PDA

Просмотр полной версии : Какой вы зверь?


bobrik108
22.02.2008, 15:19
"Признайтесь, в детстве вы с наслаждением читали сказки о волшебных превращениях. Вам и самому страшно хотелось научиться по собственному желанию становиться медведем или волком, на худой конец — маленькой мышкой, чтобы из школы сбегать. Даже сейчас многих из нас любимые люди то и дело называют котенком, слоненком или зайчиком. Но на какого зверя вы похожи на самом деле?"

ПРОЙТИ ТЕСТ: http://aloepole.ru/faces/tests/test.xhtml?testId=31502

sportik
22.02.2008, 15:59
у меня этот тест застрял уже на четвёртом вопросе. так и не удалось мне узнать какой я зверь!

bobrik108
22.02.2008, 16:36
Вот еще интересная ссылка.
http://www.karkas-dom.ru/humour/zver.html

Я Олененок :)

http://www.karkas-dom.ru/humour/zver/olenyonok.jpg

Вера
22.02.2008, 16:46
Я баран:-(
Но почти всё правда:-)
А по первой ссылке у меня тест не открывается:31:

bobrik108
22.02.2008, 17:02
Странно, действительно не открывается.

Вот что еще нашла http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21122
Мой спутник - кошка!

http://aeterna.ru/images/0710/img13354.jpg

gold hands
22.02.2008, 18:39
первая уже открылась, я :
http://aloepole.ru/tests/image/result_38_31505.jpg
Олени, антилопы, дикие козы или изысканные жирафы
по второй ссылке я тоже баран
http://www.karkas-dom.ru/humour/zver/baran.jpg
а по третьей - будете смеяться:
http://aeterna.ru/images/0710/img13352.jpg
мой спутник - мышь.....:)

terkin
22.02.2008, 18:59
http://aloepole.ru/tests/image/result_92_31504.jpg
Вот кто я :) Криса!!!

Fasha
22.02.2008, 20:06
класс ! я - Лев !
и по гороскопу тоже... вот ведь свезло :wink:
http://aloepole.ru/tests/image/result_21_31503.jpg

чертенок
22.02.2008, 20:31
По первому - Крыса
По второму - Пегас
По третьему - Волк

RedCat
22.02.2008, 21:19
http://www.jeweller.com.ua/wp-content/content/2007/04/tn_cat.jpg


http://tvsat.ru/images/nat_geo/tigr.jpg


http://spim.ru/i/tolk/zmeya.jpg

Spirit001
22.02.2008, 23:28
По первому - Крыса
По второму - Баран
По третьему - Собака

sportik
23.02.2008, 03:45
крыса,пегас,мышь. Здорово ! я и по году крыса, хотя кошек очень люблю

nisela25
26.02.2008, 14:00
А я Лев
Черная Пантера
и Мышь,
хотя люблю больше всего кошек.

rimmka
19.03.2008, 14:22
"Признайтесь, в детстве вы с наслаждением читали сказки о волшебных превращениях.... Но на какого зверя вы похожи на самом деле?"
ПРОЙТИ ТЕСТ:

А вы хищник, однозначно. При этом хищник стайный, с высокой выживаемостью и неистребимой популяцией. Не обижайтесь, но лучшим воплощением вашего «я» в зверином обличье была бы… крыса. Несмотря на «плохой пиар», крыса — идеальный зверь, с почти человеческой разумностью и высочайшей сопротивляемостью как болезням, так и врагам. Крысам не страшна даже ядерная война, это безусловно показала Хиросима. При этом крысы — нежнейшие матери и верные отцы, чтобы о них не говорило обиженное их деятельностью человечество. Крысы просто пытаются выжить, согласно своему звериному разумению, что в этом плохого?

Janny
01.04.2008, 14:32
Первый у меня не открывается
По второму я волк( класс! обожаю волков) хотя не все правда
Мой спутник - верный пес

IronFeliks
01.04.2008, 14:53
:mrgreen: жвачное парнокопытное... еще и рогатое?!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: жена, поди-ка сюда...:102:

LanaK
20.04.2008, 13:49
1. крыса
2. коала
3. спутник- волк.

