Просмотр полной версии : Проституция свойственна для человека
Boris123
15.04.2009, 09:04
11.04 09:12 MIGnews.com
Дарвин, заметив сходство обезьяны и человека, даже не представлял сколь многому мы научились у наших древних предков – даже торговле собственным телом.
Ученые, долгое время наблюдавшее за стаями диких шимпанзе в Национальном парке Тай в Кот-дИвуаре, пришли к выводу, что для самок шимпанзе свойственно предлагать сексуальные услуги в обмен на труднодоступную пищу, в первую очередь мясо.
Согласно выводам ученых, самцы обезьян, готовые поделится мясом с самкой, в 2 раза повышают свои шансы на спаривание и ласку "прекрасных дам".
Это подкрепляет предположения антропологов, что на ранних стадиях в человеческом сообществе мужчины-охотники имели большее число сексуальных связей.
http://mignews.com/aimages/04_09/110409_95109_95301_2.jpg
А вот и свежее доказательство этому.
Лавров требует вернуть русской маме бедную Лизу
15.04 05:45 MIGnews.com
Долгая и мучительная юридическая битва между родителями трехлетней девочки, рожденной от брака француза и русской, обрела политический оттенок после вмешательства главы российского МИДа.
Господин Лавров потребовал, чтобы девочку вернули русской матери и заявил 14 апреля: " Мы сделаем все необходимое для защиты наших граждан".
Заявления Лаврова последовали вслед за драматическим арестом в Будапеште матери Ирины Беленькой и ее дочки Элизы по ордеру, выданному Интерполом.
Беленькая выкрала Элизу три неделе назад во французском городе Арль. Двое неизвестных мужчин напали на отца ребенка, Жан-Мишеля Андре, в тот момент, когда он забирал девочку из садика.
После скандального развода в 2007 года Беленькая увезла дочьт в Москву, вопреки требованию французских законов. Андре в 2008 году выкрал дочь и вернулся с ней во Францию
Министр Лавров подверг критике не только действия французских властей, разлучивших ребенка с матерью, но и "чересчур поспешные" действия полиции Венгрии, арестовавшей Беленькую при попытке перехода границы с Украиной.
В то же время, французская пресса сообщает о том, что Андре готов снять с бывшей жены обвинения в нападения и хочет договориться с ней о совместном опекунстве над ребенком.
Omen v.1,3
15.04.2009, 09:23
Беленькая увезла дочьт в Москву
Опечатка издания?
Борис, при всём уважении, при чём здесь подобное название темы? Что мы хотим обсуждать- проституцию у людей и обезьян, или инцедент с похищением 2- летней девочки (с российским гражданством) из России, у родной матери, её французским отцом? При чем тут эти сравнения???
Будь справедлив, поменяй название темы, пожалуйста.
Boris123
15.04.2009, 10:00
Omen v.1,3,
Имено проституцию. Я же написал что это пример и не надо сюда приписыватьчто-то другое как не проституцию здесь был просто поиск самца который сможет её вывезти из России. И нет тут ничего другого. Просто прошло время и она решила поменять самца. Но тут оказалось что француз уже далеко ушёл от обезьяны и не собирается отдавать самку из-за того он стал более старый.
Omen v.1,3
15.04.2009, 10:11
здесь был просто поиск самца который сможет её вывезти из России
Чушь. Если бы она хотела эмигрировать во Францию, там бы и осталась. Она же- уехала с дочерью в Россию.
Но тут оказалось что француз уже далеко ушёл от обезьяны и не собирается отдавать самку из-за того он стал более старый.
Под "самкой". согласно этой истории, ты подразумеваешь трёх летнюю девочку? Мне неочем с тобой говорить. Жалко, разочаровал...
Boris123
15.04.2009, 10:37
Под "самкой". согласно этой истории, т
Беленькая выкрала
Просто посмотри на это с другой стороны, не со стороны Ирины Беленькой. Которая и стала использовать ребенка в своих корыстных целях. В то же время, французская пресса сообщает о том, что Андре готов снять с бывшей жены обвинения в нападения и хочет договориться с ней о совместном опекунстве над ребенком.
Omen v.1,3
15.04.2009, 10:51
Нет, я не могу смотреть на это со стороны отца француза, человека, который похитил у матери ребёнка и тайком вывез из России. Я- на стороне матери. Не важно, россиянка она, китаянка или кто угодно... была бы она француженкой, и вся считуация бы с точностью до наоборот, я был бы на её стороне, а не детовора, которому, видимо, высокая культура не позволяет нормально цивилизованно договориться, ведь он делит всё и всех на самок.что француз уже далеко ушёл от обезьяны и не собирается отдавать самку
Я так же никогда не верил советской пропаганде, которая всех женщин, вышедших замуж за иностранцев, называла проститутками. Некоторые и сейчас называют...
Boris123
15.04.2009, 11:14
Omen v.1,3,
хронология идет совсем по другому, они развелись во Франции и суд оставил ребенка отцу. И она выкрала ребенка в Россию и от туда он забрал его во Францию. Вот тут она бежит в Российский суд (самый гуманный). Ну а дальше пошли уже криминальные разборки.
Omen v.1,3
15.04.2009, 11:23
Андре готов снять с бывшей жены обвинения в нападения и хочет договориться с ней о совместном опекунстве над ребенком.
Гуманный папаша... будет гордо объяснять ребёнку- "пойми, твоя мать проститутка, как все русские женщины. Я- гуманист, не засадил её в тюрьму (а может все же засадит)."
Девочка вырастет счасливой, без матери проститутки...в самом лучшем случае- въезд во Францию ей будет закрыт. Может разрешат с матерью по телефону общаться... 10 минут в неделю, по часам. Еще может гуманист самец позже поймет, что девочка тоже наполовину русская, а эта половина, по его понятиям- не лучшая.
А вообще то, я рад, что наша страна, на уровне министра иностранных дел, вступается за свою гражданку. Значит, у нас кончились времена навешивания подобных ярлыков на людей, НЕКОГДА выезжавших в другие страны с целью создать семью.
sleepwalker
15.04.2009, 11:36
Ребенка жалко.
Boris123
15.04.2009, 11:47
А вообще то, я рад, что наша страна, на уровне министра иностранных дел, вступается за свою гражданку. Значит, у нас кончились времена навешивания подобных ярлыков на людей, НЕКОГДА выезжавших в другие страны с целью создать семью.
