PDA

Просмотр полной версии : Ау, линейщики!!


Admin
06.04.2009, 06:27
Вопрос к форумчанам: есть у нас игроки линейки?
Или все уже играют в "Диминых" героев? ;)

Нужны тестеры на закрытый тест Грации 2 часть 2.
Сервер типа ПВП с бешеными рейтами - 10к! ГМ шопом, НПЦ бафером, глабальным телепортом.
Безопасная точка всего до +10 и без ограничений на максимум, начальный капитал.
Надо просто погонять, посмотреть что да как, ну... и пофаниться.

Если есть желающие - ;) линк дам в ПМ.

П.С. Активным тестерам "переточка" эквипа на +хх - гарантирована! ;)

http://lineage2u.com/images/wallpaper_54_1024.jpg

Almai1
06.04.2009, 07:10
серв англоязычный?

Admin
06.04.2009, 11:54
Almai1,
да нет вроде :)
Т.е. он пустой пока....

Friar
06.04.2009, 15:28
дайте ссылочку

Admin
06.04.2009, 20:06
Friar,
смотри пм

Ligalize
07.04.2009, 05:04
У меня вопрос.Сервер только ПвП'шный или же будет еще один,с нормальными рейтами? И если можно,то кинь ссылочку в ПМ.

Admin
07.04.2009, 06:37
Ок, приоткрою малёха завесу: сервер, что стоит сейчас - ПВП.
Задача, которая поставлена перед ним сейчас - тест самого ядра сервера на будущее.
А вот какое это будущее - это пока секрет ;)
Пока серверная часть установлена на одном из наших старых серверов, так что не смотрите на длинный пинг или небольшие лаги по вечерам - так должно быть ;)
В планах мейн сервер поставить в Израиле.

Edima
07.04.2009, 10:39
Вопрос к форумчанам: есть у нас игроки линейки?
Или все уже играют в "Диминых" героев? ;)

Нужны тестеры на закрытый тест Грации 2 часть 2.
Сервер типа ПВП с бешеными рейтами - 10к! ГМ шопом, НПЦ бафером, глабальным телепортом.
Безопасная точка всего до +10 и без ограничений на максимум, начальный капитал.
Надо просто погонять, посмотреть что да как, ну... и пофаниться.
Если есть желающие - ;) линк дам в ПМ.
П.С. Активным тестерам "переточка" эквипа на +хх - гарантирована! ;)

Никто тут ни во что не играет. И в Герои войн и денег (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=175) нас всего трое... Заметных на высоких уровнях... :(

Я там кстати тестор. ;)
Если нужно могу и Линейку попробовать. Только я в неё раньше не играл и ничего не знаю... :cry:

kommik
07.04.2009, 15:57
Давайте линк - потестим, посмотрим.:wink:

Клиент только какой нужен? Русский, как на Иннове или английский как на НА серверах?

RedCat
07.04.2009, 16:26
Можно и потестить . Только у меня тоже с нуля будет (если будет) . :)
Раньше гамал . :)

Admin
07.04.2009, 17:03
Ну если нет совсем - то качайте с Инновы - он русский, хотя и своеобразно переведён.
А если есть американский - то можно помойму и им.


kommik,
RedCat,
смотрите ПМ ;)

Edima
07.04.2009, 19:31
RedCat, ты ещё куда?! :-o
Кто говорил, что не любит такие игры?! :1:

Качаю... 12 часов пишет осталось... ;)

kommik
08.04.2009, 07:24
Ну ладно начнем ругаться. :)

1. Как менять профессии, если пара мобов и ты уже на 20 лвл больше и мобы тебе синие и с них не падает квест айтемс?
2. Для ПВП сервака профа должна или просто меняться или продаваться квест айтем для смены.
3. Квест на 1 профу от Камаелей - НЕ берется.
4. Если это тест то как тестировать на высоком уровне если нет возможности даже в ГМ шопе купить чего либо а с мобов не падают деньги, так как они быстрео становятся синие, а оружие хотябы А грейда купить не начто.
5. Стоит буффер который раздает ВСЕ стандартные буффы, НО для чего и почему тогда время у них то 2 минуты то 4 то 10. Тут либо не надо такого буффера и тогда будет будет смысл качать и саппорт разный и играть в группах, либо Буфер пусть дает ВСЕ скилы на одинаковое время.

