Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Политическая арена (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Литва приравняла красную звезду к свастике (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=78962)

Urmans 17.06.2008 17:23

что и требовалось доказать!
были они фашистами, такими и остануться

Mariukas 17.06.2008 18:04

Цитата:

Сообщение от Urmans (Сообщение 863194)
что и требовалось доказать!
были они фашистами, такими и остануться

Это ты про кого ? про русских или про литовцев?
Если про литовцев то зря, они в отличие от русских запретили и одно и другое.
А вот в России фашизм процветает, или ты со мной не согласен?
Более того, почему у вас до сих пор улицы, площади, метро и т.далее названы именами коммунистических деятелей?! А...? Или они не загубили миллионы своих же русских????????????? и не только русских людей?!
Ведь если бы где либо, скажем в Вене, появилась улица имени Геринга ( извини что с большой буквы, просто это имя, с маленькой не могу хоть и хочется) , площадь Бормана, стадион имени Гитлера?! А...? Ведь согласись, твоя и мировая реакция была бы мгновенной....так почему же это таки да ещё существует в России? Можешь мне это обьяснить?

Mariukas 17.06.2008 18:08

Более того, ведь Литва так же запретила фашизм, в отличие от многух стран включая Россию.
Так почему же в этой теме я не слышу хвалу в честь Литвы? Или вы выискиваете только то, что вам хочется найти?

sleepwalker 17.06.2008 18:34

Mariukas,
Марик успокойся..пацан просто посты набирал.. и ляпнул примерно по теме, чтоб пост сразу не вытерли...

Mariukas 17.06.2008 18:38

Что то у нас слишком много развелось которые просто посты набирают....

vengeance 17.06.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от sleepwalker (Сообщение 863188)
Almai1,
А в 1917 году разве не выскребали? Даже алфавит выскребли.....Я не говорю, что реформа не нужна была на тот момент. Мы сейчас об политике.
А в результате русские в имиграции писали на другом русском языке ;-)

Истинно так.

Цитата:

этим гражданам нужно привить новую психологию отличную от совковой
Ничего не напоминает?
..."Весь мир до основанья мы разрушим, а затем..." :mrgreen:

Да кстати, учите историю, товарищи-господа. Ни фашизм, ни социализм изначально не подразумевали истребление каких-либо народов, или деления людей на нации.

bolshoy 17.06.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Mariukas
Что то у нас слишком много развелось которые просто посты набирают....

Mне что-ли постов поднасобирать, а то маловато будет:wink:
А если серьезно то сегодня я провожал товарища .Возвращается он в Литву.И я думаю ,что ему глубоко до фени запрещена звезда или нет.
У нас некоторые ублюдки свастику на стенах малюют(и это в Израиле).Так что в запрете особого толку я не вижу.Просто власть официально выразила свое отношение к Советской символике.

Almai1 17.06.2008 19:02

А самое страшное, что почти все, кто эти дела сегодня творит вчера бегали в красных галстуках с комсомольскими значками и гордо назывались кандидаты в члены КПСС, а некоторые и членами были... живучи павликиморозовы...

raskumarin 17.06.2008 19:07

ребята, успокойтесь. Речь идет о запрещении советской и фашистской символилки. И ничего другого это не подразумевает. нельзя носить свастики, как атрибут фашизма, повинного в убиении миллионов людей. нельзя носить красную звезду по той же причине. Нельзя носить красный галстук, как нельзя цеплять значек гитлерюгента. И та и другая организации ковали молодые зомбированные кадры для продолжения вакханалии, которые устроили взрослые дяди. нельзя Носить фашистские знамена, нельзя поднимать красные флаги.
Это не этично по отношению к жертвам и их потомкам.
Все. Спорить не о чем.

Mariukas 17.06.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от Almai1 (Сообщение 863272)
А самое страшное, что почти все, кто эти дела сегодня творит вчера бегали в красных галстуках с комсомольскими значками и гордо назывались кандидаты в члены КПСС, а некоторые и членами были... живучи павликиморозовы...

Вот в этом я с тобой полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT, время: 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.