PDA

Просмотр полной версии : Мы начинаем... КВН!


Страницы : [1] 2 3

Mice
06.04.2008, 12:22
Друзья, я заметил, что среди нас много (особенно в последнее время :wink: ) остроумных и искромётных людей. Давайте направим эти усилия на что нибудь приятное для всех нас.

Некоторый опыт проведения КВН на нашем форуме есть - 3 года назад интересно сыграли. За эти 3 года к нам пришло много новых инересных людей, которые могут себя показать во всём блеске полёта своей мысли.
Проведём игру?

Для этого нужно всего лишь набрать 2 или 3 команды, судей, ведущего, а всё остальное (техническую сторону) администрация берёт на себя.

Долой весеннее обострение - даёшь КВНовское настроение! :wink:

Записываемся:

Игроки:
1. palmitos
2. rvm1455
3. Boris123
4. RedCat
5. Kroshka
6. Змий
7. kaddy
8. Allexess
9. ellochka
10. believer
11. Alalex
12. Admin
13. Engel87
14. *LEO*
15.


Судьи:
1. *Foxy*
2. borisrad
3. IronFeliks
4. Frutti
5. Edima
6. cash


Ведущий/ая:
1. drift men
2. gold hands
3.


Команда "Мартовские коты":
Boris123, RedCat , Kroshka, ellochka, Змий, Alalex, kaddy, Engel87

Команда "Святой Коннектий или Админь!"
Allexess, Admin, palmitos, believer, rvm1455, *LEO*

Идёт набор во вторую команду.

Предварительный регламент игры таков:
1. Время командам на подготовку 2-3 месяца.
2. Создать отдельный раздел с тремя подразделами для каждой команды (вход по пропуску. Пропуск предъявлять Админу). Общий раздел для самой игры – в каждой теме по конкурсу + обсуждение болельщиками.
3. ~5 конкурсов. Какие? Обсудим вместе, любые предложения приветствуются.
4. Во избежание скандалов и разборок – шутки только свои, нигде до этого в интернете не появлявшиеся. Нарушение – команде не засчитывается конкурс.
5. В прошлый раз одним из конкурсов был клип на переделку – нужно, чтобы Админ придумал, как ролик размером до 5Mb можно было бы вставить в сообщение. Или заливать на Рапидшару.
6. ~5 судей, один ведущий. Оценки и комментарии оценок судьи отправляют в течении (желательно не более чем) 12-15 часов ведущему в ПМ. Ведущий суммирует оценки и выставляет в отдельной теме вместе с коментариями судей. Только ведущий знает о выставленных оценках, поэтому другие судьи не смогут повлиять на оценку конкурса, если они захотят ориентироваться на других.
7.Сама игра - примерно неделя.
8. Каждый вечер проводится по одному конкурсу.
9. На каждый конкурс открывается отдельная тема, в которой команды выставляют свои решения.
10. Присутствовать всем в это время желательно, но совершенно не обязательно. Все мы прекрасно понимаем, что существует разница во времени, у каждого свои заботы в реале. Команды сами выбирают того, кто выставит их произведение на конкурс в тот или иной вечер.
11. Болельщики выражают свои симпатии и поддержку командам в специальной теме, созданной для обсуждения конкурсов.
12. Перед каждым новым конкурсом ведущий объявляет оценки и выводит средний балл.
13. Последний день - конкурс капитанов. Тут уже обязательно присутствие капитанов он-лайн. Желательно и судей тоже, чтобы оценили не только юмор, но и быстроту реакции капитанов.
Конкурс капитанов будет проводиться в чате, потом всё содержимое будет перенесено в тему капитанского конкурса.

Предварительный список конкурсов:
1. визитная карточка-лого(флешка или фотошоп)(дом.заготовки)
2.представление команды .(юмористический рассказ в любом жанре,стихи ,частушки проза ит.д. рассказывающий о вашей команде "Типа давайте познакомимся" (домаш.заготовка.)
3. "Студия Friends-forum представляет" написать текст к видео ролику (капитаны получат ссылку в личку,чтобы для зрителей и жюри было сюрпризом) дом.заготовка.
4 ." А не рассказать ли тебе сказочку" (конкурс графоманов,переделать сказку в шутливой форме ) (дом.заготовка - тоже в личке.)
5.Разминка команд." Я помню чудное мгновенье..." На предложенные рифмы за пять минут сварганить стихи.) он-лайн
6. Конкурс капитанов. Дуэль Вопрос -ответ на любою тему. он-лайн (время для ответа одна минута.Сначала капитан одной команды читает свой вопрос,два других отвечают,затем свой вариант ответа.Кол-во вопросов 3.
7. Угадай мелодию
8. Каждая команда должна представить изобретение достоиное выдвижения на Шнобелевскую премию.
(Кто в бронепоезде: Шнобелевская премия вручается ежегодно за самые безумные и бессмысленные изобретения)
9. сценарий-пародия на извествый фильм. Причем, если в оригинале это была мелодрама, то пародия в стиле вестерна будет довольно забавной. А ужастик можно обыграть как политический детектив, к примеру. Комедию забабахать под соусом психологической драмы... Короче, варианты на выбор. Главное, чтоб фильм был узнаваем. Иначе потеряется смысл.

Если есть предложения по изменению/уточнению правил - всё принимается с благодарностью, для себя же делаем.

NIKITA
06.04.2008, 12:25
Ну, Князь, решился таки. Я по мере сил и времени поддержамс. Классное время было. Значит - вперед.

*Foxy*
06.04.2008, 12:40
эт здорово,товарищи,хоть на время забудем о том,что политика - это яд,миру - мир и самые красивые девушки у нас на форуме:-)

Atir
06.04.2008, 12:45
А болельщиками интересуетесь?

Tiger I
06.04.2008, 12:55
А болельщиками интересуетесь?
А судьями? :mrgreen:

Змий
06.04.2008, 13:04
Mice, а подробней пожалуйста

ellochka
06.04.2008, 13:21
хочу поучаствовать... поподробней пожалуйстта

drift men
06.04.2008, 14:19
и я:-) поподробней пожалуйста

raskumarin
06.04.2008, 15:19
А еще интересно как составить команды? По странам? Это было бы логично. Три, даже четыре, реално крупных команды я уже вижу. Израиль, Россия, Обьединенная Европа, Штаты. Жители Каймановых остравов и Океании могут присоединиться к кому угодно на выбор. По желанию.

Arsh
06.04.2008, 15:38
А судьями?
А, для судьи у тебя ник не достаточно зелёный.:wink:

borisrad
06.04.2008, 15:48
А, для судьи у тебя ник не достаточно зелёный.
Он будет судить по законам джунглей. :1:

Tiger I
06.04.2008, 15:54
А, для судьи у тебя ник не достаточно зелёный.:wink:

Шутку оценил. :mrgreen:

А это значит, что КВН уже начался и первая оценка судей проставлена. :oops:

Tiger I
06.04.2008, 15:56
Он будет судить по законам джунглей. :1:
Не, по понятиям. 8)

palmitos
06.04.2008, 16:10
А еще интересно как составить команды? По странам? Это было бы логично. Три, даже четыре, реално крупных команды я уже вижу. Израиль, Россия, Обьединенная Европа, Штаты. Жители Каймановых остравов и Океании могут присоединиться к кому угодно на выбор. По желанию.

В первом КВН было три команды женская ,Евросоюз и ....(Миша не бей ногами не помню названия).

Змий
06.04.2008, 16:11
В первом КВН было три команды женская ,Евросоюз и ....(Миша не бей ногами не помню названия).
Так расскажите как все было:-)

taffy
06.04.2008, 16:36
а это не будет как в боксе, когда один партнер явно сильнее другого и поединок закрывают. у израильтян raskumarin, Лиса.. я бы не решилась с ними соревноваться.:-)

Tirman
06.04.2008, 16:42
Раскумарин может и за Европу поиграть, и за Израиль, и за острова (Ямайку, к примеру)...:mrgreen:

*Foxy*
06.04.2008, 16:46
raskumarin, Лиса.. я бы не решилась с ними соревноваться.
очень зря,всегда есть шанс "съесть" вкусность.:-)

RedCat
06.04.2008, 16:59
3 команды . А там кто куда запишется (анонимно) . И один же чел выклал бы , запросы и ресалты ... :)

Vit0
06.04.2008, 17:06
В первом КВН было три команды женская ,Евросоюз и ....(Миша не бей ногами не помню названия).
Третья команда называлась 50/50 :)

Edima
06.04.2008, 17:37
Я знаю одного профессионального судью... :oops: Стаж... бо-ольшой...

Могу организовать эксклюзивный приз.

Я как раз заканчиваю монтировать DVD.
Нашёл видеокассету формата SVHS, а на ней Финал 1-го Чемпионата КВН Израиля 1994-1995 г.г.
Качество, после оцифровки, вышло довольно приличным.
С помощью Премьера заканчиваем приводить эту, по-своему уникальную, игру в порядок.

Пока не решил кидать её в сеть или нет. Но этот двойной диск может быть призом... :1::-)

Boris123
06.04.2008, 18:08
Я знаю одного профессионального судью.
А пальцем его указать можно?

Edima
06.04.2008, 18:34
А пальцем его указать можно?
Неприлично в людей пальцами тыкать! :mrgreen:
И ваще! Нужно знать своих "героев"!! :-D

Boris123
06.04.2008, 19:25
Edima,
не забудь что первым будет встреча в реале.

palmitos
06.04.2008, 19:48
Не плохо было бы и старые комады собрать хотябы и в обновлённом составе. В бой идут одни старики на плечах молодёжи.:-)

NIKITA
06.04.2008, 19:48
Могу организовать эксклюзивный приз.


