Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Всё о нашем сайте (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Отношение к юзерам (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=36353)

Boris123 20.09.2006 03:39

Уважать надо всех, а оценивать по постам что пишут.

Almai1 20.09.2006 03:59

:-D Ещё одна попытка сравнить виртуал с реалом... да и что за сверхзадача, оценить? мы что в магазине!? нравится - общайся, не нравится... промолчи, оскорбляет - ответь или пожалуйся админам (кому что нравится) Общение!!! а не рейтингование, для этого люди выходят в сеть... :-)

Arsh 20.09.2006 05:04

Цитата:

Сообщение от -=Blade=- (Сообщение 496034)
arsh, а с чаво ты такой вот экзамен админо-модераторскому составу составил? Ток честно ;)

Есть одна причина, которая появилась в связи с общением с кое какими ЮЗЕРАМИ. Большие буквы не просто так.

vit65 20.09.2006 05:35

Цитата:

Сообщение от arsh
Есть одна причина, которая появилась в связи с общением с кое какими ЮЗЕРАМИ. Большие буквы не просто так.

arsh, а мож без загадок? Объяснил бы подробно...или боисся кого?
В опросе участвовать не БУ! (большие буквы не просто так) потому, что по в отдельности, по указанным критериям, отношения ни у кого складываться не могут.
Юзер - это виртуал, причем тут личное знакомство?
Стаж - это одно, кол-во постов это другое!
А кто рискнет оценить полезность постов? Стишок полезен или пост в разделе "Проблемы на нашем сайте"?
Новый юзер должен заслужить общение - гым, без комментов ваще. У кого заслужить-то? И как можно заслужить что-то не общаясь, т.е не заслужив такого права?
Б-еееееее :x

borisrad 20.09.2006 06:00

vit65,
Большие буквы - это не кавычки. Личное общение для меня, не только "живьём", но в определённых темах или по телефону. Встречаться для этого не обязательно. Ну лентяй я, ехать куда-то, напрягаться.

*Foxy* 20.09.2006 06:32

долго думала,что ответить,так как не очень понимаю таких тем,но самый близкий ответ это про посты.если вообще забыть на минутку,что многие здесь вне форума друзья-товарищи или просто знакомые,то на форуме все равно мы - НИКИ,которые пишем что хотим,смеемся,плачем,орем,иногда позволяем себе то,что не сделаем в реале?и как тогда оценить юзера,даже если я его знаю лично?тем более не все реальные люди,становясь юзерами могут быть такими какие они есть на самом деле.возможно ли тогда оценить?

Vit0 20.09.2006 07:32

На нашем форуме я уважаю всех, вносит вклад в его развитие по положительной линии, уважаю воспитанных людей. Уважаю старожилов и модераторов (почти всегда эти 2 понятия совпадают), т.к. модераторство надо заслужить. (Админы - само собой)

На чужом форуме, в качестве новичка, уважение связываю с манерой разговора, умением чётко выразить мысль, количеством постов, и степенью их полезности.

Не буду уважать форум, где позволяют некультурно обращаться к пользователям и нарушают общепринятые правила.

Голосую за 3-й вариант, как один из показателей. Но и он не всегда оправдан.

Lamy 20.09.2006 08:33

Привет всем!
Я пришла на форум, чтобы получить ответы на свои вопросы - это было первое, чего мне не достовало. Но со временем, я вновь и вновь стала заходить сюда, чтобы хоть чем-то вернуть то, что получила от Вас. И теперь, если я далеко от вас читаю или вижу что-либо интересное, то хочу поделиться этим с вами и поэтому делаю свои посты. И судить, безусловно вам, насколько они интересны. А порой просто хочется почитать всех и получить бодрое настроение на весь день.

makcim76 20.09.2006 14:33

Цитата:

Сообщение от Lamy
А порой просто хочется почитать всех и получить бодрое настроение на весь день.

Вот !
в самую точку - положительный заряд и хорошее настроение ГАРАНТИРОВАНЫ :wink:
Только такой пункт можно поставить на голосование.
И ответы на этот пункт будут говорить об атмосфере на форуме в целом.
ИМХО - мне нравится та энергия, что витает в "воздухе" этого сайта/форума и она неискуственная.

Mice 20.09.2006 15:25

Странный опрос (варианты), но проголосовал за количество именно полезных постов (не только релизы и помощь, а интересных тоже).
Личное знакомство только в личных отношениях - как модератору не раз приходилось тереть посты людей, к которым очень хорошо отношусь, и даже приложить руку к бану.
Стаж тем более не даёт никаких преимуществ - неинтересный человек с большим стажем на форуме не может меня заинтересовать, а остроумный, эрудированый новичок даже очень.
А залужить общение или нет - вариант не для нашего форума. Здесь нет дедовщины, и надеюсь не будет.


Часовой пояс GMT, время: 06:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.