PDA

Просмотр полной версии : выбор: Что посоветуете?


Fasha
29.12.2007, 02:22
Народ, столкнулся с такой проблемой - нужна записная книжка, электронная, или даже блокнот - нужно зарисовывать схемы (стилусом) и сохранять их. никакие другие функции в принципе не интересуют. по идее, такое устройство даже на ПДА не тянет.
вопрос - есть ли такое? нужно конкретно знать модель, для того чтобы поискать, или все-таки простенький ПДА смотреть?

Boris123
29.12.2007, 03:55
Fasha,
есть же специальное устройство для рисования стилусом и сохранения картинки и последующей передачи на компьютер.

Mice
29.12.2007, 04:21
Fasha, это не планшет случайно?

Fasha
29.12.2007, 14:23
Fasha,
есть же специальное устройство для рисования стилусом и сохранения картинки и последующей передачи на компьютер.

надо устройство со своим накопителем -нарисовал, сохранил, когда надо - открыл и посмотрел...

Fasha
29.12.2007, 14:24
Fasha, это не планшет случайно?

планшет вроде напрямую к компу коннектиться, и изображение в комп загоняет. или?

Boris123
29.12.2007, 18:17
Есть и память в нём и смотреть рисунки можно тоже.

noname
29.12.2007, 18:58
Что посоветуете?
пасаветую сходить http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Fasha
30.12.2007, 08:46
Что посоветуете?
пасаветую сходить http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

знаю я тот форум. но наш мне нравиться больше, и ответы тут быстрее и компетентнее.

Fasha
30.12.2007, 08:55
Есть и память в нём и смотреть рисунки можно тоже.
есть конкретная модель? большинство работают в паре с компом, т.е. рисуешь, и видишь это на экране. мне надо для автономной работы - без компа, с последующим сохранением на комп.
т.е. нужен планшет сразу с экраном, и памятью.

droni4
14.02.2008, 11:42
Сейчас такое устройство сложно встретить, чтоб только блокнот и рисовать. всеравно будит чтонить еще. Смотреть на барахолках старье смысла нет с акомулятором будут проблемы. Так что в магазин с вопросом самое дешовое со стилусом что есть ))))

Kurebird
23.01.2010, 12:36
P.S. Скорее даже больше нужен не большой экран ноутбука потому что скорее всего на него и тратится вся энергия, а нормальная клавиатура Только я что-то не могу найти такое сочетание Если большая клавиатура значит большой экран, то и стоимость выше Если длительность работы необходимая, то клавиатура мизерная Вот было бы такое устройство где была клава с экраном минимальным по высоте но и на всю ее длинну, позволяющую работать столько сколько надо Или может я не прав?