PDA

Просмотр полной версии : Когда королева Англии оденет паранджу???


VollDeMarr
08.02.2008, 10:38
Глава Англиканской церкви Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс высказал накануне мнение о неизбежности включения некоторых норм шариатского права в британское законодательство. Об этом он говорил на лекции, прочитанной в рамках цикла дискуссий "Ислам в английском законодательстве", проходящей под эгидой "Фестиваля Тампля".
Великобритания "должна признать факт": некоторые жители страны не связывают себя рамками существующей правовой системы, считает Уильямс.
По его мнению, включение определенных правил шариата в юридическую практику способствовало бы сохранению единства в британском обществе, поскольку в таком случае мусульманам "не пришлось бы выбирать между преданностью национальной культуре и верностью стране", считает Уильямс.
Полный текст - http://www.newsru.com/religy/08feb2008/shariat.html

Сова
09.02.2008, 09:17
Вот до чего доводит эта долбаная "политкорректность".Кретины они,эти англы и саксы.:ku-ku: Попробовали бы муслемим в России,даже через главного попа,так права качать-вмиг бы им бейцим оторвали.А в общем-то-"за что боролись,на то и напоролись".Европа стареет,и вынуждена завозить рабочих из стран третьего мира,в основном-мусульманских.Наверное члены форума,живущие в Европе,расскажут нам об этой проблеме.В Европе происходит то,что давно имеет место быть у нас,в Израиле-Мусульманам,где бы они не жили,важно прежде всего соблюдать законы ислама.Лояльность государству проживания для них-пустой звук.Самое страшное в том,что европейцы,осуждая т.н. "произвол" Израиля против арабов,скоро получат такие же "секторы Газа" в своих государствах.И это уже будет конец света,апокалипсис без всяких кавычек.:79:

VollDeMarr
09.02.2008, 20:45
C Россией ты заблуждаешься. Там все и вся покупается. Так что и там может ислам силу набрать. Только причиной будет не политкорректность, а продажность и коррумпированность властей.
А что касается Европы - тут ты прав. Да и в Канаде тоже дела обстоят не лучшим образом. Думаю, что и в Штатах не все хорошо с этим делом.

Omen v.1,3
12.02.2008, 10:51
VollDeMarr,
у нас тоже они подают голос (http://www.lenta.ru/news/2008/02/12/books/)

raskumarin
12.02.2008, 11:15
При чем тут Россия-то? Вроде, за королеву базар завели...
Хватит уже о России, пора и о чем-то приятном... :mrgreen:
Вот, к примеру, архиепископа этого, что в защиту ислама пасть открыл, так вот его хотят разжаловать и "шишку" прилюдно обрезать напротив мечети, как мусульманину. Уже 17 тыс писем, полных истерики и угроз, пришло на его имя, телефон не умолкает, все политики и попы от него шарахаются, мол, нас там не стояло...
Короче, сознание британцев еще не замутилось до такой степени, как мы предполагали. Политики остаются политиками и болтают всякие политкорректнуе популистские речи, а толпа пьяных английских болельщиков действует все же отрезвляюще на сановние умы.

VollDeMarr
13.02.2008, 16:36
Уже 17 тыс писем, полных истерики и угроз, пришло на его имя, телефон не умолкает, все политики и попы от него шарахаются, мол, нас там не стояло...
Короче, сознание британцев еще не замутилось до такой степени, как мы предполагали.
Слава Богу! Есть еще нормальные люди.

НЕТ ИСЛАМИЗАЦИИ!!!
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/2/0/f/9/b/20f9b8e4c0c12f7aa064c5489689e10b_full.jpg

Atir
13.02.2008, 18:23
Вот здесь вопрос задан: "Когда королева Англии оденет паранджу??? "
А мне уже давно не дает покоя другой вопрос: "Когда арабы, живущие во Франции или другой свободной стране, взорвут Эйфелеву башню?"