PDA

Просмотр полной версии : Малиновская Елена


zyabka
06.12.2007, 18:55
О себе рассказывать нечего. Родилась в далеком городе Булгане, который находится в такой же далекой Монголии. Практически всю сознательную жизнь провела в Москве. Часто ездила к бабушке в Томскую область. Училась. Вышла замуж. Сейчас живу в свое удовольствие, изредка даже пытаюсь работать.

самиздат (http://zhurnal.lib.ru/m/malinowskaja_e_m/)

жж (http://mersavchik.livejournal.com/)

zyabka
06.12.2007, 18:56
http://www.oz.by/data/img_big/Naperekor-kanonam-Elena-Malinovskay_1036081.jpg

Наперекор канонам

Татьяна — неунывающая продавщица с Черкизовского рынка — даже в самых страшных снах не могла предположить, что попадет в такую передрягу. В один прекрасный день наша милая героиня обсчитывает странного покупателя и неожиданно оказывается в другом мире. Отныне ей предстоит стать невестой императора, и окружающих почему-то совершенно не смущают ее немодельные параметры — метр в прыжке, два в обхвате. Но до столицы, где Татьяну дожидается жених, еще надо добраться. Да и там предстоит пройти нешуточный отбор на звание императрицы. Ничего, главное, компания подобралась хорошая. Ну что же, в путь так в путь. И пусть враги трепещут заранее!

читать или скачать (http://www.fenzin.org/book/15352)

zyabka
06.12.2007, 18:58
http://www.fenzin.org/covers/mn/Malinovskaya/Malinovskaya_Tanec_nad_bezdnoi.jpg

Танец над бездной

Невообразимо далеко, на задворках могущественной Империи, в безбрежных далях обычно ласкового океана притаился маленький архипелаг под названием Лазурь. Испокон веков здесь текла спокойная мирная жизнь со своими радостями и хлопотами. Но однажды произошло чудо. Лишь на одну ночь в небесах вспыхнула багровая звезда, вспыхнула, чтобы навсегда отразиться в глазах новорожденной девочки. Отныне ребенку, убившему мать при рождении, придется жить под знамением проклятия. В мире, где за каждым шагом наблюдают безжалостные Боги. Где жизнь и смерть сплетаются воедино в тугом узле предопределенности. Где малейший неверный поступок может привести к гибели. Где партнером в танце над бездной будет сама Судьба.


читать или скачать (http://www.fenzin.org/book/16546)

zyabka
10.12.2007, 19:50
http://www.armada.ru/ImagBig/LetBeDne.jpg

ЛЕТОПИСЬ БЕЗУМНЫХ ДНЕЙ.

Я даже представить не могла, что моя столь размеренная жизнь вдруг так резко изменится. А все из-за неосмотрительного решения эмигрировать в другой мир. Кто же знал, что там меня поджидают толпы охотников за моей несчастной, ничего не помнящей головой и целый комплект родственников. Честное слово, убила бы того негодяя, который втравил меня в эти приключения. Жаль, что он оказался моим супругом и просто очень могущественным магом. Впрочем, где наша не пропадала? И пусть только попробует кто-нибудь встать на моем пути!


читать или скачать (http://www.fenzin.org/book/16892)

zyabka
07.04.2008, 18:37
новинка!!

http://www.armada.ru/ImagBig/BezymBog.jpg

Елена Малиновская. БЕЗЫМЯННЫЙ БОГ

Что делать, когда на тебя открывает охоту правитель могущественной страны? Где и у кого искать спасения, если даже собственный род предал тебя?

На землях Безымянного Бога, где не действует магия иноземцев, Эвелине — беглой ученице императора Рокнара — придется до дна выпить горькую чашу разочарований. В жестокой игре, правила которой неизвестны, девушка может рассчитывать лишь на себя. И на любовь, которую даруют ей небеса.

скачать (http://humorf.asmodei.ru/?option=com_booklibrary&task=view&id=35&Itemid=42)

zyabka
07.04.2008, 18:40
http://www.fenzin.org/covers/mn/Malinovskaya/Malinovskaya_Nechist_po_naimu.jpg

Елена Малиновская. НЕЧИСТЬ ПО НАЙМУ

Говорят, кошки умные существа. Они тихо крадутся на мягких лапках и за милю обходят любую опасность. Говорят, кошки хитрые существа. Они без проблем выберутся из трудной ситуации. Жаль, что я нечисть и кошкой являюсь всего наполовину. Только такая неправильная кошка могла попасть в руки заклятого врага и заключить с ним договор. Теперь мне предстоит рискованный поход в компании храмовника и его странного сына к спящему кругу мертвых. Но тревожить их покой небезопасно. Остается надеяться, что у меня, как у любой нормальной кошки, девять жизней. Одной может не хватить…

