PDA

Просмотр полной версии : Вопрос ко всем: Ваши сексуальные фантазии


Vit0
28.03.2005, 12:12
Есть ли у вас сексуальные фантазии, которые еще не удалось осуществить, но очень хотелось бы?

Simurg
30.03.2005, 09:11
Фантазии есть у всех, но не все могут об этом открыто говорить

Vit0
30.03.2005, 09:14
Simurg, для этого есть голосование. А кто хочет - может и открыто сказать. :wink:

Simurg
30.03.2005, 09:16
только как то голосование вяло идёт

Vit0
30.03.2005, 09:17
Если б это висело на главной... :wink:

Yanka
30.03.2005, 12:20
Vit0, ты не все фантазии охватил :wink:

Vit0
30.03.2005, 12:46
Yanka, С таким темпом голосования хватило бы и 3-х вариантов ответа :wink:

Yanka
30.03.2005, 13:29
Vit0, а ты добавь пункт "другой вариант" :wink:
а то мне всё вышеперечисленное не подходит - то, что из этого хотела, уже сделала, а остальное не хочу :P

name777
30.03.2005, 13:35
Да, блин, даже не знаю, что и ответить. Не хватает пунктиков ;) И еще возможности выбрать несколько вариантов ;) Для меня почти все перечисленное (кроме гейских вариантов - no way), это мечты осуществленные, а вот из неосуществленных - секс в самолете, и секс с женщиной в униформе :oops:

Vit0
30.03.2005, 14:42
Yanka,

а ты добавь пункт "другой вариант"

В этом разделе данных привелегий не имею :oops:

sleepwalker
22.04.2005, 10:51
Уххх...что сказать...я по натуре фотограф.......

Simurg
22.04.2005, 11:22
Уххх...что сказать...я по натуре фотограф.......ну так скажи быстрее - не томи душеньку!

Yanka
23.04.2005, 11:13
sleepwalker, так ты за последний пункт :wink:

NighTX
23.04.2005, 14:09
М....
Да...
Хочется с лесбиянками... можно и с "натуралками"... :1:

Trooper
23.04.2005, 23:32
Осуществил уже вроде всё что хотел ,можно померать спокойно... :x

Lubava
24.04.2005, 13:11
Trooper, помирать ещё рано, лучше придумай ещё какую-нибудь не осуществлённую фантазию :x

palmitos
25.04.2005, 10:31
Trooper, Ну например, вот такое http://www.utro.ru/articles/2002041101173571983.shtml .

kninga
17.12.2005, 18:13
Не хочу никого смущать. Но скажу таки пару слов...:oops: :wink:
Мне нравятся красивые мужчины-гомосексуалисты. Даже не би.
И очень хочется в натуре посмотреть на это зрелище...:oops: Но чтоб красиво это выглядело.
Многие режиссеры ставят такие обалденные сцены в своих фильмах, глаз не оторвешь. Запомнился фильм о Оскаре Уайльде. А особенно эпизоды из него, где он присутствовал при таких сценах в качестве зрителя. Любил эстетику отношений двух мальчиков. Примечательно, что один из них был его собственным любовником.

VaG
17.12.2005, 18:45
palmitos,
с силиконом? да зачем оно надо, полно вроде настоящих есть
тем более что по статистике женщин на нашей планете больше чем мужиков

makcim76
17.12.2005, 19:09
Мне бы хоть какого нибуть :) а там посмотрим ...

kninga
17.12.2005, 19:13
Мне бы хоть какого нибуть :) а там посмотрим ...
Знаешь, иногда в этом вся и проблема. Ни со всеми фантазии реализовываются.:-)

makcim76
17.12.2005, 19:15
kninga,
Пробла в том, что остались только фантазии
А на деле никак

raskumarin
17.12.2005, 19:40
А я вот люблю фильмы-ужастики. И вот так подумалось, что любопатно было бы взглянуть на садо-мазо! Только даже не знаю, выдержал бы я это зрелище, или нет? Кино, спецэффекты и все прочее - всего лишь антураж, обстановка. А вот реальные сцены - совершенно другое. Любопытно и жутко об этом даже думать. Это как смотреть на гиганскую бородавку на лице. И смотреть не приятно, и оторваться невозможно.
Люблю ужастики и все тут!
Извращенец я.

kninga
17.12.2005, 19:59
raskumarin, с бородавкой смешное сравнение:mrgreen:
Все что больно как может возбуждать? Впрочем, знаешь, многие такие вот захватывающие сцены из кино в реальной жизни вызывают ну совсем другие эмоции.
Одно дело - эстетически красиво оформленная сцена, эффектно, возвышенно. Другое дело - наша жизнь со всеми нашими комплексами и зажатостью.
Искусство с жизнью мало что общего имеет.
Но тема эта мне нравится. В последнее время она привлекает меня и в жизни. Как раз и столкнулась с проблемой реализации сексуальных фантазий. Для всего требуется время, не сразу некоторые вещи получаются и не запросто.:wink:

romix
17.12.2005, 20:05
проголосовал за всё сразу и снять на камеру,только вот секс с парнем обсалютно не моя фантазия...

disel
17.12.2005, 20:19
Проголосовал за груповуху,как ни странно пока этот вид лидирует...
А вот педики вроде пока сюда не показывались.

