PDA

Просмотр полной версии : Мысль о тренировках внушает отвращение


satoka
16.04.2008, 19:39
Всем привет!

Знаю, что без регулярных занятий спортом добиться хорошей фигуры нереально.
Но даже сама мысль о том, что надо пойти на тренировку внушает мне отвращение.
Сколько раз начинала - бросала.
Люди, ну скажите, как перебороть себя? Что сделать, чтобы полюбить физкутуру?:uf:

Лезвие
16.04.2008, 19:49
satoka,
для начала, себя полюби.Глядишь,все остальное и приложится..:-)

Галочка
16.04.2008, 21:44
satoka,
Кстати, предыдущий оратор очень прав! ))

А любить себя надо не за фигуру, а просто так. :)

Мне вот, например, спортом заниматься никак не возможно вне коллектива - пугаюсь и стесняюсь. Но это не от ненависти к себе, а от осуждающих взглядов тех, кто считает для себя вообще возможным кого-то осуждать за "неправильную" фигуру. Умом понимаю, что плевать на них надо, а вот... не могу пока. )
Но мне подруга книгу подарила иностранную, так очень она на меня благотворно влияет. :) Арподе и ничего особенного, и нового не так много, зато само осознание того, что мои проблемы оказывается и не только мои... вот это здорово. Я ведь прежде серьёзно думала, что есть у меня такие потаённые мысли и реакции, которые только мне присущи, что означало: дура я и вообще стрелять меня надо. :) Так себя "любить" мне здорово помогал телевизор и всяческая реклама. Теперь послала всё это на фиг. И фиг этот расположила очень далеко. :)

Галочка
17.04.2008, 07:48
Вот, специально для тебя, satoka, из книги:
"Вот ключ к тому, чтобы <встроить> физические упражнения в вашу
жизнь: они
должны приносить радость! Я искренне верю, что каждый способен найти что-то
для себя. Некоторые обожают плавание. Другим радость доставляют бег или
теннис. В наши дни существует множество различных спортивных секций и групп,
рассчитанных как на подготовленных, так и на начинающих, где обучают самым
простым движениям. И нет прощения тем, кто хотя бы не попробовал что-то для
себя. Если вам не по душе спортивные залы, выходите на свежий воздух! Пешие
прогулки - отличная тренировка. Приучиться ходить несложно. Шагайте по
очереди правой и левой ногой. Выходите за порог дома и продолжайте движение!" :)
Удачи!

TanyaSh
17.04.2008, 09:11
я думаю что для того что б полюбить занятия спортом нужно начать хотя бы с легонькой утренней зарядки, я вот скачала видео с упражнениями, и там есть как раз 10-ти минутная программа. Можно начать сначала с коротеньких, и постоянно увеличивать, для этого не обязательно куда-то ходить, можно и дома делать

RedCat
17.04.2008, 10:26
Любая большая цель достигается малыми шагами ...

Дорогу осилит идущий ...

satoka
20.04.2008, 10:35
satoka,
для начала, себя полюби.Глядишь,все остальное и приложится..:-)
Гы, так я себя обожаю просто - поэтому и заниматься ненавижу:mrgreen:

satoka
20.04.2008, 10:36
Вот, специально для тебя, satoka, из книги:
"Вот ключ к тому, чтобы <встроить> физические упражнения в вашу
жизнь: они
должны приносить радость!

Хорошая мыслЯ:-)
А там не написано как извлечь эту радость?
И что вообще за книга?

Niger
20.04.2008, 10:55
satoka, если сама не можешь, то найди партнеров с которыми будешь заниматься каким либо видом спорта. Ты во что любишь играть?
Самому спортом не очень интересно заниматься, нужен напарник с которым и посоревноваться можно и который подбодрит в нужный момент.

bormoglosh
20.04.2008, 17:25
Ох,мне бы такую проблему-не терпеть спорт.Не скажу,что я в восторге от скаканий,приседаний и т.д. но смотря на себя в зеркало после родов я очень и очень бы позанималась(люблю себя сильно и хочу,чтоб и другие любили,а некоторые и чтоб завидовали).Но где бы время откопать с киндером и 2работами?Может вам стимул подходящий поискать.Например.работать тоже не каждый обожает,но деньги надо

IvyLeague
20.04.2008, 18:06
satoka,
без регулярных занятий спортом добиться хорошей фигуры нереально

смотря чего тебе конкретно надо в смысле хорошей фигуры.

Если просто сбросить вес - не обязательно себя парить. Достаточно просто изменить систему питания. Я говорю не о диетах, а вообще изменить это по жизни. И не надо лишать себя ничего, просто уменьшить объемы съедаемого. Это на самом деле просто. Не объедаться вообще никогда. Не есть бесконтрольно, а прислушиваться к себе. Есть понемногу, но часто. Не голодать. Если взять это за систему, то через некоторое время станет привычкой и будет очень нравиться. Этот принцип супер - можешь есть на самом деле все что угодно, просто немного.

