PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с игрой GTR FIA GT Racing Game (2005)


gdnsk
01.05.2005, 14:01
Добрый день, при установки игры есть такое примечание: ВНИМАНИЕ!: 1. Установите игру. 2. Перезагрузите компютер. (ОБЕЗАТЕЛЬНО) 3. Измените язык спомощью "Файла с изменения языка". 4. Включите программу Выключающую CD-драйверы! (IDE-Drivers). 5. В этой программе нажмите на " Disable CDRoms". 6. Перенисите все из папки MiNiImage RAR в папку где установлена игра.(Файл запуска игры-Crack) 7. Теперь воспользуйтесь Alcohol 120% и запустите тот файл который вы перенесли! 8. Запустите игру. 9. Вставьте серийный номер. 10. ИГРАЙТЕ!
Что я и сделал: установил игрушку, перегрузил компьютер, потом скопировал папку Language в папку установки программы. Далее запустил программу StarFuck.exe, там нажал StarForce 3.4.49X и нажал Desactiva CDRoms. Перенес два файла (GTR_CD1.mdf
GTR_CD1.mds) папку установки игрушки, запустил Alcohol 120% и попробовал запустить игрушку. У меня открывается пустая папка, (виртуальный диск G). Программа не запускается. Объясните мне,пожалуйста, что я сделал не правильно, и что можно еще попробовать сделать. спасибо.

barbakum
01.05.2005, 21:23
gdnsk, я не знаю насчёт самой игры, но если я правильно понял описание - тебе нужно сделать следующее:
после того, как перенес в папку игры файлы (GTR_CD1.mdf
GTR_CD1.mds), ты должен запустить alcohol 120 и в нем смонтировать образ файла - правой кнопкой на линию с виртуальным cd rom, смонтировать образ (или ins) - в files of type выставляешь или "все поддерживаемые образы" или сразу образ "*.mds", ну и после этого в паке ты должен найти файл GTR_CD1.mds - двойной клик на него и считай, что ты засунул оригинальный cd в cd rom (обязательно, чтобы файлы *.mdf и *.mds были в одной и той же папке).
Надеюсь, что это то самое, чего тебе не хватало.

gdnsk
02.05.2005, 06:58
Все, что ты пишешь, я проделал, и у меня открылось пустое (чистая папка) окно, виртуальный диск G, и все, там нету ничего. Программа не запускается, может крек не правильно сделан?

barbakum
02.05.2005, 07:39
Тогда не знаю, жди пока другие подойдут. Или пошли в личку вопрос, тому кто уже играл - я видел здесь ещё одна тема открыта, кто-то объяснял, что нужно сделать.
Кстати, у тебя написано cd_1, разве есть cd_2 ?

gdnsk
02.05.2005, 08:11
да есть и CD2, получается нужно стянуть 6 файлов, GTR_Fia_GT_Racing_Game_CD1.iso
GTR_Fia_GT_Racing_Game_CD2.iso
GTR.FIA.GT.Racing.Game.English.Translation.rar
Miniimage.rar
StarFuck.v0.83Full.rar
GTR_Fia_GT_Racing_Game_Serial.txt вот все что нужно стянуть.

barbakum
02.05.2005, 08:12
а ты cd_2 не пробовал в алкоголь заливать?

gdnsk
02.05.2005, 08:15
вот что я вижу на втором виртуальном диске:
Extras\
Support\
setup-2a.bin
setup-2b.bin
setup-2c.bin
две папки и файлы

barbakum
02.05.2005, 08:20
не знаю, надеюсь кто нибудь знаком с игрой и поможет

gdnsk
02.05.2005, 08:20
спасибо, что пробовал помочь.

gdnsk
02.05.2005, 15:46
Люди, я еще раз спрашиваю, кто установил эту игрушку и играет, а то у меня ничего не получилось???????