Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Политическая арена (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   И все-таки ХАМАС (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=22072)

Alalex 26.01.2006 19:00

боюсь я с этим мнением соглашусь так как все равно государство будет от этого не уйдешь а вот тогда и поговорим

Цитата:

А я думаю что лучше чтоб Хамас был в политике
И чем раньше Палестина станет независимым государством тем лучше
Израиль сможет отвечать нападением на нападение уже не отдельным партизанским отрядикам а всеи палестинскои стране

raskumarin 26.01.2006 19:06

Vit0, чесслово. захватить бы мне власть на месяц. Установить свою хунту и мы бы разрешили весь этот геморой за одно утро. Я бы поднял в воздух весь флот Ф16 и покрыл бы каждый сантиметр вражеской территории. да покрыл бы так, что там еще 20 лет травы бы не росло.
Я понимаю, что после этого всю неделю все собаки на земном шаре гавкали бы в мою сторону, но ровно эту же неделю спустя, они начали бы разбираться кто виноват в Парижских поджегах. И не будет нацистов 33 года образца, и не будет их 2006 года подвида. Я бы начал, а остальные подхватили бы! А через месяц я уйду в отставку, верну демократию, воровство и пофигизм и с чистой совестью буду продолжать стричь лужайку возле дома, и паять свои микросхемы.

Lubava 26.01.2006 19:06

Переехали в полит. арену!

Alalex 26.01.2006 19:10

raskumarin молодец одобрямс но мы не у власти :wink:

Цитата:

чесслово. захватить бы мне власть на месяц. Установить свою хунту и мы бы разрешили весь этот геморой за одно утро. Я бы поднял в воздух весь флот Ф16 и покрыл бы каждый сантиметр вражеской территории. да покрыл бы так, что там еще 20 лет травы бы не росло.
Я понимаю, что после этого всю неделю все собаки на земном шаре гавкали бы в мою сторону, но ровно эту же неделю спустя, они начали бы разбираться кто виноват в Парижских поджегах. И не будет нацистов 33 года образца, и не будет их 2006 года подвида. Я бы начал, а остальные подхватили бы! А через месяц я уйду в отставку, верну демократию, воровство и пофигизм и с чистой совестью буду продолжать стричь лужайку возле дома, и паять свои микросхемы.

VaG 26.01.2006 19:16

raskumarin,
так делали 100 лет назад
сейчас же этого никто не допустит
как только ты такое сделаеж все арабские страны нападыт на израиль, и тут уже будет не игра слов, а много крови пролито и не извесно кто выиграет в этой войне

raskumarin 26.01.2006 19:20

VaG, ты взрослый мужик, а веришь в арабскую солидарность. Да этих палестинских бандитов не признают даже их братья в их же зачуханых арабских странах. Ты что с Луны упал? Они никому не нужны. Они враги всем и самим себе.

Snash 26.01.2006 19:20

Да не суетитесь вы так :-D
Все это хорошо продуманный шаг Израилем.Неужели вы думаете что Израиль бы согласился на эту авантюру с выборами и Хамасом на них без выгоды для себя?
У Палестины было много сторонников в лице многих европейских лидеров,которые в свою очередь то тут то там пытались упрекнуть и обвинить Израиль во всех смертных грехах,но зная при этом кто такие эти Хамас.Естественно Израиль это не устраивало и они пошли на эти выборы согласили на участие Хамаса на них,и вот теперь когда Хамас у власти,это уже показало всему миру что государством правит террористическая организация.
А значит есть террор!!!
А теперь можно и в ООН,и санкции попросить против Палистины и много чего другого.:wink: ,и зажать так теперь эту Палестину по самое не балуй!!!
И поймите вы на конец в любом государстве им государством управляют люди которых мы ни когда незнаем и не будем знать.Всем этим упраляют спецслужбы,аналитики и бог их знает кто еще,а призеденты премьер-министры они приходят и уходят.А эти люди всегда ведут страну в нужном направлении и в уже просчитанном состоянии.
Так что как говорится поживем увидим,что принисли им и нам эти выборы.
Поко что можно сказать что Израиль уже подставил поклонников Палистины с Европы,и это только начало!

raskumarin 26.01.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от Snash
Поко что можно сказать что Израиль уже подставил поклонников Палистины с Европы,и это только начало!

Прости, не понял.
В целом пост логичный, но последняя фраза... будь добр, разьясни.

Stas007 26.01.2006 19:43

Цитата:

Сообщение от raskumarin
Vit0, но ровно эту же неделю спустя, они начали бы разбираться кто виноват в Парижских поджегах.

Пошурши в Интернете, там найдёшь, сколько десятилетий во Франции жгут машины и т.д. . Вид национального спорта. Просто кто-то поджигает спичку в нужное ему время ( всё таже политика ).

Snash 26.01.2006 19:46

raskumarin,
Смысл тот же что я и писал Израиль подставил всех тех кто защищал Палистину и говорил что там нет террора в целом,дав Хамасу без помехи придти к власти,и теперь те страны а их большее кол-во которые поддерживали Израиль,начнут попрекать тех кто так одобрял действия Палистины,при этом не боясь говорить им что они своей любовью к Палестине дали волю террору и превели их к власти,но при этом и дадут понять что сучествует во многих Европейских странах да и в Израиле такая фишка как:
"...Никогда и ни при каких объстоятельствах не вести переговоров с террористами,и не идти на их требования,даже если будет прямая или косвенная угроза кому или чему либо........"
А оффициально добиться от ООН признания теперь Палистины террористическим государством столо куда номного легче чем раньше.хватает только того факта что в США Хамас в несен в черный список терр.огранизаций,а как мы знаем США имеет большой вес в ООН,так что голосование пройдет как на духу.

Вот что я имел ввиду написав последнюю фразу


Часовой пояс GMT, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.