Достаточным призом будет уже то, если наше мероприятие хоть раз не увенчается скандалом.

И сразу вопрос по существу зачинщику - сколько примерно будет продолжаться соревнование?

Neta
06.04.2008, 20:02
NIKITA,
был скандал...обвинения в плагиате и т.д.:-(

Edima
06.04.2008, 20:02
Достаточным призом будет уже то, если наше мероприятие хоть раз не увенчается скандалом...
Ах вы ещё и скандалисты?! 8O
Тогда при чём тут КВН ?!

... Не будет вам мороженного приза :-(

NIKITA
06.04.2008, 20:15
Да помню я. Сама этот скандал и потушила.

Edima, мороженое в студию!! Мне эскимо, пожалуйста.

КВН - хорошее средство снятия стресса. Только приятные воспоминания остались. Было очень смешно и тепло.

Mice
06.04.2008, 21:35
Поподробней? Мона и поподробней.
Учитывая опыт прошлого КВН в этот раз будем тщательнее отбирать судей, правила будут учитывать разные форс-мажоры.
Но это не значит, что для того, чтобы стать судьёй или ведущим нужны определённые заслуги перед форумом или Админом лично. И уж точно не обязательно быть модератором. То же касается и желающих играть. Просто пишете в этой теме что вам интереснее всего, и дальше как получится.
Кто захочет играть - сами будут определять своих команд.
Количество команд наиболее оптимальное - 3, но возможны варианты. В прошлый раз по воле случая были чисто женская, чисто мужская и 50/50 (так же и называлась).
Черновой набросок правил:
1. Время командам на подготовку 2-3 месяца.
2. Создать отдельный раздел с тремя подразделами для каждой команды (вход по пропуску. Пропуск предъявлять Админу). Общий раздел для самой игры – в каждой теме по конкурсу + обсуждение болельщиками.
3. ~5 конкурсов. Какие? Обсудим вместе, любые предложения приветствуются.
4. Во избежание скандалов и разборок – шутки только свои, нигде до этого в интернете не появлявшиеся. Нарушение – команде не засчитывается конкурс.
5. Капитанский конкурс проводится в чате. На это время писать в чате могут только ведущий и капитаны.
6. В прошлый раз одним из конкурсов был клип на переделку – нужно, чтобы Админ придумал, как ролик размером до 5Mb можно было бы вставить в сообщение. Или заливать на Рапидшару.
7. 5 судей, один ведущий. Оценки и комментарии оценок судьи отправляют ведущему в ПМ, где ведущий суммирует оценки и выставляет в отдельной теме вместе с коментариями судей. Только ведущий знает о выставленных оценках, поэтому другие судьи не смогут повлиять на оценку конкурса, если они захотят ориентироваться на других.
8.Сама игра - примерно неделя.
Если есть предложения по изменению/уточнению правил - всё принимается с благодарностью, для себя же делаем. :wink:

По поводу приза для команды, выигрвшей КВН... Для удовольствия ведь играем. Если кто захочет (а желающие уже есть) наградить команду - большое, человеческое спасибо этому человеку. :-)

Mice
06.04.2008, 21:47
А болельщиками интересуетесь?
А как же?! Для болельщиков будет открыта специальная тема, где можно будет вволю поболеть за любимую команду и без последствий "сорвать голос". :-)

Atir
07.04.2008, 05:21
Еще вопрос к товарищу председателю: каково число участников в команде?

Mice
07.04.2008, 05:44
Еще вопрос к товарищу председателю:...

А на этот вопрос вам ответит начальник транспортного цеха. :lol:
Сколько захотите. Команду Евросоюз вытягивал один человек (во всяком случае так это выглядело). В команде Интердев... Итернеточки было около 8-10 участников. В составе 50/50 было номинально 6 человек, реально оказалось чуть меньше.

drift men
07.04.2008, 07:54
Mice,
ну а как начинать то????

Mice
07.04.2008, 08:11
ну а как начинать то?
Начинаем записываться. Кто игроком, кто в судьи, кто в болельщики. Но если не наберётся достаточное количество игроков, то судьи и болельщики останутся не у дел. :wink:

Оф топ. drift men, тебе сюда (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=16149&page=29).

palmitos
07.04.2008, 08:30
Запишите меня в балет то есть в КВН в люблом виде. Могу в команде,могу в жюри,и болельщиком могём, а ещё могу вышивать и на машинке швейной....:oops:

*Foxy*
07.04.2008, 10:15
а меня судьёй пожалуйста запишите,если что,то я тоже могу на машинке швейной и крестиком и ноликом:-)

Змий
07.04.2008, 10:17
Я тоже хочуууу. В группу поддержки. Может усыновит кто на время игры?

gold hands
07.04.2008, 10:52
Запишите меня в балет
ну, тогда меня в кордебалет!

Atir
07.04.2008, 11:14
а меня судьёй пожалуйста запишите
Лисонька, а кто тогда за девочек будет отдуваться?

*Foxy*
07.04.2008, 11:39
Atir,мне так хочется хоть раз побыть наблюдателем:)

Mice
07.04.2008, 11:44
В первом сообщении этой темы будут обновления. Следите за новостями.

Liudmila K
07.04.2008, 11:59
И меня к болельщикам:-) мы если надо и фан клуб организуем:mrgreen:

rvm1455
07.04.2008, 13:08
Я - по старинке - в команду Евросоюза.
А кто же это из нас - интересно - вытягивал всю игру?
Уж точно не я. Но участие принимал вполне посильное и заметное, помнится. Или нет? :oops:

RedCat
07.04.2008, 13:11
Mice,
Пиши в игроки . :)

Пы. Сы . Не очень понимаю смысл делить команды по региональной привязке ...

rvm1455
07.04.2008, 13:18
RedCat,
не, регионально не привязывали. Это просто названия команд такие были. В нашей, к примеру, собрались из нескольких стран, поэтому мы и выбрали себе такое название уже после формирования команды

Boris123
07.04.2008, 15:18
Mice,
придётся пальцем указать Едиму в судьи.
А меня если будете не против в игроки

Arsh
07.04.2008, 17:36
а меня судьёй пожалуйста запишите
И меня тоже. Я с Лисой хоть в огонь хоть в воду.:mrgreen: :wink:

Kroshka
07.04.2008, 17:42
а меня в команду запишите.

drift men
07.04.2008, 17:43
а можно меня в видущего сделать
я болтать хорошо умею:wink:

Atir
07.04.2008, 17:52
Еще один вопрос: есть ли определённое время "выхода в эфир"? Я ,например, могу в чем то участвовать только после 7 часов вечера. Так на какие опции я могу рассчитывать?

Mice
08.04.2008, 05:14
Edima, записываем в судьи? А то тут некоторые пальцами в твою сторону тычут. :lol:

а можно меня в видущего сделать
я болтать хорошо умею
Вот тут как раз болтать нужно уметь меньше всего, а писать и подзадоривать народ - обязательное условие. Записал, но честно говорю - из-за некоторых проблем, которые возникли при проведении первого КВН, судьи и ведущий будут проходить жёсткий отбор. Уж извините.
Зато игроком становится каждый желающий, без исключений.


есть ли определённое время "выхода в эфир"? Я ,например, могу в чем то участвовать только после 7 часов вечера. Так на какие опции я могу рассчитывать?
Разумеется время выхода в эфир будет подбираться, чтобы быть приемлемым для большинства игроков команд. Но если даже кто-то не сможет быть в это время у экрана, то ничего страшного не произойдёт - все конкурсы будут проводиться в отдельных темах и сохраняться там же. На сегодня я вижу только один конкурс, который требует присутствия участников в режиме реального времени, но т.к. он капитанский (конкурс), то для 4-х людей (+ ведущий) время, подхордящее всем легче подобрать.
И вообще - в прошлый раз капитан команды Интернеточки руководил своей командой из командировки в Сингапуре. А на капитанский конкурс она (капитан) попала прямо с трапа самолёта. :wink:

Змий
08.04.2008, 05:32
Mice, а планируемые даты проведения? А то я с 7 по 13 мая в турпоезке и точно не смогу ни в каком виде учавствовать. А в принципе, хотел бы поиграть-дружище, запиши в игроки.

Mice
08.04.2008, 08:23
планируемые даты проведения?

На подготовку командам будет 2-3 месяца. Но для этого нужно набрать команды и уточнить правила и регламент конкурса.
Так что не раньше июля-августа.
Записал.

Allexess
08.04.2008, 08:58
новичков принимаете?

Allexess
08.04.2008, 09:18
И СКИНУТЬ БЫ ССЫЛОЧКУ - ХДЕ,КОГДА ,ПРАВИЛА:37:

*Foxy*
08.04.2008, 09:21
Allexess,принимаем,а ответы ты можешь прочесть в самом первом посте и на 3 поста выше:wink:

Mice
08.04.2008, 12:17
Allexess:
1. Принята (только уточни куда: игроки, судьи, ведущй\щая?).
2. Приблизительные правила написаны в первом сообщении этой темы.
3. Отключи КапсЛок (в правилах про это тоже написано, в правилах Форума).

Edima
08.04.2008, 13:42
Edima, записываем в судьи? А то тут некоторые пальцами в твою сторону тычут. :lol:
Аха... Контора пишет :lol:
Ну да я сам напросился... :oops:
А этим некоторым мы их пальцы-то... пообламываем пожмём конечно, при случае... :lol:

Вот только одно хотелось бы уточнить. Насколько я видел предыдущий КВН на ФФ более напоминал конкурс веб-дизайнеров или графиков... :wink: Будут ли в этот раз изменения в программе?

