PDA

Просмотр полной версии : Counter-Strike DSL to Dial Up


terkin
23.04.2005, 19:46
Друзья подскажите как поиграть в контру по интернету но без серверов. Если я хочу поиграть с другом. Если у меня DSL а у него Dial Up. У нас Win XP. Как установить соединение нам??? Я помню в 98 винде там просто была дозванивалка между двух компов, а вот в XP что то не вижу :(
Подскажите пЖалуста 8)

Ataman
23.04.2005, 19:55
извини братан не знаю ....... могу сказать что ты можешь создать сервак а он к тебе подключиться не по LAN !!!!! сервак можешь создать через hlds.exe если в курсе ! :( :wink:

terkin
23.04.2005, 22:23
Archmage, Ну ето то да!!! А вот можно просто вдвоёс сконектиться и играть, я так в россии делал но у меня тогда Win 98 стоял. Там такая межкомповая конектилка была. (непомню как называется) :cry:

Apollyon
23.04.2005, 22:29
terkin, если у тебя есть обычный модем, то читай здесь (http://www.izcity.com/faq/seti/question3224.html). Если же у тебя только ДСЛ-модем, то твоему другу придется подключаться к тебе через инет

terkin
24.04.2005, 01:51
Ilya, Ну ето понятно!!! У меня DSL modem у него Dial Up modem.
Немогбы ты обьяснить как ему подключиться к моему компу, чтоб я создал игру и он мог её найти и подключиться к ней???

Apollyon
24.04.2005, 14:29
terkin, если у тебя только ДСЛ модем, то к твоему компьютеру можно подключиться только через инет. то есть твой друг должен подключиться к нету и ввести твой IP как адрес сервера. только у тебя должен быть предварительно настроен фаервол иначе к тебе доступа не будет

MeN
24.04.2005, 15:23
terkin,
Смотри! я в контру уже 2года играю! ты через папку контры открываеш сервак ЛАН!!!
потому-что другой не пойдёт! набрасываеш свои функции и настройки! жмёш старт!
он те выдать должен будет адресс только я не помню что ты дописать должен будеш!
если вспомню отпишусь тута! вообщем кидаеш другу этот адресок с припиской он заходит в игру добовляет твой сервак! и наслаждайтесь!

terkin
24.04.2005, 21:59
MeN, Ilya, Спасибо большое друзья!!! Я сегодня вечером как домой воявлюсь, сразу попробую!!!
И ещё раз спасибо!