А во время непрекращающихся покушений арабских террористов на мирное население Израиля (где тоже есть граждане России) из логова террора - Газы были вывезены гражданки России, но о таких же гражданках на территории Израиля не было сказано ни слова и небыло обращения к мужьям террористам прекратить обстрелы мирного населения. Так что ярлыки остались.
Omen v.1,3
15.04.2009, 12:00
Так что ярлыки остались.
Какие? Подобные заголовку темы? - проститутки? Нет, таких ярлыков не осталось.
А про вывоз женщин, будь то израильтянки, будь то- палестинки- совсем другая тема.
Ребенка жалко.
Вот именно. Родители увлеклись грызней между собой.
sleepwalker
15.04.2009, 13:06
Omen v.1,3,
В том то и дело, что Россия в этом вопросе руководствуеться не фактом наличия своего гражданства, а геополитическим месторасположением субьекта.
А вообще то, я рад, что наша страна, на уровне министра иностранных дел, вступается за свою гражданку. Значит, у нас кончились времена навешивания подобных ярлыков на людей, НЕКОГДА выезжавших в другие страны с целью создать семью.
Передергиваешь. Вашу страну, ни на уровне любого министра, ни на каком другом, никогда не интересовали свои граждане. Ни на территории страны ни за рубежом. Разве что как пушечное мясо и бесплатная раб. сила. Ничего и не изменилось. Посольство не помогло Ирине во время суда, хотя могло как минимум нанять адвоката. Как Россия не помогает многим другим своим гражданам. Недавно видел статью о женщине, которая завела ребенка от мусульманского студента, вышла за него замуж, развелась, а через некоторое время, поверив ему, приехала в гости на три недели с ребенком - и как результат ребенок отнят отцом. Причем это ребенок, родившийся и всю жизнь проживший в России, гражданин России (и только России), и так далее. Что-то я в статье никаких заявлений "Господина Лаврова" не заметил. Хотя что ему бедная женщина? Вот пусть заведет себе нового мужчину, побогаче, и тогда (совсем недорого) господин чего нибудь скажет. Нефть подешевела, делить нечего, можно вернуться к стандартной практике чиновников. Так что заметка к проституции отношение безусловно имеет - только проститутка тут не Ирина (наняв бандитов для нападения на отца ребенка, чтобы отнять ребенка, которого она один раз уже украла - она сама стала бандиткой), а господин, продающий свои речи. С другой стороны - если бы он занимался этим бесплатно (для защиты детей, отнятых в Иране, например), кто бы ему заплатил - а нефть, как я уже упоминал, подешевела, на всех не хватает.
девочка родилась в россии и есссно является гражданкой россии. если вы не будите так ленивы и подымите всю историю с самого начала...
На мой взгляд тема проституции притянута за уши.
В аналогичной теме (русскоязычная израильтянка увезла ребёнка в Россию) в проституции обвинений не было.
А обсуждать моральные и этические аспекты... слишком мало информации.
IronFeliks
15.04.2009, 15:14
Это подкрепляет предположения антропологов, что на ранних стадиях в человеческом сообществе мужчины-охотники имели большее число сексуальных связей.
А вот и свежее доказательство этому.
Я что-то не понял - что и чему является доказателством. То, что ребенка не поделил, доказывает предположения антропологов? По-моему, логика какая-то самобытная...
Boris123
15.04.2009, 15:21
На мой взгляд тема проституции притянута за уши
Ну нет. Выбор этого француза как раз и подтверждает Это подкрепляет предположения антропологов, что на ранних стадиях в человеческом сообществе мужчины-охотники имели большее число сексуальных связей.
разница у них 30 лет и быстрый развод, это как раз и есть выбор предлагать сексуальные услуги в обмен на труднодоступную пищу, в первую очередь мясо.
IronFeliks,эт также доказательство и для тебя.
Но тут почему-то решено притянуть сюда ребенка который страдает из-за поведения своей матери.
IronFeliks
15.04.2009, 15:28
Boris123, все равно ничего не понятно. Если ты про разницу в 30 лет, то бывает и не такое, и не только у французов... не так редко и бывает, кстати...почему сразу - проституция, а не сутенерство, к примеру? Обычный брак по расчету.
Boris123
15.04.2009, 16:13
Обычный брак по расчету.
а это и есть проституция. что для самок шимпанзе свойственно предлагать сексуальные услуги в обмен на труднодоступную пищу, в первую очередь мясо.
IronFeliks
15.04.2009, 16:35
Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Обычный брак по расчету.
а это и есть проституция.
мда-а...
Boris123, брак по расчёту не проституция. И если привязывать её к эволюции, то это скорее свидетельство наличия разума, в отличии от обезьян. Ведь обезьяны дают, руководствуясь тактическими соображениями (здесь и сейчас кусок мяса), а люди (не те, которые проституицируют за еду или деньги, как обезьяны), а вступающие в брак по расчёту, преследуют стратегические (далеко идущие) цели. Опять таки - вышла замуж (для чего - чтобы остаться во Франции), потом быстро развелась и вернулась - это ли та цель, к которой она стремилась? А кража ребёнка доказывает, что материнский инкстинт у неё выше чувства отдаться за кусок мяса.
В любом случае - в брак по расчёту вступали и люди, считающиеся умнейшими и достойнейшими людьми эпохи. Уж их никто проститутками назвать не мог и не посмел бы.
Согласен с теми, кто говорит что проституцией тут не и пахнет, что там было между русской и французом - дело тёмное и не наше... А вот брак, тем более - по рассчёту, тем более рождение детей с гражданином другой страны, ментальности и возраста - очень неразумная вещь. Тут со своими-то разводов куча, а там - почти гарантия, что в условиях разных законодательств порождает вот такие вот проблемы, и их стало много в последнее время. И кому это надо? - уж детям-то менее всего...
Boris123
15.04.2009, 18:00
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ]; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его/её чести, таланта и личности.
Сто́ит отметить, что в настоящее время в различных странах и культурах отношение к самой проститу́ции неодинаково — в одних она считается нормальным явлением и законным видом деятельности, в других — уголовным преступлением. Однако отношение к детской проституции почти повсеместно — резко отрицательно во всех смыслах.
Брак по расчету это и есть продажа своего тела, но если оно скреплено печатью ЗАГСа это не меняет ничего в факте продажи своего тела.
Boris123,
А если "шла замуж по расчету, а вышла по любви"?
Как ты классифицириешь такой случай?
galisha1
15.04.2009, 21:49
Просто прошло время и она решила поменять самца. Но тут оказалось что француз уже далеко ушёл от обезьяны и не собирается отдавать самку из-за того он стал более старый.