Пока все, жду ответов. Без профы тестировать нечего.....


П.С. Ах да, Сделайте Удаление персонажей более быстрое а не 7 дней. Пусть сразу удаляются чтоли...

nikarada
08.04.2009, 09:55
В ленейку раньше играл, а сейчас на Wow перешёл

kommik
08.04.2009, 10:38
Что то не могу сменить профессию первую, хотя квест сделал и марку получил.

тестирую русским клиентом. А для английского есть л2.ини то? А то коннектиться то не будет..

kommik
08.04.2009, 15:15
Продолжаем:

Деньги на Голд бар поменять негде.

Квесты на 1 профу - не сдаются хотя квест айтем получен (проверял на Камаеле и Хумане)

Баффер НПЦ стоит Не везде в городах - неудобно.

ГМ Шоп тоже только в Гиране - неудобно, но некритично.

Когда бьешь мобов периодически чар замирает и не бьет, пока его не передвинеш.

Существует множество мобов в чистом поле которых невозможно ударить.

Петы - волки глючат. Они вызываются но ими нельзя управлять (неактивная иконка пета и нельзя вызвать окно управления). Можно с одного колара вызвать хоть сотню волков. Других петов не пробовал - денег не напасешься

kommik
09.04.2009, 07:16
Что-то никакой реакции на форуме от создателей сервера :)

Больше тестить нечего без профессий саба и т д. Даже не проверить, скилы работают или нет...

Кстати проверил - английский клиент тоже работает.

Admin
09.04.2009, 19:21
kommik,
Реакция будет. Сори, у нас тут праздники - пьянки...
Спасибо за комент - всё проверим и поправим.

Admin
09.04.2009, 23:32
Кошак, выдающий профы стоит в Гиране, напротив Баффера.

kommik
10.04.2009, 06:43
Ясно. С праздником, кстати! :)

потетстим еще , значит.

Edima
10.04.2009, 09:11
Admin, я скачал дважды. Installer_Lineage2_1.0.5.rar - 2.88 ГБ - 3 файла: установочная картинка setup и setup-1, setup-2 файлы "BIN"

Жму setap... соглашаюсь с лицензией, папкой, иконкой на раб.стол...
Далее выдаёт


Ошибка
Произошла ошибка при чтении исходного файла:
Исходный файл повреждён.
Прервать Повтор Пропустить
(пропустить не помогает)


Второй раз при попытке разархивировать пишет:

CRC failed in 'setap-1.bin. File is broken :-(

А здесь всё работает...
http://www.friends-forum.com/forum/clear.gifГерои войн и денег (http://www.friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=175)


Причём реально можно не вкладывать ни копейки "реала"! :1:

Almai1
10.04.2009, 19:17
не люблю я высокие рейты... ну да ладно, киньте ссылочку на патч.

RedCat
10.04.2009, 21:32
А здесь всё работает...
И здесь усё тоже в шокеладе .. (http://www.metin-2.ru/)
;)

Edima
11.04.2009, 01:10
И здесь усё тоже в шокеладе .. (http://www.metin-2.ru/)
;)
Да уж... Развелось этих игрушек... Зато на пенсии скучать явно не придётся... ;)

kommik
12.04.2009, 07:33
Квесты вроде заработали.
Проверяю квесты на Агрейд вепон, Суб, ноблес, Баюм, реагент.

Хотелось бы четкого понимания какой клиент использовать правильней - русский с русского официала или английский с lineage2 dot com или не важно какой?


Для похода ка Баюму НЕЛьЗЯ быть больше 80 левела иначе его не успеешь ударить чтоб получить Red Pipett Knife

aTaMeT
12.04.2009, 09:24
Наверно всетаки надо подумать об английском клиенте.
Клиент инновы с руофа грация 1 часть , а сервер 2 часть.
хотя и разницы почти некакой. Офицальный европейский ,помоему делает апдейт до финала уже .

kommik
12.04.2009, 14:46
Квест на СУБ прошел - все ок, реагенты тоже ок, На А оружие (нужен для квеста на суб) тоже все ок.

Пробовал делать квест на ноблеса... но как только взял субкласс то ноблесовые скилы почему то появились у меня в скилах...

