PDA

Просмотр полной версии : Безопасность Израиля - самая большая забота России


raskumarin
25.02.2008, 15:30
http://images.zman.com/2_2008/25_02_2008_17_02_54_AntiIsrael%20Manif.jpg

Посол РФ в Израиле: «Безопасность Израиля - самая большая забота России»

Посол Российской Федерации в Израиле Петр Стегний заявил сегодня на встрече доноров Еврейского агентства в Иерусалиме, что существование и безопасность Израиля самая большая забота России на Ближнем Востоке.

На встрече российского посла с руководством «Сохнута» Петр Стегний заявил, что сейчас не существует исторического препятствия между Россией и Израилем - репатриация российских евреев давно легитимна.

Посол подчеркнул, что исследования Ирана в области ядерной энергетики носят сугубо мирный характер, а с ХАМАСом Израилю следовало бы вступить в переговоры.



Можте смеяться...
Хотя я уже слышу, как с российской стороны активисты спешат защитить лицемерие...

VollDeMarr
25.02.2008, 15:52
Правда - смешно:(

Змий
25.02.2008, 16:08
Посол подчеркнул, что исследования Ирана в области ядерной энергетики носят сугубо мирный характер, а с ХАМАСом Израилю следовало бы вступить в переговоры.
.....а также выучить английский, научиться плавать и вообще с...... ь с этой земли.
Нет предела человеческому лицемерию

raskumarin
25.02.2008, 16:21
Наши послы, я имею в виду израильского и российского, друг друга стоят. И тому и другому я бы с удовольствием разорвал хлебало от уха до уха, чтоб нечем было говорить.
Остается только вздохнуть, и вспомнить Александра Евгеньевича Бовина. (З.Л.) Кристальной честности и совести человека.

sleepwalker
25.02.2008, 16:56
raskumarin,
Увидел название темы и уже хотел рассмеяться, но стало грустно.... И обидно.:2:

Бармаглот
25.02.2008, 17:34
Посол подчеркнул, что исследования Ирана в области ядерной энергетики носят сугубо мирный характер, а с ХАМАСом Израилю следовало бы вступить в переговоры.
... так-же, Америке рекомендуется наладить отношения с Бен Ладеном - все-же неплохой мужик, ни одного терракта против России не устроил!

Я не могу понять того, что творится в России? Впечатление такое, что Путин уходит по принципу - после нас хоть трава не рости!
безопасность Израиля самая большая забота России на Ближнем Востоке.
... так может, Израилю стоит нанести удар по ядерным объектам Ирана, и тем самым отвлечь Россию от ее "самой большой заботы"?

optiya
25.02.2008, 18:03
К сожалению, это гнусно, а не смешно...