Розовая
23.04.2008, 11:48
а я жвачное парнокопытное8O

zyama777
23.04.2008, 16:35
и я оленёнок

Liudmila K
23.04.2008, 16:59
я гепард

RedCat
23.04.2008, 17:18
Liudmila K,
Колега ;)

*Foxy*
23.04.2008, 17:27
:lol: енот-полоскун(по второму)

Кто это? Животное со смешным именем и милым характером, которое стремится всем понравиться. Ему нужно всё разузнать и разнюхать. Он отвечает согласием, когда его о чём-то просят, но не всегда выполняет свои обещания.

Каков он в любви? Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив. Он способен играть любую роль, наделён чувством юмора. Но иногда он прикидывается наивным — то ли чтобы кого-то соблазнить, то ли чтобы от него отстали.

Каков он на работе? Он уважает тех, кто опытнее его, никогда не отказывается от работы, но способен упустить какую-нибудь деталь. Поэтому он может приобрести репутацию сноба, легковесного или недостаточно преданного делу сотрудника.

Он любит: знать места, которые только входят в моду, посещать рестораны на правах завсегдатая.

Он терпеть не может: сидеть дома и ходить в те места, куда ходят все.

# Лучшие сочетания: На работе: с Обезьяной, которая его дополняет, и с Чёрной Пантерой, которая умеет им руководить.
# В любви: с Пегасом, который его подчиняет, и с Волком, умеющим его удержать.


# Худшие сочетания: На работе: со Слоном, который может его сломать.
# В любви: с крайне требовательной Чёрной Пантерой и с Обезьяной-вертихвосткой.

по третьему...:-o вот это да.Судьба!
.. Лиса.
Хитрая, ловкая и изящная. Умна и сильна. Только в определенный момент верность может изменить ей.
http://aeterna.ru/images/0710/img13350.jpg

а первый не открылся.

1209
23.04.2008, 17:31
ТИГР:wink:
Кто это? Он мягко ступает, но быстро действует. Тигр не царь джунглей, он «крёстный отец». Это щедрый глава клана, который по-отцовски относится к подчинённым. Eмy доверяют, его уважают, без него не обходится ни одно важное дело.

Каков он в любви? Он производит впечатление силы и стабильности, привлекающих тех, кто нуждается в чувстве защищённости. Если Вы принадлежите к его «семье», можете на него рассчитывать. Работа для него зачастую важнее любви.

Каков он на работе? Он много работает, хотя со стороны это и незаметно. Талантливый руководитель, Тигр считает, что всегда прав, и умеет настоять на этом. Коллег он наставляет, как своих детей.

Он любит: менять декор, делать несколько дел сразу.

Он терпеть не может: тех, кто не интересуется делом, и не выносит несправедливости.

Лучшие сочетания:
На работе: с исполнительным Гепардом и с творческой Обезьяной.
В любви: с Чёрной Пантерой – это лучшая пара года и с Оленёнком – он такой аппетитный.


Худшие сочетания:
На работе: с непослушным Енотом.
В любви: с загадочным Пегасом и с перечащим Слоном.

April
23.04.2008, 17:38
Баран

Кто это? Очень толковый и разумный зверь. Его призвание – помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников – иначе он чахнет.

Каков он в любви? В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к чёткости во всём, доходящее порой до тупого упрямства, – тогда он может ныть, злиться или "упираться рогом".

Каков он на работе? Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нём нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.

Он любит: выполнять свои обещания, а случается, что и чужие.

Он терпеть не может: эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его отставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.

Лучшие сочетания:
На работе: с Тигром, который задает ему ориентиры, и с прекрасным тактиком Енотом.
В любви: с романтичным Коала и с благородным Львом.

Худшие сочетания:
На работе: со Слоном, способным раздавить его грузом ответственности.
В любви: с чересчур резвым Гепардом и чересчур хрупким Оленёнком.

Золотце
23.04.2008, 17:46
КОАЛА

Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, – отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда всё рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала – зверь очень романтичный и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнёра, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала – минималист. У него всегда найдётся множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, даёт хорошие советы, и по каждому поводу у него найдётся, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит: оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, всё то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может: тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

Лучшие сочетания:
На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нём интерес к делу.
В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

Худшие сочетания:
На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
В любви: с чересчур требовательным Оленёнком и с Пегасом, который в своём полёте оставляет

*Foxy*
23.04.2008, 17:48
да ну вас...почему у вас первый тест открывается,а у мну нет?дайте кто-нить ссылку по новой.:oops:

April
23.04.2008, 17:54
У меня первый тоже не открылся...

