PDA

Просмотр полной версии : Помогите скачать "Борьба за огонь"!


НЕОПЫТНЫЙ
30.05.2008, 17:48
Ребята! С седьмого мая пытаюсь скачать книжку "Борьба за огонь". Никак никто не поможет. Модераторы не помогают. Устал уже. Может быть кто-нибудь выступит в качестве активного сидера?
С огромным уважением,
НЕОПЫТНЫЙ
Вообще книжки качаются очень медленно. Может быть попробовать устраивать что-нибудь вроде "Золотой раздачи" с обеспечением минимального, но постоянного "сидирования"? Прошу подумать над этим Админов. Очень прошу! Фрустрация ведет к негативным эмоциям, а следовательно?.. Вот-вот, и я о том же...

dmitpop
30.05.2008, 18:11
НЕОПЫТНЫЙ, если ты о проблемах с торентом , то не по адресу. Здесь выкладываются исключительно ословские ссылки. Максимум могу предложить рапиду , даже не имея аккаунта скачаешь быстрее чем через(наш) торент.

НЕОПЫТНЫЙ
30.05.2008, 19:12
Удивительно, как это люди могут читать и переворачивать все наоборот? Разве я что-нибудь написал о торенте? Дружок, качается книжка с "Осла". Не передергивай, дружок! Качать три недели - никчемную по объему книжку - выдающееся достижение. Зачем такое выкладывать на форум, если нет обеспечения?
С вами мне не хочется говорить после этого. "Крышу" Модераторам и Админам предоставлять такому Авторитету, как Вы, недостойно как-то, дружок.
НЕОПЫТНЫЙ

valentina
30.05.2008, 19:53
дружок просторы инета необозримы,дерзайте,ищите,и обрящите а для неопытного вы весьма неплохо владеете специальной терминологией систем
р2р,с какой стати ктото будет вам устраивать специальную раздачу,и фрустированной личности даже утопающей в негативных эмоциях вовсе не обязательно хамить

makcim76
30.05.2008, 20:00
Удивительно, как это люди могут читать и переворачивать все наоборот? Разве я что-нибудь написал о торенте?
с какого перепугу термины :

что-нибудь вроде "Золотой раздачи" с обеспечением минимального, но постоянного "сидирования"
стали относится к eMule ?
спрашиваем правильно - получаем правильный ответ.
три недели - никчемную по объему книжку - выдающееся достижение. Зачем такое выкладывать на форум, если нет обеспечения?
ссылку в студию и автор публикации ссылки без наличия источников будет наказан, но лишь после того как я проверю индексацию файла по серверам и дату публикации релиза.

НЕОПЫТНЫЙ
30.05.2008, 20:58
Для Новичка, Вы неплохо разбираетесь в лексике. Никого оскорбить и задеть вовсе не хочу. Однако передергивать с Осла на Торент не очень прилично. Принципиальность и категоричность пытаются выдать зачастую за хамство. С наилучшими пожеланиями, Общая Сила.
НЕОПЫТНЫЙ

dmitpop
31.05.2008, 06:15
ссылку в студию

Если речь идёт об этой (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=58513&highlight=%C1%EE%F0%FC%E1%E0+%E7%E0+%EE%E3%EE%ED%FC) ссылке , то есть два полных источника.НЕОПЫТНЫЙ, попробуй обратьться к ним через мула , хотя тебя в очереди не вижу.

valentina
31.05.2008, 08:36
(Принципиальность и категоричность пытаются выдать зачастую за хамство.)к сожалению как правило имеет место быть обратный процесс по формуле- "кто я тварь дрожащая или имею право"? что же касаемо ослика то максимально быстро качается порно,источников просто океан,увы се ля ви

НЕОПЫТНЫЙ
31.05.2008, 16:22
Прошу прощения, задержался с ответом - работа. Валентина, я не склонен полемизировать по этому поводу. Думаю, что дилемма Раскольникова никакого отношения не имеет к нашему дружескому диалогу. Там вопрос ставился шире ("Мы все глядим в Наполеоны!"), а нас речь идет о взаимовыручке и поддержке. Если не можешь, то, как говорится, флудить не надо. За внимание к моим сообщениям - спасибо. буду рад и далее общаться в сети. Пишите. Всего доброго.