PDA

Просмотр полной версии : Чаванпраш? За и против.


sedoy22
03.02.2008, 15:26
Знакомые очень нахваливают Чаванпраш.
Говорят, что очищает организм, энергии вагон и, вообще, куча всяких полезностей.
Я порылся в интернете, оказалось, что это биологически активная добавка, без всякой синтетики, включает в себя 49 раститиельных и минеральных компонентов. Судя по тому, что я нарыл, штука очень полезная. Но сайты, где есть информация,в основном рекламные, и поэтому есть вероятность, что там слишком уж все красиво.
Поэтому хочу спросить у того, кто его уже применял, действительно ли он так хорош, и какие у него есть минусы?

Catriana
06.02.2008, 23:31
Знакомые очень нахваливают Чаванпраш.
Говорят, что очищает организм, энергии вагон и, вообще, куча всяких полезностей.
Я порылся в интернете, оказалось, что это биологически активная добавка, без всякой синтетики, включает в себя 49 раститиельных и минеральных компонентов. Судя по тому, что я нарыл, штука очень полезная. Но сайты, где есть информация,в основном рекламные, и поэтому есть вероятность, что там слишком уж все красиво.
Поэтому хочу спросить у того, кто его уже применял, действительно ли он так хорош, и какие у него есть минусы?

Я когда-то съела несколько банок. Минусов не обнаружила, каких-то очень ярко выраженных результатов - тоже, но думаю, что их и не должно было быть - у него довольно мягкое действие. Сам по себе он мне нравился - не то, чтоб очень вкусный, но какой-то... энергетичный, что ли. Такое ощущение, что эта штука живая и дружелюбная по отношению к организму. :1:

sedoy22
07.02.2008, 15:50
Catriana,
Спасибо, хоть кто-то отозвался.

catia
07.02.2008, 16:54
Мне, лично, он очень понравился. Особенно, когда я ходила на курсы по вождению (он очень хорошо улучшает память и интеллектуальные способности). А также мне очень хорошо помогает при простудных заболеваниях и по женской части. И вообще он у меня средство от всех недугов. :25: