Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Семья и Дом (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Кондиционер. Нужен совет (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=130106)

EvgenMic 04.04.2016 15:03

Видимо мне попадались все шумные.

Somi 28.07.2016 18:29

А зачем в квартире супердорогой кондиционер?
У нас уже 10 лет стоит китайский и все нормально.

Bagira89 30.07.2016 16:43

У нас дома два кондиционера, потому что все комнаты раздельные, не проходные, и одного кондиционера не хватает. Второй только в прошлом году купили в SMART-Shop, взяли модель Ergo AC-0906CH, это из недорогих кондишенов. Первый кондиционер тоже этой фирмы, безотказно работает уже 8 лет. У родителей китайский Мидеа, ему уже 10 лет. Это китайская сборка, но кто бы и что бы ни говорил, работает он нормально. Ни разу еще ни чинили, правда, за это время два раза вызывали мастеров, чтобы они фильтры почистили. Ну а так претензий к этим фирмам нет.

OksanaG 10.08.2016 21:14

мы на этапе выбора

Taras 26.08.2016 08:08

Мы весной приобрели кондиционер LG. Очень довольны, не шумит, дизайн у него стильный и хорошо со своими функциями справляется. Можете заглянуть в интернет магазин бытовой техники, там большой выбор этого добра!

Orinka 30.08.2016 12:02

У нас сплит система, замечаний нет- вещь нужная и полезная. Но! В этом году купили мобильный кондиционер. Потому что сплит в комнате, а мне на кухню хотелось, ну и то, что можно, скажем на дачу его взять.В общем, купили.. Стоит эта бандура вполне прилично, но такая чепуха, оказывается. Включена на максимальное охлаждение 16 градусов, почти не чувствую от неё холода. Что-то в них не продумано. И шумит ужасно. В общем, лучше бы разорились и нормальный кондёр специально для кухни купили бы.

SergeiL 01.09.2016 17:27

Господи по моему развод маркетинговый, платиновый класс, на деле обычная сплит система.

ЖеняТи 02.09.2016 16:28

Цитата:

Сообщение от Orinka (Сообщение 1061286682)
У нас сплит система, замечаний нет- вещь нужная и полезная. Но! В этом году купили мобильный кондиционер. Потому что сплит в комнате, а мне на кухню хотелось, ну и то, что можно, скажем на дачу его взять.В общем, купили.. Стоит эта бандура вполне прилично, но такая чепуха, оказывается. Включена на максимальное охлаждение 16 градусов, почти не чувствую от неё холода. Что-то в них не продумано. И шумит ужасно. В общем, лучше бы разорились и нормальный кондёр специально для кухни купили бы.

Может банально фреона не хватает, он же легколетучий, его пополнять надо постоянно.

Erika 02.09.2016 20:47

Я корисутвалися кондиціонером мітсубісі ось таким technoprestige.com.ua/mitsubishi-heavy-srk28hg-s_src28hg-s/
Дуже ним задоволені тпере в хаті літом дуже класно і прохолодно. Він не дорогий і надійний

Матвей 27.11.2016 13:02

Я могу посоветовать ребят из летомзима. Не знаю как правильно называется компания, надо посмотреть в документах, а мне лень) Мы нашли кондиционеры на сайте этом, узнали. что в стоимость уже входит и доставка и установка, причем с гарантией, конечно заказали. Нам это самое оно, что сразу купил, сразу установили. Ребята сработали очень быстро и профессионально, я люблю таких, которые знают свое дело и делают его хорошо. даже прибрали все за собой. Я был приятно удивлен


Часовой пояс GMT, время: 13:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.