Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Помощь друзей (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Напольный кондиционер - реальная стоимость? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=76761)

Mice 17.05.2008 18:01

ArMikael, у тебя вариантов немного - либо ты ведёшься и дальше и тогда список того, за что с тебя будут снимать деньги будет расти, либо предлагаешь ему выбор - квартиру он оставляет AS IS, либо расторжение договора и с него неустойка. Но для этого я бы порекомандовал бы прийти в квартиру (для разговора ли, для осмотра мазгани ли, кераим ли - не суть важно), захватить с собой видеокамеру и снять квартиру как есть, чтобы потом было что в суде показать.
А суд будет хочешь ты того или нет - либо ты платишь хозяину за что он пожелает, либо он выносит всё, что есть в квартире и вряд ли отремонирует как надо, и тогда ты снова попал на деньги.
Выбор у тебя небольшой.

Кстати - какая сумма неустойки?

Mariukas 17.05.2008 18:10

ArMikael,
Я не повторяюсь! Я кричу с самого первого поста! Но ты меня не слышишь!!!! А продолжаешь нам всем рассказывать как тебя имеют, не обращая внимания на те предложения которые твои товарищи предлагают от чистого сердца!
Так что ты хочешь?

ArMikael 17.05.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от sleepwalker
как действовать сейчас, тебе решать, ты ведь спрашивал советов, а не жилетку....

Да нет, жилетку мне не надо.
Я ведь не о том Mariukasу ''намекнул''...
Цитата:

Сообщение от Mice
список того, за что с тебя будут снимать деньги будет расти

Пока я ничего дополнительного ''не заказал''...

Mice 17.05.2008 18:16

ArMikael, а список уже Бармаглот за хозяина составил.
Нет, я серьёзно - если сумма неустойки меньше 16 или 18 тысяч, то дело решается в суде по мелким искам без адвокатов и у тебя есть хороший шанс выиграть дело малой кровью. Либо соглашайся с хозяином и плати. Во всяком случае я других вариантов не вижу.

ArMikael 17.05.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Mice
серьёзно - если сумма неустойки меньше 16 или 18 тысяч, то дело решается в суде по мелким искам без адвокатов и у тебя есть хороший шанс выиграть дело малой кровью.

Нет, 50 тысяч.

ArMikael 17.05.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от Mice
Либо соглашайся с хозяином и плати.

Пока не буду платить (без необходимости).

Mariukas 17.05.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от ArMikael (Сообщение 849705)
Нет, 50 тысяч.

50 тысяч!!! Всё, ты убил меня окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже при покупке квартир в стоимость миллион $ нету таких сумм в стандартном понимании!!!
Я это тебе заявляю как человек продававший , покупавший и продолжаюшуй заниматься этим бизнесом по мере возможности....
Кто тебе посоветовал такую сумму?

ArMikael 18.05.2008 04:00

Цитата:

Сообщение от Mariukas
Я это тебе заявляю как человек продававший , покупавший и продолжаюшуй заниматься этим бизнесом по мере возможности....

А я первый раз в первый класс.
А первый блин бывает комом...
Цитата:

Сообщение от Mariukas
Кто тебе посоветовал такую сумму?

Адвокат.
Цитата:

Сообщение от Mariukas
нету таких сумм в стандартном понимании!!!

Уточни мысль.

ArMikael 27.05.2008 04:42

Вчера снова хозяин позвонил мне и спросил не передумал ли я по поводу кондиционера, так как через полчаса придут его разбирать...
Ответил ему: ''Можешь разбирать''.

Mice 27.05.2008 04:55

ArMikael, вот он - момент истины! :-)
Пришёл?


Часовой пояс GMT, время: 09:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.