PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть файлы на раздачу?


-=Blade=-
21.08.2009, 21:19
Доброго времени суток. И меется µTorrent 1.8.3 со следуюшими настройками папок:
1. Торрент файлы хранятся на F:\Downloads\Temp
2. После закачки торрент файлы переходят в F:\Downloads\Old
3. Временные файлы закачки хранятся в F:\Downloads\Downloads
4. Скаченные файлы хранятся в F:\Downloads\Finished

Было сделано следуюшее: сменил папку для законченых (скаченых файлов) с F:\Downloads\Finished на C:\Movies. Естессно, файлы пропали с расшарки. Вопрос весь в том - как возвернуть их в расшарку обратно?

kutdenis
21.08.2009, 21:35
И Вам доброго!!! Если вы в клиенте поменяли папки назначения то после переноса файлов в новую папку, Вам необходимо просто скачать заново торент файлы с трекера. Клиент проверит их и перехеширует и встанет на раздачу. Если же Вы так же сохраняли торент файлы то Вам просто необходимо их запустить. роде бы все!!!

Если что спрашивайте подскажем. Удачи!!!

-=Blade=-
21.08.2009, 21:41
kutdenis, спасибо за ответ. торрент файлы сохранены. Попробовал сделать следуюшее:
после смены папки для завершенных файлов перегрузил прогу, затем дал ему заново торрент файлик, но прога начала качать заново, как будто скаченого файла нет. Пробовал и переносить во временную папку для торрент файлов F:\Downloads\Temp и оттуда подставлять - тот же результат.

kutdenis
21.08.2009, 21:50
Так интересная ситуация!!! Я понимаю последовательность Ваших действий так!!! Вы ранее хранили фильм например в папке Downloads потом решили хранить в папке Movies. После того как Вы поменяли в настройках клиента папки назначения и перенеся из старой папки в новую фильм перезапустили клиент и запустили торент файл!!! После чего клиент начал скачку по новой??? Не смотря на то что кино уже есть в папке назначения.
Правильно я описал ситуацию???

-=Blade=-
21.08.2009, 22:15
kutdenis,да, правильно. Но я нашел решение проблемы. Всего навсего надо было скопировать готовые файлы во временные на скачивании и подать торрент файл для перехеширования. И мы счастливы. )) Спасибо за помощь. :)

kutdenis
21.08.2009, 22:20
Искренне рад что получилось!!! :-)
Только один совет. Не надо указывать место для хранения временных и качающихся файлов. Достаточно двух папок. Для готовых фильмов и для торент файлов. Не будет проблем с такими переходами.

P.S. Помощи от меня то и не было!!!