Tiger I
23.04.2008, 17:56
Первый тест не открылся, по второму ВОЛК.
Кто это? Волка отличает независимость, и даже индивидуализм. Он твёрдо стоит на земле и думает своей головой, бывает, циничен, а о главном говорит минимум слов.

Каков он в любви? В частной жизни Волк совсем не так серьёзен, как на роботе. Зоркий взгляд, острый ум плюс талант обольщения делают его опасным хищником. Он быстро распознаёт партнёра, которого можно загрызть. В интимной обстановке ему нравится, чтобы грызли его.

Каков он на работе? Разумеется, он работает в одиночку. Из всех зверей он в наибольшей степени способен руководить. Он очень увлечён работой, умеет ценить своих сотрудников, но не умеет им доверять — поэтому у него не получается переложить на них часть своих дел.

Он любит: пунктуальность, точность, любит выступать с позиции силы.

Он терпеть не может: когда у него понапрасну отнимают время, когда ему поручают простые однообразные задачи.

Лучшие сочетания:
На работе: с тружеником Слоном и с Коала, с которым можно расслабиться.
В любви: с пунктуальным Бараном и с Енотом, который может одновременно играть несколько ролей.

Худшие сочетания:
На работе: с уязвимым Оленёнком.
В любви: со Львом, который не производит на него впечатления, и с Гепардом, который на него обижается.

Лезвие
23.04.2008, 17:58
1.КрИса
2.Черная пантера
3.Лиса

*Foxy*
23.04.2008, 18:00
:mrgreen: :mrgreen: обалдеть.проверила ради интереса своего мужа.мы оба Еноты:mrgreen:

Toshka
23.04.2008, 18:03
Первый- не открывается.:-(

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА

Кто это? Эта породистая гордая кошка счастлива, когда на неё смотрят и слушают. Она много говорит и всё больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

Какова она в любви? Чёрная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких "да", "но"... – в отношениях должна быть ясность.

Какова она на работе? В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Её привлекает новизна, поэтому Чёрная Пантера с лёгкостью меняет роботу.

Она любит: прогресс и стильный образ жизни.

Она терпеть не может: несправедливости и бездействия.

Лучшие сочетания:
На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Оленёнком, обеспечивающим ей идеальную поддержку.

В любви: с Обезьяной, умеющей её рассмешить, и с Пегасом, который её интригует.

Худшие сочетания:
На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.

А спутник --- Змея.
Расчетливая и холодная. Она никогда не спешит с принятием решения, но очень редко ошибается. Змея - воплощение твоей мудрости.

Tiger I
23.04.2008, 18:03
Если верить третьему тесту:

Собака.
Она такой же верный друг, как и ты. Что бы не случилось, она будет рядом. Она пойдет за тобой в воду и в огонь и сразится с сотней врагов, только бы не оставлять друга. Она так же, как и ты, не умеет предавать.

Лосяша
23.04.2008, 18:13
Я олененок по второму тесту
а спутник мой мышка

Золотце
23.04.2008, 18:16
А мой спутник...собака

Tiger I
23.04.2008, 18:27
А мой спутник...собака
Серая такая.

http://www.wolfs-hund.de/wolf.jpg

April
23.04.2008, 19:11
А мой спутник - кошка.

shlagim
23.04.2008, 20:39
http://img153.imageshack.us/img153/4084/panteraut8.jpghttp://img171.imageshack.us/img171/9007/img13357aq9.jpg

Зверь и спутник

Liudmila K
23.04.2008, 20:52
Неплохое сочетание Гепард и спутник кошка:-)
Гепард Кто это? Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Каков он в любви? Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определённую долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперёд.

Каков он на работе? Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит: масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может: вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания:
На работе: с Оленёнком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.
В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания:
На работе: с ловкачкой Обезьяной.
В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и с Бараном – он чересчур зависим от партнёра
Спутник кошка -Она такая же непредсказуемая, как и ты. Может выпустить коготки, а может и помурлыкать. Отменная охотница, которая, однако, иногда не прочь и полениться.

