PDA

Просмотр полной версии : Warcraft III: The Frozen Throne как её запустить


HRUST
04.05.2005, 16:53
купил оригинальный диск от BLIZZARD вставляю диск появляеся окошко программы но кнопочки SETUP там нету :cry: куча всякой фигни и кнопочка EXIT SETUP ... :x здорово блин как её установить :wink: ... да и ещё что такое EXPANSION SET написано под названием игрухи ..... :wink:
заранее спасибо :wink:

NIKK
04.05.2005, 17:22
HRUST,
А ты не через авторан не пробовал открыть и просмотреть файлы?

HRUST
04.05.2005, 20:37
да на диске нет ничего особенного :roll: 3 папки Trailers Support DirectX и 2 значка autoplay install и фаилик в 421мег Setup.mpq :roll: нажимаю на значек install выходит окошко программы но там нечерта особенного нет :x


в этом окне еще есть такая натпись типа ...Please install Warcraft 3 before installing The Frozen Throne ...
и чёта у меня пролетела мысля что это как дополнение к Warcraft 3 типа как DOOM 3 и и недавно вышедшее дополнение DOOM 3 Resurrection of Evil ведь ента часть без DOOM 3 не устанавливается :wink:

может всё дело обстоит так а ......

HRUST
05.05.2005, 18:26
дааа думаю что больше никто не поподался на такую лажу ... :mrgreen: блин и ещё стоит ох......ных денег :twisted:

IronFeliks
06.05.2005, 15:54
я юзал ломаный TFT...-образ диска .mdf. Там был свой setup, но он действительно требовал еще и диск с ROC... но после установки это выглядело как 2 отдельные игры-ROC отдельно, TFT отдельно...

ПервыйСнег
31.08.2006, 05:11
Чувак,я те переведу надпись твою....Пожалуйста,установите оригинальный Warcraft 3:Reign Of Chaos перед установкой Warcraft 3:Frozen Throne.Так что готовь еще кучу бабок для покупки первой части.:lol:

Mihaluch
31.08.2006, 07:22
Ты пытаешся установить аддон не имея оригильной игры.