Сообщение от drift men
а можно меня в видущего сделать...В принципе тебе Mice ответил. Но как ты себе представляешь роль ведущего?
Язык он, по-крайней мере, должен знать в совершенстве!
Если это не описка видущего такое не пройдёт!!

Arsh
08.04.2008, 15:29
На сегодня я вижу только один конкурс, который требует присутствия участников в режиме реального времени, но т.к. он капитанский (конкурс), то для 4-х людей (+ ведущий) время, подхордящее всем легче подобрать.
А, судьи не нужны присутствовать? Или надо проверить, что бы чат вместил в себя весь конкурс.

palmitos
08.04.2008, 19:00
arsh,
В принципе присутствие судей круглые сутки на форуме не нужно.Команды выставляют свои заготовки.А судьи в течении суток знакомяться и высылают свои оценки ведущему в личку. Конкурс капитанов ,который проходит в чате копируется и тоже выставляется на всеобщее обозрение.

raskumarin
08.04.2008, 19:59
Ребята, запишите меня тоже.

palmitos
08.04.2008, 20:30
raskumarin,
Ты в каком качестве и колличестве?:-)

drift men
08.04.2008, 21:03
ну а когда начинать то будем???????????

raskumarin
08.04.2008, 22:44
palmitos, Я в качестве игрока. И в колличестве 1 шт.

taffy
09.04.2008, 11:04
если судьи только выставляют оценки ( до 5 баллов?)- то я смогу.
Но если надо объяснять почему понравилось или нет- не смогу.:oops:

Mice
09.04.2008, 15:17
когда начинать то будем?

Когда наберём команды.
если надо объяснять почему понравилось или нет- не смогу
Конечно надо. Комментировать и обосновывать своё мнение - непременное условие. Не забывай - судьи ведь тоже часть шоу. И комментарии должны быть объективными и интересными. Желательно и остроумными. Вэдь это КВН.
arsh, Лера тебе ответила на вопрос. Она у нас признанный специалист в КВН на форуме. Это её идея. :-)

Насколько я видел предыдущий КВН на ФФ более напоминал конкурс веб-дизайнеров или графиков... Будут ли в этот раз изменения в программе?
Всё зависит от нас самих. Если будут интересные предложения по конкурсам - буду только рад. Ну а если не будут... Придётся самим всё изобретать. А на всё нас не хватит. Поможешь?
raskumarin, записан. :-)

palmitos
09.04.2008, 17:11
Есть предложение! Всех жителей деревни дураков (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=69710) записать в команду КВН.Кто за - принято единогласно.:lol:

palmitos
09.04.2008, 19:29
Mice,
А ты сам ? Я что то тебя в списке не наблюдаю.

Mice
10.04.2008, 15:23
А что я сам? Я сам не могу и играть и судить и вести КВН. Только вместе с вами. :1:

Allexess
10.04.2008, 17:47
Allexess:
1. Принята (только уточни куда: игроки, судьи, ведущй\щая?).
2. Приблизительные правила написаны в первом сообщении этой темы.
3. Отключи КапсЛок (в правилах про это тоже написано, в правилах Форума).

1.Спасибо,могу судьей,могу игроком,где не хватает,туда и впишите
2.Правила прочту обязательно
3. Простите,просто привыкла большими писать,больш не буду:1:

Mice
11.04.2008, 05:58
Allexess, добро пожаловать в клуб. :-)

А что - из Деревеньки Дураков никто не хочет к нам присоединиться? А столько умных людей там пропадает... Я понимаю: свежий воздух, парное молоко, кузня с кузнецом на сеновале...
О! Ежели из деревеньки пришлют к нам ещё трёх своих представителей, обещаю посодействовать в том, что во время сбора урожая, в деревню будет направлен десант из студентов (и студенток) в помощь селянам (и селянкам). Ну как вам предложение о взаимосотрудничестве?

Alalex
11.04.2008, 06:12
Можно буду судить, если не возражаете.

Mice
11.04.2008, 06:57
Alalex, а в игроки? Сашка, может поиграешь? :-) У нас команды не набираются, так что если что - судить будет некого. :-(

arsh, и ты, Брут. :wink: Судья-муж и жена-КВНщица - как дельфин и русалка. Конфликт интересов. Если поставишь её команде завышеную оценку - тебя, мягко говоря, не поймут. А поставишь заниженую - жена не поймёт. Может быть даже скалкой.

Может и ты поиграешь? Можешь даже в разных командах, как я со своей женой в первом КВН. Правда, приходилось искать второй комп у соседей, чтобы во время конкурса участвовать он лайн.

Omen v.1,3
11.04.2008, 07:01
[ENG] А что - из Деревеньки Дураков никто не хочет к нам присоединиться?
На меня намекаешь?:twisted: :wink:

ellochka
11.04.2008, 07:31
Меня в игроки, плиз

Mice
11.04.2008, 09:01
Omen13, нет, но раз ты сам объявился здесь, то... добро пожаловать(/ся на меня, который заставляет, упирающегося всеми фибрами своей души, помогая фибрам граблями, зацепиться за то, на чём стоишь, тебя затащить в команду КВН). Я даже читать не буду - вдруг сам не пойму полёт своей мысли. :1:
Куда записывать? :wink:


ellochka, готово. :-)

Omen v.1,3
11.04.2008, 09:15
Mice,
нет, спасибо.

believer
11.04.2008, 17:16
Я тоже сыграю ... в команде игроков.

Alalex
11.04.2008, 17:47
Alalex, а в игроки? Сашка, может поиграешь? У нас команды не набираются, так что если что - судить будет некого.
Согласен

Mice
11.04.2008, 18:13
Omen13, я даже не буду тебя уговаривать. Но если всё же подумаешь... и решишь присоединиться... подумать, это же легко. Не для всех, но для тебя это не трудно. :wink:

believer, Alalex, вы в команде. Вопрос - в какой.


Кстати, а не пора ли делиться по командам? На 2 команды уже участников набралось, ещё немножко и можно даже делиться на три.

Boris123
12.04.2008, 03:58
Mice,
так как много игроков сразу хотели быть судьями им надо создать команду с названием - судьи или бывшие. ;)

Arsh
12.04.2008, 05:53
arsh, и ты, Брут. Судья-муж и жена-КВНщица - как дельфин и русалка. Конфликт интересов.
Может и ты поиграешь?
В роли игрока не очень себя вижу. :wink: Если нельзя что бы супруги были и играком и судьёй, то вычеркни меня из судей.

palmitos
13.04.2008, 20:04
По активней пожалуйста друзья.Команда от деревни дураков.ещё команда от активных участников раздела про это..

borisrad
13.04.2008, 20:12
А тренером команды "Про это" никак? Если облом, то в судьи, подхожу по всем статьям. Например взятки беру, внешность солидная. :-)

Admin
14.04.2008, 07:01
А можно мне - в игроки?
Я это... обещаю не "подглядывать" и... играть честно. А если нет - то "будем бить по наглой, усатой морде".... :)

Edima
14.04.2008, 11:42
Судья-муж и жена-КВНщица - как дельфин и русалка. Конфликт интересов. Если поставишь её команде завышеную оценку - тебя, мягко говоря, не поймут. А поставишь заниженую - жена не поймёт. Может быть даже скалкой.

Навеяно израильским КВНом:

Дельфин и русалка хорошая пара
И секс и шашлык и рыбалка...
(Это всё, что запомнилось из выступления промелькнувшей команды КВН г. Иерусалим)


- А вот меня жена... :cry:

- Ты что? Она на тебя руки поднимает?!
- Да нет. Она меня... ногами...

(Это мои первые чемпионы - Т.-А., тогда ещё назывались Бар-Иланом :-))

... Если нельзя что бы супруги были и играком и судьёй, то вычеркни меня из судей.
В мире реального КВНа такое не практикутся. Насчёт виртуального не знаю... Тут всё возможно. К примеру не хватило бы мне своего юмора - можно посадить рядом (даже не физически рядом) Левинзона (он классный экспромптщик) или кого из авторов и... :oops::mrgreen:

А можно мне - в игроки?
Я это... обещаю не "подглядывать" и... играть честно... :)
Ужасно интересно, кто ж тебе откажет?! :lol:

Admin
14.04.2008, 12:55
Ужасно интересно, кто ж тебе откажет?!
Ты Лису спроси - она назло автобусу(см. "Админу") - пешком в Иланот пойдёт :)

Edima
14.04.2008, 14:01
Ты Лису спроси - она назло автобусу(см. "Админу") - пешком в Иланот пойдёт :)
А может она после появления наследника резко подобрела? ;)
Надюша, подтверди! :-)

*Foxy*
14.04.2008, 14:29
:mrgreen: мне бы заматерицца,но уж больно хочется засудить Админа.его ж не забанить.пусть играет:mrgreen:

Mice
14.04.2008, 15:48
уж больно хочется засудить Админа
Лиса, у нас честные судьи. Объективные. Или ты не согласна? :1: :mrgreen:

Всех желающих записал. Командам предлагаю начать почковаться и отпочковываться.

Т.к. судей не так много, а с ведущими совсем загадочно, то все эти вопросы будут решаться на Встрече в Иланот. И пусть назначенные потом не ссылаются на забывчивость после выпитой настойки. Если кто чего забудет - нальют штрафную настойки Марика. Мигом всё вспомниться. Так что, пока вас не назначили по указанию свыше, лучше назначайтесь в добровольном порядке. :1:

Arsh
14.04.2008, 15:57
Меня из судей убрали и я не спорю.:-) Просто интерестно посмотреть как будут судить команду в которой будет Эдик.:wink:

*Foxy*
14.04.2008, 16:14
Лиса, у нас честные судьи. Объективные. Или ты не согласна?
согласна конечно:wink: буду судить строго,но справедливо.клянусь.админь:lol:

palmitos
14.04.2008, 19:15
Всех желающих записал. Командам предлагаю начать почковаться и отпочковываться.