Boris.S
28.04.2008, 16:59
По первому тесту - я крыса. Там в тесте сказано много хороших слов (уже приведенных в этой теме) про это животное, но я и без этого грызунов люблю. У нас дома даже живет один грызун - шиншилла (это нечто, напоминающее мелкого кролика, белку и крысу одновременно).
По третьему - мой спутник собака, хотя тест очень непрофессионален. Ну и пусть, его цель - развлечь, и не больше.
А второй, на мой взгляд, полное шарлатанство. Нет, я не берусь доказать ошибочность нумерологии вообще (хотя несколько удивляет необходимость привязки к воображаемой дате, произвольно назначенной через несколько веков после смерти персонажа). Но сводить все к одному параметру! Верить в 60-дневный цикл, не накопивший ошибку даже дня - за десятки лет. Ну даже предположим, что в это мы верим. Но считать, что характер человека круто меняется за то мгновение, которое разделяет сутки (с учетом поясного, регионального, летнего, зимнего и так далее времени, разумеется)? Странно все это.

sjusechka
20.05.2008, 08:12
Класс, в первом тесте я КРЫСА....а ведь и по году я КРЫСА...)))
По второму ВОЛК..
А вот в спутники мне порекомендовали ОРЛА...вот уж никогда не подумала бы....и самое интересное..все три- хищники! Аж самой страшно становится)))

Фыва Олдж
23.05.2008, 20:14
Я получилась кошка... и без тестов это знала8)

Бусинка
28.05.2008, 16:48
И я тоже лев!=)

okril
02.06.2008, 14:45
Судя по высказываниям, нас, умных и вездесущих КРЫС, больше всего. Видимо, поэтому человечество так бешено расползается по планете.8)

neizolda
02.06.2008, 15:16
Спутник у меня волк - хе-хе, интересно :)

neizolda
02.06.2008, 15:29
А сама я крыса - вот это новость :)

atlantida
02.06.2008, 15:49
1.Крыса
2.Гепард
3.Змея
А вот в детстве всегда хотелось быть снежным барсом или хотя бы рысью.Спутник-змея8O .,Да от такого спутника буду удирать сломя голову:mrgreen:

Nicka24
15.06.2008, 02:52
C детсва люблю кошек и оказывается неспроста! Родственники мы оказывается! Тест очень понравился.

Nicka24
15.06.2008, 03:02
Ой,я еще и обезьяна! М-да... старая обезьяна... вот она правда-матка!

Nicka24
15.06.2008, 03:16
Неожиданный спутник.Змея.Хоть она и мудрая,но как-то непосебе от такого сопровождения.

Ghada
30.07.2008, 15:47
Какие хорошие тесты!!!!!!!!!

Первый тест не открылся
по второму Черная пантера
А спутник мой Лиса

Аж настроение повысилось спасибо

sylesty
30.07.2008, 16:28
У меня первый тоже не пошел.
--------------------------------------------------------------------

По-второму: Я -Гепард :-)
http://www.karkas-dom.ru/humour/zver/gepard.jpg
Кто это? Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Каков он в любви? Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определённую долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперёд.

Каков он на работе? Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит: масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может: вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания:
На работе: с Оленёнком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.
В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания: На работе: с ловкачкой Обезьяной.
В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и с Бараном – он чересчур зависим от партнёра.

П.С. Кстати, мой муж - КОАЛА!!!!! :wink:

--------------------------------------------------------------------

А по-третьему:мой спутник - ВОЛК
Сильный, верный. Великолепный охотник и защитник. С ним надежно как не с кем другим. Одновременно в нем совмещены качества ума и хитрости.
http://aeterna.ru/images/0710/img13347.jpg

Kristya
30.07.2008, 18:55
и у меня 1 не открылся...:31:

По второму я КОАЛА
http://www.karkas-dom.ru/humour/zver/koala.jpg
Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, – отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда всё рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.
Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала – зверь очень романтичный и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнёра, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать. (Ну точно я! :lol: )
Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает.(ага :wink: ) Коала – минималист. У него всегда найдётся множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, даёт хорошие советы, и по каждому поводу у него найдётся, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.
Он любит: оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, всё то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.
Он терпеть не может: тех, кто торопится или готов уморить его на работе.(не согласна)
Лучшие сочетания:
На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нём интерес к делу.
В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.
Худшие сочетания:
На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
В любви: с чересчур требовательным Оленёнком и с Пегасом, который в своём полёте оставляет его далеко внизу.

