PDA

Просмотр полной версии : Дикий Запад


Piligrimm
21.10.2008, 18:18
Создатели не придумали описания этой игры, сам ещё не разобрался.
Браузерка, не требует установки дополнительных программ.
Адрес: http://the-west.ru/
Мой ник в игре - такой же.
Скрины, помощь и правила доступны без регистрации.

RedCat
21.10.2008, 18:56
Piligrimm,
Не впечатлило . Я сейчас в пиратию (www.piratia.ru) рублюсь . мне нравится . На манер линейки . :)

Piligrimm
22.10.2008, 17:16
Пиратия - старая игра, уже много раз слышал.
Меня отпугнуло "Скачать игру".
А "Дикий запад" - сравнительно, молодая. Ещё вчера был всего один игрок, дошедший до 13-го уровня. Сегодня - уже один на 16-ом (всего в игре 99 уровней). Так что можно начать первым, с азов.
Я дошёл до 8-го, первые 10 - учебные. Так что, повторю, пока не знаю, останусь ли тут надолго.

RedCat
23.10.2008, 14:28
Piligrimm,
Меня отпугнуло "Скачать игру".
300 с небольшим метров EXE-шина и около 1,3 гб на харде . Не так и страшно . :) У мну там перс 33 уровня сйчас .

Эту гейму "работает" один из создателей "война племён" (по крайней мере руссик) .

raskumarin
23.10.2008, 15:21
Piligrimm, я посмотрел эту игру. там есть платные добавления для лентяев. которым в лом самим пробиваться. Это испортит все. на многих игровых серверах такие вещи были и будут предметом скандалов и взаимных обвинений. Честное слово, человеку выложить десятку в неделю для самолюбования - это пустяки. Но на эту десятку он выпьет крови у не имущих игроков вдоволь, и поглумится и унизит.
Я считаю такую практику крайне вредной для игровых сообществ. Но люди хотят заработать! Это закономерно, только они зарабатывают на тщеславии одних и унижении других. На мой взгляд, это не достойно, хотя деньги не пахнут.
А может я просто брюзга и донкихотствую там, где уже все давно смирились.
Но это отступление.
А по саой игре вопрос: если я от усталости рубанулся, то бабки считай, потерял. А в банк положить не могу, так как город свой не построил. какой выход? не работать по многу? так нифига не заработаешь. И какова опасность отрубиться? Сколько процентов можно оставлять для нормальной жизнедеятелбности?

Piligrimm
23.10.2008, 15:54
raskumarin, читай помощь:
Очки энергии показывают уровень усталости твоего персонажа. Ты не можешь работать денно и нощно, иногда нужно отдыхать. Чем дольше ты работаешь, тем больше ты затрачиваешь очков энергии.

* 10 минут: 2 очка энергии
* 30 минут: 6 очков энергии
* 1 час: 12 очков энергии
* 2 часа: 24 очка энергии

Ты восстанавливаешь свои силы на три очка в час, даже если ты работаешь или путешествуешь. С премиумом «больше энергии» ты восстанавливаешь 4.5 очка в час. Если ты спишь в отеле, то энергия восстанавливается ещё быстрее и скорость восстановления зависит от качества апартаментов.
Если у тебя будет 20 очков энергии, ты просто не сможешь работать 2 часа. Получишь сообщение (красное) "Не хватает 4 очков энергии". То есть, ты сможешь устроиться на работу на час, а потом - ещё на полчаса (желательно, на другую, так ка мотивация на выполнение одной и той же работы падает).
У меня прямо сейчас - 2%.
Насчёт платы за игру - кушать все хотят, это нормально. Не хочешь - не плати, просто перс будет развиваться медленнее, чем у того, кто платит. А куда торопиться? То же - насчёт заработка. Не забывай, что, кроме зарплаты, ты получаешь и ресурсы, которые можно продать в магазине. Мелочь, но приятно.
И собственный город строить не обязательно - можно поселиться в уже отстроенном. Для этого тебе понадобится приглашение.

Piligrimm,
Эту гейму "работает" один из создателей "война племён" (по крайней мере руссик) .

Эту - тоже. И, судя по форуму, процентов 75 игроков там - с "Войны племён". Вот ВП мне не очень - бесконечная игра без смысла. Причём требует постоянного присутствия.

raskumarin
23.10.2008, 16:03
raskumarin, читай помощь:
Помощь я чита. Мой вопрос о том, какова вероятность обморока? Это зависит от количества энергии, или можно отрубиться и на 80%, а на 25% прекрасно себя чувствовать? Или генератор случайно вызывает паралич вне зависимости от степени усталости? Я это имел в виду.

raskumarin
23.10.2008, 16:07
е хочешь - не плати, просто перс будет развиваться медленнее, чем у того, кто платит. А куда торопиться?
Да, я про это тоже говорю. Торопиться некуда. прости, наверное в перестрелках с покупными тягаться без толку, а лохов они ловят постоянно.(это особый вид людей. Из них выходят обычно сетевые троли, и пр. мерзость)
Как их избежать, и можно ли распознать такого неуловимого Джо, до того, как он вытряс с тебя, трудом заработанные, деньги?

Piligrimm
23.10.2008, 16:11
raskumarin, ты про здоровье?
Виноват-с, не правильно тебя понял.
На работе - смотри значёк http://ru1.the-west.ru/images/job/danger.png - чем выше опасность получения травмы - тем больше вероятность потерять сознание.
На дуэли - тут уж зависит от тебя и противника.

Piligrimm
23.10.2008, 16:12
И вообще, пошли в Героев рубиться.

raskumarin
23.10.2008, 16:19
И вообще, пошли в Героев рубиться.
Каких? меча и магии? не, это к моему сыну. :-) Я во всей этой нечисти плохо разбираюсь

Piligrimm
23.10.2008, 16:23
Каких? меча и магии?
Не, "Войн и денег" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=175)

Piligrimm
26.10.2008, 08:38
Взял девятый уровень.
Накопил пятаки на строительство города.
Есть желающие присоединиться?

raskumarin
28.10.2008, 12:29
Piligrimm, я тоже на девятом уже.
Но денег чуток не достает. В любом случае буду строить свой подальше ото всех на максимально пустой локации.

Piligrimm
28.10.2008, 20:44
У меня - десятый ;)
Город строить не стал, поселился в уже готовом.
Если есть желание - присоединяйся.
Бангкок
Нас там пока двое, строим отель.
Место для тебя оставлю, отпишись в личку в игре.