А если цель - заиметь мышечные формы, то читай все выше - надо просто найти то, что именно тебе подойдет. Для этого пробуй все подряд. И скрашивай себе занятия сладеньким - плеером, купи очень красивую маечку(и) и т.д. Набери себе в библиотеке видео со всевозможными системами. А если так и будет ломать - забей! Здоровее будешь от позитивных эмоций! :-)

Atir
20.04.2008, 18:07
satoka,
Кому же хочется заниматься самоистязянием? В этом ты права на все 100. Чтобы самому тренироваться дома ,например, надо иметь огромную силу воли. У большинства с этим напряженка. Значит надо ходить в спорт зал.
Если это не на работе и надо платить за абонемент, то это один из стимулов: надо же оправдать потраченные деньги.
А маленькой радостью может стать даже современная спортивная одежда, в которой ты будешь чувствовать себя прекрасно. Вот еще один стимул.
Рассматривай душ после тренировки как награду за тяжелую работу. Побалуй себя любимыми шампунями, кремами и т.д.
Глядишь, ко всем этим маленьким радостям прибавится радость от достигнутых результатов.
Попробуй еще разок:).

Галочка
20.04.2008, 19:54
Книга у меня общеизвестная - из серии "52 лёгких способа" Евы Камерон "Худейте и оставайтесь стройными". Почитала, плюнула и сколотила из ближайших подруг коллектив - будем вместе ходить в бассейн и распугивать худышек своими мощными телами. :) Оказалось. что у нас у всех одна и та же боязнь - заняться спортом под взглядами стройных девушек - они нас как-то особенно ненавидят.

Kiber
30.04.2008, 05:54
bormoglosh,

Но где бы время откопать с киндером и 2работами?

Смотри какую хреновину придумали (http://ru.youtube.com/watch?v=5oNVIcMnZh4), чтобы решить эту проблему. Стоить она будет всего ничего: около Е100 в Европе. Как 2 месяца качалки.

bormoglosh
09.05.2008, 07:41
Kiber,тормозной у меня инет.Не смогла понять,в чем фишка.Ну,нахожу я баланс,а дальше?Видео рывками.В общем,все мутно.Может сможете объяснить словами-если не трудно.ПС простите,долго молчала-инет не только тормозной,но и изредка пропадающий

Lubasha
01.06.2009, 20:04
Я например и скачивала зарядки, и брала на прокат тренажеры, но все было в пустую так как, после некоторого времени, мне становилось не интересно и я конечно же ленилась. Ну вот я записалась в спортзал, и стараюсь его посещать минимум 3-4 раза в неделю. Вот собрала всю волю в кулак и хожу, а также очень важно изменить питание, меньше жирного, больше овощей и фруктов и поверьте у вас все получится.

P.S. Конечно результат будет не через два-три дня, но он будет, просто старайтесь.

Снежанна
30.08.2019, 06:49
Не знаю, а я очень люблю тренироваться. Нравится оттачивать своё тело и любоваться результатами. Я ещё заметила, если в качественной спортивновй одежде заниматься https://avsport.store , то на тренировках можешь выкладываться по полной и мотивации больше. Может и у вас любовь к спорту таким образом проснётся.

Yliana9ts
30.08.2019, 11:11
Так выберите для себя подходящий спорт

Анабель
01.09.2019, 06:48
Утверждение есть, что со спортом нужно, в прямом смысле, родиться, либо перерасти, перекроить сознание.

Stinger
05.12.2019, 14:40
Для начала чтобы правильно заниматься хватит минимального набора, в который входит фитнесбол, коврик и наборные гантели. С помощью этого снаряжения можно выполнять различные полноценные домашние тренировки. Потом, когда захочется разнообразия и прибавится опыт, приобретите эластичную ленту, гирю, эспандер, резинку, медбол, бодибар, турник и т. д. Так вам будет гораздо проще начать заниматься дома.

kartegnik
06.12.2019, 06:33
В интернет магазине Завода Спортивного Оборудования sport-gym.ru (https://www.sport-gym.ru/next.php?pid=7) вы можете ознакомиться с характеристиками и подобрать удобный для вас вариант гантелей. Если вы интересуетесь крупной партией спортинвентаря, оформив заказ в интернет магазине вы получите гантели оптом по самой демократичной цене.

alexrezar
09.12.2019, 07:33
посмотрите мотивационные видео в ютубе

подсак
13.01.2020, 18:29
Чтобы хотелось посещать тренировки, нужно увидеть хотя бы малейший результат своих стараний. И я Вас сейчас очень прекрасно понимаю, потому что из под палки ходила в тренажерку. Чтобы хоть как-то помочь себе быстрее прийти в форму, я начала принимать гормон роста. И конечно в краткие сроки мое тело начало меняться в лучшую сторону! Стало приятно смотреть на себя в зеркало, и хотелось выглядеть все лучше, и соответственно ходить в зал и заниматься. Я покупала гормон роста в магазине Steroid-Farma, там Вы можете ознакомиться с информацией про курс гормона роста и цену (https://steroid-farma.com.ua/gormon-rosta.html) . Препаратом я очень довольна и стоимость его приемлемая!

Саня9
13.01.2020, 19:51
Вы может просто перетренили? бывает такое

Misa
15.01.2020, 16:02
Я тоже ненавижу все эти тренировки, физкультуру и считаю, что если не хочется, не нужно себя насиловать, корить и т.д., еще не хватало стресса, переживаний по этому поводу.
Слышали про скандинавскую ходьбу? Вот этот "спорт" для ленивых:25: плюс https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/turboslim-alfa-lipoevaya-k-ta-i-l-karnitin-tabl-0-55-60-43380/ дают не плохой результат. Я так худею, без напрягов:-)