Shtazzi
17.12.2005, 20:35
Но чтоб красиво это выглядело.
Многие режиссеры ставят такие обалденные сцены в своих фильмах, глаз не оторвешь. .
в кино всё красиво, а на самом деле наверно:x

NetSkipper
17.12.2005, 21:05
Было согласие на камеру, вот только не было где взять на тот момент.

Насчёт гей и с&м вариантов, ни в какую.. http://img.nokiazone.ru/s/4ea2880f8f19edb4709e005770ceccd1/pic?a=File&m=preview&id=49964&nocnt=1&pm=0&no_convert=1 http://img.nokiazone.ru/s/4ea2880f8f19edb4709e005770ceccd1/pic?a=File&m=preview&id=49999&nocnt=1&pm=0&no_convert=1

Групповой.. Даже не знаю.. http://img.nokiazone.ru/s/4ea2880f8f19edb4709e005770ceccd1/pic?a=File&m=preview&id=49962&nocnt=1&pm=0&no_convert=1

А всё остальное.. http://img.nokiazone.ru/s/602b9a107bdcbf2661914dacdf8a157c/pic?a=File&m=preview&id=52292&nocnt=1&pm=0&no_convert=1

rusflorida
18.12.2005, 05:23
прочитала тему, глянула, кто где проголосовал..:oops:

и можно свой ответ дать?:oops:

ни разу не присутствовала при сексе двух мужчин.. наверное занятно было бы... :|

была и участвовала даже в сексе с двумя девушками.. - было забавно и интересно.. - но не понравилось.:x :? :-( :oops:

в принципе я против того, чтобы то, что я могу вытворить в постели было записано на камеру. :mrgreen: :wink: :1:

садо маза после просмотра какого-то фильма (даже название е помню...:2: ) вызывает только блевотное состояние..:x

*LEO*
18.12.2005, 05:56
Н-даааа...:roll:
А я только задумалась, чтго бы мне такого выбрать, а мне пишут "вы уже голосовали в этом опросе" :-o :-o :-o
Ну, раз голосовала.... неплохо бы только узнать за что я голосовала, потому что я что-то такого не помню :? :x

rusflorida
18.12.2005, 06:09
butterfly,
мне тоже сказали изначально, что я голосовала..http://smilies.sofrayt.com/%5E/k/dontknow.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/upset.gif

pusok
18.12.2005, 09:11
Все что меня интересовало ,уже сделано...не такие это великие фантазии ктому же приметив ,бывало и покруче.Вот может хотеласось поизучать ,что то более интересное секс и подсознание, что то более углубленное на духовном уровне.

michael79
18.12.2005, 09:29
rusflorida,
pusok,
опрос составлен 28.03.2005, 15:12 ;)

kninga
18.12.2005, 10:03
michael79, это я извлекла топик из небытия. Просто показалось, что люди в нем так и не высказались:wink:
Зато теперь вон как хорошо разговор пошел.:lol:

kninga
18.12.2005, 10:07
Вот может хотеласось поизучать ,что то более интересное секс и подсознание, что то более углубленное на духовном уровне.

Тоже была в поисках более глубокого изучения сексуальной энергии. Многие пишут не плохо. Но особенно мне нравится Ошо.
Он, все же отталкивается от Индуизма и Буддизма, но в каких еще религияхтак откровенно и по-человечески говорили о сексе? Ведь это такая сильная эмоция! Ей нужно уметь пользоваться правильно.:lol:

pusok
18.12.2005, 10:49
Ведь это такая сильная эмоция! Ей нужно уметь пользоваться правильно.
Вот то и оно ,очень много энергии уходит в никуда у сожелению

NetSkipper
18.12.2005, 13:15
Тоже была в поисках более глубокого изучения сексуальной энергии. Многие пишут не плохо. Но особенно мне нравится Ошо.
Он, все же отталкивается от Индуизма и Буддизма, но в каких еще религияхтак откровенно и по-человечески говорили о сексе? Ведь это такая сильная эмоция! Ей нужно уметь пользоваться правильно.:lol:
С Ошо я правда не знаком, и первый раз про него слышу, но бывало читал про этот "духовный уровень", именно в Индуизме и Буддизме.
Лично я считаю что простому "смертному" человеку врядле удастся познать секс на духовном уровне, или даже что-то наподобие. Почему? Потому что мы озабочены каждодневными проблемами и прочем, и секс для многих служит как игра, как расслабление, как отдых, или как спорт. Не однозначно это можно представить, но каждому своё.
Но ведь те индусы и буддисты к этому могут прийти только потому что они полностью посвящают себя в духовность, они живут этой жизнью, и у них нет таких забот как у нас светских людей. Нам будет практически невозможно (хотя я не обобщаю, и всё может произойти, даже невероятное) овладеть этими сильными эмоциями. Это так же как мы используем всего лишь 5% нашего мозга (если не ошибаюсь в числе), и потенциал велик, так же и в поисках подсознательного, духовного и углублённого секса. Мы сможем прийти к этому только полностью, посвятить себя этому и погрузится в это подсознание.. ИМХО..

pusok
18.12.2005, 13:25
Но ведь те индусы и буддисты к этому могут прийти только потому что они полностью посвящают себя в духовность, они живут этой жизнью, и у них нет таких забот как у нас светских людей.
Полностью могут посветить себя только монахи ,
но они поидее не занимаются сексом.Есть много ответвлений буддизма не мешающий жить нормальной жизнью и в тоже время развивать себя духовно