читать (http://www.fenzin.org/online/17664/1)

zyabka
04.05.2008, 06:27
добавлены ссылки на книги :-)

zyabka
17.11.2008, 06:20
http://www.armada.ru/images/PrakDemo.jpg

ПРАКТИЧЕСКАЯ ДЕМОНОЛОГИЯ

Дождливая погода, протекающая крыша, опустевший кошелек и отсутствие живого собеседника влияют на человека не лучшим образом. На потомственного некроманта тем более. Что может разнообразить жизнь и добавить новых проблем? Конечно же визит прекрасной незнакомки…

читать (http://lib.rus.ec/b/132717/read)

zyabka
05.08.2009, 13:12
http://lib.rus.ec/i/2/142702/cover.jpg

Охота на нечисть

Кажется, что весь мир пошел на меня войной. Интриги, заговоры, могущественные артефакты и смертельно опасные враги. А в центре всего этого я - обычная серая кошка, у которой осталось слишком мало жизней. Удастся ли мне не попасть в западню, если сами боги возглавили охоту на нечисть?

читать (http://lib.rus.ec/b/142702/read)

zyabka
05.08.2009, 13:14
http://lib.rus.ec/i/37/158737/cover.jpg

Конец игры

У богов жестокие забавы. Они играют людьми, их судьбами и желаниями по собственному усмотрению, не принимая ничье мнение в расчет. Но каждой интриге когда-нибудь приходит конец. Возможно ли победить, если все против тебя?
Когда завершается одна игра, всегда начинается следующая

читать (http://lib.rus.ec/b/158737/read)

zyabka
09.05.2010, 20:18
http://lib.rus.ec/i/98/182198/cover.jpg

Позвольте представиться: Шени, обычный библиотекарь, скромный парень и тихоня, в жизни и мухи не обидевший. Действительно, зачем обижать мух, если у меня намечены жертвы и покрупнее? Ведь свободное время я провожу отнюдь не за чтением книжек, а выполняя заказы гильдии наемных убийц. Однако теперь мне достался по-настоящему опасный соперник. Черные драконы, смертельные проклятия, заклинатели и загадочные убийства. Множество интриг сплелось в один тугой узел, разрубить который по силам лишь мне. Однако стоит ли вступать в схватку с неведомым жестоким противником, если рискуешь заплатить за победу жизнью любимого человека?

читать (http://lib.rus.ec/b/182198/read)

zyabka
09.05.2010, 20:19
http://lib.rus.ec/i/66/187866/cover.jpg

Кто такие драконы? Некоторые считают, что они – безжалостные убийцы. Другие относят их к опаснейшему виду нечисти, который когда-либо существовал под этим небом. И все сходятся во мнении, что это непревзойденные воины, никогда не знавшие поражения от руки человека.
Кто такие демоны? Без сомнения – одни из любимейших творений бога-отступника, победить которых обычному человеку просто невозможно.
Кто такой я? Всего лишь наемный убийца. И на этот раз я принял заказ сразу на дракона и на полудемона. Безумие? Без сомнения. Но если удача не улыбнется мне на этот раз – я нарисую улыбку на ее лице кинжалом!

читать (http://lib.rus.ec/b/187866/read)

zyabka
09.05.2010, 20:20
Трое из Атлантиды

Много бед, слез и невеселых приключений подарила Судьба юной атлантке и ее друзьям. Вместе они кинули вызов Богам и победили, вместе делили горечь поражений и пьянящую радость побед, вместе смотрели в злобный оскал смерти. Но приближается последняя битва – та, в которой не существует победителей. На этот раз девушке одной придется искать ответы на незаданные вопросы, бродить по бездорожьям империи и сражаться за все, что ей дорого в этом мире. Один на один с загадочным врагом, отстаивая свое право на жизнь и самостоятельность решений. Лишь странный мальчик-подданный сумрака и верный волк-перекидыш будут сопровождать ее в башню на краю бушующего океана, где ждут прихода Знающей. Но примет ли Дриана ее дар или вновь исправит слова своей роли? Она погибнет во имя правды – и воскреснет, чтобы стать Хозяйкой этого мира. Безграничная власть и бесконечное одиночество – вот ее проклятье и судьба отныне. Лишь слабая тень надежды, что там, на дорогах Вечности, помнят и ждут худенькую девушку с грустными глазами. Хотя, кто знает, что скрывается за пеленой небытия?…

читать (http://lib.rus.ec/b/180990/read)

zyabka
09.05.2010, 20:21
Хозяйка

читать (http://lib.rus.ec/b/180992/read)

zyabka
09.05.2010, 20:22
Синеглазый василиск

читать (http://lib.rus.ec/b/186209/read)

zyabka
09.05.2010, 20:40
http://www.armada.ru/ImagBig/ZapDNech.jpg

ЗАПАДНЯ ДЛЯ НЕЧИСТИ.

Говорят, если кошку долго дергать за усы, то в ней проснется тигр. Этого явно не учел тот, кто вздумал устроить западню на меня в эльфийских лесах. Опять интриги, таинственные убийства и многочисленные враги. Надоело! Кажется, пришла пора показать клыки и когти. Пусть привыкают к мысли, что и нечисть может начать собственную игру. Особенно если на ее стороне выступит один из богов.


скоро