Чистый маразм
sleepwalker
16.04.2009, 02:47
galisha1,
Именно маразмом руководствуються молодые куклы и муклы выходящие замуж по расчету за много старших себя.
galisha1
16.04.2009, 04:14
sleepwalker,
Ну о чем спорить с убогим
Omen v.1,3
16.04.2009, 06:58
девочка родилась в россии и есссно является гражданкой россии
Этого не принято тут упоминать. Да и в теории Дарвина об этом ничего не говорится.
Передергиваешь. Вашу страну, ни на уровне любого министра, ни на каком другом, никогда не интересовали свои граждане.
Тут раздел "Лента новостей", а не "вылей злость". В данном конкретном случае Лавров публично высказался. Страна именно встала на защиту своих граждан (матери и дочки).
Посольство не помогло Ирине во время суда, хотя могло как минимум нанять адвоката.
Ты уверен? Тебе назвать фамилию адвоката, которого Россия предоставила Беленькой? Почитай новости сам, мтожет научишься дискутировать нормально.
Кстати, я считаю, что вчера адвокат с Беленькой одержали важную победу- её не экстрадировали сразу во Францию, а потребовали с последней доказательств. В течении 40 дней. В противном случае, Беленькую выпустят на свободу. Еще... для любитей проституции. Суд все же сделали открытым, для журналистов. И на нем всплыли множество фактов о французе- отце. И его отношении к ребёнку. И очень даже может статься, что извращенца лишат родительских прав.
Кто тогда в проститутках останется?
IronFeliks
16.04.2009, 07:55
Кто тогда в проститутках останется?
И все равно российский раздел теории Дарвина останется верным! Исключения только подтверждают правила!:38:
Omen v.1,3
16.04.2009, 08:06
кстати, у меня есть еще сведения, прямо по теме топика.
Проституция по-французски
Во Франции дело с проституцией обстоит по-французски изящно: она, конечно, есть, но ее как бы и нет. Во всяком случае, нет закона, разрешающего проституцию. Наказуемы попытки установления контактов со жрицами любви
Строго наказуема уличная проституция и за это теоретически можно подвергнуться значительному штрафу. Тем не менее, около 5000 женщин только в Париже профессионально занимаются древнейшим ремеслом. Все они надомницы, обслуживают клиентов в своих снятых квартирах или комнатах, т.к. ни публичных домов, ни массажных салонов официально нет.
Встретить проституток по-прежнему можно в районе улицы Сен-Дени, в районе Барбес, Пигаль, но их уже гораздо меньше, чем в 80-х, 90-х г.г., когда предлагали себя тысячи блудниц всевозможных цветов кожи, комплекций, возрастов, уровня профессионализма и расценок. Сейчас большинство проституток работают по объявлениям в Internet, в бесплатных газетах и журналах, распространяющихся на стойках баров, кафе, в недорогих отелях, на вокзалах. И все же есть еще места в Париже!
Весело и разнообразно (не забывая о СПИДе) можно провести в Place du Marechal (пары, геи, проститутки), в Chalet de la Croix Catelan (пары, эксгибиционисты), в Avenue Chantemesse (пип-шоу, вуаеристы), в Parking du Chalet des Lles (автопроституция, пары), в Avenue de Gravelle (черные проститутки), в Rue Alexandre Cabanel (юные девушки Мадагаскара, Реюньона), в Avenye Foch (девушки, трансвеститы), в Route de Madrid (красивые проститутки, высокие цены), в Champs de Mars (у военного училища, геи), в Trocadero (у метро, вечер, геи), в Porte Dauphine (у русского посольства, геи).
Геи во Франции чувствуют себя (как и во всем мире) все более вольготно. Поклонникам однополой любви сейчас не составит проблем найти себе партнеров на ночь или час (цены немного выше, чем на женщин - от 50-60 евро). Процветают специализированные гей-центры, клубы, бары, дискотеки, сауны. В правительстве и в парламенте вопрос о полной легализации не только гомосексуальных отношений, но и гомосексуальной семьи по значимости занимает одно из ведущих мест после бюджета страны и, скажем, вопроса о ликвидации последствий наводнений или об участии или неучастии Франции в войне против Ирака и всего Арабского мира.
Источник (http://www.tyrist.ru/7/849_1.html)
IronFeliks
16.04.2009, 08:10
Omen v.1,3, ну ты сравнил... французские проститутки-это ж... это ж... понимать надо! А русские - ну сами понимаете...:mrgreen:
Omen v.1,3
16.04.2009, 08:13
ну ты сравнил...
я ничего не сравниваю... я так понимаю этот топик, из его названия. Надо поискать инфу про наших, украинок и афроафриканских проституток. И проститутов =) Найду- буду выкладывать.
IronFeliks
16.04.2009, 08:24
С названием топика "Проституция свойственна человеку" спорить трудно - есть много чего такого, что свойственно человеку. Но вот дальнейший ход мысли довольно симптоматичен, на мой взгляд. С одной стороны, проституцию человек унаследовал от обезьян. С другой стороны, особенно характерна она для русского человека, судя по наглядным примерам. А уж про государство вообще говорить нечего - там сначала подданных имеют, а потом съедают.
Совершенно не вижу, как инфа про украинских проституток способна изменить этот незамутненный взгляд на мир...
Omen v.1,3
16.04.2009, 08:27
IronFeliks,
я не совсем согласен с тобой. Тема ясно называется Проституция свойственна для человека . Причем, иследования начинаются с теории Дарвина. Да, без русских не обойтись... но я так понимаю- это лишь первый пример. Нет, друг, без примеров "продажи тела" в других странах, тема проституции не расскрыта!
И на нем всплыли множество фактов о французе- отце. И его отношении к ребёнку. И очень даже может статься, что извращенца лишат родительских прав.
Кто тогда в проститутках останется?
То, что отец извращенец никто не доказал. Это слова не совсем вменяемой матери, которая заинтересована в том чтобы все поверили во что угодно, лишь бы ее оправдали. Она заявила, что он моет в ванной своего ребенка и спит с ним в одной постели. Простите меня - это не доказательство извращения - любой нормальный отец (тем более если живет без мамы) моет своего маленького ребенка. Ведь речь не идет о 16-ей девочке. А то, что спит с папой - тоже в принципе нормально для 3-ней девочки, которая живет только с отцом и без мамы.