NetSkipper
18.12.2005, 13:32
Есть много ответвлений буддизма не мешающий жить нормальной жизнью и в тоже время развивать себя духовно
Согласен, конечно есть. Но всё таки, у них жизнь более духовна, они больше времени уделяют духовным аспектам жизни.. И врядле МЫ сможем назвать это нормальной для НАС жизню.

pusok
18.12.2005, 13:49
NetSkipper,
это все зависит от человека от того что он хочет от своей жизни.С другой стороны есть и небуддисты ,он очень духовные люди и есть и буддисты эгоисты которым очень тяжело выйти на определенный уровень.Говорю так потому что сама все это видела и практиковала.
Жизнь это постоянная борьба с эгоизмом с самим собой. Очень также важно для человека понять свои истенные желания и избавиться от ненужного

ustas
18.12.2005, 14:24
и участвовала даже в сексе с двумя девушками.. - было забавно и интересно.. - но не понравилось
странно... а мне понравилось почему-то :)
небуддисты ,он очень духовные люди и есть и буддисты
это те которые НЕБУДУТ и те которые БУДУТ? :)
Ребята-девчата, мое личное ИМХО - сожелеть лучше о том, что сделал, а не о том, что не сделал!

NetSkipper
18.12.2005, 14:33
Ребята-девчата, мое личное ИМХО - сожелеть лучше о том, что сделал, а не о том, что не сделал!
А это почему ещё? Всё что я сделал, до сих пор, ни капельки ни о чём не сожалею. A то что ещё не сделал... Да в принципе не такой уж это приоритет.. Если не получится, ок, если получится, замечТательно..

pusok
18.12.2005, 14:44
Ребята-девчата, мое личное ИМХО - сожелеть лучше о том, что сделал, а не о том, что не сделал!
Думаю что это с жизнинным опытом приходит

kninga
18.12.2005, 14:46
NetSkipper,
духовность в сексе не присутствовать не может. Хоть даже на самую малость. Прислушайся к себе. Неужели внутри, в душе остаешься совсем равнодушен? И все ощущения уходят только вниз.
Есть и просто от природы одаренные люди духовно. Они не мыслят для себя бездуховных отношений в том числе и в сексе. И не обязательнодля этого что-то исповедовать и кому-то молиться.

kninga
18.12.2005, 14:50
Еще вот что хочется сказать. Разнообоазив для себя свою сексуальную жизнь, - превносишь и в саму свою жизнь массу интересного. Т.е., расширяется масштаб ощущений. И мир понимаешь немного иначе. Даже от ряда комплексов избавляешься.
Впрочем, у всех по-разному.

NetSkipper
18.12.2005, 14:55
Прислушайся к себе. Неужели внутри, в душе остаешься совсем равнодушен? И все ощущения уходят только вниз.
Нет конечно, с чёго ты это взяла? Я ведь в общей сложности говорил. То что со мной происходит, и то что я чувствую, я прекрасно осознаю, и эти чувства не обязательны только половому органу...

И не обязательнодля этого что-то исповедовать и кому-то молиться.
Я разве это говорил? Ведь речь шла именно о буддистах и индусах и о их способностях. И то что нам будет сложно "войти" в это как они, но я не говорил что это не возможно, и все мы думаем только одним..

NetSkipper
18.12.2005, 14:58
Даже от ряда комплексов избавляешься.
Не про себя говорю, но я к сожалению наблюдал что это далеко не так.

pusok
18.12.2005, 15:01
NetSkipper,что нам будет сложно "войти" в это как они,
Все мы люди, все мы человеки

kninga
18.12.2005, 18:30
NetSkipper

Все мы созданы по "образу и подобию":-) И не важно, какую область жизни для себя предпочли. Ты ни чем не хуже буддийского монаха. У тебя тоже есть душа и ты умеешь чувствовать. Просто каждый приходит к пониманию каких-то вещей своими путями. Монах своим, а ты - своим.:-)
Ужасно не нравится мне, когда говорят, типа, то - они, а это - мы. Ничем нас природа не обделила и все в нашей власти. Другое дело - иметь в этом потребность.:-)

Vit0
18.12.2005, 19:19
=Offtop=
Когда создавался этот опрос, не предполагалось, что в новой версии форума станет видно, кто как голосовал. А исправить это уже не могу. Первых 19 проголосовавших система скрыла, а вот те, чей ответ оказался виден против их желания - звыняйте, не специально :oops:

amrak
19.12.2005, 10:29
Но особенно мне нравится Ошо.
Он, все же отталкивается от Индуизма и Буддизма, но в каких еще религияхтак откровенно и по-человечески говорили о сексе?
Поверьте, я знаком с творчеством Ошо.
И потому выражаю своё скромное ИМХО, что в иудаизме о сексе говорится ещё более откровенно и по-человечески. Только язык иной. А о духовной составляющей я вообще молчю. Проблема в другом - люди по природе ленивы, и не желают тратить время и силы на постижение скрытых истин, а именно в них заложена мудрость поколений и ответы на любые вопросы касающиеся секса. Куда проще пользоваться стандартным клише - "иудаизм есть закостенелость а секс возможен только в целях зачатия"...

disel
19.12.2005, 10:58
"иудаизм есть закостенелость а секс возможен только в целях зачатия"...
Ага и ещё расскажи как они это делают через тряпочку с дырочкой...

kninga
19.12.2005, 11:35
Поверьте, я знаком с творчеством Ошо.
И потому выражаю своё скромное ИМХО, что в иудаизме о сексе говорится ещё более откровенно и по-человечески. Только язык иной. А о духовной составляющей я вообще молчю. Проблема в другом - люди по природе ленивы, и не желают тратить время и силы на постижение скрытых истин, а именно в них заложена мудрость поколений и ответы на любые вопросы касающиеся секса. Куда проще пользоваться стандартным клише - "иудаизм есть закостенелость а секс возможен только в целях зачатия"...

