Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Поиск фильмов (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите вспомнить название фильма! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=77910)

ekklesiast 12.05.2009 14:32

Комедия-боевик (по-моему Китай) о необычном космическом камне
 
Помогите найти фильм.
Не знаю как называется.
Комедия-боевик (по-моему Китай)
Рассказывается о необычном космическом камне, который давал владельцу сверхсилы и сверхвозможности.
Главный герой отправляется на поиски инопланетянина, который и привез этот камень на землю. С ним отправляются его друзья, которые хотят "немного" воспользоваться свойствами камня в своих целях.
Их преследуют бандиты, пытаясь отобрать камень
Фильм оканчивается тем, что главный герой нашел инопланетятина и камень истратил все свои силы, чтобы вернуть хозяина домой.
Видел этот фильм где-то в 1994 году.

Frau Irene 12.05.2009 15:51

"Но ссылку все-таки желательно оформлять на раздел "Фильмы" именно этого сайта - Friends-Forum.com" ( А эти фильмы здесь есть? - Ни разу не пользовалась приведёнными здесь ссылками - не в ладах я с ними...)
А Вы думаете, я хорошо разбираюсь в компьютерах? Или в прочих Internet-делах? Я хотела просто помочь, сделала то, на что способна - вбила только ссылку. Ну не специалист я, извините, если что не так. :oops:
У меня так: мне покажут - я повторю и запомню...

rvm1455 12.05.2009 16:54

Frau Irene,
да, без проблем. Помогли человеку - и спасибо.
А если есть время и желание узнать, как оформлять ответы на этом и других подобных форумах - а их в интернете уже, вероятно, не тысячи, а миллионы - можно прочитать здесь:
Как пользовать формой ответа и кнопочками в ней

Almai1 09.07.2009 16:34

...вспомнился вдруг фильм, виденный в детстве... не советский точно. Человек начал копать холмик у себя во дворе или на огороде и выкопал танк, помом тридцатьчетвёрку, и вся комедия строилась на том как он пытался от него избавится. По разному пытался искать, не получается. Помогите кто помнит или знает...

acdkl 21.08.2009 23:45

Не могу вспомнить название фильма, может кто-то тоже смотрел и мне поможет?? Ну очень нравится мне этот фильм!

Это классика, фильм 50-х годов, голивуд. Драма.Вторая мировая война. В Париже в кафе темноволосая девушка знакомится с военным пилотом, любовь.., потом он уезжает служить, она ждет, а потом он сообщает что женится на другой. Она начинает свою жизнь в Париже- меняет богатых мужчин одного за другим и они становятся все богаче. В итоге она актриса и замужем за миллионером. Пилот после войны остается без работы..В итоге актриса эта берет его себе в пилоты ее личного самолета, мстит, но в итоге они опять становятся любовниками.. Жена пилота погибает так, что в этом обвиняют их..и муж-миллионер уговаривает через адвоката принять вину, типо адвокат сделает так, что они получат условно.. В итоге их обоих расстреливают на фоне белой стены, где она перед смертью произносит, что ни о чем не жалеет.. А жена того пилота осталась живой и спрятанной тем миллионером в монастыре.. Так этот миллионер отомстил за измену.
Может кто-то знает название Пожалуйста!

April 22.08.2009 10:18

Цитата:

Сообщение от acdkl (Сообщение 1017616)
Не могу вспомнить название фильма, может кто-то тоже смотрел и мне поможет?? Ну очень нравится мне этот фильм!

Это классика, фильм 50-х годов, голивуд. Драма.Вторая мировая война. В Париже в кафе темноволосая девушка знакомится с военным пилотом, любовь.., потом он уезжает служить, она ждет, а потом он сообщает что женится на другой. Она начинает свою жизнь в Париже- меняет богатых мужчин одного за другим и они становятся все богаче. В итоге она актриса и замужем за миллионером. Пилот после войны остается без работы..В итоге актриса эта берет его себе в пилоты ее личного самолета, мстит, но в итоге они опять становятся любовниками.. Жена пилота погибает так, что в этом обвиняют их..и муж-миллионер уговаривает через адвоката принять вину, типо адвокат сделает так, что они получат условно.. В итоге их обоих расстреливают на фоне белой стены, где она перед смертью произносит, что ни о чем не жалеет.. А жена того пилота осталась живой и спрятанной тем миллионером в монастыре.. Так этот миллионер отомстил за измену.
Может кто-то знает название Пожалуйста!

Фильм называется "Другая сторона полуночи" (1977г.) реж.Чарльз Джэррот. Еще он встречается под названием "Обратная сторона полуночи", либо "По ту сторону полуночи".

mafiya 23.08.2009 11:05

Смотрела года 3 назад фильм про двух мальчишек, у которых умерла мама. Они играли возле железной дороги, построили себе домик из коробок, и однажды из поезда на них свалилась сумка с деньгами. Деньги эти были украдены из банка. И эти мальчишки пытались эти деньги пристроить, то бедным отдавать, то еще что-нибудь, пока папа эти деньги не нашел, и их не вернули благополучно в банк. Кто-нибудь знает название?

Tabaot 29.08.2009 08:48

Цитата:

Сообщение от acdkl (Сообщение 1017616)
Это классика, фильм 50-х годов

Хочу только добавить, что этот фильм поставлен по бестселлеру писателя Сидни Шелдона, "Оборотная сторона полуночи / The Other Side of Midnight" (1973) :wink:

Osbend 02.09.2009 13:11

Забыл название
 
Фильм новый. Полицейский супер комп управляет всем на свете. Помогите название вспомнить) А дальше я сам. Случайно не там тему создал)

Osbend 02.09.2009 14:17

Фильм новый, то ли 2008, то ли 2009 года. Парень получает на счёт кучу денег, приходит домой, и там емц звонят на мобилу, говорят сваливай, через минуту ворвётся сват. Так и происходит. Короче, супер комп управляет всем на свете и его пытаются уничтожить. помогите с названием.


Часовой пояс GMT, время: 01:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.