Потом Беленькая сказала, что ребенок не мог связно говорить с ней по телефону на русском языке, и значит он опоил её лекарствами. Вы знаете, ребенок в 3 года вообще не всегда связно говорит (за редким исключением), тем более этот ребенок живет на 2 страны, с разными языками. Дети у которых родители говорят на разных языках как правило позже начинают хорошо говорить, а до этого используют смесь из всех языков.
IronFeliks
16.04.2009, 08:34
Нет, друг, без примеров "продажи тела" в других странах, тема проституции не расскрыта!
Кстати, о других странах. Помнится, когда только появились сообщения о грядущем введении безвизового режима РФ-Израиль, первая реакция была такая примерно: ну вот, сейчас проституток понаедет из России - шагу не ступишь. И как - сбылись опасения?
Omen v.1,3
16.04.2009, 08:42
Это слова не совсем вменяемой матери
Почему такой диагноз? Её состояние понять можно, а вела она себя в суде достойно, говорила здраво. Выглядела очень плохо- это да, но это не диагноз. Между прочим, суд то прислушался к её словам! И послал официальный запрос французам. Судьи не глупые люди...
сейчас проституток понаедет из России - шагу не ступишь. И как - сбылись опасения?
А ты думал! Вот много знакомых рассказывали, совершенно точно.... =)
IronFeliks
16.04.2009, 08:50
А ты думал! Вот много знакомых рассказывали, совершенно точно.... =)
Дык выкладывайте фотки скорее! Только в хорошем разрешении...:mrgreen:
Omen v.1,3
16.04.2009, 08:52
Дык выкладывайте фотки скорее!
Так одна из фоток в шапке темы (первом посте). Проститутка?- ага. Из какой страны?- сам знаешь.
IronFeliks
16.04.2009, 08:55
Так одна из фоток в шапке темы (первом посте). Проститутка?- ага. Из какой страны?- сам знаешь.
Вах, я и не заметил... тема про обезьян начиналась, ну я и подумал, что на фотке - зёбра:oops:
Omen v.1,3
16.04.2009, 08:57
IronFeliks,
не зебра, в том то и дело! Про зебр интересно было бы почитать... ведь их русских нет...И ясная подпись к фото
А вот и свежее доказательство этому.
IronFeliks
16.04.2009, 09:01
Omen v.1,3, думаешь, на снимке показан первый момент - как там у них с французом все начиналось? Случайно в кадр попали?:31:
Omen v.1,3
16.04.2009, 09:06
IronFeliks,
очень может быть. Мигньюс (а фото именно оттуда, причем из одноименной статьи, правда там только про Дарвина и обезьян, ни слова о Беленькой или Лаврове) серьёзное издание!
IronFeliks
16.04.2009, 09:06
Нашел! Наше-о-о-олл!!!!
В деле о разводе Гибсона появилась новая Оксана
Певица российского происхождения по имени Оксана Почепа утверждает, что именно она является возлюбленной Мела Гибсона и, следовательно, именно роман с ней мог стать причиной развода знаменитого режиссера и актера.
"У нас все серьезно, - утверждает 24 летняя исполнительница в интервью британскому таблоиду The Sun. - Я надеюсь, что наш союз будет крепким и долговечным".
По словам Оксаны, прошлым летом она сопровождала Гибсона на съемках его последней картины в Бостоне, но пара еще не готова объявить о своих отношениях официально. "Это все, что я могу пока сказать по этому поводу", - добавила певица.
Напомним, что на днях стало известно о том, что супруга Мела Гибсона Робин подала на развод после 28 лет брака. В документах указывалось, что причиной разрыва стали неразрешимые противоречия.
В то же время в ряде западных СМИ сообщалось, что поводом к разводу стала связь Гибсона с русской певицей по имени Оксана. Ресурс TMZ, в частности, утверждал, что речь идет об Оксане Колесниковой, с которой знаменитый актер и режиссер познакомился в одном из ресторанов Беверли-Хиллз.
Сам Гибсон отрицал наличие романтических отношений с Колесниковой, ее официальные представители также настаивали на отсутствии "эмоциональной связи" между актером и певицей.
Что касается Оксаны Почепы, то, как утверждает ее фан-сайт, она родилась в Ростове-на-Дону и начала выступать уже в подростковом возрасте. Известность пришла к ней после того, как Оксана записал песню с некогда популярной группой "Руки Вверх". Некоторое время Почепа выступала под сценическим псевдонимом Акула. Она является частым гостем европейских танцевальных клубов. На момент написания данной заметки она находилась в Германии.
Ах они проститутки, до чего Голливуд довели!
Мигньюс (а фото именно оттуда, причем из одноименной статьи, правда там только про Дарвина и обезьян, ни слова о Беленькой или Лаврове) серьёзное издание!
У меня щас крыша съедет... Если издание серьезное, так кто на снимке - Дарвин или обезьяна?
Omen v.1,3
16.04.2009, 09:18
разница у них 30 лет
Кстати, забыл спросить вчера- это данные МигНьюса? Просто, чуть правды-сейчас им 51 год и 36 лет соответственно. Разница в 15 лет, если на Мигьюсе не работает калькулятор...
IronFeliks
16.04.2009, 09:22
Omen v.1,3, да ты чего - у нас же в России год за два идет! Как раз 30 европейских лет и получается....
Omen v.1,3
16.04.2009, 09:30
Кстати, что на сторону Ирины Беленькой неожиданно встали французские правозащитники, которые считают, что, отобрав Элизу у матери, венгерские власти нарушили Конвенцию о правах ребенка, запрещающую разлучать ребенка с родителями. Правозащитники призвали общественность подумать не только о юридическом аспекте дела, но и о том, какие страдания переносит мать, которой не позволено жить со своим ребенком, даже если она может его иногда видеть.
А общественное мнение для французского суда- важная составляющая.
общественное мнение для французского суда- важная составляющая.
А законы для суда - неважная составляющая? Интересное законодательство.
То, что отец извращенец никто не доказал. Это слова не совсем вменяемой матери, которая заинтересована в том чтобы все поверили во что угодно, лишь бы ее оправдали. Она заявила, что он моет в ванной своего ребенка и спит с ним в одной постели. Простите меня - это не доказательство извращения - любой нормальный отец (тем более если живет без мамы) моет своего маленького ребенка. Ведь речь не идет о 16-ей девочке. А то, что спит с папой - тоже в принципе нормально для 3-ней девочки, которая живет только с отцом и без мамы.
