PDA

Просмотр полной версии : СЗК бомбист - новые обвинения


raskumarin
14.02.2008, 12:09
Сами Знаете Кто все-таки бомбист - новые обвинения озвучила Британская пресса. Не скажу что я безоговорочно ей верю. Вовсе нет. Я бы хотел считать, что это правда и всем сердцем уверовать в виновность новоявленного Мессии для России, но не могу поверить, что глава государства мог отдать такое распоряжение. Ну, не укладывается это в моей тупой башке...
Но не о причастности СЗК к Взрывам домов я хотел поговорить. Совсем о другом. О том как российские граждане восприняли эти обвинения.
Не верю - это по станиславскому верно, и правомочно. И вызывает возмущение сам факт такого чудовищного обвинения.
Другое дело, что среди многочисленных "не верю" существует и не малая часть "верю". Но это "верю" имеет непонятный мне вид. "Верю, что он взорвал, но как много он сделал для страны!"
Или я перестал отличать добро от зла или попал в Зазеркалье, на то время пока читал отклики на статью. Сама-то статья - дерьмо, не стоит и внимания, но вот многие комменты меня тронули в самое нутро.
да если даже он.. что разве плохо что он у власти. Хоть порядок в стране наводит,поднимает страну на ноги.
Ответить
Do (04 Февраля 2008 16:58)

всех их жопы восемь раз, не нравится им Путин - их проблемы. мне он симпатичен как политик и человек,и как сильный лидер. да он диктатор, а на*** мне эта ваша ДЕРЬМИЩЕКРАТИЯ - диктатор самовольно правит, а у нас мы сами выбираем себе хозяев!!!!! мы все быдло - нами только и управлять. нах всяких Табунсов и подобных дебилов, выбирайтесь из этого дерьма сами - никто нам уже не поможет.
Ответить
Алексей (04 Февраля 2008 18:28)

Западу (а имено ********ам и их шестеркам бритосам) нузна слабая россия,4то би как в 90-е ка4атй нефтй за копейки, покупатй заводи избавляясй от конкурентов.вобщем им нузна слабая россия,которая будет сидетй и мол4атй...тогда мистер Буш смозет наэхатй на Иран пополной, да и презеденту Венесуели рот заткнутй. Кстати Бушу старщему принадлезит доля в корпорации которая занимаэтса производством и продазей орузия, топиш семя Буша так зе как Американскиэ банкири ,хорошиэ бабки имеют на воине в Ираке, афгане...
Ответить
ал_qуаеда (04 Февраля 2008 17:40)


Короче что-то в таком плане. У меня вопрос ко всем. Как бы изменилось отношение комментатора Do, если бы взорвали его дом?
Это восхождение нового неподсудного и Bеликого Кормчего или vозведение его на престол любой ценой "пусть даже и так..."
http://www.novonews.lv/news/2008/02/08/out_gazety/032525.html