Я согласна с тобой. В Иудаизме более сложная система символов. Требует серьезной работы ума и сердца. И открытым языком о сексе не говорят. :-)
И не о датишных здесь речь. Датишные вообще тут не при чем.:-)
А Ошо - он поппуляризатор больше, или толкователь со своей позиции того, что сказано задолго до него. Но интересно почитать и вникнуть.
Вообще, лучше идти во всем "от себя", а не от писаний. Слушать больше потребности своей души и тела, и не отказывать себе в своих желаниях.:wink:

NetSkipper
19.12.2005, 11:54
Вообще, лучше идти во всем "от себя", а не от писаний. Слушать больше потребности своей души и тела, и не отказывать себе в своих желаниях.
Во! Вот это сказанно! Молодец. 10 баллов.
И не нужны нам там иудаисты, индусы и буддисты и Оши, а только мы сами себе, ибо секс с какими-то границамии отказами, это уже не секс.
Open your mind..

amrak
19.12.2005, 15:13
А Ошо - он поппуляризатор больше, или толкователь со своей позиции того, что сказано задолго до него. Вот я и говорю - не лучше ли открыть первоисточники ? :wink:

Вообще, лучше идти во всем "от себя", а не от писаний.И куда придём ?

Слушать больше потребности своей души и тела, и не отказывать себе в своих желаниях.:wink:Во всех ? Или всё-таки должны быть хоть какие-то нравственные ориентиры ? :wink:

raskumarin
19.12.2005, 15:39
Прочитал три последние страницы и ничегошеньки не понял. Причем здесь сексуальные фантазии? Гарем представляю. Исскусство гейш тоже представляю. Даже тетку в ботфортах и с хлыстом представляю.
Но тибетских монахов никак в эту компанию прилепить не могу.

kninga
19.12.2005, 15:41
amrak, не думаю, что в жизни нужно ходить только очень протоптанными дорожками.
Ну а про нравственность мы здесь не говорили, а только про секс фантазии.

kninga
19.12.2005, 15:43
raskumarin, не смеши.
Впрочем, может это тоже одна из эротических фантазий. Секс по буддийски.

RedCat
19.12.2005, 16:48
RaskumarinА ты представь но только не Буддистов а Кришнаитов С Барабанами распеваюших ""Харе Кришна ...!!!!"" вместе с выше тобой перечислеными за компанию .

RusfloridaЛен ! Я уж и не знаю какое ты там кино посмотрела , но
судить опираясь на один Мувик - ГЛупо . В С/М ешё разновидностей до тучи .


Лично я выбрал С/М потому что здесь в опросе нет ничего из того что я прикидывал в своих фантазиях . Но подумав маленько я решил что это всё же ближе к С/М будет .

Рыжее ИНКОГНИТО
17.01.2006, 20:09
Хочу попробывать легкое садо-мазо...
:angel:

Alalex
17.01.2006, 21:50
Рыжее ИНКОГНИТО это как:lol:


Хочу попробывать легкое садо-мазо...

RedCat
18.01.2006, 10:44
Рыжее ИНКОГНИТО это как:lol:

http://img363.imageshack.us/img363/8592/jj1hcff18gn.jpg


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

*LEO*
18.01.2006, 12:27
Рыжее ИНКОГНИТО это как:лол:

Ну как это "как"?:lol:
Хочет девушка. Попробовать. Садо-мазо. Но легкое. Что тут не понятно?:-P

Рыжее ИНКОГНИТО
18.01.2006, 17:29
RedCat,
примерно то, что у васна картинке.... :-P

RedCat
18.01.2006, 17:31
RedCat,
примерно то, что у васна картинке.... :-P

воооот ! Говорил же не всё так страшно как некоторые могли подумать ! :lol:

Vit0
13.09.2006, 07:33
Оргия пока лидирует :)

Prikolistochka
13.09.2006, 08:11
Есть ли у вас сексуальные фантазии, которые еще не удалось осуществить, но очень хотелось бы?А у тебя самого есть?:wink:

Lubava
13.09.2006, 08:13
RedCat, что-то я не пойму на твоей картинке какая-то бижутерия, а не с/м причендалы вроде ;) :mrgreen:

Prikolistochka
13.09.2006, 08:14
kninga,
Пробла в том, что остались только фантазии
А на деле никакЧто мешает?