Потом Беленькая сказала, что ребенок не мог связно говорить с ней по телефону на русском языке, и значит он опоил её лекарствами. Вы знаете, ребенок в 3 года вообще не всегда связно говорит (за редким исключением), тем более этот ребенок живет на 2 страны, с разными языками. Дети у которых родители говорят на разных языках как правило позже начинают хорошо говорить, а до этого используют смесь из всех языков.
Полностью согласен.
Omen v.1,3
16.04.2009, 11:05
А законы для суда - неважная составляющая?
Безусловно- это главное, никто не спорит. Посему эта тема, под своим красочным названием, будет иметь продолжение через 40 дней. Будем ждать решения французского суда. (и работы адвокатов=) Россия предоставила Беленькой хорошего адвоката. Роберт Фридман.)
Полностью согласен.
С этими словами я тоже согласен.
По сабжу
У россиянки Ирины Беленькой, задержанной в Венгрии, есть шанс избежать экстрадиции во Францию, где ее подозревают в похищении ребенка.
"Вчера суд Будапешта решил оставить Ирину Беленькую под арестом на 40 дней. Если в течение этого времени французская сторона не предоставит дополнительных документов на экстрадицию или отзовет свое требование, то россиянка выйдет на свободу", - заявил "Интерфаксу" в четверг адвокат Беленькой Роберт Фридман.
Адвокат уточнил, что правоохранительные органы Франции должны представить венгерскому правосудию короткую мотивацию обвинения, а также ссылки на доказательства. В этом случае решение суда Будапешта будет во многом носить формальный характер, и он, скорее всего, примет решение в пользу экстрадиции.
Фридман также отметил, что "моральное состояние Беленькой оставляет желать лучшего, поскольку в течение двух дней она находилась в полном неведении о местонахождении своей трехлетней дочери Элизы". Адвокат сообщил, что в четверг во второй половине дня он встретится со своей подзащитной, чтобы обсудить дальнейшую тактику действий.
Boris123
16.04.2009, 17:21
IronFeliks, Omen v.1,3, когда нечего сказать в теме её нужно превратить в дерьмо. Вот с этим вы успешно справились в очередной раз.
IronFeliks
16.04.2009, 17:35
Boris123, а тема изначально была - дерьмо...
Boris123
16.04.2009, 17:59
Boris123, а тема изначально была - дерьмо...
В пример Россию привели...
Но для лыцарей плаща это не допустимо
Кстати, о других странах. Помнится, когда только появились сообщения о грядущем введении безвизового режима РФ-Израиль, первая реакция была такая примерно: ну вот, сейчас проституток понаедет из России - шагу не ступишь. И как - сбылись опасения?
Нет, конечно, не сбылись. С проститутками и бандитами ситуация не изменилась, а вот туристов поехало намного больше.
Правда, сейчас из-за кризиса волна спала, как впрочем и везде.
galisha1
16.04.2009, 20:28
Boris123, а тема изначально была - дерьмо...
IronFeliks,
Резко, но в самую дырочку.
Omen v.1,3
17.04.2009, 06:14
Omen v.1,3, когда нечего сказать в теме её нужно превратить в дерьмо
Борис, прошу тебя- не обижайся. Ты изначально неправильно составил тему, начиная с заголовка и шапки темы. Я страницу назад говорил, эта тема должна уйти в спячку на 40 дней, потом- обязательно восскреснет, когда станет известен вердикт. Причем, в этом деле могут быть неожиданные "повороты". Знаешь что меня удивило?- то, как мало народу учавствовали в дискуссии, почему то наши милые дамы даже заглядывая, не оставляли ответов... Не буду тебе объяснять, как старшему- ведь у каждого из нас своё мнение. Ты считаешь так, я иначе- это не должно нас сорить, мы лишь спорим... я бы даже сказал- разговариваем, слушаем и высказываемся. Но в таком разговоре важно не оскор*****, тогда любой разговор превратится в дерьмо. А вот мне показалось твоё сравнение что Беленькой, что Лаврова (я так и не понял кого ты имел ввиду) с проститукой- именно оскорблением. Отсюда и некое отклонение от темы, хотя я всё же старался чаще выставлять факты и новости.
Борь, давай задуем огонь обид- попросим модераторов вычистить флуд и переименовать тему. Как бы всё не окончилось- эта тема будет иметь продолжение. Согласен?
PS
то, что "лыцари" не терпят тем о России- не так... зайди в соседнюю, сегодня открыл тему о наших чиновниках. =)
Тут смешаны две разные темы - тема о проституции, как общечеловеческом (а теперь еще и обезьяньем) явлении и тема взаимоотношений и дележке ребенка разведенными родителями. Вторая тема никакого отношения к проституции (разве что политической) отношения не имеет. Да и приведенный пример из жизни предков некоторых атеистов - тоже. Предположим, кто-то наблюдает за людьми и обнаруживает: если молодой человек ухаживает за девушкой, они проводят вместе время, ходя в кино, рестораны (в России, я надеюсь, пока еще принято, что платит мужчина?), дарит цветы - то у такого мужчины больше шансов добиться взаимности у девушки (при прочих равных, если он не урод или инвалид на голову), чем у того, кто за ней не ухаживает, или, тем более - ухаживает за другой девушкой.
Кроме того, возможно, что упомянутые в опыте самки шимпанзе соглашаются принять подарок скорее от тех самцов, которые им нравятся? У людей, по моему, именно так. Если подобное поведение считать проституцией, то бедным девушкам, чтобы не быть названными этим оскорбительным на сегодня словом, остается один выход: устраивать засаду на понравившихся мужиков, и, стукнув дубинкой по голове, скорее тащить в свою пещеру, пока не очухался. Ну, или разыгрывать в бутылочку, невзирая на лица (да и на пол иногда) - метод тоже встречается у перепивших подростков. А все остальное, увы, нашими справедливыми исследователями будет расценено именно как проституция. Интересно получается?
Тема изначально была неправильно сформулирована/скомпонована(что совершенно справедливо заметил Omen v.1,3). Поэтому она и не вызвала большого отклика, а тот отклик который был-таки - имеет юмористический оттенок. Так что, в теме можно говорить всё что угодно и как угодно - о политике, нравах, теории эволюции, и перспективах этического развития человечества в свете его выхода в околоземное пространство - всё будет к месту каким-то боком:mrgreen:
Omen v.1,3
20.04.2009, 07:26
в России, я надеюсь, пока еще принято, что платит мужчина?
Как тут принято говорить- "а ты приезжай, сам посмотри". Не верить же Феликсу и мне...
