PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с Звукозаписью.


Klim63
16.06.2009, 18:35
Всем привет. Так сложилась ситуация что вынужден обратиться к "Народу". Я работаю ди-джеем на интернет радио. Веду эфир и все такое. Но тут ко мне постучался приятель и попросил спеть с ним в дуэте :oops:
В скором времени я понял что Моя звукозапись абсалютно не пригодна для создания Песен. Для записи я пользуюсь програмкой Адоб Аудишн 1.5. - для эфиров на радио этого вполне хватает, ибо когда я пишу эфир - то все лишние шумы в микрофоне закрывает подкладка под голос. А для "пения" запись Ужастная.
Вобщем проблема заключается вот в чем - при записи в микровоне полно лишних шуомв. Помимо шума от компа есть еще куча шумов. Для записи использую наушники с микрофоном фирмы SVEN, Внешняя звуковая Карта Креатив -Саунд Бластер. Пытался настраивать микрофон и Т.Д. ничего не помогает... толи руки ростут неоттуда толи мне не суждено :x

Вобщем Сори что много букв, но если кто подскажет хорошую програмку для записи, настройки или отфильтровки звука буду Благоданер. Если кто-то посоветует хорошую звуковую или поможет удалить шумы Технически - таеже Респект и Уважуха.

З.Ы. Несудите Строго я Нуп.. Мое дело Развлекать народ =))
З.Ы.Ы. Так же Сори Если Тема Боян.