Сдавал квест на Ноблеса - тиару дала тетка но как был вагабонд так и остался.. а должен стать бароном... с Ноблесом глюки...

aTaMeT
12.04.2009, 15:50
скилы ноблеса по умалчанию даются.и статус героя ,или доделать доконца или убрать совсем
да и саб тоже должен был быть по умолчанию

kommik
12.04.2009, 18:41
на мой взгляд надо бы сделать некоторые изменения или подумать над ними:

1. Снизить рейты с 10к до 2к (или около того)
2. Квесты сделать одной из основных составлйющих игры
3. Не нужен по умолчанию герой, саб и ноблесс - пусть народ делает квесты, иначе что делать в игре кроме кача длая сбора средств и бессмысленного килинга всего что двигается.

aTaMeT
13.04.2009, 09:13
Ну есле уж нато пошло ,можно и на х5-х13 переделать и превратить сервак в совсем неинтересный. Или же cделать рейты Х200-х300,дроп адены немного занизить, ну небольше 1кк смоба 78+ с очень толстых 2кк.
возможность брать до 2 профы у нпс, тогда останутся все хай лвл квесты.
Сбалансировать гм шоп (или совсем убрать) ,тоесть cделать очень дорогой ,чтоб был интерес квест делать , дать возможность через гм шоп покупать по доступной цене В грейд(он и так продается в грации) а А и S позаморачиватся надо будет , можно и А немного упростить . Далее рецепты и основные части выбивать по квестам,
а ресурсы дорого покупать у нпс, крафт тоже нпс. АА только каты ,причем рейты на АА в катах низкие скажем х3.

kommik
13.04.2009, 18:42
Ну я о том же и толкую, собственно :)
По многим пунктам согласен. Обычная линейка то задолбает быстро. Хочется чего то более интересного.

Но это достаточно большой обьем кастомизации будет.

VaG
14.04.2009, 03:56
народ, суть пвп сервера не в квестах, а в пвп
на данный момент сервер вообще проходит тестирование на работу ядра, ну и естественно всего осталного, так что я бы на вашем месте заморачивался с кжестами только ради того что когда поднимут уже сервак нормальный где будет уже окончательно решено какие рейты чтоб на этом серваке всё работало тип топ.


Admin,
надо бы сделать тему с багами, и чтоб все тестеры там отписывались, а вообще лучше закрытый раздел, хотя открытый раздел пока будет делать саморекламу будующему серверу. А если такой поднимется в Израиле да ещё и нормально будет работать, то я перейду и поробую народ перетащить за собой

VaG
14.04.2009, 04:03
Admin, я скачал дважды. Installer_Lineage2_1.0.5.rar - 2.88 ГБ - 3 файла: установочная картинка setup и setup-1, setup-2 файлы "BIN"
помоему ты не тот клиент качаеш, Грация вторая часть весит 3,9 ГБ
поробуй скачать отсюда (http://www.gamershell.com/download_35212.shtml), это линк который даётся на официальном сайте линейки, так что думаю с ним проблем не будет, я сейчас и сам качаю.

kommik
14.04.2009, 06:45
ВАГ, пвп никуда не денется с пвп сервера, но вот представь себе:

Подняли Линейку с пвп рейтами и вроде все хорошо.

Ну попер народ на сервер.

Ну с большими рейтами раскачались до 85 быстро, набили (или наботили, кстати надо проверить бота) денег АА , шмота вепона.

Ну а дальше то что? Пвп на каждом шагу и ВСЕ???

Через пару дней надоест и пвп и сервер - потому что делать там будет совершенно нечего, так как по твоим словам не надо ничего ни квестов ни крафта ни добычи шмоток и вепона ничего только пвп...

Вот и спроси сам себя надо тебе такой сервер тогда где кроме постоянного пвп НИЧЕГО нет?

П.С. DEX GF всем привет ;)

П.С.2.0. Кстати работает и русский клиент с Инновы и английский. И кстати уже сейчас для пвпв в принципе все работает.