Как тут принято говорить- "а ты приезжай, сам посмотри". Не верить же Феликсу и мне...Во первых, вопрос был риторический, я уверен, что пока это не изменилось, для изменения нужно пару поколений активной работы феминисток и тому подобных ненормальных. В Штатах они, кажется, победили - но весь остальной мир пока еще держится.
Во вторых, почему не верить? Вы там вроде бы живете и должны чувствовать общественное мнение.
В третьих, ну даже я и приеду, и как посмотреть? Переодеться девушкой и навязываться мужикам? Извини, для этого я слишком конвенционален да и навряд ли это была бы объективная выборка.
Omen v.1,3
23.04.2009, 11:14
Вчера с Беленькой встречались наши правозащитники. Показывали интервью с ней...кроме всего прочего, она рассказывала, что её дочь совсем не говорит по русски. На вопрос- почему, девочка ответила заученными словами отца- "это язык свиней". Конечно, можно предположить, что Беленькая, всячески себя обеляя, многое сейчас выдумывает... но мне что то кажется, что это она не выдумала. Ясное дело, что маленькую девочку на суд не вызовут. Но наверняка сами французы будут проводить с ней всякие психологические беседы. И если "это" всплывет, то врядли будет в пользу фашиста папаши.
Omen v.1,3, у Беленькой дочка была не меньше, чем у отца - так что почему она не говорит по русски, еще вопрос. Насчет "заученных слов отца" - это тебе сама девочка сказала? Как будет по французски "заученные слова отца"? Ладно, в конце концов, тебе эту фразу девочки перевели, но ты хотя бы слышал их в этом интервью, от самой девочки? И про "язык свиней" тоже слышал от самой девочки? Она в интервью еще что нибудь интересное сказала? Кстати, а как девочка попала на это интервью? Или (странно, ты достаточно интеллигентен, чтобы понимать различие) когда ты писал "девочка ответила заученными словами отца" - ты имел в виду, "Беленькая рассказала, что ....". Причем это та самая Беленькая, которая уже многократно была поймана на заведомой лжи, на клевете, неоднократно (в отличие от отца девочки) нарушившая закон и вообще, по общему мнению, включая посольских работников, ведущая себя неадекватно. Да после ее потрясающей истории об организованном ей нападении с избиением отца девочки (на глазах у девочки) ей прямая дорога в психушку. При тюрьме.
Поведение отца девочки при этом вызывает восхищение. Несмотря на решение суда, несмотря на избиение и поток клеветы, льющийся на него со стороны жены, он согласен и на снятие обвинения, что спасет Беленькую от тюрьмы, и на то, чтобы девочка проводила половину время с матерью, если ему дадут гарантии возврата ребенка и обеспечат ребенку возможность продолжать учиться в подходящей школе. Тоесть согласен простить многое и уступить много, что показывает его как приличного и порядочного человека.
Тем большее недоумение у меня вызвала фраза Omen v.1,3, который назвал человека "фашистом", только за то, что он не русский - другой "вины" я за ним я не вижу. Стоило бы извиниться перед человеком, а?
Omen v.1,3
24.04.2009, 08:46
Boris.S,
извини, конечно... в сотый раз ловлю себя на полном непонимании твоих постов.Кстати, а как девочка попала на это интервью? Я ясно отметил, что давала интервью мать. Она же передала слова дочки. Девочка в таком возрасте не может такое придумать, вывод очевиден- либо это ложь матери, либо так научил говорить отец.
Причем это та самая Беленькая, которая уже многократно была поймана на заведомой лжи, на клевете, неоднократно (в отличие от отца девочки) нарушившая закон и вообще, по общему мнению, включая посольских работников, ведущая себя неадекватно. Пока! отмечу это слово, её на лжи никто не ловил. А отец нарушил закон, закон РФ, когда тайком вывез девочку из России. Она родилась в России- следовательно автоматически является гражданкой России. Её вывоз за пределы РФ без разрешения матери- нарушение закона РФ. Ещё, что важно и принципиально аппонентами не упоминается- они не в официальном разводе. Так что- папаша первый нарушил закон.
Тем большее недоумение у меня вызвала фраза Omen v.1,3, который назвал человека "фашистом", только за то, что он не русский
Ложь. Я так называю человека, который мог (!) научить дочь фразе- " русский- язык свиней".
Сорри, я так понимаю, тебе лет 16 наверно... что либо взрослое ты еще не понимаешь. За сим дисскуссию с тобой заканчиваю. Каждый остается при своём мнении...
Omen v.1,3, дискуссию ты конечно можешь закончить, тем более что сказать то тебе нечего, а извиняться характер не позволяет - но я продолжу.
Во первых, по поводу закона. Первой закон безусловно нарушила Беленькая, похитив дочь. После решения суда. Да, я понимаю, что это был не "советский суд, самый гуманный суд в мире" - а французский суд, но на территории Франции пока еще действуют французские законы? Так что нарушение закона налицо. Второе. Отец девочки тоже похитил обратно свою дочь - но на территории России. Как я понял, по российским законам это не считается преступлением, именно так Россия ответила на запрос французов о первом похищении ребенка. Следовательно, с точки зрения закона он чист, в отличие от жены.
Действие третье. Организованно бандитское нападение на ребенка и его отца, отца избивают, перепуганного ребенка похищают - в общем, по твоим меркам, все в рамках закона. Да, я читал "объяснение" Беленькой о том, что это просто два совершенно незнакомых ей человека, которые вдруг напали на отца с ребенком, она первый раз их видела, а потом совершенно случайно подвезла их куда-то. А ребенка они зачем то в машине оставили. Но этому объяснению ты конечно веришь, ты вообще, как я заметил, отличаешься излишней доверчивостью, правда несколько односторонней. А вот я почему то не верю. Возможно, в России иначе - но я уверен, что не ходят по Франции бандиты, только и ищущие, где бы ребенка украсть и кого бы избить. А потом кому нибудь по дороге отдать.
По поводу "давала интервью мать" - да, там написано. Тем более странное впечатление произвела фраза "На вопрос- почему, девочка ответила заученными словами отца- "это язык свиней"." Полное ощущение прямого ответа. Стоило бы написать, наверное, "По словам Беленькой, на ее вопрос ..." и так далее. Я даже представил себе эту картину: у гражданки через три года вдруг возникает вопрос (только что заметила, наверное): "Доченька, а что же это ты по русски не говоришь?", после чего дочка, вдохновленная очередным приключением (избиением отца и похищением) и дает такой ответ. Ну что, веришь, что Беленькая задала дочке такой вопрос? Ах да, про твою избирательную доверчивость я уже понял.