Vit0
13.09.2006, 08:27
А у тебя самого есть?
Выбрал бы последний пункт :)

Prikolistochka
13.09.2006, 08:28
Извращенец я.:25:
Выбрал бы последний пункт :)
Cмелая фантазия!Мне нравитса:wink:
странно... а мне понравилось почему-то
кто бы сомневалса

Ребята-девчата, мое личное ИМХО - сожелеть лучше о том, что сделал, а не о том, что не сделал!А моё,что если сожалеть о том,что сделал,но не так,можно свихнуться

Lubava
13.09.2006, 08:44
вот это я ещё понимаю, а то какие-то побрякушки блестящие выдаёте за S/M :mrgreen:

http://onlinesexshop.ru/big/1043.jpg

http://onlinesexshop.ru/big/4312.jpg

Ardour
13.09.2006, 08:47
Lubava,
это подход с профессиональной точки зрения? :-)

Lubava
13.09.2006, 08:48
Ardour, не, ничего личного...хотя атребутика впечатляет ;)

Ardour
13.09.2006, 08:54
А я уж грешным делом подумал что кто-то решил "выйти из шкафа" :-)

Prikolistochka
13.09.2006, 09:00
Ardour, не, ничего личного...хотя атребутика впечатляет ;)
А меня попка парня впечатлила:39:

Edima
13.09.2006, 11:25
Проголосовал за груповуху,как ни странно пока этот вид лидирует...
Может быть это потому, что не все проголосовавшие за групповой секс представляют себе, что это такое? :wink: :mrgreen:
Хотя фантазия разрешает всё! :lol:

Prikolistochka
13.09.2006, 11:45
Может быть это потому, что не все проголосовавшие за групповой секс представляют себе, что это такое? :wink: :mrgreen:
Хотя фантазия разрешает всё! :lol:
Если бы они представляли,это была бы уже не фантазия:-)

borisrad
13.09.2006, 11:50
что это такое?

Ты имеешь в виду возможность полентяйничать или как?

ellochka
13.09.2006, 12:14
проголосовала за последний пункт, нотя с\м вообще не хочется. Секс сдевушкой тоже - пробовала клгда решила мужу подарок на д\р сделать, и это была скорее его фантазия. мужу понравилось,:wink: мне было приятно что ему понравилось:oops: .... но я все таки люблю когда мужик по мне ползает...:lol:

koteika2
13.09.2006, 14:24
Ребята-девчата, мое личное ИМХО - сожелеть лучше о том, что сделал, а не о том, что не сделал!
Это не сожаление, а одно ростройство.Как можно сожалеть о том чего не делал? Погрустить можно, это ,да!

А это почему ещё? Всё что я сделал, до сих пор, ни капельки ни о чём не сожалею. A то что ещё не сделал... Да в принципе не такой уж это приоритет.. Если не получится, ок, если получится, замечТательно..
Вот это по моему!

Думаю что это с жизнинным опытом приходит
Не приходит , а уходит(время)!!

Когда создавался этот опрос, не предполагалось, что в новой версии форума станет видно, кто как голосовал. А исправить это уже не могу. Первых 19 проголосовавших система скрыла, а вот те, чей ответ оказался виден против их желания - звыняйте, не специально
Так это форум??! Или как?!

Цитата:
Сообщение от kninga
Вообще, лучше идти во всем "от себя", а не от писаний. Слушать больше потребности своей души и тела, и не отказывать себе в своих желаниях.

Во! Вот это сказанно! Молодец. 10 баллов.
И не нужны нам там иудаисты, индусы и буддисты и Оши, а только мы сами себе, ибо секс с какими-то границамии отказами, это уже не секс.
В точку!

И совсеми или почти со всеми согласен.
Вот на камеру ,пожалуй уже позно,вот лет 20 назад было бы в самое оно!
А так, только фантазии и остались!
Как говорится: Не зарекайся!!!

Vit0
13.09.2006, 15:18
Так это форум??! Или как?!
Я создавал опрос на старой версии форума. Он был скрытый. Т.к. не все желают выпячивать свои фантазии (например гомосексуалистские). Предполагалось, что те, кто захотят - напишут.
При переезде на новый движок, все последующие голосовавшие стали видны, а кто успел тогда - тех и не видно :)

Lubava
13.09.2006, 16:52
а кто успел тогда - тех и не видно
Vit0, ага, я пыталась найти себя и посмотреть за что хоть голосовала и не нашла :mrgreen:
На счёт последнего пункта, мы пробовали снимать на видео это полное безобразие...съёмки со статичной камеры скучные, не впечатляющие и вообще сложно что-то разобрать :lol: это же вам не порно фильм с несколькими профессиональными камерами, постановкой и световым освещением ;)

RedCat
13.09.2006, 22:23
тогда подойдёт любая видео-охранная система .... :mrgreen:

ellochka
14.09.2006, 08:51
"И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются. " :-D

liliy
18.09.2006, 21:49
Оргия пока лидирует

Результат одной такой оргии могу рассказать.Муж повел жену на групповуху.Долго уговаривал,очень долго.Двое детей,много лет вместе...А на групповухе ей понравилось быть с другим мужчиной.Они начали встречаться по секрету.А потом она бросила мужа и с детьми ушла к тому.А муж до сих пор один кукует...:wink:

liliy
18.09.2006, 21:55
Ну и еще один в догонку...Муж думал,что жена изменяет с жильцом которому сдали комнату.А тот оказался гомосексуалистом.Чтобы доказать,что он не спит с женой,подселенец согласился совершить половой акт с мужем(как мне рассказывали,ему оказывается муж и нравился),чего только в жизни не бывает!!!:wink:

lilu7
19.09.2006, 10:50
А мне не хочется груповухи... Всё таки очень сложно любить при этом и всем уделять одинаковое внимание. Но если без чувств, думаю реализовать такое не сложно.
А вот мои фантазии привили меня к мысле о том, что интересно заняться этим в состоянии невисомости или под водой... Это прикольно и со стороны смотреться будет :see:
Из рассказах о будистах, непонятно, как эти самие манахи умеют кончать в себя...