А по третьему я Собака
http://goshka.tr-tr-tr.ru/images/2003_07_06(yaka_sobaka)/yaka_sobaka.jpg
Она такой же верный друг, как и ты. Что бы не случилось, она будет рядом. Она пойдет за тобой в воду и в огонь и сразится с сотней врагов, только бы не оставлять друга. Она так же, как и ты, не умеет предавать.

И не удивительно,я родилась в год собаки, и с гордостью могу сказать, что верность и преданность - мои верные спутники жизни :wink:

Nisa
05.08.2008, 21:09
первый тест не открылся, по второму я черная пантера, а по третьему - мой спутник волк. а мне всегда хотелось иметь тигра, желательно белого...

Лягушонок
26.10.2008, 14:52
А я по второму ВОЛК :-D

juliandria
28.10.2008, 18:38
Я лев:-)

ося
30.10.2008, 22:14
Я баран, а мой спутник волк

малинкин
30.01.2009, 13:52
так хотелось узнать, но ссылка выдала ошибку:-(

Gladness
08.02.2009, 20:44
Присоединяюсь к тем, у кого не открылась первая ссылка. По второй я - гепард, а по третьей мой спутник - ласка.
http://s55.radikal.ru/i147/0902/74/206a9b26a586.jpg (http://www.radikal.ru)

Луша
09.02.2009, 06:23
По первой ссылке у меня не получилось. по второй я Баран. Не совпадает...8)

MKiko
22.02.2009, 08:58
а я черная пантера

Alija
22.02.2009, 09:08
... Волк
Сильный, верный. Великолепный охотник и защитник. С ним надежно как не с кем другим. Одновременно в нем совмещены качества ума и хитрости.

olushka25
07.03.2009, 18:39
И я тоже Волк

LeLoa
21.03.2009, 15:55
первый тест не нашла, по второму я слон, а по третьему- лиса

Лайма
01.05.2009, 11:58
Первый тест тоже не нашла. По второму - баран. Третий тест - спутник ВОЛК.

Янулька
01.05.2009, 17:36
Да тигр я, тигр. Как только могла засомневаться?

Eshli
01.05.2009, 18:57
первый тест не нашла.
2. енот-полоскун гыыы:lol: вот уж не думала,хотя качества перечислены хорошие и похожи на меня.
3. змея:-o

741805
01.05.2009, 19:54
2 - Слон .
3 - спутник собака .

Natashulay
03.05.2009, 10:45
по второму - гепард
по 3 - волк
интересно

vita mina
02.06.2009, 23:11
Енот-полоскун :lol: Безобидно и забавно
А спутник - собака. Я люблю собак :)

Еннчик
27.07.2009, 14:20
2. Черная пантера=)
http://www.karkas-dom.ru/humour/zver/pantera.jpg
3.Спутник - собака=)
http://aeterna.ru/images/0710/img13357.jpg

Вера
27.07.2009, 14:36
Да-а, интересно. Спустя полтора полтора года, тест выдал другой результат. То ли у меня день рождения поменялся,:-o то ли я... Теперь я оказалась Пегасом:
Кто это? Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет всё иррациональное и непонятное. Пегас наделён особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живёт в своём собственном мире.
:mrgreen:

solovushka
02.08.2009, 07:45
И я пегас.:oops:

lokya
04.08.2009, 06:04
Мой спутник волк

Linija
18.09.2010, 13:35
я тигр :-)

NataS71
22.04.2011, 16:56
неожиданно для себя: я- олененок!

Pin
19.12.2011, 07:23
Бегемот :twisted:

Танита
03.01.2012, 11:26
Тигр!!!

Мария31
08.06.2018, 21:32
Не открылось что-то

Zulia1
26.07.2018, 06:29
И у меня не открылось, наверно все уже) не работает

Малая55
09.08.2018, 17:30
Я киса))