А пачковаться булем как ? по возрасту,полу или по интересам.:oops:

raskumarin
14.04.2008, 19:22
Всех желающих записал. Командам предлагаю начать почковаться и отпочковываться.
Не плохо бы еще раз подтвердить участие. А то мне мнится, что уже появились мертвые души в списке.

believer
14.04.2008, 20:04
Участие подтверждаю ... в игре, но на встречу не сможем - потенциально будем "немного" заняты. Предпочтений в команде/участниках нет, хотя многих хорошо знаю лично ... но это всего лишь повод познакомиться и с остальными!

Edima
15.04.2008, 01:03
...Просто интерестно посмотреть как будут судить команду в которой будет Эдик.:wink:
А какая разница кого судить?
От человека находящегося в жюри требуются главным образом 2 вещи.
1. Компетентность
2. Объективность
Я в своей жизни "отсидел" более полутора сотен игр. В основном КВН.
В разных странах (больше в Израиле, ну и Америка, Россия...) Судить приходилось разные команды. Иногда и те за которые болел. Но болеть начинал после объявления финальных оценок... :wink:

Думаю судьи ФФ будут на высоте. :-)

P.S. Кол-во судей лучше нечётное.

Змий
15.04.2008, 03:09
Настоящим подтверждаю участие в качестве игрока.:1:

Mice
15.04.2008, 03:41
интерестно посмотреть как будут судить команду в которой будет Эдик.

уж больно хочется засудить Админа
И такое есть. :wink:

А зачем подтверждать? Начинаете делиться на команды, кто не подаст голос, того и нет.
Если будем ждать, пока все подтвердят, потом пока поделитесь, потом обсудить, с учётом мелочей... До нового года дотянем.
Даже 2-3 месяца на подготовку - не такой уж и большой срок. В последние дни времени у вас будет в обрез.

RedCat
15.04.2008, 06:46
Не плохо бы еще раз подтвердить участие.
Конфимлю .
но пока не вижу Даже намётки на команды , Тим лидеры - Ау ..
:)

Mice
15.04.2008, 15:10
RedCat, а как выбирать тим лидеров? Разбить всех на команды, в командах проголосуют, выберут тим лидеров, а потом тим лидеры договорятся о трансфере игроков?

Давай сделаем проще - ты напишешь сообщение-вопрос "Кто хочет играть со мной в команде?" и дальше будете посмотреть.

RedCat
15.04.2008, 15:17
Mice,
Именно так и сделаем .

И так гражданe судьи и пресяжные заседатели(это уже где то было) Кто хочет играть со мной в команде? ;)

Kroshka
15.04.2008, 16:24
Кто хочет играть со мной в команде?
если можно то я хачу играть стабой вкоманде:-)

Boris123
15.04.2008, 16:28
RedCat,
меня возьмёшь?

Mice
15.04.2008, 16:42
Ну вот и определился первый тим лидер. Есть желающие, бросить вызов команде RedCat_а? Не ждите благосклонного расположения звёзд в астрале, берите инициативу в свои руки. Тем более, что смелым улыбается удача (и судьи). :-)

ellochka
15.04.2008, 18:03
RedCat,
и меня пиши

RedCat
15.04.2008, 22:17
Kroshka,
Welcome ! :)
Boris123,
Рад ! :)
ellochka,
Добро ! :)

Змий
16.04.2008, 06:58
RedCat, дружище, а еще есть места в твоей команде?
Я тоже хочу....

RedCat
16.04.2008, 09:03
Змий,
Конечно найдём ! :)

Змий
16.04.2008, 10:14
Змий,
Конечно найдём ! :)
Ураааааааааа

Allexess
16.04.2008, 15:47
Вам -то хорошо,вы тут все друг дружко знаете:uf:
К кому в команду податься???

*Foxy*
16.04.2008, 16:13
Allexess,(шепотом на ухо),иди к Админу:-)

Mice
16.04.2008, 21:03
Ну что-ж, начинаю оформлять команды. Если что не так понял, пишите - исправим. :wink:
Т.к. команды пока не заявили о своём названии, то я посмотрел на ближайший потолок и с него взял названия. Как только появятся другие названия, желания клиентов будут немедленно и без промедления исполненны.

Alalex
16.04.2008, 21:13
RedCat,Возьмешь меня.

raskumarin
17.04.2008, 07:54
Вам -то хорошо,вы тут все друг дружко знаете
А были когда-то как ты - новички.
Заходи почаще. И мы будем знать друг друга. Честно говоря, когда я увидел, что у тебя лишь три сообщения, то подумал, что человек просто мимо проходил, крикнул "Меня возмите!" и пошел дальше. Ну, вроде, "ма нишма, хевре?"
А вот приятно оказалось, что ты действительно хочешь поиграть. не стесняйся. заходи, здесь все свои и по большей части без претензий. ну, разве, я брюзжу больше других...

RedCat
17.04.2008, 08:02
Alalex,
возьму :)

*Foxy*
17.04.2008, 08:48
а кто пойдет к Админу в команду?:-) ежели что,и будет не хватать игроков,то...Админ,я буду дышать тебе в...плечо:wink:

raskumarin
17.04.2008, 08:59
а кто пойдет к Админу в команду?
Я пойду. Нам то все одна: наступать - бежать, отступать - бежать...:-)
Admin, я с тобой, если примешь.

kaddy
17.04.2008, 09:24
меня к redcat-у в команду ! :)

RedCat
17.04.2008, 09:30
kaddy,
зАхАди :)

Mice
17.04.2008, 10:42
Уточнил.

Итак, у нас остались без команд palmitos, rvm1455 и believer

Судя по тому, сколько игроков хотят быть в команде "Мартовские коты" (уже больше половины участников), то 3 команды никак не получится набрать. Коты, может всё же отпочкуетесь? :oops:

Edima
17.04.2008, 10:49
...Коты, может всё же отпочкуетесь? :oops:
Во-во! Тем более уже давно не март. :-D
Или будете спорить. Типа "хорошему коту и в... апреле март"? :mrgreen:

RedCat
17.04.2008, 11:20
Mice,
Товарисч Учеридитель , вас никто за http://rpod.ru/personal/users_avatars/00/00/00/86/60/ava_ava_small_1188467128.jpg не тянул . :mrgreen: Вот сейчас скачаю одну штуку зделаю (безкманднонаправленную) зазывалку на YouTube (тихо так говорит : - А может мне аккаунт там бы в личке скинул бы , для данной игры ?) :wink:

believer
17.04.2008, 14:36
Просто, чтобы не сбивать все пропорции численности, и просто потому что ... присоединяюсь к команде "Святой Коннектий или Админь!"

Mice
17.04.2008, 16:17
RedCat, а можно снова по русски, но попонятливей? Что за аккаунт?
А по поводу 3-х команд я серьёзно. 2 конечно интересно, но не так как 3. Уж поверь. К тому же организовать пятерых гораздо легче, чем восьмерых. И снова поверь, что качество юмора не ухудшится. Количество да, но качество нет. Тут уж лучше меньше, но смешнее. А самые лучшие идеи приходят во время мозгового штурма, когда понимаешь, что никто кроме тебя не сможет придумать хорошую шутку. А если в команде много человек, то каждый думает, что другие придумают смешнее, чем он и в результате народу много, а КПД стремится к нулю.
Конечно хозяин-барин, но опыт... он сын ошибок трудных. Ещё Александр Сергеевич заметил. Мне нет смысла давать вам плохие советы, ведь от этого пострадает и сама игра и настроение болельщиков и как следствие сам конкурс.

believer, готово.

RedCat
17.04.2008, 19:26
Mice,
ответил в пм . Предлогаю малость обождать . Может народ ещё всё таки подтянется .

Izida82
17.04.2008, 19:49
КВН рулит!!!!!! :-)

Atir
17.04.2008, 19:54
Я бы тоже попробовала, но не имею ни малейшего представления о том, как играть в виртуальный КВН. Поэтому хотелось бы воздержаться до ожидаемой встречи в Иланот, чтобы рассеять все сонмения.

RedCat
17.04.2008, 19:58
Atir,
Главное ведь чувство юмора , а технически я думаю не сложнее починки
http://images.google.ru/url?q=http://tyrpalatka.narod.ru/17-598_h.jpg&usg=AFQjCNHYVcKNCDG8bTFa7xDJuJeMEZGD5g . ;)

Izida82
17.04.2008, 20:03
Я бы тоже сыграла.. если кто нибудь объяснит как это происходит. :-)

RedCat
17.04.2008, 20:08
Mice,
Просвети народ . ;)

Mice
17.04.2008, 21:15
Сложного ничего нет. Придумываем шутки, как в реальной жизни и пишем их здесь. Вот и вся разница по большому счёту. Знание программ, умение петь и танцевать не требуется. Нужна лишь фантазия и наличие чуства юмора.
Izida82, Atir, ну как, записывать? :wink:

Litisia
18.04.2008, 02:39
Привет

drift men
18.04.2008, 07:19
Litisia,
ти чёто не в тему:mrgreen:

Atir
18.04.2008, 10:56
Mice,
Я пока подожду до встречи. Осталась неделя, к тому же праздничная. Не хочется никому КВН потом испортить.

Neta
18.04.2008, 11:30
Mice,
в судьи Санту не мешало бы позвать. она за считаные секунды определит "слизаная " шутка или нет.

