Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   36-й ФРЕЙМ в эфире!!! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=120993)

sasser 23.08.2011 03:00

Сова, исправлено. :-)

*Foxy* 23.08.2011 04:27

бегло просмотрев весь журнал, понимаю, что он каждый раз становится другим. интереснее - конечно, но это " другое ", как еще один уровень. хоть в издательство неси. спасибо всем авторам и тем работникам, у которых всегда рука на пульсе:-)

sasser 23.08.2011 19:39

Как будто делаешь выпуск и бросаешь его в молчаливую бездонную пропасть - вот такие у меня ассоциации, вызванные молчанием форумчан... :-(

Catriana 23.08.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от sasser (Сообщение 1208627)
Как будто делаешь выпуск и бросаешь его в молчаливую бездонную пропасть - вот такие у меня ассоциации, вызванные молчанием форумчан... :-(

Давайте проведем опрос форумчан. Спросим, почему они ничего не говорят о журнале:

Потому что не читают?
Потому что читают, но им не нравится?
Читают и нравится, но лень высказываться?
Читают и нравится, но стесняются?
Еще какие-то причины?

Возможно, из ответов (или их отсутствия) что-нибудь станет понятно.

У меня есть предположение (оно циничное, поэтому попрошу не бросаться в меня тухлыми помидорами, но основанное на трехлетнем опыте ведения блога, ЖЖ и рассылки): людям намного больше нравится спорить и обсуждать провокационные темы, чем говорить: "Какие прекрасные стихи (фотографии, рассказы, сказки)". А те, кто любит прекрасное больше, обычно застенчивы и молчаливы, если их не поощрить и не дать понять, что их мнение действительно важно и ценно.

Winstons 24.08.2011 06:14

Цитата:

Сообщение от sasser (Сообщение 1208627)
Как будто делаешь выпуск и бросаешь его в молчаливую бездонную пропасть - вот такие у меня ассоциации, вызванные молчанием форумчан... :-(

И вовсе нет! Я, правда, меньше половины прочитала, мне нравится ВСЁ. Жаль, что не хватает времени проглотить все сразу. Или я просто смакую, растягивая удовольствие? Не знаю... Некоторые рассказы меня просто оглушили, и нужно время, чтобы прийти в себя, подобрать правильные слова о том, что я чувствую...
Может, не только у меня так? ведь так мало времени еще прошло с выхода последнего номера.

Сова 24.08.2011 10:19

Наконец - то прочёл всю поэтичекую страницу. Прошу не судить меня за нерасторопность, только что вернулся из отпуска.
Стихи все очень понравились, о чем я засвидетельствовал каждому автору. Все остальное - чуть позже, ибо есть долги перед ребятами и на Стихире, и в Майл.ру и, прежде всего, в своем любимом " Замке. "
Но я вас всех тоже очень - очень люблю !:-*

Catriana 24.08.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от Winstons (Сообщение 1208657)
И вовсе нет! Я, правда, меньше половины прочитала, мне нравится ВСЁ. Жаль, что не хватает времени проглотить все сразу. Или я просто смакую, растягивая удовольствие? Не знаю... Некоторые рассказы меня просто оглушили, и нужно время, чтобы прийти в себя, подобрать правильные слова о том, что я чувствую...
Может, не только у меня так? ведь так мало времени еще прошло с выхода последнего номера.

Специально посмотрела весь журнал. Количество просмотров - от 14 до 43. В среднем - 20-24. Комментариев на весь журнал чуть больше десятка. При этом комментируют авторы журнала. Нашла три комментария тех, кто сами в журнал не пишут. Лучше всего комментируют статьи о путешествиях. А также статью о кошках. В основном хвалят за красивые фотографии. Предварительный вывод: нравится то, где есть интересные и красивые изображения.

sasser 24.08.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Catriana (Сообщение 1208666)
Специально посмотрела весь журнал.

Не "весь журнал", а 36-й выпуск! Не пугай меня так больше! :wink:
Выпуск всего два-три дня, как вышел. Еще рано судить. Обычные проценты раскачки... Большая часть читателей еще не подтянулась. :-)

Catriana 24.08.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от sasser (Сообщение 1208669)
Не "весь журнал", а 36-й выпуск! Не пугай меня так больше! :wink:
Выпуск всего два-три дня, как вышел. Еще рано судить. Обычные проценты раскачки... Большая часть читателей еще не подтянулась. :-)

Да, естественно, выпуск.
Можно посмотреть два-три предыдущих выпуска, сравнить количество просмотров и комментариев и обратить внимание, какие статьи больше всего просматривают и комментируют.

Boris123 24.08.2011 12:17

Интересно а что вобще нравится катрине на форуме? Нет такого в помине. Но тут возникает другой вопрос если все так плохо, то зачем сидеть на форуме и все мазать. ... Это поведение характерно только для троллизма.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk


Часовой пояс GMT, время: 15:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.