka
25.10.2007, 20:16
http://lib.aldebaran.ru/author/melnikov_ruslan/melnikov_ruslan_tevtonskii_krest/cover.jpg

Тевтонский крест

Отряду ОМОН поставлена задача усмирить распоясавшихся хулиганов. Но вместо кучки бритоголовых подростков перед шеренгами стражей правопорядка вдруг появляется целая толпа хорошо вооруженных и подготовленных фанатиков. Вспыхивает настоящая уличная война. А невдалеке тем временем вожди скинхэдов, помешанные на мистике третьего рейха, приступили к таинственному колдовскому обряду. Какой бы ни была их цель, она не сулит ничего хорошего нашему миру.


Случайный удар милицейской дубинки по украденному из местного музея экспонату – и затея «новых тевтонов» с треском проваливается. Но заодно с ней проваливается и омоновец Василий Бурцев – в глубину веков, в тот роковой год, когда татарские орды вступили в пределы Польши…



читать (http://lib.aldebaran.ru/author/melnikov_ruslan/melnikov_ruslan_tevtonskii_krest/melnikov_ruslan_tevtonskii_krest__0.html)

zyabka
25.10.2007, 20:17
http://lib.aldebaran.ru/author/melnikov_ruslan/melnikov_ruslan_tainyi_rycar/cover.jpg

Тайный рыцарь

Продолжение книги «Тевтонский крест».


Омоновец Василий Бурцев, оказавшийся в прошлом, давно сменил милицейскую дубинку на рыцарский меч. И рвать из ножен заточенную сталь ему ие привыкать. И не отвыкать – ведь заклятые враги ие собираются оставить его в покое.


Прибывший на турнир Тевтонского братства тайный рыцарь вооружен… эсэсовским кинжалом-динстдольхом. И у случайной подружки Бурцева вдруг обнаруживается кольцо «Мертвой головы». А тут еще жене Василия, капризной малопольской княжне, вскружил голову дерзкий немецкий дворянин.


Хорошо, что рядом по-прежнему верные друзья, которые не предадут ни в Польше, ни в дикой Пруссии.

читать (http://lib.aldebaran.ru/author/melnikov_ruslan/melnikov_ruslan_tainyi_rycar/melnikov_ruslan_tainyi_rycar__0.html)

zyabka
25.10.2007, 20:19
http://lib.aldebaran.ru/author/melnikov_ruslan/melnikov_ruslan_krestovyi_drang/cover.jpg

читать (http://lib.aldebaran.ru/author/melnikov_ruslan/melnikov_ruslan_krestovyi_drang/melnikov_ruslan_krestovyi_drang__0.html)