Mice
18.04.2008, 11:51
Ищу схемы

Метро, электрические или по бисеру? :wink:

believer
18.04.2008, 14:33
Neta,
субъективное мнение о вторичности шутки недостаточно - проверяется банальнее поиском в сети или цитатой, ссылкой на команду, выступление, где это публично прозвучало ... но в любом случае КВН - это не конкурс на способность к нахождению баянов и возрождению их к очередной реинкарнации, а именно новые идеи\воплощение, поэтому следить за этим (оригинальностью) тоже надо - иногда мысли сходятся без злого умысла, а случайно!

Mice
18.04.2008, 15:27
believer, мы это учтём. Но накажем. :1: :wink:
Лучше командам проверять оригинальность своих шуток.
Шучу.
Почти.

Команды, а не пора ли вам открывать укромные разделы, чтобы вы могли начать уже что нибудь придумывать? Или хотите чуток подождать?
И с названиями? Что у нас с названиями команд?

palmitos
18.04.2008, 15:28
Уточнил.

Итак, у нас остались без команд palmitos, rvm1455 и believer


Я вот что то сумлеваюсь. Может мне всё таки в судьи податься .Игроком я уже была.

Змий
18.04.2008, 19:17
Команды, а не пора ли вам открывать укромные разделы, чтобы вы могли начать уже что нибудь придумывать? Или хотите чуток подождать?
И с названиями? Что у нас с названиями команд?
Наверное стои подождать пару деньков, пока команды устаканятся,а то
Команда "Мартовские коты":
Boris123, RedCat , Kroshka, ellochka, Змий, Alalex, kaddy

Команда "Святой Коннектий или Админь!"
Allexess, Admin, raskumarin.
Очень хочется играть в "мартовских котах"(кстати, а чем не название:-) , но для поддержания паритета(при необходимости) могу перейти в команду Админа.

Mice
18.04.2008, 19:24
palmitos, ни-ни! Об этом даже не может быть и речи! Такой талант и зарывать в жюри?! Отказываюсь даже это обсуждать. :-)
Выбирай команду. Можешь и третью организовать. :wink:

Очень хочется играть в "мартовских котах"(кстати, а чем не название , но для поддержания паритета вызываюсь перейти в команду Админа.
1. В таком случае за идею придётся немножко расплатиться сыром. :wink: :1:
2. Спасибо за понимание момента. Я смотрю - по подбору участников команда претендует не ниже, чем на первое место. Но на всякий случай немножко повременю с твоим транфером. Вдруг придут новые желающие и упаритетят ситуацию. Если же нет, воспользумся твоим благородным порывом. :-)

rvm1455 и believer и вам пора определяться.

Mice
18.04.2008, 19:29
Объявление:
В составе судей произошли изменения.
Нужны кандидатуры в судьи и ведущего/ведущую.

Срок приёма заявок ограничен неделей (до Встречи). Потом будем назначать на добровольно-принудительной основе.

believer
18.04.2008, 20:58
Mice,
я уже вроде написал несколько дней назад - просто, чтобы не сбивать все пропорции численности, и просто потому что ... присоединяюсь к команде "Святой Коннектий или Админь!"

IronFeliks
19.04.2008, 06:39
О, в команде судей третьего не хватает... возьмете? у меня всё с собой...:mrgreen:

Boris123
19.04.2008, 07:40
IronFeliks, такой талант и в судьи?

coolgirl
19.04.2008, 08:59
пусть живет и процветает КВН, единственное веяние СССР

drift men
19.04.2008, 09:24
Mice,
мне кажется что 2 видущих достоточно

Frutti
19.04.2008, 09:25
Mice,
я могу в судьи :oops:

IronFeliks
19.04.2008, 09:33
IronFeliks, такой талант и в судьи?
так трубы горят... а там как раз двое нарисовались:-D

Mice
19.04.2008, 11:07
drift men, а где ты увидел двух? Пока только ты один записался в желающие. По мне, так и одного вполне хватит, если этот один - хороший массовик-затейник.

IronFeliks, надеюсь, ты, как судья конфет и цветов не пьёшь. :mrgreen:


Frutti, IronFeliks, добавил вас в список жюри. Выбирайте кресло поудобнее, осваивайтесь. :wink:

raskumarin
19.04.2008, 11:37
Мне крайне не удобно. Я наверное подел свою команду, но прошу меня вычеркнуть.

taffy
19.04.2008, 13:16
Я наверное подел свою команду, но прошу меня вычеркнуть.

не делай этого, плиз!

Allexess
19.04.2008, 13:28
А были когда-то как ты - новички.
Заходи почаще. И мы будем знать друг друга. Честно говоря, когда я увидел, что у тебя лишь три сообщения, то подумал, что человек просто мимо проходил, крикнул "Меня возмите!" и пошел дальше. Ну, вроде, "ма нишма, хевре?"
А вот приятно оказалось, что ты действительно хочешь поиграть. не стесняйся. заходи, здесь все свои и по большей части без претензий. ну, разве, я брюзжу больше других...

Договорились!:25:
Когда все свои - это уже немножко смешно!:1:
Так как,дружим?

Allexess
19.04.2008, 13:32
Мне крайне не удобно. Я наверное подел свою команду, но прошу меня вычеркнуть.

Вот те и раз!:twisted:

Не,прошу не вычеркивать!
Я тока раззнакомилась,человек мне приятен,
чуствуется ума палата и бездна обояния....
Разкумарин,друг,я не в курсах,что происходит,
но играть только с тобой хочу(то есть в команде)

Змий
19.04.2008, 15:15
Мне крайне не удобно. Я наверное подел свою команду, но прошу меня вычеркнуть.
????????????????????????????????
raskumarin,почему?

vld1
19.04.2008, 21:23
ТАк я чего-то не понял, команды болельщиков нету? У меня весьма большой опыт по Чиир-Лидернгу! Три месяца за границей!

(В сети естественно! :mrgreen:)

Frutti
19.04.2008, 23:43
raskumarin,
а зря :) мне твой юмор очень подуше :)

vld1,
интересно :-o это как
У меня весьма большой опыт по Чиир-Лидернгу! Три месяца за границей!

(В сети естественно! )

vld1
20.04.2008, 11:57
Ну есть один сайт(форум) в где я оффициальный Чиир-Лидер:mrgreen:
Провожу разные конкурсы и тому подобие:)

Вот и набрался опыта:-P

palmitos
20.04.2008, 13:32
palmitos, ни-ни! Об этом даже не может быть и речи! Такой талант и зарывать в жюри?! Отказываюсь даже это обсуждать. :-)
Выбирай команду. Можешь и третью организовать. :wink:
Хоть и не правда,но всё равно приятно.
Пиши меня к админу в команду. Авось повезёт не проиграем.Не опозориться бы не старости лет.:cry:
К стати Миша, от вашей семьи не вижу никого в списках.:31:

Boris123
20.04.2008, 14:39
Провожу разные конкурсы и тому подобие
А я решил что с помпонами танцуешь. Обидно. ;)

Mice
20.04.2008, 16:36
palmitos, наша семья сейчас в организаторах. :wink:

Жаль, что третья команда никак не набирается. Ну что-ж... хотя... о!!! Да!!!!! Идея! В смысле - эврика. Те, кто не опредилится в выборе команды в течении недели, того определим в третью команду. И назовём их... как мы их назовём?
Товарищи, КВНщики, ну-ка в качестве разминки перед конкурсом, придумайте название для третей команды. :-)

cash
20.04.2008, 17:18
Mice, впиши меня в судейский состав. По результатам сам знаешь чего. :wink:

котофей
20.04.2008, 18:49
а счетная комиссия хде? :)

RedCat
20.04.2008, 21:03
Mice,
Малдероскаличи - истина где то рядом :wink:

*Foxy*
20.04.2008, 21:06
ой,как мне нравится судейский состав:-)

Edima
21.04.2008, 00:33
Товарищи, КВНщики, ну-ка в качестве разминки перед конкурсом, придумайте название для третей команды. :-)
На вскидку:
"Не лишние"
"Третим будем!"
"Любимые Б-гом" / "Божьи любимцы" ...

ellochka
21.04.2008, 02:33
ну-ка в качестве разминки перед конкурсом, придумайте название для третей команды.

ТРояночка
Триколор

taffy
21.04.2008, 07:07
Зная ситуацию, в голове крутится что-то неприличное.. но это любя

"Кидалово"
"Лохи " :-*

Змий
21.04.2008, 07:25
И назовём их...
а.Вольноопределяющиеся
б.Резерв Главного Командования
в.С бору по сосенке

IronFeliks
21.04.2008, 07:29
"Весенний призыв", раз уж добровольно-принудительный набор...

palmitos
21.04.2008, 08:56
Edima,
Я вот что то не наблюдаю тебя ни в одном списке. Не хорошо...ай яй яй...
Огласите весь список пжалуста.

borisrad
21.04.2008, 08:58
"Весенний призыв", раз уж добровольно-принудительный набор...
Штрафная команда?