Vit0
19.09.2006, 10:58
lilu7, а что это за рассказы такие :) Ссылочку в студию :)

liliy
19.09.2006, 22:04
Vit0,надеюсь это не ко мне:lilu7(так испортить цветок,он же завянет)...:-(

Это без ссылочки...Первая история с наидальнейшими родственниками,а вторая со знакомой!!!Тему подкинула,а рассказы за тобой!!!:wink:

Prikolistochka
20.09.2006, 06:21
Vit0,надеюсь это не ко мне:lilu7(так испортить цветок,он же завянет)...:-(

Это без ссылочки...Первая история с наидальнейшими родственниками,а вторая со знакомой!!!Тему подкинула,а рассказы за тобой!!!:wink:Отвечу за Vit0.Нет,это не к тебе!После тебя писала девушка с таким ником:1:

liliy
20.09.2006, 13:14
Ну тогда извиняюсь!!!:oops:

Prikolistochka
20.09.2006, 13:16
Да лааадно,чепуха:-)

lilu7
08.10.2006, 08:29
lilu7, а что это за рассказы такие :) Ссылочку в студию :)
Ну нет у меня ссылочки, нету :roll:
Вы тут все радуетесь что не голосовали за гомо, так выходит что лидирующий ответ всё сразу и на камеру, предпологаей "всё", включая и это :-P

rayoflight
13.10.2006, 21:12
Вы тут все радуетесь что не голосовали за гомо, так выходит что лидирующий ответ всё сразу и на камеру, предпологаей "всё", включая и это
Ты права.
Просто люд подобрался закомплексованный,особенно мужики:)
Ну а правду...Кто ж вам её скажет:)

dardas1
13.10.2006, 22:27
Я бы рассказал, как и где воплощаются мои фантазии, но боюсь, что многие воспримут это как рекламу и растление.
Все, что есть в опросе перепробовал.
Гомо (актив, на пассив не решился) не понравилось.
Пробовали вирт. секс при помощи веб-камеры, в живую лучше (мягкий свинг).

Lubava
15.10.2006, 08:57
кстати пункт опроса:
Секс с парнем (для мужчин)
подозрительно так и остался на нуле...о чём это говорит? что это пройденный этап и поэтому фантазией не является или о том, что наши девшки более откровенно отвечают на вопросы ;)
Я бы рассказал, как и где воплощаются мои фантазии, но боюсь, что многие воспримут это как рекламу и растление.
dardas1,а ты не бойся, ведь находишься в правильном месте (Про Это) и в нужной теме. ;) заинтриговал ;)

Prikolistochka
15.10.2006, 09:24
Я бы рассказал, как и где воплощаются мои фантазии, но боюсь, что многие воспримут это как рекламу и растление.
Все, что есть в опросе перепробовал.
Гомо (актив, на пассив не решился) не понравилось.
Пробовали вирт. секс при помощи веб-камеры, в живую лучше (мягкий свинг).Нука-нука-нука,вся во внимании и думаю не только я:wink:

dardas1
15.10.2006, 12:38
На свинг тусовках.
Когда набирается достаточное количество пар, играем целые спектакли.
Сценарий заранее обсуждается всеми участниками, и вот тут нет придела фантазий.

Ильфен
04.11.2006, 18:46
Садо форева! :)

RedCat
04.11.2006, 19:42
Ильфен,
Что по около Русски называется "FemDom" ? :1:

Ильфен
05.11.2006, 14:22
RedCat,оно самое. ;)

Ильфен
11.11.2006, 12:10
Фантазия...ну.. что-то из этой оперы:
"...Первым был молодой, крупный увалень, с растрепанными соломенными волосами, и пухлыми губами, которые так и манили к поцелуям. Ева подавила дрожь, представив это большое тело растянутым между крестовинами дыбы, обнаженное, выгибающееся под ударами бича...".

RedCat
11.11.2006, 15:22
Ильфен,
Помнится , помнится ... :lol:
http://images.google.ru/images?q=tbn:geqtrnYh_4-m6M:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/3/37/BDSM-emblem.gif/180px-BDSM-emblem.gif

Ильфен
12.11.2006, 09:08
Котик, откуда-ж тебе это помнится? Не думаю, что "Бич Правосудия" вовсю гуляет по Сети. ;)

RobertoS
12.11.2006, 09:23
Прикола ради и для разнообразия ляпснул :x Анальный, но на самом деле, того чего мне хотелось и не было на топике нет.
Например мне всегда хотелось завести романчик с девушкой выше себя, тоесть с высокой партнёршей. Так же с экзотической смуглой и темнее девушкой.
Многие мужчины мечтают переспать с двумя партнёршами.
В реале нет ничего лучше обычного секса......
Кроме того, после того как женишься то фантазии обычно не выходят из своих границ, хотя может их вообще не быть.