VaG
14.04.2009, 07:09
kommik, смотри, я предлагаю немного иную тактику
по мне так црафт и квесты это для серверов с низкими рейтами, но вот например всякие эпик бижутерии, олимпиады и захваты замков, так это нехилая вещь даже для пвп серверов. Тоесть я предлагаю в ГМ магазинах не прадавать эпик бижутерию и хорошо настроить олимпиаду. Я правда ещё не играл на Грации, но думаю от Хелбоунд различий будет не так уж и много. Да и если рейты будут на х1000 и более то представь себе как скажем партия убивает РБ и снего сыпятся штук 100 арморов B/A/S грейд, ну смысл тогда в крафте? Самое главно для начала это хорошо настроить сервер чтоб всё работало как надо, чтоб работали там всякие бонусы при заточке брони и всякие другие бонусы за которыми надо попотеть на низкорейтных серверах и будет жизнь малина.

kommik
14.04.2009, 07:15
Теперь по ядру:

Что НЕ работает пока:

1. Аугмент бижутерии
2. Система аттрибутов
3. Зверюшки пока дохнут на такий рейтах.
4. Квест на ХеллБоунд работает, но портал не включается.
5. Квест на ноблеса не сказал бы что корректно дает баронство и ноблеса в конце. Бароном так и не становишься.
6. На субе нет доступа к сщоему варехаусу майн чара.
7. В ХБ пустые локации в данжах и нет РБ на месте в ХБ.
8. Обменная валюта ГолдБары на англиском клиенте ГП2 не позволяет за нее покупать в Шопе. пока... но программер разберется я думаю.
9. Некоторые мобы не респятся на своих местах, например Химерки под гиант цав внизу для квеста на суб.
10. ГП2 новых скилов пока не видно, хотя в базе они есть.
11. Новые локации типа Пайлаки, Кратей куб и т д - пустые. Камалока - не работает.
12. Мастерворк арморов вроде как нет, даже в базе пока. Значит и делать новозможно (не уверен, админ может уточнить). Но есть ПВП арморы и вепон и мастер вепон кое какие. Надо проверять доступен ли обмен, слава Клан реп поинты и т д...
13. Дивайн трансформации не работают, хотя квест все ок, но не работает скилл сертификация и соответственно не будет дивайн трансформации.

kommik
14.04.2009, 07:19
коммик, смотри, я предлагаю немного иную тактику
по мне так црафт и квесты это для серверов с низкими рейтами, но вот например всякие эпик бижутерии, олимпиады и захваты замков, так это нехилая вещь даже для пвп серверов. Тоесть я предлагаю в ГМ магазинах не прадавать эпик бижутерию и хорошо настроить олимпиаду. Я правда ещё не играл на Грации, но думаю от Хелбоунд различий будет не так уж и много. Да и если рейты будут на х1000 и более то представь себе как скажем партия убивает РБ и снего сыпятся штук 100 арморов Б/А/С грейд, ну смысл тогда в крафте? Самое главно для начала это хорошо настроить сервер чтоб всё работало как надо, чтоб работали там всякие бонусы при заточке брони и всякие другие бонусы за которыми надо попотеть на низкорейтных серверах и будет жизнь малина.


Ну так и я и Атамет (читай выше посты) и говорим о том что дропы разные надо правильно настроить. И магазины надо правильно настроить чтобы там НЕ все было. Если будет только магазин где все можно купить то конечно нафиг крафт нафиг РБ и все такое.. Но тогда ничего не остается больше - тупо идти и искать кого бы прибить...

А олимпиады оасады и РБ походы это то понятно будет и должно быть.

VaG
14.04.2009, 07:24
ну тогда визнь малина

ждёмс пм Админа с сылочкой на сервак и инструкцией и потестим

aTaMeT
14.04.2009, 07:31
Разные люди, разные мнения.
Кому то пвп хочется ,устал от мободроча, кому то сервер с приемлимыми рейтами со спокойным качем.
Не думаю ,что сразу админу получится два сервака запустить, с финансовой точки зрения .Берем статистику ,рейты серверов преобладает пвп сервера , значит надо думать про пвп с крафтом и квестами , недавать сильный разрыв в обвесе. Хотя знаю сервер, где на рейтах х10 со 100% донатом на все ,он лайн под 4к ежедневный. Должен быть сервер пвп ,где игровым процесом в немного облегченной форме будет альтернатива крафтить армор и вепон , тоесть задрот всегда сможет чего то достичь, тоесть игровой процесс должен привлечь людей ,в итоге возможность открытие сервера с низкими рейтами 3,5,7,10,13
по выбору.Ну и наконец реализация основного "уникального проекта"

Johnyk
14.04.2009, 07:33
Привет линеечники!))
Сто лет не играл, с удовольствием бы потестил тоже малёх (неделя отпуска ;)), вот только клиента надо сначало скачать... :(

Admin
14.04.2009, 08:40
VaG,
Johnyk,
отправил линк в ПМ.

