PDA

Просмотр полной версии : Спасибо за тёплые слова и поздравления.


Admin
03.01.2008, 14:22
Под новый год было отправленно около 40,000 писем с поздравлением.
Около 1500 вернулось по разным причинам(адресата нет, яшик переполнен, антиспамовские фокусы).
Было получено около 400 ответов.
Вот выборочные письма, где не только спасибо, а ещё несколько тёплых слов(иначе бы у меня не хватило сил всё скопировать).
Спасибо всем ответившим и поздравившим от меня лично, от всех модераторов и всех, всех тех, кто делает сайт интересным, нужным и таким уютным, какой он есть.

***************************************************
Желаю счастья и успехов всем Friends в новом году.

Огромное спасибо! Вас так же с наступающим 2008 годом и успехов!!!

Спасибо, и вас поздравляю с Новым годом. Успехов и стабильности!

Весь коллектив сайта поздравляю с Новым Годом!Наилучшие пожелания.Александр.

Хочу тоже поздравить администрацию форума с наступающим Новым Годом и поблагодарить вас за то что вы есть и за все то что вы для нас делаете.
Всего вам самого лучшего, чего вы сами себе желаете, и еще чуть-чуть от
меня :0)

Спасибо за поздравление! Я также желаю лично Вам здоровья,успехов, счастья, а Вашему сайту процветания! С Новым наступающим 2008 годом!

Благодарю Вас, Администрация Форума Друзей, и так же поздравляю с наступающим праздником и желаю всего наилучшего в
Новом Году - пусть все Ваши желания исполнятся в целом, и для
каждого поотдельности!:-) :-) :-)

Огромное спасибо! Вас тоже с наступающим и процветания нашему любимому сайту Friends-Forum.Com
С уважением, Елена

Большое спасибо за поздравление!
А Вам желаю процветания во всех Ваших начинаниях. Валентин

спасибо за поздравления.
И вам всем желаю здоровья, счастья и успехов!
и спасибо вам за вашу нужную и очень важную работу. magnet

Спасибо вам за всё что вы делаете,это мой самый любимый сайт.Счастья
здоровья.и удачи во всём.С уважением Карен.

Взаимно огромное ВАМ спасибо и я очень тронут и хочу ВАС тоже поздравить и огромное ВАМ спасибо что ВЫ у нас есть!Желаю вам каждому красивой жизни и любви и что бы росли ваши дети без войны!Барух!

Большое спасибо Вам за новогоднее поздравление и я Вам свем желаю всего самого доброго.Спасибо за Отличный сайт суперовские темы на форуме .Крепкого здоровья.

С благодарностью к администрации сайта, сердечно поздравляю всех с Новым
2008 Годом! Здоровья, удачи и исполнения желаний! СПАСИБО вам, что вы
есть!!!

спасибо!Вас тоже с новым годом!Успехов и больше новых возможностей для всех!

Спасибо огромное!!! Взаимно хотим поздравить администрацию сайта Friends-Forum.Com
Хочется выразить слова благодарности за чудесную работу на этом сайте. Мы с удовольствием будем оставаться его пользователями ещё длительное время. С Наступающим вас всех!!! Счастья и здоровья,творческих успехов!!!
Елена и Андрей (Израиль)

Большое спасибо за поздравления, желаю вам удачи, а сайту, - процветания в Новом 2008 году!

Дорогая Администрация! Примите самые теплые и самые искренние поздравления с Новым годом. Желаю всем Вам крепкого здоровья, оргомного счастья и удачи во всем.
Пусть все, что было у вас плохого останется в старом году, а в новом пусть будет только все хорошее и самое хорошее.

Администрация сайта Friends-Forum.Com, спасмбо Вам, что не забываете своих клиентов. Поздравляю Вас с Новым Годом ! С уважением к Вам - моя Индия и я Wellson Nowak. Германия (N.R.Westfalia)

Администрация Форума Друзей, спасибо за поздравление!
Спасибо, что есть форум!
Поздравляю Вас также с наступающим Новым годом!
Счастья и всех благ в Новом году!

Большое спасибо за поздравления! Вы незабываете своих друзей.
Вас также с новым годом! Здоровья всем.

Спасибо Вам огромое. Вам тоже удачи и здоровья в Новом году! Благодрю за то, что Вы помните нас, простых людей:)

Поздравляю Всех с Новым годом!!! Желаю мира и благоролучия,Счастья и
всех земных благ в жизни. И побольше друзей и хороших релизов

Спасибо Вас за то,что Вы есть. Удачи и успеха Вашему сайту в Новом году.
Др.проф.Владимир Клеин.
30.12.2007. Тель-Авив ИЗРАИЛЬ.

Спасибо за поздравление,и желаю Вам исполнения всех Ваших Желаний.
Бен-Цион.

Здравствуйте! Спасибо за поздравления.Поздравляю администрацию сайта Friends-Forum.Com с наступающим Новым годом!Желаю успехов,процветания,удачи и мирного неба над государством Израиль!!!Крепкого всем здоровья!!! Спасибо за вашу работу!

спасибо за поздравление.Это было неожиданно.Желаю вам в Новом Году процветания и здоровья!!!!!

*Foxy*
03.01.2008, 14:29
это действительно приятно:-)

raskumarin
03.01.2008, 15:29
Admin, позитифф!!! :25:

Les
16.01.2008, 20:49
Спасибо всем, кто написал! Это всегда очень приятно.