PDA

Просмотр полной версии : Нужен хостинг .


-=KEPLER=-
23.03.2005, 02:18
Какой посоветуете платный Западный хостинг, заслуживающий доверия. Необходима поддержка PHP,MySQL и т.д. :D

Стоит ли реагировать на подобные предложения:?:

http://powweb.com/

Vit0
23.03.2005, 04:59
ke5Ler, Обратссь к админу. Он может что-то дельное посоветовать.

Admin
23.03.2005, 06:31
Диль вроде неплохой. Тлько вот домейны дорогие у них.

-=KEPLER=-
23.03.2005, 06:54
Диль вроде неплохой. Тлько вот домейны дорогие у них.

Условия для меня достаточно фантастические. Что заслуживает доверия , так это наличие адреса внизу на Главной странице и 30 дневный возврат денег, что в принципе немаловажно. В общем я тогда попробую :)

Admin
23.03.2005, 08:20
наличие адреса внизу на Главной странице и 30 дневный возврат денег,

это как раз и не показатель - я те тоже могу и адрес дать и бесплатный номер написать

Я начинал работать с парнем из Ашдода, который давал хостинг в америке за 2 евро.
Оплата была чеком на его адресс. При возникновении проблем - звонил ему на мобилу.
И ничего ;)

С другой стороны - 5 ГБ трафика(у нас сейчас суточный около 10) и 2 ГБ на диске - помойму многовоато для начала. Можно найти и за 3-4 долара. А пойдёт дело - потом не сложно перебратся на другой.

-=KEPLER=-
23.03.2005, 08:38
Ну, времена меняются, что когда-то было данностью, сейчас может вызвать улыбку. Мне на работе тоже сказали, что это для начала более чем достаточно.
Но зато перспективы какие... 8)


наличие адреса внизу на Главной странице и 30 дневный возврат денег,

это как раз и не показатель - я те тоже могу и адрес дать и бесплатный номер написать
... Можно найти и за 3-4 долара. А пойдёт дело - потом не сложно перебратся на другой.

Согласен, но мне встречались вообще без координат, что больше настораживает. Я прислушаюсь к совету и поищю ещё немного. :D

navin
04.03.2006, 18:29
Нужен платный хостинг и домен co.il ,здесь в Израиле, под сайт и форум ,около 300мб,с PHP,MySQL ,желательно с русскими панелью управления и супортом.Что посоветуете?
Спасибо

Catriana
02.01.2009, 01:21
Нужен российский хостинг с оптимальным сочетанием цены-качества.
Требования: возможность закачки на сайт аудиофайлов, создания рассылки, форума и чата.
Поделитесь опытом, пожалуйста!

als1299
02.01.2009, 06:30
Могу посоветовать SilverHost