Так, давайте и я скажу.
У меня есть одна идейка, которой требуется нормально(стабильно) работающий сервер. Не важны даже хроники - важна стабильная и правильная работа сервера. Т.е. всё или почти всё что есть на сегодня работающее из Грации на фришках.
Дальше всё будет перелопачиваться под, на мой взгляд, довольно интересный проект.

Кста, я открою закрытый подраздел для тестеров и там отпищу весь план.

После поправки и фикса этого сервера - можно поднять как временное решение и для привлечения игроков - сервер с любыми рейтами. Но боюсь, нехватки серверов не наблюдается - затащить кого-то со старых серверов на такой-же сервер думаю будет проблемно.

Сначала по поводу рейтов: Атамет и Коммик - у вас есть ГМ панель - не стесняйтесь - рулите. Меняйте рейты как считаете будет правильным.
То что над будет убрать из ГМ шопа - пищите - уберу.
Крафтера НПЦ поставлю - он мне нужен будет и дальше.


На данный момент, планируется установка сервера в Израиле(ведутся переговоры с хотером).
Т.е. те, кто играет на русских серверах с пингом в 150-400 мс - сможет наконец получить удовольствие играя на 20-50 мс.

Вот пока вкратце.
Прошу прощения - пока праздники, я не очень активен. Но я тут и даже если не за компом и пью горькую - голова занята сервером ;)

Admin
14.04.2009, 09:00
Ок, раздел сделал. Те, кто тестит и кому интересно что будет дальше - сделайте запрос в своём профиле в группу Линейщики - получите доступ в закрытый раздел.

kommik
14.04.2009, 09:01
пока писал, админ уже открыл раздел, сделал запрос....

Надо обсудить сперва совместно, а потом менять что-то в игре. А то один поменяет потом другой придет и поменяет еще как то и т д....

Надо обсудить рейты, ГМ Шоп, ну и остальное в контексте общей главной идеи, которой мы пока не знаем.

кстати Атамет правильно все написал в последнем посте - поддерживаю.

На счет поднять временное решение - мне кажется, действительно, народ на времянку не затащить. Надо привлекать чем то уникальным, чего нет ни у кого ..

aTaMeT
14.04.2009, 11:42
подписался.рейты и дроп адены подумаем позже, ждем кравтера.

Edima
14.04.2009, 12:54
по-моему ты не тот клиент качаешь, Грация вторая часть весит 3,9 ГБ
Что Админ дал - то и скачал.

попробуй скачать отсюда (http://www.gamershell.com/download_35212.shtml), это линк который даётся на официальном сайте линейки, так что думаю с ним проблем не будет, я сейчас и сам качаю.
Прекрасно! А можно уточнить откуда именно там качать? Там где зелёный цвет или наоборот? И опять же с американских или европейских сайтов? Израильский не качается...

VaG,
Johnyk,
отправил линк в ПМ.
Уточни ты им тот же линк посылал, что и мне? А то VaG пишет, что я не то скачал :(


Кста, я открою закрытый подраздел для тестеров и там отпишу весь план.
Давно пора. Ваш игровой сленг пугает пользователей ФФ! :mrgreen:
После поправки и фикса этого сервера - можно поднять как временное решение и для привлечения игроков - сервер с любыми рейтами. Но боюсь, нехватки серверов не наблюдается - затащить кого-то со старых серверов на такой-же сервер думаю будет проблемно.
А зачем перетаскивать? Нужно новых "вербовать" Игр он-лайн полно, но тех что затягивают единицы!


На данный момент, планируется установка сервера в Израиле(ведутся переговоры с хостером).
Т.е. те, кто играет на русских серверах с пингом в 150-400 мс - сможет наконец получить удовольствие играя на 20-50 мс.
Это действительно интересно! Если всё будет работать желающие играть найдутся!

Admin
14.04.2009, 13:02
Edima,
да, по моему я всем то-же самое рассылал.

Кстати, почти готов апдейтер - ща затестю и дам в паблик.

Киноманище
14.04.2009, 15:51
Что Админ
А зачем перетаскивать? Нужно новых "вербовать" Игр он-лайн полно, но тех что затягивают единицы!


А можно сделать переход игроков с других серверов с тем шмотом и деньгами что у них там были.

