PDA

Просмотр полной версии : Модель для сборки


thenew
08.10.2008, 07:30
есть ли гденить в интернете весь архив модели для сборки ну так чтобы можно былоб в архиве скачать и распаковать и все. можно уже и не парится. на своке продают такую штуку но очень дорого. может у кого завалялось?

alla30
09.10.2008, 09:44
Вот если бы я выставила такую тему не в теме , меня бы давно модератор и другие зашпиняли. Здесь же всё тихо.

Бармаглот
09.10.2008, 10:26
есть ли гденить в интернете весь архив модели для сборки ну так чтобы можно былоб в архиве скачать и распаковать и все
А зачем? С их сайта и так качается прекрасно! Просто пользуйся качалками, и другие ссылки добавляй как альтернативные адреса.
И вес архива ты себе представляешь? Я качал только то, что мне интересно и то, примерно 80 Gb накачалось, а уж если все подряд... харда не хватит :)

Бармаглот
09.10.2008, 10:31
Вот если бы я выставила такую тему не в теме , меня бы давно модератор и другие зашпиняли. Здесь же всё тихо

alla30, ты просто не поняла о чем речь!

Программа «Модель для сборки (http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi?r=69&lang=rus/about)» впервые начала выходить на радио «Станция» - в конце 1995 года. «Станция» была в то время свежей волной в радио, выдав в эфир танцевальную клубную музыку всех стилей и направлений - от хауса до хардкора.

Что представляет из себя передача «Модель для сборки»?

Музыкальный ряд в стиле психоделик транса, техно-транса, эмбиента от DJ Incognito и различных гостей. Под завораживающую музыку слышится еще более завораживающий голос - Влад Копп читает лучшее из мира зарубежной и российской фантастики, мистики, фэнтези. Это сочетание 3-х вещей – музыка, голос, текст – каждое из которых само по себе удивительно, вместе дает приятный эффект, удерживающий слушателей у радиоприемников на протяжении всей передачи, несмотря на позднее время – передача выходила в ночь с четверга на пятницу с 00:00 до 02:00.

В сентябре 2001 года радио «Станция» было закрыто. Программа долгое время нигде не выходила. Потом у ее авторов появился проект "Элементы", выходящий на Муз-ТВ и весьма далекий от изначального направления "Модели для сборки". В то же время проект покидает DJ Incognito, и на его место становится Габович. Музыкальный формат отходит от психоделической музыки и расширяется до почти всех направлений электронной музыки. И вот, в январе 2002 года, уже под названием "Элементы - модель для сборки", в записи, длительностью 1 час, но передача вышла в свет на радио "Серебряный дождь". Через некоторое время эфиры стали прямыми, но время и продолжительность не менялась.

И вот, в мае 2004 года программа переехала на радио "Энергия" (104.2fm), где получила новое развитие в виде 2-х передач в неделю по 2 часа каждая.

dmitpop
09.10.2008, 17:53
Бармаглот, шикарное и корректное объяснение. Тему всё таки перенесу в поисковую.

thenew
11.10.2008, 22:30
у меня есть тучи скаченого матерьяла но надо же и сортировать а это очень много времени . а когда листаеш сайт и не помниш слышал ли уже или нет

Androrlo
06.02.2009, 16:11
музыкальный фон там иногда сильно мешает

shiara
04.06.2009, 00:08
музыкальный фон там иногда сильно мешает
согласна, слишком напряженные моменты бывают, некоторые вещи тяжело слушать