Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Здоровье (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Цистит как вылечить? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=128969)

Orinka 31.10.2013 15:21

Гриб давно знаю. Раньше его все делали. Только никогда не слышала. что он от цистита помогает.

Матвей 10.12.2013 12:16

Цитата:

Гриб давно знаю. Раньше его все делали.
Ой, да, я помню. у моего друга в детстве бабуля всегда его держала и нас пить заставляла - а мы не хотели :)
Ну и маленько про нас - зима как-никак, но ттт, как мама пропила уро-ваксом - больше ничем не лечилась, единственное, профилактические меры, естественно. Но раньше даже с ними цистит зимой быо практически постоянно - сейчас вообще никаких признаков!!!

MarinaBova 25.09.2014 20:24

Недавно был цистит, после того, как в нашем ставке покупалась. И зарекалась не купаться там, а лето, жара, захотелось окунуться, потом уже, когда, извините за откровенность, писать больно было, сто пятьдесят раз пожалела. Повезло ещё , что легко отделалась, даже антибиотики пить не пришлось: врач сказал, раз крови в мочи нет, можно попробовать таблетки цистинол акут попить, они полностью натуральные, на экстракте толокнянки. Пропила я их с неделю, хотя легче стало уже дня через 2.

renatta 26.09.2014 20:02

Вот и у меня учащенное и болезненное мочеиспускание началось, даже не знаю в чем проблема и откуда ее ноги растут, нигде не купалась и просквозить не должно было. Как лечить и к кому идти? Начала гуглить причины, но понимаю, что их просто уйма и заранее расстраиваться не хочу. Посоветуйте врача толкового в Мск.

Дозари 29.09.2014 08:20

Цитата:

Сообщение от renatta (Сообщение 1061275673)
Вот и у меня учащенное и болезненное мочеиспускание началось, даже не знаю в чем проблема и откуда ее ноги растут, нигде не купалась и просквозить не должно было. Как лечить и к кому идти? Начала гуглить причины, но понимаю, что их просто уйма и заранее расстраиваться не хочу. Посоветуйте врача толкового в Мск.

Так может же и воспалительный процесс быть, а не только купание или переохлаждение. Вы почитайте про причины возникновения цистита, там их очень много, но в голове все перебирать не стоит, так как определит все равно только врач. Мне подруга советовала гинеколога из фрауклиник, но я тогда так и не дошла, вот фамилию врача не помню, если хотите на неделе могу переспросить.

Daxasi 29.09.2014 14:09

Pombik, может иммунитет нарушен из-за другой болезни? Вот и цистит цепляется постоянно. Не думали?
Иммунитет одними фруктами не улучшить. К врачу сходите, пусть пропишут кур витаминов или ещё что-то посоветуют. Ну и спорт, конечно. Отлично укрепляет иммунитет.

Цитата:

Сообщение от Дозари (Сообщение 1061275715)
Так может же и воспалительный процесс быть, а не только купание или переохлаждение. Вы почитайте про причины возникновения цистита, там их очень много, но в голове все перебирать не стоит, так как определит все равно только врач. Мне подруга советовала гинеколога из фрауклиник, но я тогда так и не дошла, вот фамилию врача не помню, если хотите на неделе могу переспросить.

Знакомая наблюдается в этой клинике у Подольской. И мне все её хвалит. Но я своим гинекологом тоже безумно довольна. Менять на другого врача не хочется.

Мсишка 30.09.2014 05:18

Пить таблетки цистон

Несносный 09.12.2015 14:35

Вместе с цистоном в комплексе хорошо еще применить физиотерапию типа пояса физомед. Носить правда нужно постоянно, но результат хороший, цистит пропадает надолго и всерьез. Ну и травы можно включить, типа почечного чая.

Naughty 14.01.2016 17:22

мне так помогали травки аптечные, например медвежье ушко

Крохотулик 26.01.2016 15:04

Главное не переохлаждаться! У меня все куртки - длинные, штаны, всегда пододеваю колготки.


Часовой пояс GMT, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.