IronFeliks
21.04.2008, 09:31
Штрафная команда?
Ага, оштрафованная...:mrgreen:

rvm1455
21.04.2008, 16:30
Ну, вот и первый конкурс пошел. Название третьей команды. :-)
Неужели это все - для меня одного - неопределившегося?
Эх, где наша орденоилимедалебронзовонагражденноносная команда Евросоюза "Европа - мать ваша"?
VP, капитан! Ты куда пропал??? Кто был в последний раз в Чехии? Ну там, в замужество ходил или просто туристом? Кто последний видел его?
Отзовитесь!

vld1
21.04.2008, 16:40
орденоилимедалебронзовонагражденноносная - Победитель! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

rvm1455
21.04.2008, 18:30
vld1,
:oops:

palmitos
21.04.2008, 18:36
rvm1455,
Давай к нам определяйся.VPпохоже в НАТО подался.

rvm1455
21.04.2008, 19:39
palmitos,
а вы - вольноопределяющиесенеприсоединившиеся нейтралы?
И вообще, что ты имеешь против НАТО?
Может, создадим что-нибудь противостоящее? Варшавский договор? Хельсинскую группу по безопасности и сотрудничеству в Европе?..
О!.. Все равно разговор пошел о Европе и, соответственно, нашей ордено.... и т.д. команде!
Короче. Ежели не будет третьей команды (а похоже, что не будет :cry: ),
берете меня к себе?

rvm1455
21.04.2008, 19:42
Mice,
в первом посте в списке игроков найдите 10 различий между 7й номером и 13-м!

palmitos
22.04.2008, 19:11
rvm1455, Вот и тебя сосчитали :-) Добро пожаловать.

Mice
22.04.2008, 21:55
Ну что-ж, команды поделились. Теперь осталось определиться с судьями, ведущим, какие и сколько конкурсов и их регламент.
Какие будут предложения по конкурсам?
Напоминаю: предварительные намётки здесь (http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=824724&postcount=30).

*Foxy*
22.04.2008, 21:59
п.с.нам нужен еще один судья для нечетности:oops:

borisrad
23.04.2008, 04:59
п.с.нам нужен еще один судья для нечетности
Это всё твой оптимизм, одного можно убрать. :wink: Меня например, два Ашкелонца в Жюри - это уже обхохочешься.

Mice
23.04.2008, 05:41
одного можно убрать

Ага - на мыло. :mrgreen:
Или предпочитаете "русскую рулетку"? :wink:
*Foxy*, не волновайся, есть одна мысля. Но об этом чуть позже.

Люди, игроки, так какие конкурсы вы бы сами хотели? Предлагайте.

Предварительный регламент игры таков:
* каждый вечер проводится по одному конкурсу.
* на каждый конкурс открывается отдельная тема, в которой команды выставляют свои решения.
* присутствовать всем в это время желательно, но совершенно не обязательно. Все мы прекрасно понимаем, что существует разница во времени, у каждого свои заботы в реале. Команды сами выбирают того, кто выставит их произведение на конкурс в тот или иной вечер.
* болельщики выражают свои симпатии и поддержку командам в специальной теме, созданной для обсуждения конкурсов.
* судьи знакомятся с работами команд и в течении (желательно не более чем) 12-15 часов высылают свои оценки с комментариями ведущему в ПМ.
* перед каждым новым конкурсом ведущий объявляет оценки и выводит средний балл.
* последний день - конкурс капитанов. Тут уже обязательно присутствие капитанов он-лайн. Желательно и судей тоже, чтобы оценили не только юмор, но и быстроту реакции капитанов.

*Foxy*
23.04.2008, 06:05
borisrad,не надо тебя убирать,я родом с Бат-Яма:-)

активней товарищи,активней:-)

raskumarin
23.04.2008, 07:23
последний день - конкурс капитанов. Тут уже обязательно присутствие капитанов он-лайн. Желательно и судей тоже, чтобы оценили не только юмор, но и быстроту реакции капитанов.
А после того можно будет лог представить общественности?

И по поводу конкурсов.
Пусть будет сценарий-пародия на извествый фильм. Причем, если в оригинале это была мелодрама, то пародия в стиле вестерна будет довольно забавной. А ужастик можно обыграть как политический детектив, к примеру. Комедию забабахать под соусом психологической драмы... Короче, варианты на выбор. Главное, чтоб фильм был узнаваем. Иначе потеряется смысл. По этому исходный фильм предлагаю навязать командам, а уж жанр пародии пусть они выбирают сами.

rvm1455
23.04.2008, 07:43
raskumarin,
не совсем понял. Ты имеешь в виду ОЗВУЧКУ в стиле небезызвестного Гоблина? Если честно, то меня от него (Гоблина) мутит. Это просто паразитирование на чужой известности. Да и восприятие пародии на какой-нибудь полюбившийся фильм у двух людей может быть диаметрально противоположным - от ухмылки до тошноты и отвращения.

raskumarin
23.04.2008, 08:26
Да и восприятие пародии на какой-нибудь полюбившийся фильм у двух людей может быть диаметрально противоположным - от ухмылки до тошноты и отвращения.
В смысле, кто-то воспримет это как покушение на святое? Ну так под эту базу можно пдвести любую шутку. всегда найдется кто-то, кто воспримет ее на свой счет.
А про паразитирование я не понял. Гоблин паразитирует или я предложил пропаразитировать на шее оперуполномоченного? Я предлозйил не озвучку. фрагмента, а краткий сценарий, переработанный в комикс, где герои наделены другими качествами и характерами.
А то что найдутся не довольные - так это всгда навалом. В буйные 20-е годы даже за "Чарльстон" расстреливали, как за контрреволюцию.
На каждый чих не наздрaвствуешься.

raskumarin
23.04.2008, 09:42
Еще идея.
Каждая команда должна представить изобретение достоиное выдвижения на Шнобелевскую премию.
(Кто в бронепоезде: Шнобелевская премия вручается ежегодно за самые безумные и бессмысленные изобретения)

raskumarin
23.04.2008, 10:27
Угадай мелодию:

http://www.preciosa.com/NR/rdonlyres/F180E5AC-6117-4005-BE40-739AFF57EAEC/0/Trava2.jpghttp://www.prodeti.ru/files/products/_11805533131.jpghttp://www.livenn.ru/_data/objects/02553/icon.jpgX2=http://plant.astrakhan.ws/img/ogur.jpghttp://farm1.static.flickr.com/189/470900662_a54206cbb1.jpgit was
:-)
То есть, это схема, но можно придумать массу смешных и веселых вопросов на популярные мелодии.
идей множество. что понравится - реализуйте, нет- значит будут другие. Нас тут масса творческого народу.

*Foxy*
23.04.2008, 10:44
raskumarin,:25: гениально и просто!

RedCat
23.04.2008, 11:52
raskumarin,
Всё таки идеи витают в воздухе (была такая мысля) . :)

Ну или отгадаем фразу а соответственно и нетленку (произведение) :

http://www.kp.ru/upimg/logo/55224.jpghttp://www.kp.belkp.by/readyimages/351328.jpg
http://smallprince.ru/fotoalbum/data/upimages/Elizabeth-1.jpg http://www.hkspo.org.hk/WCO_PH_Toolkit/Images/ico_back.gif

=

http://g.petrenko.com.ua/d/395-1/_MG_2839.jpg

Mice
23.04.2008, 11:55
А после того можно будет лог представить общественности?
Обязательно. Конкурс капитанов будет проводиться в чате, потом всё содержимое будет перенесено в тему капитанского конкурса.
Слушай, сколько сразу хороших идей!
rvm1455, а вот ты не прав. Есть множество других вариантов, не только озвучка и не пародируя Гоблина. Хотя бы вспомни переделку клипа 50/50 - Гоблином там не пахнет.

rvm1455
23.04.2008, 15:42
Mice,
к сожалению, там так сложно было посмотреть переделки клипов - какие-то то ли проги, то ли твиксы (точно не помню) ставить, чтобы посмотреть. А просто из браузера нельзя было запустить. Поэтому не видел. :31:

*Foxy*
23.04.2008, 15:52
между прочим у того же Гоблина иногда встречаются приколы очень даже.

rvm1455
23.04.2008, 21:10
*Foxy*,
дважды я пытался смотреть - пародию на матрицу и на бумер. Оба раза бросил через пять минут. Если не раньше

Mice
23.04.2008, 21:23
rvm1455, могу выслать, у меня ещё сохранилось. Ни твиксов, ни сникерсов не нужно.


А какие ещё идеи по конкурсам есть?

*Foxy*
23.04.2008, 21:23
rvm1455,ты не то смотрел.ты посмотри "2 сорваные башни" и "Шрека":-)

Engel87
23.04.2008, 21:28
А моно к вам? В какую команду примите? :)

*Foxy*
23.04.2008, 21:29
Лизка,иди в АдминоФФскую команду:-) там людей не хватает.

rvm1455
24.04.2008, 09:53
Миша, я сейчас подробности не помню, но что-тонужно былоделать дополнительно. Из эксплорера нельзя было посмотреть. Пришли на емелю, если не трудно.
Надюша, да отбил у меня Гоблин желание его смотреть. Кстати, после того,как я попытался посмотреть те его две пародии, довелось мне увидеть его интервью, где он вполне пренебрежительно говорил о потребителях своего "творчества". Это закрепило у меня рвотный рефлекс по отношению к нему.
Лизок! Давай к нам. У нас снова набирается сборная Европы! :)

raskumarin
24.04.2008, 10:08
rvm1455, Апри чем тут Гоблин вообще? Кто на него ориентируется и к чему ты поднял тему о нем? Кто его упоминал, в принципе? 8O
Унего свои фильмы, у нас свои фишки.
Мы друг друга не уважаем и точка. К чему нужно было его приплетать сюда? Каким образом сочетаются Гоблин и КВН?
Вот я дотошный какой! Дай мне ответ и все тут! :mrgreen:
Ну, ладно, проехали. Не бери в голову и забудь о нем.
Кидай идею - твоя очередь.

