PDA

Просмотр полной версии : Отдача торента


mixafi
12.09.2008, 13:09
Частенько через какое-то время после того как полностью скачан файл клиент или полностью перестаёт раздавать или раздаёт периодически и с очень маленькой скоростью,хотя в настройках я ему поставил чтобы он сидировал до ратио300% и время отдачи игнорировал и преимущество раздачи перед скачкой проставил.

И всё равно он сволочь часто прекращает отдавать не добравшись до 100%.
В конце концов мне надоедает держать файл просто так и я его снимаю с раздачи.

Или бывает такая ситуация что качается и раздаётся несколько файлов,ограничение раздачи стоит к примеру 25Кб/сек,а он отдаёт только с одного файла и то только со скоростью 10Кб/сек хотя на другие файлы тоже есть желающие.

Кто сталкивался с подобными проблеммами отпишите пожалуйста как вы их решали.
Или если они не решаеммые тоже отпишите чтобы другие просто так не ломали свою голову.:-)
Да-чуть было не забыл клиент у меня мTorent 1.8

Avtomalyr
23.04.2009, 21:36
Частенько через какое-то время после того как полностью скачан файл клиент или полностью перестаёт раздавать или раздаёт периодически и с очень маленькой скоростью,хотя в настройках я ему поставил чтобы он сидировал до ратио300% и время отдачи игнорировал и преимущество раздачи перед скачкой проставил.

И всё равно он сволочь часто прекращает отдавать не добравшись до 100%.
В конце концов мне надоедает держать файл просто так и я его снимаю с раздачи.

Или бывает такая ситуация что качается и раздаётся несколько файлов,ограничение раздачи стоит к примеру 25Кб/сек,а он отдаёт только с одного файла и то только со скоростью 10Кб/сек хотя на другие файлы тоже есть желающие.

Кто сталкивался с подобными проблеммами отпишите пожалуйста как вы их решали.
Или если они не решаеммые тоже отпишите чтобы другие просто так не ломали свою голову.:-)
Да-чуть было не забыл клиент у меня мTorent 1.8

Похожая проблема желающий есть скачать а не подключаются уже перепробовал почти все версии торрентов ну по крайней мере которые смог найти проблема остаетса