sleepwalker
12.11.2006, 09:36
Границ или Фантазий ?

ysta
12.11.2006, 12:10
Садо форева! :)


Смело... :-)
А про книжку слышала, но в сети, если она даже и есть, то она хорошо заныкана, хотя интересно было бы ознакомиться. А кто автор, если не секрет?

ysta
12.11.2006, 12:38
Лано будем каждый за себя ;) :

К счастью или к сожалению, все фантазии (или почти все) в той или иной степени были воплощены.. Некоторые до сих пор воплощаются. Значит везло мне с мужчинами (тфу тфу тфу) ;)

А из списка выбрала СМ, это наиболее близкое.. (а я смотрю "наших" тут немало:lol: ) Хотя это и не точно :roll:

А вот еще тема "границ, отказов, запретов" понравилась: может это надо отдельной темой открыть? Вы как думаете?

Почему если тебе чего-то не хочется - говорят: у тебя комплекс. А если просто не тянет? Ну вот не тянет меня на девочек и что! Я ж с пониманием отношусь, к тому, что мужчин к мужчинам редко тянет, а чаще их от этого воротит, зато, если я говорю, что не хочу 2 девочек - мне говорят: "ты не продвинутая" :2:
Ох и дурни.. Ну чес слово! Ты сначала сделай так, чтоб я завопила "Пощады!!", а тогда и о "добавке" хнычь!:lol: Плюс мне "нравится", когда на мое предложение совершить бартер: ты меня с мальчиком, а за это я тебя с девочкой - следуют вопли: "Ты что! Как ты можешь! Да если до меня мужик даже случайно притронется - я блевану!" Хм... :? А почему же тогда то, что меня может тошнить (например) от представительниц моего пола - не берется в расчет?
Кстати, так называемая "групповуха" с 2 девочками - на данный момент самая распространенная фантазия большинства мужчин (по моей личной статистике), а потом идет фото/видео, но тут я на 100% согласна с Любавой - домашние "зарисовки" (не на показ, а для себя, например, запечатлеть процесс) - это довольно неприкольное зрелище - качество не то и ваще..
Воть..

Lubava
12.11.2006, 13:09
а потом идет фото/видео, но тут я на 100% согласна с Любавой - домашние "зарисовки" (не на показ, а для себя, например, запечатлеть процесс) - это довольно неприкольное зрелище - качество не то и ваще..
вот-вот, а ещё совет для тех у кого фантазия заснять процесс на видео, но например из-за неимения вналичие цифровой видео-камеры она несбыточная-попробуйте заняться любимым делом перед зеркалом и если зрелище вас не ужаснёт или не рассмешит, то можно задуматься о покупке камеры. Нам с мужем удалось как-то побывать в зеркальной круглой спальне...там даже потолок зеркальный был. :lol:

Ильфен
12.11.2006, 13:57
Смело... :-)

А про книжку слышала, но в сети, если она даже и есть, то она хорошо заныкана, хотя интересно было бы ознакомиться. А кто автор, если не секрет?

Ты не поверишь, сколько моих знакомых в сети мужчин, стоило мне упомянуть о том, что я садо, начинали вопить в стиле "как ты можешь!...ты?!!!". Потом правда оказывалось, что ни один был бы не прочь отведать боли из моих рук.К чему,спрашивается, было становиться в позу и вопить "фукакаягадость!". Так что я голосовала в опросе за СМ, чего нам бояться то?

"Бич Правосудия" - черновик, незавершенная версия рассказа фэнтезийного жанра, в коем присутствует насилие над личностью, и прочие прелести садо с вкраплениями мазо. По поводу разгуливания в сети сомневаюсь, возможно это совпадение. Авторство тоже не секрет - моих рук дело, притом окончательно добить рассказ я так и не добила, моя копия приведена в более-менее приличный вид,и так и лежит на винте, дожидается завершения.

RedCat
12.11.2006, 15:28
Котик, откуда-ж тебе это помнится?
Ну не только из книжек . :1: Но описывать это я не стал бы . Хотя это сложно было назвать чистым С/М , скорее несколько утяжелённая версия роливичка . Так как я поклонник кожи и латекса ......... Но да ладно .. Вообщем мне понравилось ... :wink:

sleepwalker
12.11.2006, 15:37
Ильфен,
В других жанрах себя не пробовала?

Ильфен
12.11.2006, 18:32
Почему-ж не пробовала? Фантастика и фэнтези, а садо-мазо как приятное развлечение, опять же с фэнтези уклоном. :)

А вообще...мне бы вот такое было бы интересно...ох, подумает народ что я маньяк, но вживую то я не практикую подобное. А бумага все стерпит, все фантазии, даже самые дикинькие. ;)

"...О пристрастии Евы именно к этому инструменту, в Ордене одно время ходили слухи. Многие почтенные и беспристрастные инквизиторы, Ревнители Веры - как они сами себя называли - зачастую разбегались, точно мыши в амбаре, напуганные лучом света, нарушившим покойный полумрак, при упоминании этого приспособления, заявленного для проведения дознания пыткой. Не многие могли выдержать зрелище пытки «Обувью Грешника», и того хладнокровия, с которым Ева продолжала вести допрос. Инструмент пристрастного дознания представлял собой железный корпус, изготовленный в форме сапога, куда помещалась обнаженная нижняя конечность приговоренного, от ступни до колена. Между телом и стенками приспособления вставлялись деревянные или металлические клинья, которые затем забивали внутрь молотком. Клинья рвали плоть и зачастую ломали и дробили кости самым ужасающим образом, вызывая чудовищную боль."

ysta
16.11.2006, 14:24
Ильфен,
насчет книги - возможно я ошибаюсь и есть нечто другое, но почему-то мне казалось, что упоминали что-то с таким уклоном. ладно все может быть, особенно, если ты не публиковала. мало ли вещиц в нете ходит.