VaG
14.04.2009, 16:01
Прекрасно! А можно уточнить откуда именно там качать? Там где зелёный цвет или наоборот? И опять же с американских или европейских сайтов? Израильский не качается...
в принцепе не важно откуда и какой страны,я качал с США

А можно сделать переход игроков с других серверов с тем шмотом и деньгами что у них там были.
и тпгда получится что один имеет много чего а другой вообще ничего
уж лучше чтоб все начинали с нуля

Almai1
14.04.2009, 22:19
у мну клиент с руоффа и получается что карта на русский переведена а чаты гк на английском, не думаю что это будет удобно для гамеров...

VaG
15.04.2009, 01:29
у мну клиент с руоффа и получается что карта на русский переведена а чаты гк на английском, не думаю что это будет удобно для гамеров...
я думаю что с самого начала не стоить расчитывать только на русскоязычную часть израиля которая будет играть на сервере, израйлетяне русский не поймут, поэтому лучше не замарачиватся с русским переводом с самого начала

Edima
15.04.2009, 03:13
я думаю что с самого начала не стоить рассчитывать только на русскоязычную часть Израиля которая будет играть на сервере, израильтяне русский не поймут, поэтому лучше не замарачиваться с русским переводом с самого начала
А при чём тут израильтяне? Чтобы их подсадить и английского языка хватит. Если я правильно понимаю будет возможность привлекать русскоязычных игроков за счёт более мощного и удобного сервера. Поправьте, если не прав.

Взять те же "Герои войн и денег (http://www.heroeswm.ru/)" - практика показывает, что на русском сервере игры он-лайн уже превышал 15000 (!), а на английском, этой же игры - "Lords of War and Money" (http://www.lordswm.com/) едва доползает до 1500-2000 игроков.

kommik
15.04.2009, 06:30
Было бы неплохо сделай основой английский клиент но переработать и добавить в него выбор русского языка в опциях.
Сможет ли программер так сделать вот вопрос...

А по поводу русской локализации, насколько я знаю в основном на фришках английские клиенты были всегда.. Русский появился с Инновой, и в русском с переводом - без ящика пива не поймешь что же это было и как оно называлось по английски раньше. ;-)

Almai1
15.04.2009, 12:27
лучше всё оставить на англьском... чтоб без путаниц и недопониманий друг друга )

Edima
15.04.2009, 15:50
лучше всё оставить на англьском... чтоб без путаниц и недопониманий друг друга )
Вы просто плохо себе представляете сколько теряется потенциальных игроков, которые не знают вообще или может и знают только азы английского языка!
А свободно владеющим не нужен ещё один не отлаженный сервер...

VaG
16.04.2009, 02:20
Edima,
сервер линейки это не сервер героев он не потянет 15 тыс игроков в любом случае
хотя согласен что русскоязычных игроков в линейку намного больше чем ивритоговорящих в Израиле

Almai1
16.04.2009, 14:54
VaG,
я с обт пробовал на руоффе поиграть, народу много... кака полная. по вечерам лаги такие, что заснуть можно, а после 18 00 мск просто начинает выкидывать. может быть у премиум акаунтов и подругому, но мне чегото не пляшется вкладывать денужку в неизвестно что.

djtanculka
04.05.2009, 15:47
где можно скачать линейку в формате UA-IX?

hmm3rulez
04.05.2009, 21:01
Я гамаю на фришарде mmokings.cc. И ещё аккаунты на Лансере и Блакбирде на РуОфе. Но РуОф я забросил, так там мне не понравилось. В общем, если mmokings.cc закроют (сейчас многие фришарды закрывают) и у тебя будет сервер без китайского шмота и без дурной русификации ресурсов и объектов на местности, то я тебе напишу и буду рад поиграть если у тебя нельзя будет играть в 2 окна и использовать ботов.

Edima
06.05.2009, 09:21
... В общем, если mmokings.cc закроют (сейчас многие фришарды закрывают) и у тебя будет сервер без китайского шмота и без дурной русификации ресурсов и объектов на местности, то я тебе напишу и буду рад поиграть если у тебя нельзя будет играть в 2 окна и использовать ботов.
Надо же сколько условий... Спасибо ещё hmm3rulez не потребовал приплатить за возможное счастье видеть его персону... :mrgreen:

Admin, всё ещё жду...

Admin
08.05.2009, 16:18
Edima,
в ришон завезу, сори.