Только с точки зрения логики - отец этому научить ребенка не мог никак. Когда ребенок с ним, он просто говорит с дочкой по французски, и вопрос о русском языке даже не возникнет! Такой вопрос может возникнуть только при попытке заставить ребенка учить русский, то есть - или ее этой фразе научила мамаша, или, что скорее всего - это просто очередная клевета на отца, ничуть не более умная, чем предыдущая.
А насчет "фашиста" - читаю две твои фразы:И если "это" всплывет, то врядли будет в пользу фашиста папаши.Ложь. Я так называю человека, который мог (!) научить дочь фразе- " русский- язык свиней".В первой фразе никакого "мог (!)" нет. Видимо, было бы правильнее написать "... в пользу папаши, который мог бы быть фашистом (хотя тут правильное слово - русофобом, ну да это мелочи), если бы слова Беленькой оказались правдой". А заодно - "мог бы быть сексуальным извращенцем (далее по тексту про честность Беленькой)" и "мог бы быть мазохистом (стандартное окончание фразы)" - так как только мазохист наймет бандитов, чтобы они избили его самого, ведь Беленькая их не нанимала и вообще оказалась там совершенно случайно, просто повезло.
Так что не знаю, чем там закончился твой "Сеанс" - я готов выслушать любого. Наверняка кто-то с тобой согласен, хотел бы выслушать его аргументы.
P.S. В общем случае - я всегда за то, чтобы ребенок (в таком возрасте) оставался с матерью, независимо от гражданства родителей, и именно таким было мое первое мнение, до ознакомления с темой. Но эта тетка слишком неадекватна, она просто опасна для окружающих!
P.P.S. А за "тебе лет 16 наверно" - спасибо, в моем возрасте такое читать уже приятно.
Не поняла из за чего сыр-бор. Каждый из вас вправе отстаивать свое личное мнение на дело Беленькой. Не понятно только почему так жарко?
Согласна с Omen v.1,3, что единственное, что осталось это ждать фактов и решения суда.
Еще хочу сказать, что меня больно затронули резкие слова и даже обвинения в сообщениях Boris.S. Почему то подумалось, что интеллигентный человек так писать не стал бы :).
И последнее. Не поняла, за что должен извиняться Omen v.1,3.
Кстати, Boris.S, если бы ты внимательно следил за сообщениями Omen v.1,3, то заметил бы, что характер позволяет ему извиняться, когда есть за что.
:offtop:
Воспринимайте это мое сообщение как хотите, например как крик души, так как считала своим долгом встать на защиту Omen v.1,3. Хотела это сделать еще после сообщения #63, но была очень занята, а потом интернет барахлил.
Еще хочу сказать, что меня больно затронули резкие слова и даже обвинения в сообщениях Boris.S. Почему то подумалось, что интеллигентный человек так писать не стал бы :)."Интеллигентный" и "мягкотелый" - это не синонимы. Я, кажется, свое мнение аргументирую, и всегда готов выслушать оппонента, без этих ребяческих хлопаний дверью. Вроде бы никого, ни обсуждаемых третьих лиц ни собеседников не оскорблял, в том числе и уважаемого мной (на самом деле, без шуток) Omen v.1,3. А если мой пост был несколько резок - так я просто не люблю голословных и явно преувеличенных обвинений, которые нивелируют смысл слов.
И последнее. Не поняла, за что должен извиняться Omen v.1,3.Могу повторить еще раз - он в своем посте #62 (http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=977913&postcount=62) назвал человека фашистом по мягко говоря голословному утверждению человека, которая уже не раз делала утверждения, скажем мягко, сомнительной честности. Причем назвал его так безо всяких оговорок, которые сделал потом, по поводу доверия к этим утверждениям - но все еще не к своему оскорблению. Вот перед этим человеком, в этой же теме, где и оскорблял, я и предложил извиниться. Что тут не так?
Кстати, Boris.S, если бы ты внимательно следил за сообщениями Omen v.1,3, то заметил бы, что характер позволяет ему извиняться, когда есть за что.Знаю. И уважаю его, в том числе и за это. И в данном случае хотел бы убедиться, что это так, еще раз. Или - хотел бы увидеть аргументы за то, что отец девочки таки является фашистом (надо бы еще понять, что вкладывается в это слово), русских ненавидит, а на женщине из России женился чисто из мазохизма.
Omen v.1,3
29.05.2009, 07:20
Итак, как и ожидалось, тема имеет продолжение.
Суд во французском городе Экс-ан-Прованс поздно вечером в среду, 27 мая, принял решение освободить россиянку Ирину Беленькую из-под стражи под судебным контролем, сообщает РИА Новости. О решении суда журналистам сообщил прокурор города Оливье Ратэ, отметивший, что теперь Беленькая сможет поехать в Россию.
Адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Ирины Беленькой, сообщил журналистам в среду поздно вечером, что она уже в четверг, 28 мая, сможет увидеть свою дочь.
Lenta.ru (http://lenta.ru/news/2009/05/28/free/)
Интересен вопрос- что это?- справедливое французкое правосудие? Сила российских адвокатов? Судебная ошибка? Слабость юристов со стороны папаши? Нажим общественности на суд?
Пока вопросы явно остаются без ответа... но можно точно сказать, что такого решения месяц назад мало кто ожидал.
Интересен вопрос- что это?- справедливое французкое правосудие? Сила российских адвокатов? Судебная ошибка? Слабость юристов со стороны папаши? Нажим общественности на суд?