насчет фантазий: на бумаге или в вымыслах - согласна - все возможно.
хотя, я поклонница вещей помягче ;) пробовало и саб и дом - очень зависит от партнера.

Ильфен
17.11.2006, 09:37
ysta, согласна: случается партнер настолько привлекателени притягателен, что можно и забыть о членовредительстве, и даже поменяться ролями. :)))
"Бич" успели за меня разослать знакомым, от имени чужого автора: хакнули ящик моего товарища, коему был отослан рассказ для ознакомления, и пошло-поехало, притом о том что читали его, я узнавала от других людей. :(

А вот что это так мало в опросе любителей анального секса,а? Тишина прямо таки...Или все такие скромные?

Vit0
17.11.2006, 11:48
А вот что это так мало в опросе любителей анального секса,а?
Вероятно, для любителей это уже далеко не фантазия :) Тема подразумевает тайные мысли и фантазии, в большинстве ещё не воплощённые в реальность.

Ильфен
17.11.2006, 12:45
Хм... А знаете, встречались мне такие фантазии,8O которые так и остаются в разуме человека -так лучше для всех. Занятная штука разум: хочет зачастую такого жуткого, что прям диву даешься...

Piligrimm
17.11.2006, 12:59
Голосовать не стал. Проще было сказать, что я не принимаю.
Секс с парнем - плохо представляю, хотя минет мне мужчины (или как их назвать) делали. Кстати, лучше, чем женщины. Дальше не заходило. И себя с концом во рту представить не могу и не хочу. Тем более в заднице.
Садо-мазо - можно ли считать укусы и царапанья (до боли, до крови) во время, а не до и после или вместо? Тоже не сторонник.
Снять на камеру - это дело. Но никому не показывать, а смотреть самому. И учесть на будущее свои ошибки и не свои просьбы и пожелания.
А то, что выше - нормально.
Может, не так красиво, как Ильфен,
но от души.

sleepwalker
17.11.2006, 13:23
Ильфен,
Мне аж самому стало интересно почитать.... Мадам вы теперь знаменитость !
Только я сторонник других направлений сексуальности .

Ильфен
18.11.2006, 09:52
sleepwalker,Да ладно Вам смущать меня! Я тоже дни напролет не стою так сказать "у станка, со стеком в руках". :)
"Бич Правосудия"...Хм...Могу положить здесь, отдельной темкой, с предупреждением о содержании, а народ пущай решит, стоит ему читать или не стоит. Дело доброй воли. ;) Может найдутся единомышленники?

Vit0
10.01.2007, 08:45
Могу положить здесь, отдельной темкой, с предупреждением о содержании, а народ пущай решит, стоит ему читать или не стоит. Дело доброй воли.
А что, можно попробовать.

ustas
10.01.2007, 09:10
Vit0, ты красавчик! Сделал голосование открытым - что бы в случае чего, каждый мог бы найти себе единомышленников :) :-D
:-D :-D

Vit0
10.01.2007, 09:15
ustas, Так случайно получилось, ногами не бейте :)

taffy
15.01.2007, 09:38
фантазий много, но, почему-то, не на эту тему
приятно, но чаще смешно, еле здерживаюсь, чтобы не рассмеяться..
Всегда больше интересовало, что до и после:-)

RedCat
15.01.2007, 12:44
taffy,
А что значит в тему ? В данном случае . :lol:

Фартовый
15.01.2007, 19:37
Лидирует групповуха:-D

Vit0
15.01.2007, 20:15
Голосовавшие: 69 :lol:

Piligrimm
15.01.2007, 23:10
Голосовавшие: 69
Даже количество проголосовавших что-то напоминает, не так ли?

cherewenka
18.01.2007, 19:56
Фартовый а тебя чё так развеселило? у людей инстинкты с незапамятных времён...p.s. интересно а у первобытных людей как всё было ??? :?

Alifun
28.01.2007, 10:15
Вместе веселее!

Prikolistochka
15.04.2007, 11:30
ustas,а ты чего не голосуешь?:wink:

Vit0
17.06.2007, 07:28
Prikolistochka, он уже не может :)

princ
13.07.2007, 15:11
таффи, в каком смысле что до и после? до этого все милые, а после меняются что ли?

hmm3rulez
08.08.2007, 00:02
Больше десяти процентов латентных лесбиянок - ужос! "не удалось осуществить, но очень хотелось бы?" - в тайне от жены секс с женщиной встреченной в начале лета в магазине. У меня очень красивая жена. Но у той женщины были еще более потрясающие формы. А обычно я о жене мечтаю (когда она недоступна). Поскольку на фоне других женщин она очень выгодно выделяется апетитной фигурой.