Mice
24.04.2008, 12:34
я сейчас подробности не помню, но что-тонужно былоделать дополнительно. Из эксплорера нельзя было посмотреть.
Из-за того, что он у нас получился увесистым (10 Mb), то мы не смогли его загрузить на форум. Пришлось раздавать шарой, а т.к. шара в то время была относительно новым понятием, то многие просто не знали как с неё скачать и ошибались. А второй раз шароа давала только через час. Вот все и понервничали.
Емеля у меня в отключке, я тебе на эту же шару пришлю и оригинал и нашу версию. Не побоюсь заявить, что Гоблин нервно курит в сторонке, после нашей переделки. :wink: Если я не прав, можешь смело плюнуть на мою аватару на твоём мониторе. :1: :lol:

Mice
24.04.2008, 13:02
Вот оригинал (http://rapidshare.com/files/110042908/1211.WMV.html).
А это наш вариант (http://rapidshare.com/files/110042332/clip_0006.wmv.html).

rvm1455
24.04.2008, 16:46
Mice,
с шары скачать не могу, потому что там нужно вводить код из кучи символов, а у меня в окошке больше 4х символов не принимает. Я, кстати, столкнулся с этим новым для себя явлением недавно. Даже и не знаю, в чем тут дело. Увы!..
Может, платить надо, может еще чего? :cry:

Frutti
24.04.2008, 17:09
Емеля у меня в отключке, я тебе на эту же шару пришлю и оригинал и нашу версию. Не побоюсь заявить, что Гоблин нервно курит в сторонке, после нашей переделки.
да, классный конкурс получился, плакал до слез :-D

rvm1455
24.04.2008, 18:56
Frutti,
можетбыть ты знаешь, почему не могу скачать с шары?
Выхожу на файл. Все хорошо. Просит подтвердить - ввести буквы и цифры с котенком- но позволяет ввести только 4 символа, аих там больше :cry:

gold hands
24.04.2008, 20:26
rvm1455,
там надо только буквы-цифры с котиком вводить, а их ровно 4. остальные с собачкой, приглядись.

Mice
24.04.2008, 21:11
Engel87, ты определилась с командой, в которой хочешь играть?

Команды, вы определились с названиями, под которыми хотите выиграть?

kaddy
25.04.2008, 04:28
rvm1455, да, gold hands правильно сказал, там ведь пишут - No premium user. Please enter all letters having a http://rapidshare.com/img/cat.png below.

"не премиум юзер, введи все буквы с таким http://rapidshare.com/img/cat.png символом"

Змий
25.04.2008, 05:09
Конкурсы:
*Угадай мелодию
* Каждая команда должна представить изобретение достоиное выдвижения на Шнобелевскую премию.
(Кто в бронепоезде: Шнобелевская премия вручается ежегодно за самые безумные и бессмысленные изобретения)
*сценарий-пародия на извествый фильм. Причем, если в оригинале это была мелодрама, то пародия в стиле вестерна будет довольно забавной. А ужастик можно обыграть как политический детектив, к примеру. Комедию забабахать под соусом психологической драмы... Короче, варианты на выбор. Главное, чтоб фильм был узнаваем. Иначе потеряется смысл.
*Капитанский конкурс
А как же с традиционным КВНским конкурсом-приветствие???
Может такой конкурс-визитка, где талантливо, т.е. кратко и остроумно рассказать об участниках команды. Или еще интересней, представить участников команды-соперника.
Например в виде какой либо темы, в которой использовать топики участников.
Вот пришло в голову в качестве образца. Нарыл минут за 5-10....

Ведущий:Тема сегодняшней дискуссии "Есть ли жизнь на Марсе?"
Ты Лису спроси
кхм...ну,и чем эта новость хороша для евреев?
А при чём здесь Израиль? Тема совсем о другом.
А, что скажет начальство?
(судья)дёргаем цитаты кусками? правильно, для качественной прокачки дерьма трубы надо смазывать...

rvm1455
25.04.2008, 05:36
kaddy,
во-во. Для того, чтобы посмотреть результат, надо было все это проделывать? Рядовому зрителю? оно ему (мне) надо?
Только после моих жалоб и твоего разъяснения стало понятно, как скачать ролик. И только после этого его можно запускать уже со своего компа и смотреть... Уж очень сложно.
Кстати, попробуй при нормальном формате разглядеть, что тут есть и кошки и собаки:
http://rs109.rapidshare.com/access4512918.jpg
Это то, что рапидшара давала для ввода кода. Могли бы поподробней разъяснить и ярче прорисовать :cry:

*Foxy*
25.04.2008, 05:47
Змий,:mrgreen: :25:

rvm1455
25.04.2008, 05:52
Змий,
отлично! За пять минут!? Ты в каких финалах КВНа играл?

Посмотрел наконец ролик команды 50х50.
Вступление, заставки и титры отличные! Никакой связи с представленным роликом, правда, не имеют. Но, вероятно, этого и не требовалось? :mrgreen:

Mice
25.04.2008, 09:29
Никакой связи с представленным роликом, правда, не имеют. Но, вероятно, этого и не требовалось?

Мой друг, а помнишь ли ты ваш ролик? В котором от оригинала почти ничего не осталось? :wink:

Змий, отлично. Принимается к рассмотрению.

А вообще - на прошлом КВН команды сами решали какие конкурсы они хотят играть. Неужели в этот раз вы предпочтёте, чтобы решали за вас?

Mice
25.04.2008, 09:32
В качестве конкурсов, которые были в прошлый раз могу предложить:
* визитка команды (лого)
* представление команды (эпистолярно, сценарием, флешем или любым другим способом)
* переделка стихотворения (песни)
* написание стиха за 10-15 минут по заданным рифмам

palmitos
25.04.2008, 12:43
Можно ещё разрекламировать какую нибудь вещь или фильм.
Или придумать рекламный ролик ФФ.

А ещё в каком то КВН было, командам давали песню и надо было снять ролик к этой песне.

Mice
26.04.2008, 09:32
Вот, кстати конкурсы, которые были в прошлый раз:
Конкурсы.
1. визитная карточка-лого(флешка или фотошоп)(дом.заготовки)
2.представление команды .(юмористический рассказ в любом жанре,стихи ,частушки проза ит.д. рассказывающий о вашей команде "Типа давайте познакомимся" (домаш.заготовка.)
3. "Студия Friends-forum представляет" написать текст к видео ролику (фрутти уже подобрал и капитаны получат ссылку в личку,чтобы для зрителей и жюри было сюрпризом) дом.заготовка.
4 ." А не рассказать ли тебе сказочку" (конкурс графоманов,переделать сказку в шутливой форме ) от Есении, тоже ищите в личке капитана ,по той же причине см.выше..(дом.заготовка)
5.Разминка команд." Я помню чудное мгновенье..." На предложенные рифмы за пять минут сварганить стихи.) он-лайн
6. Конкурс капитанов. Дуэль Вопрос -ответ на любою тему. он-лайн (время для ответа одна минута.Сначала капитан одной команды читает свой вопрос,два других отвечают,затем свой вариант ответа.Кол-во вопросов 3.

Mice
26.04.2008, 09:36
А вот как выглядело сообщение, открывающее сам турнир:

http://kvn.omsktown.ru/images/image.gif
Последние новости о КВН на форуме.
Наконец-то команды сформированы и выбранны самоубийцы(простите ) :roll: капитаны команд
1.команда- 50/50 ]http://images.google.com/images?q=tbn:SWRduPehYpoJ:fia.ykt.ru/photo/Sev_Siyan_2004/SevSiyan07.JPG
Капитан – Mice
Состав: Vit0,
michael79,
Mice,
semmy75,
leon125
Santanika

2.команда-Европа, Мать ваша http://images.google.com/images?q=tbn:RCjc23r81WoJ:kvn-miem.narod.ru/bolty.gif

Капитан Vp
Состав Alex-n-zel
DIRECTOR_
Gho_st
NIKK
rvm1455
Vp

3.командаИнтернеточки.
капитан butterflyhttp://images.google.com/images?q=tbn:F75-BtzOZ3gJ:www.kvngirl.narod.ru/files/logo.jpg
Состав butterfly
palmitos,
Neta,

ona,
Lubava,

Yanka,
.Kleo,
.vita,
.kissandra

Многоуважаемое жюри http://www.polit.ru/img/content/8/67/68/sudii.jpg
1. vld1,
2. NIKITA,
3. Frutti,
4. VaG,
5. Boris123,
6. Ustas,
7.Esenia,
8 Mariukas
9 Lala

Конкурсы.
1. визитная карточка-лого(флешка или фотошоп)(дом.заготовки)
2.представление команды .(юмористический рассказ в любом жанре,стихи ,частушки проза ит.д. рассказывающий о вашей команде "Типа давайте познакомимся" (домаш.заготовка.)
3. "Студия Friends-forum представляет" написать текст к видео ролику (фрутти уже подобрал и капитаны получат ссылку в личку,чтобы для зрителей и жюри было сюрпризом) дом.заготовка.
4 ." А не рассказать ли тебе сказочку" (конкурс графоманов,переделать сказку в шутливой форме ) от Есении, тоже ищите в личке капитана ,по той же причине см.выше..(дом.заготовка)
5.Разминка команд." Я помню чудное мгновенье..." На предложенные рифмы за пять минут сварганить стихи.) он-лайн
6. Конкурс капитанов. Дуэль Вопрос -ответ на любою тему. он-лайн (время для ответа одна минута.Сначала капитан одной команды читает свой вопрос,два других отвечают,затем свой вариант ответа.Кол-во вопросов 3.
Сама игра .
22 мая команды выставляют для всеобщего обозрения и оценок жюри свои домашнии заготовки.
23 мая жюри уже должно выставить за дом.заготовки оценки с коментариями.
24 мая игра идёт в режиме он-лайн.(будем надеятся форум не уйдёт в даун. ,точное время начала, надо ещё подогнать. (почему и прошу команды и капитаны напишите сюда или мне в личку удобное для вас время ,будем думать вместе)
25 мая заключительные оценки и подведение итогов.
Конкурсы, жюри оценивает по пятибальной системе ,Штраф за опоздание с ответом 0,2 балла.
В каком подфоруме будет проходить сама игра ещё решается.
Всем командам желаю удачи ,а зрителям приятного просмотра.
http://www.ptr-vlad.ru/aimg/12025/1106263316.jpg