Пока вопросы явно остаются без ответа... но можно точно сказать, что такого решения месяц назад мало кто ожидал.Странно. А мне казалось, что именно этого решения все и ожидали, когда отец девочки заявил, что он согласен простить жену за организованное на него нападение (при котором нанятые Ириной Беленькой бандиты избили его на глазах у дочки, которую заодно и похитили). Некоторые товарищи принимают порядочность за слабость - но его "слабым" юристам, чтобы отправить Ирину в тюрьму, не надо было делать ничего - наоборот, чтобы ее освободить, им пришлось поработать. И отец девочки это сделал - из своих представлений о мужской порядочности, хотя ему надо было просто не вмешиваться в это дело - и на несколько очень важных для девочки лет она была бы освобождена от подобных угроз. Он даже согласен предоставить своей жене право общаться с ребенком половину времени, увозя ее на длительные сроки в Россию, если ему гарантируют возвращение ребенка обратно, то есть согласен уступить вообще все, что он уже выиграл. Вот статья об этом: Отец Элизы Андре готов отпускать девочку в Россию, чтобы она проводила с матерью столько же времени, сколько с отцом. Он намерен сделать все возможное, чтобы его бывшая супруга не провела в тюрьме несколько лет. (http://www.infox.ru/accident/crime/2009/04/21/Otyec_Elizyy_Andrye_.phtml)
Видимо за все это его в этой теме кое-кто и назвал фашистом (http://www.friends-forum.com/forum/showpost.php?p=977913&postcount=62) - вот если бы он сам, как его жена, организовывал бандитские нападения, это было бы автору обвинения понятно. А так - явный фашист. Впрочем, еще со времен власти КПСС я помню, что это просто синоним понятия "не советский", и относиться к такому обвинению надо спокойно.
===================================
Кстати, еще одна похожая история, говорящая, что европейские суды практически всегда на стороне матери: Сашей Зарубиной займутся ярославские власти (http://www.infox.ru/accident/incident/2009/05/28/Opyekunam_portugalsk.phtml)
Вкратце - ее мать в Португалии была лишена родительских прав и полуторагодовалый ребенок был передан на воспитание в местную семью, так как мать была проституткой (что не особо важно) и алкоголичкой (а вот это важно) и была не в состоянии воспитывать дочь. Тем не менее сейчас 6-летнюю девочку решением суда вернули матери (как вещь. Вот описание из статьи: "18 мая Пинейру и Виейра вернули девочку Зарубиной и ее адвокату. Саша отказывалась вылезать из машины и плакала навзрыд."). Семья воссоединилась - и НТВ уже показало, как пьяная Наталья, не стесняясь журналистов, бьет дочку за то, "что девочка избалована дурным португальским воспитанием, воротит нос от еды и капризничает." Напоминаю - девочке 6 лет. Тем не менее Наталья биологическая мать - и суд решил дело в ее пользу. Все справедливо и гуманно. Вот только ребенка жалко. Видимо, на девочку "гуманность" португальского суда не распространяется.
IronFeliks
29.05.2009, 14:12
Однажды Владимир Владимирович™ Путин инкогнито гулял по улицам города. Вдруг в одном дворов Владимир Владимирович™ увидел скопление людей. Владимир Владимирович™ подошел ближе.
В центре скопления стояла небогато одетая женщина. Рядом с женщиной стояла девочка лет шести с большими непонимающими глазами.
- Посмотрите, какая она опухшая! - кричала, тыкая в женщину пальцем дама неопределенного возраста, - Я это сразу заметила!
- Да она просто бухая, - со знанием дела сказал мужчина с бутылкой пива в руке, - Посмотрите, как она шатается и разговаривает.
Женщина стояла и молчала.
- Проститутка, - раздалось из толпы.
- А еще она, наверное, наркоманка! - раздалось с другой стороны толпы.
- Точно, она наркоманка! - зашумел народ, - Наркоманка! Слышали? Она наркоманка! А мы так и думали! Мы заранее знали, что она наркоманка.
Женщина молчала и вздрагивала. Девочка непонимающе смотрела вокруг.
- Да что вы с ней возитесь! - вскричал здоровый детина, - Она бьет ребенка!
С этими словами детина подскочил к женщине и с размаху ударил ее ногой в живот. Женщина охнула и согнулась. Девочка заплакала.
- Ты че плачешь? - закричали на девочку люди, - Мы тебя сейчас отправим в Португалию! Там тебе будет лучше!
Девочка заплакала еще громче.
- Ты че ревешь-то? - кричали люди, - Ты че, дура, что ли? Португалия!
- Да она по-русски не понимает, - сказал кто-то в толпе.
- Точно! - зашумели люди, - Она же по-русски не понимает!
- У нее бабушка есть! - кричали другие, - Единственный адекватный человек в семье!
- Подайте сюда эту бабушку!
Из толпы вытолкнули невысокую полную бабушку.
- Значит так! - веско сказала дама неопределенного возраста, - Бабушку - тоже в Португалию!
- Куда? - удивилась бабушка, - В какую Португалию? У меня картошка…
- Молчать! - взвизгнула дама, - Сказано - в Португалию! Сами не понимаете своего счастья! В машину!
И толпа, радостно улюлюкая, потащила девочку с бабушкой в стоящую рядом машину.
Владимир Владимирович™ покачал головой.
- Какой все же народ у меня, - подумал Владимир Владимирович™, отходя от людей, - Строгий. Но справедливый!
И Владимир Владимирович™ пошел дальше.
http://vladimir.vladimirovich.ru/2009-5-29/#an2916
"Однажды Влад-р Влад-ч Путин инкогнито гулял по интернету. Увидел интересный форум, а в шапке интересную тему. Почитал он её. Почитал что пишут о нём и сказал "фигня какая-то. При чём здесь я и народ?". И пошёл он дальше инкогнито бродить по интернету, благо он большой..."
IronFeliks
29.05.2009, 14:54
Mice, это тебе в медведевский блог надо запостить-глядишь, в список френдов занесут:mrgreen:
galisha1
30.05.2009, 05:07
Boris.S,
мать в Португалии была лишена родительских прав Да это же совершенно разные случаи. Зачем все валить в одну кучу?
назвал человека фашистом
А если бы человек,назвал бы иврит языком свиней? то значит, что просто этот человек -"не советский"?
Он даже согласен предоставить своей жене право общаться с ребенком половину времени
Япона мать,- вот это благородство.
Если у девочки первая менструация случится в папину половину времени, то он ей на правильном французском с красивым грассирующим "р" объяснит, как правильно пользоваться гигиеническими прокладками, заодно и продемонстрирует? Он же,я так понимаю, дока в таких делах.
нанятые Ириной Беленькой бандиты
Говорят,если женщине обрезать крылья,-она станет ведьмой.
Вот муженек и постарался. И тут уже озвереешь и тогда- не до сантиментов.
Omen v.1,3
01.06.2009, 10:43
Говорят,если женщине обрезать крылья,-она станет ведьмой.
Это правильно... хотя- никаких "нанятых бандитов", как оказалось, и небыло. И это доказанно во французском суде. Вступились за Беленькую два француза...
Иногда и крыльев обрезать не надо... :wink:
К счастью в чистом виде в природе такие экземпляры редкость. Хотя и встречаются.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.