PDA

Просмотр полной версии : Магазин Camera.co.il в Хайфе.


Бармаглот
12.09.2008, 15:38
Вчера уговорил все же знакомого взять никоновский объектив 18-200VR ( или что то ему подобное. В этом я имел свою корысть - есть возможность постоянно пастись на его железках, снимает он мало, и ... в общем, брал на 80% для себя, но за его деньги :) ) Бремя покупки он возложил, как на специалиста, на меня. Исполнять поручение я бросился с радостью.
Поехать решил в Хайфовский сниф. Прибыл туда уже довольно поздно, часиков в пол седьмого вечера. На мое счастье магазин был еще открыт, хотя его работники уже собирались домой.

В общем когда я попросил показать несколько объективов ) для сравнения) мне не просто не отказали, а открыли все три ( Nikon 18-200; Sigma 18-200 и Tamron 18-250) и дали возможность протестировать их на фотоаппарате, предусмотрительно захваченным мною с собой. Не скрою, впервые в жизни, в Израиле, мне дали возможность открыть новую коробку и протестировать товар перед покупкой! Обычный же принцип - сначала заплати, потом откроем! А дальше началась вообще песня - продавец спросил - видел ли я новую вспышку SB 900? И не просто принес, открыл и дал посмотреть, но и позволил сделать несколько снимков с ней...

Ушел я оттуда в 19:30 унося:
1. Софтбокс для вспышки SB - 800
2. Батарею для Nikon D200
3. Крышку для объектива 80-200 и бленду для него же.
4. Набор для чистки матрицы
5. Ну и естественно сам Nikkor 18-200 f3.5-5.6 VR с UF фильтром.

Отныне, я покупаю только там! Меня устроило и само обслуживания, и главное, возможность сравнить и выбрать именно то, что мне было нужно, а не мучиться потом с обменом или перепродажей!

sleepwalker
12.09.2008, 15:41
Бармаглот,
Они только в Хайфе?

Бармаглот
12.09.2008, 15:44
Санек, у них несколько снифов (http://www.camera.co.il/about.asp?AboutNum=14), но я не думаю, что это общая политика сети! Скорее политика именно Хайфовского снифа.

Kiber
14.09.2008, 06:26
sleepwalker,

Они только в Хайфе?

Бармаглот,

у них несколько снифов, но я не думаю, что это общая политика сети! Скорее политика именно Хайфовского снифа.

Учитывая, что Хайфский филиал - это захьян - они могут творить все, что захотят.

Mariukas
14.09.2008, 09:35
Учитывая, что Хайфский филиал - это захьян - они могут творить все, что захотят.
То есть????

Бармаглот
14.09.2008, 11:26
То есть????
...ну типа как армянская дискотека: хочу - работаю, не хочу - не работаю! :-D