Mice
26.04.2008, 09:53
Дамы и господа!!! Внимание!!! Т.к. количество игроков получилось равным чёртовой дюжине, не найдётся ли ещё желающий/ая блескнуть своим остроумием? :-)

rvm1455
26.04.2008, 11:53
Mice,
кончено, помню наш ролик. Мне кажется, что он имеет отношение к предложенному. Но у меня, безусловно, предвзятое отношение. Но это уже и неважно. Ао-первых, давно. А, во-вторых, его все равно жюри оценило ниже плинтуса. Я вспомнил только потому, что для того, чтобы посмотреть ваш ролик надо было пройти какой-то дополнительный путь.
Поясню на примере. Мы сидим в зале на обычном - не виртуальном - КВНе. На сцене состязаются команды. Все смотрят, смеются. И вот предлагается один из конкурсов. Две команды показывают его частью на сцене, частью - демонстрацией на натянутом на сцене экране. А одна команда говорит, что съемки получились большие и красочные. И чтобы увидеть результат нужно:
-выйти из зала, подойти к стеллажу возле вахтера, найти там диск с надписью "бла-бла-бла". Забрать диск, пройти в просмотровую комнату и вставить жиск в имеющийся там компьютер. Все совершенно бесплатно, а диск можете оставить себе.
Вопрос: много ли найдется желающих идти смотреть?
Вероятно, пойдут некоторые (разумеется, не все) зрители - все равно, в перерыве делать нечего.
Обязательно пойдут судьи - положение обязывает.
Но вряд ли пойдут игроки других команд, чтобы с такими проблемами идти смотреть творчество соперников.
Вот что я, собственно, имел в виду, когда говорил, что просмотр вашего ролика требовал каких-то дополнительных затрат.
Еще раз повторю. Я был лицом, конечно, заинтересованнsv/ И мое мнение наверняка предвзятое.
Прости, если что не так. :)

RedCat
26.04.2008, 12:05
Ребят а зачем всё так усложнять то ? :)
http://img84.imageshack.us/img84/1007/889af8.jpg

palmitos
26.04.2008, 13:17
rvm1455,
Володя ты чего всё возмущаешся. Не узнаю тебя.
Я понимаю это у нас на севере не хватка солнца после полярной ночи ,авитаминоз и т.д..Я ещё до сих пор не могу проснуться после зимней спячки.:-(

palmitos
26.04.2008, 13:26
Mice,
Конкурсов наверно слишком много,надо что то будет убрать. А то с подготовкой мы все на пол года в подполье уйдём.

gold hands
26.04.2008, 14:01
Ведущий/ая:
1. drift men
2.
3.
а что ж у вас только один ведущий, и тот - плохо по-русски пишет? как вы читать то его будете?

возьмите меня в сурдопереводчики что ль?, буду его пламенные речи в удобочитаемые тексты переводить.

ну, не хотите сурдоперевод - возьмите в эти... как их?

ммм...ну, эта девушка, которая возле ведущего стоит, и на ее фоне ведущий старается выглядеть умным...

а, вспомнила!

СО-ведущая!

Mice
26.04.2008, 19:02
rvm1455, ты прав. Был у нас прокол. Не подумали, что на форум не сможет влезть. Но чей ролик был ближе к оригиналу - это ты зря.

RedCat, я не помню был ли 3 года назад You Tube. Теперь он точно есть. И проблем нет. И с Шары все умеют скачать.

gold hands, о! Но немного не так. Но так как надо.

rvm1455
26.04.2008, 21:59
ммм...ну, эта девушка, которая возле ведущего стоит, и на ее фоне ведущий старается выглядеть умным...

а, вспомнила!

СО-ведущая!

:37: :37: :37:

rvm1455
26.04.2008, 22:05
Лера, это все от жары, наверное. У нас хамсины идут один за одним.
Aх да, у вас же нет пустынь. Xамсин - это горячий ветер из пустыни, что несет в воздухе мельчайший песок и, иногда, еще и пыль. Hебо при этом затягивется желтой или серой (это если песок вместе с пылью) дымкой. Солнца не видно, и на улице находиться не рекомендуется. Oсобенно людям с болезнями органов дыхания.
Kopoчe - удовольствие ниже среднего.

RedCat
26.04.2008, 23:02
Mice,
Я к тому что ролик можно залить и выставить на форум без скачки , для посмотру онлайн :)

Mice
27.04.2008, 04:33
RedCat, я понял. Попытаемся предусмотреть всё, с учётом прошлого опыта, чтобы свести риск проколов к минимуму. С вашей, естественно, помощью.

drift men
27.04.2008, 08:34
gold hands,
Я русский очень хорошо знаю всиволиш 2 года в стране:wink:
а от помощи не откажусь

Mice
27.04.2008, 08:46
drift men, судя по тому что ты пишешь, письменный русский тебе даётся с трудом. Давай сделаем так - ты напиши свой вариант торжественной речи открытия (начала) КВН и пошли мне в ПМ. Тогда и решим.

*LEO*
27.04.2008, 09:20
Дамы и господа!!! Внимание!!! Т.к. количество игроков получилось равным чёртовой дюжине, не найдётся ли ещё желающий/ая блескнуть своим остроумием? :-)

:oops: :oops: :oops:

Mice
27.04.2008, 09:37
Какие люди!!! :-)
*LEO*, неужели ты решила заглянуть на наш огонёк и позажигать?! :-)

*LEO*
27.04.2008, 09:52
Я вот все сУмневаюсь, хватит ли у меня времени... :31: Хочется, конечно... Не знаю насчет "позажигать". :-o :-o :-o Не уверена что во мне много осталось веселья и находчивости...
Mice, А вам еще люди нужны? Или вы уже шутите?

Mice
27.04.2008, 10:42
*LEO*, нам нужны хорошие люди. :-) А уж капитаны КВН, так точно. :wink:

*LEO*
27.04.2008, 11:18
Капитаном я быть категорически отказываюсь :beee: , мне с прошлого раза хватило ответственности...
Но думаю поучаствовать смогу, если не будет каких нибудь форс-можорных обстоятельств...

Но я так поняла что команды уже набраны?

Mice
27.04.2008, 12:10
*LEO*, а ты у них (команд) спроси, но сдаётся мне, что тебе никто не откажет. :wink:

*LEO*
27.04.2008, 12:31
Команда "Святой Коннектий или Админь!",

Я вижу у вас в рядах негусто. Примите?
(Шут его знает кто у вас там главный :) )

palmitos
27.04.2008, 15:19
Команда "Святой Коннектий или Админь!",

Я вижу у вас в рядах негусто. Примите?
(Шут его знает кто у вас там главный :) )
Ты ещё сумлеваешся кто в этой команде главный ?:-o

Mice
27.04.2008, 21:29
Engel87, осталось только тебе определиться с командой.
И начнём...

Скоро будут открыты разделы для команд (штаб-квартиры), где они смогут обсуждать и готовить конкурсы.
Только вопрос - какие конкурсы они будут готовить? Пока предложений было не очень много.

*LEO*
28.04.2008, 06:08
Ты ещё сумлеваешся кто в этой команде главный ?:-о

Я в тебе никогда не сумлевалась! Я догадывалась, честно :mrgreen:

*LEO*
28.04.2008, 06:12
Только вопрос - какие конкурсы они будут готовить? Пока предложений было не очень много.

Те конкурсы что есть в списке очень даже. Я бы убрала "Угадай мелодию", но все остальное - хорошо придумано. Какие еще нужны предложения?

Mice
28.04.2008, 09:39
Какие еще нужны предложения?

Любые. :wink:
Кстати, а сколько времени дать командам на подготовку?

*LEO*
28.04.2008, 10:02
Mice,
Думаю три месяца должно хватить...
Знаешь, мне кажется что сколько ни дай, все равно потом будет мало, и люди будут просить об отсрочке. Сам понимаешь, у каждого свои обстоятельства...

Boris123
28.04.2008, 10:57
Кстати, а сколько времени дать командам на подготовку?
Если что-бы сразу всё показать согласно плану то от 2-3 месяцев. Если сделать так что-бы все проходило плавно и постепенно то стоит дат по 2 недели на один из конкурсов, его выставляем получаем за него заслуженную похвальбу и следующий ещё через две недели.

Змий
28.04.2008, 11:41
1. визитная карточка-лого(флешка или фотошоп)(дом.заготовки)

А насколько правильно назвать это конкурсом? В конечном итоге будет оценка вебмастера:-)
Но лого как обязательеый атрибут конечно должен быть

*LEO*
28.04.2008, 12:35
Змий,
В прошлый раз такой конкурс был, и по-моему прошел удачно.
Все таки команда вся решает, что именно будет в лого, и как это оформить. Конечно, в каждой команде должен быть человек который сможет все это привести в исполнение, но уже окончательную, продуманную всеми идею, и это не настолько сложно, художником быть необязательно.

palmitos
28.04.2008, 19:28
Если что-бы сразу всё показать согласно плану то от 2-3 месяцев. Если сделать так что-бы все проходило плавно и постепенно то стоит дат по 2 недели на один из конкурсов, его выставляем получаем за него заслуженную похвальбу и следующий ещё через две недели.

Борис 2 недели слишком много . За 2 -3 месяца подготовки можно успеть сделать всё. Выставлять через день.День достачно на на восторженные авации или отмывание от помидоров.