PDA

Просмотр полной версии : для покупок в сети карочки какие у кого


zolono
18.03.2005, 10:56
к израильтянам:для покупок в сети кто какие карточки использует,от какого банка?если можно -скажите пожалуйста условия получения в каком банке какие,ну типа закрыть на счету может какую сумму.
спасибо за возможные ответы.

NIKK
18.03.2005, 11:44
Ты бы ещё коды доступа попросил! :mrgreen:

cash
18.03.2005, 11:48
zolono, зайди в банк и поинтересуйся... Там тебе более точную информацию дадут.

zolono
18.03.2005, 14:38
я в банке адоар:сказали что нет такого у них.местная -пжалста,интернациональная -хрена с два.вот я и интересуюсь.вроде б ничего секретного не выспрашивал собственно..
ладно,можете не говорить,если закрытая такая информация.

Lubava
18.03.2005, 14:49
zolono, на заграничных сайтах принимают амерекан экспресс и голден виза...про исракарт я не знаю :x что бы получить вышеперечисленные картисы нужно закрыть под них до 10 000 шек. или иметь валютный счёт :roll:

Boris123
18.03.2005, 15:45
zolono, попробуй позвонить в визу каль, они работают со всеми банками.
Lubava, это было давно закрытие денег, уже два года как банки выдают все взависимости от твоих доходов и движения на счету

zolono
18.03.2005, 16:22
ааааа...
вот с визой каль я и попал!уже получил такую визу каль,а потом вдруг выяснилось что внутри израиля она только оперирует!

я видел краем глаза что не очень-то большой ассортимент карточек принимаются к оплате на заграничных сайтах.только с звучными такими именами типа американ экспресс.. и тд.
но люди ж покупают как-то.вот сосствно и спрашиваю кто как это всё делает.может это привилегия только миллионеров? :)

Lubava
18.03.2005, 16:36
американ экспресс это не привелегия, но даётся не во всех банках это точно! в апоалиме дают, а в дисконте только с визой работают... :roll:

Lubava, это было давно закрытие денег, уже два года как банки выдают все взависимости от твоих доходов и движения на счету

ну не скажи, я визу гольд хотела получить в прошлом месяце, они велят к 6 тыс. закрытых под обычную визу ещё 4 прикрыть... так что всё в силе :roll:

dimabtl
18.03.2005, 16:45
zolono, попробуй в CAL по тел, 035726444 :wink:

zolono
18.03.2005, 16:52
спасибо,попробую.
чтож,закрыть 10штук это не смертельно в общем-то.

Vit0
18.03.2005, 16:56
zolono, Зарабатывай в месяц 5-6 тысяч, закрой 5-10 тысяч, получишь в Апоалим Mastercard Gold. Международный, на нём ни слова на иврите даже нет.

zolono
18.03.2005, 17:17
ну да.

Boris123
18.03.2005, 17:27
zolono, в Визе Каль есть и международная, звони им и проси у них международную.

Admin
18.03.2005, 17:31
давно делал МС Голд ничего вроде не просили закрыть.
А Американ експре сами позвонили и сказали что лежит в банке и ждёт. Жена пользуется ;)
Единственное, когда решил сделать МС корпорэйтед - начали мозги делать - думали я три держать буду ;) Пока не обьясник им что надо старую отменить, а юзать буду новую - нифига не делали. :(

А с визой какой-то прикол: у товарища такая на работе. Он всё время покупает что то. И в один прекрасный день.... платёж не прошёл Сказали что Виза блокировала. Он звонит туда, а они говорят: Что в борьбе с воровством они блокируют все операции с загранкой - надо платить - звони им, куда и скокак хочеш заплатить и типа нет проблем....
Дурдом "Ромашка"....

Viktorian
18.03.2005, 17:57
zolono, в Израиле существует четыре основных вида кредитных карт VISA.
1.VISA внутреннего пользования (твои имя и фамилия написаны на иврите), пригодна только для использования внутри Израиля. Для получения достаточно закрыть 3 тысячи шекелей.
2.VISA международного пользования (твои имя и фамилия написаны на английском), принимается к оплате во всём мире. Имеет ограничение кредита в 2000$. То есть за границей ты не можешь купить больше чем на эту сумму. Для получения нужно закрыть от 5 до 10 тысяч шекелей (зависит от отделения банка и придирчивости его работников;) )
3.VISA GOLD (выполняется на пластике золотого цвета), всё тоже самое, что и для международной визы, кроме сумм. Ограничение 10000$, для получения нужно закрыть минимум 15000 шекелей.
4.VISA PLATINUM - ограничение 50000$, получением никогда не интересовался! ;)

Думаю эти же правила или очень похожие распространяются на MasterCard и American Express.

zolono
18.03.2005, 18:09
спасибо,вдруг такая полнокровная информация свалилась.более-менее всё ясно теперь.