PDA

Просмотр полной версии : Информационные блоки.


-=KEPLER=-
19.03.2005, 20:14
Если у вас есть свой сайт, посвященный кино, видео, DVD или eMule, то с помощью наших скриптов вы сможете разнообразить информацию на нем. Используя следующие скрипты вы можете вставить различные информационные блоки на свои страницы. Примеры и описания возможных вариантов настроек смотрите ниже. Используя различные комбинации цветов вы можете добиться, чтобы информационный блок имел практически любой нужный вам вид.

http://www.sharereactor.ru/export/

На Шаре есть скрипты, позволяющие создать неплохую колонку новостей релизов.
Есть ли возможность сделать подобное на сайте ФФ.сом :D

Lilliputin
19.03.2005, 20:22
есть-то есть, да кто же ее дасть

VaG
19.03.2005, 20:51
ke5Ler, ну да нехватало нам ещё делать рекламу Шареактору :twisted:
Но если сделать наш собственный скрипт и даватьего на другие сайты то идея отличная

-=KEPLER=-
21.03.2005, 04:07
Я заинтересован в подобном скрипте, делающем запросы в базу ФФ.сом. Тем более он уже готовый, надо лишь адаптировать к новым условиям. Кстати, возможно он понадобится ещё многим... украшательство - дело захватывающее. :wink:

ustas
21.03.2005, 04:16
ke5Ler, тогда уж лучше главную подключить к RSS каналу - все обновления тут-же будут высвечиваться!

-=KEPLER=-
21.03.2005, 04:20
Хочется аккуратный симпатичный блок, трудно мне с этим что то поделать :(

Admin
21.03.2005, 04:57
ke5Ler, такой блок - дело 10 минут.
Экспорт его - незнаю, лишняя нагрузка на базу - не хочется.

ustas, rss есть уще давно и не только с каталога - и с форума тоже(на яндексе ведется индексирование по таким каналам, как только они начали это делать - я им тут же подкинул и наш) ;)

ustas
21.03.2005, 05:25
Admin, с самого форума - не стоит... думаю, каждые 5 сек будут обновления, а вот с главной - заинтересует многих...
А если еще напишешь, как это реализовать - т.е. как получать информацию через этот канал - будет здорово!

-=KEPLER=-
21.03.2005, 11:34
/eng:a04aa5ed9c], с самого форума - не стоит... думаю, каждые 5 сек будут обновления, а вот с главной - заинтересует многих...
А если еще напишешь, как это реализовать - т.е. как получать информацию через этот канал - будет здорово!

Именно это я и имел ввиду, но как говорится хозяин-барин :D