PDA

Просмотр полной версии : реакция Израиля на обстрел Ашкелона


bolshoy
14.05.2008, 18:21
http://images.zman.com/5_2008/14_05_2008_20_05_50_ashkelon1.jpg

Террористическая группировка "Комитеты народного сопротивления" взяла на себя ответственность за осуществленный в Ашкелоне теракт.
Правительство Израиля отреагировало на теракт в Ашкелоне, в результате которого более 80 человек получили ранения, подачей жалобы в Совет безопасности ООН жалобу.

Комментарии излишни

sleepwalker
14.05.2008, 19:07
Это реакция? Уж лучше реакция Вассермана у Ольмерта, чем такая реакция на обстрел. Попробовали бы палестинцы обстрелять какой нибудь российский город... им бы пришлось потом бесконечно жаловаться в ООН. Не даром на русском "жаловаться в ООН" смысловой синоним : Заткнуться и молчать в тряпочку.

*Foxy*
14.05.2008, 19:15
Комментарии излишни
эт точно.

Mice
15.05.2008, 05:48
Какое правительство, такая и реакция.
Ну-ка, пусть сторонники Ольмерта высскажутся, что лучше него никого нет, а я послушаю их бредни.

Бармаглот
15.05.2008, 07:17
Ну-ка, пусть сторонники Ольмерта высскажутся, что лучше него никого нет, а я послушаю их бредни.
ИМХО, Ольмерт все делает правильно! Любой ценой подписать бумажку, потом съ@баться в Америку или в Европу, где ему, как голубу мира, простят все коррупционные грешки и взятки! Поэтому Ольмерт The Best! Еще ни одной ****е не удавалось так ловко отмазываться от любых уголовных дел! Израиль обречен на гибель, если его, Ольмерта не засадят за решетку до конца его дней!

*Foxy*
15.05.2008, 08:12
Бармаглот,думаю,что все же в США, он так заботливо вчера "лизал яйца Бушу" при всем честном народе...да и Переса тоже не обделил, пятки были чисты.

Lubava
15.05.2008, 08:17
Дело не в Буше, реакции ЦАХАЛа не было бы по-любому. Даже поcле последнего терракта с расcтрелом ешивотников в Иерусалиме не было ответа, а тут (cлава Б-гу!!!!!!) обошлось без убитых. Так что нечему удивляться.

*Foxy*
15.05.2008, 08:23
Дело не в Буше, реакции ЦАХАЛа не было бы по-любому.
тоже верно. эти ублюдки знали о приезде Буша к нам, и вчера своим взрывом они показали, что клали они и на Буша и на его страну.никакого страха.