PDA

Просмотр полной версии : Will of steel - виртуальный диск


gag
05.04.2005, 14:25
Друзья, помогите с запуском "Will of steel". Скачал его/ее в формате MDS; NERO его не берет, взял Алкоголь120% и сразу попытался сделать виртуальный диск. Прога при этом пишет "НЕТ ДОСТУПА К ФАЙЛУ", хотя я ей точно указал путь, и файл-побратим MDF находится в той же папке. Прожечь же игру на диск боюсь, т.к. размер образа 801МБ и хотя есть в наличии спецболванки на 800 и на 900, но режима "Disk at once" для записи обpазов почему-то не нахожу (в NERO), пробовал когда-то записать большой диск-образ напрямую в "track at once" в NERO же - получился блин комом. Maрка дисковода TEAK CD-W552E.
Итого:
Подсkажите, пожалуйста, как скинуть эту цацу на виртуалку в Алкоголь120% или способ записи больших дисков-образов в той же программе.

Frutti
06.04.2005, 11:42
gag,
во первых то что образ 800 метров совсем не означает что на болванку надо 800. далее я так и не понял это тебе алкоголь пишет
Прога при этом пишет "НЕТ ДОСТУПА К ФАЙЛУ",

или игра?

gag
07.04.2005, 04:31
Frutti, "нет доступа к файлу" пишет Алкоголь при попытке монтировать образ диска на виртуальный драйвер; я попробовал смонтировать образ диска при помощи GAMEjack 4, получилось то же самое (file is not accessable). Скачивал игру со ссылки во friends-forum, наверняка она у кого-то пошла, эх, знать бы как... Думаешь, может попробовать прожечь алкоголем на 800 метров или даже на обычную, будет толк?

Frutti
07.04.2005, 05:17
попробуй прожечь на онычную болванку, если это мдс должен поместится, и еще посмотри атрибуты файлов, убери с них архив и скрытый если есть.