Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Политическая арена (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Что это за татушечка у будущего полицейского? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=111503)

cash 23.08.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от VollDeMarr
Так что все - чикипики.
А вот будут полицейскими - и все сразу засияет и воссияет. Служить и защищать, одним, таксазать, словом.

А можно вопрос? Кому и что ты хочешь доказать? Израильтянам? Да пофиг, потому что уже не в России живут. Россиянам? И так давно все знают, что творится.

Или надеешься исправить ситуацию?

По моему, нам у себя в стране надо исправлять. И много чего.
А получается, что в чужом глазу соринку замечаем, а у себя бревно - нет.

VollDeMarr 24.08.2010 07:30

cash, а давайте вообще закроем все эти темы. Новости можно и на новостных сайтах почитать. а обсуждать так вообще ничего не нужно. И овцы будут сыты, и волки - целы.
А доказать я ничего и никому не хочу. Кстати, если ты посмотришь мои темы и комментарии, то увидишь. что и про Израиль я высказывался. а Россия меня все-таки волнует. Потому как я туда часто езжу и имею там определенные интересы.

VollDeMarr 24.08.2010 07:31

Цитата:

Сообщение от RedCat (Сообщение 1140157)
Занятный источник . :lol:

- Дорогая передача ... во субботу ... :)

У тебя есть другие сведения, опровергающие? Опубликуй!!! А потом и загаживай источник.

cash 24.08.2010 09:26

Цитата:

Сообщение от VollDeMarr (Сообщение 1140194)
а давайте вообще закроем все эти темы. Новости можно и на новостных сайтах почитать. а обсуждать так вообще ничего не нужно

На самом деле здесь уже давно нет обсуждения. По моему, идет просто вброс. Зачем, кому надо - не мне судить.

afonya 24.08.2010 09:40

VollDeMarr, не, ну действительно. Ну какая разница, какие татушки в моде у российских полковников. Да пусть они себе хоть член на лбу вытатуируют. Может это у них по уставу положено. Да хрен с ними!

VollDeMarr 24.08.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от afonya (Сообщение 1140206)
VollDeMarr, не, ну действительно. Ну какая разница, какие татушки в моде у российских полковников. Да пусть они себе хоть член на лбу вытатуируют. Может это у них по уставу положено. Да хрен с ними!

Хорошо придумал!
Так тому и быть!

Vit0 24.08.2010 10:42

Прям как бабуськи на лавке - "а что это к нему за девушка приходит"? "А что это у него за татушечка?" На самом деле, молодец мужик, если с татушечкой и полковник - значит выживет везде и семью прокормит. В эволюции выживает сильнейший. А если меня спасёт от смерти врач бывший зек, с кольцом в носу, да я ему только спасибо скажу.
А что касается такой темы.. Она бы хорошо смотрелась на сайте "яПлакалъ" или "Фишек.нет". И постебаться почва, и высказать недовольство на "новых полицейских". И неужели наш форум стал похож на варезники, куда люди приходят, как говорил Mr.Freeman, "чтобы поржать"?
Если тема - реальный вопрос, то ответ получен. Если риторический - фтопку.

VollDeMarr 26.08.2010 07:36

В эфире рубрика: "По следам недавних публикаций".

Здравствуйте, Виктор Александрович.

Думаю, я не первый, кто обращается к Вам по данному вопросу. Но с другой стороны, к кому еще
обращаться общественности, как не к начальнику управления информации и общественных
связей ГУВД по г. Москве.

На популярном сайте dirty.ru возникло обсуждение Вашей фотографии
на которой отчетливо видна татуировка в виде перстня, означающего осуждение по статье 144 УК РСФСР (Тайное хищение чужого имущества).
Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?
Я в свою очередь, обещаю без изменений опубликовать ответ на сайте dirty.ru и прислать Вам ссылку.
Учитывая, что у сайта десятки тысяч только зарегистрированных читателей, плюс частое использование его материалов в СМИ, то это может частично удовлетворить интерес общественности к данному делу.

Вопрос:

Я конечно не сомневаюсь, что Вы не имеете судимости и догадываюсь,
что все это дела далекой глупой юности. Но, ношение общеизвестного знака принадлежности к преступному миру, для работника МВД и госслужащего, вопрос не только морали, но и закона.

Приказ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДЕКСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ СОТРУДНИКА
ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" гласит:

18.2 Сотруднику органов внутренних дел следует:
поддерживать образцовый внешний вид, вызывающий уважение у коллег и граждан;

Согласитесь, что татуировка показывающая принадлежность к преступному миру или очень похожая на нее, не та деталь внешнего вида, способная вызвать уважение у законопослушных коллег и граждан.


"Закон Российской Федерации от 27 июля 2004 г. N 79–ФЗ О государственной
гражданской службе Российской Федерации".
На его статью номер 17, ссылается закон РФ "О милиции", как обязательную для работников МВД

17. Запреты, связанные с гражданской службой
13) Использовать должностные полномочия в интересах политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений и иных организаций, а также публично выражать отношение к указанным объединениям и организациям в качестве гражданского служащего, если это не входит в его должностные обязанности;

Ношение татуировки показывающей принадлежность к преступному миру и есть "публично выражать отношение к иным организациям".

Тогда почему при нынешней доступности качественных средств сведения татуировок, чиновник МВД высокого ранга носит татуировку показывающая принадлежность к преступному миру, пусть и сделанную в далекой юности?
Неужели Вы считаете, что это не наносит, как минимум моральный ущерб МВД?
Ответ:
http://leprastuff.ru/data/img/201008...413d20c261.jpg
http://dirty.ru/comments/286758

Лично меня удивляет? кроме татушки у этого чини, уровень его грамотности. Он все таки главный по общественным связям, а пишет "чесно".
Может, на нервной почве?
Ну и ладно. Дай Бог ему здоровья и безболезненного выведения "детской шалости".

RedCat 26.08.2010 09:18

Цитата:

Сообщение от VollDeMarr (Сообщение 1140195)
У тебя есть другие сведения, опровергающие? Опубликуй!!!

На заборе тоже много чего пишут ... :lol:
Цитата:

Сообщение от VollDeMarr (Сообщение 1140195)
А потом и загаживай источник.

Оказание полного недоверия , нонче зовётся загаживанием ? Ну тады ой , да тогда загаживаю . :)
Цитата:

Сообщение от VollDeMarr (Сообщение 1140800)
Лично меня удивляет? кроме татушки у этого чини, уровень его грамотности. Он все таки главный по общественным связям, а пишет "чесно".

Это конечно весьма ужасно . А цвет его подштаников , соответствует фасону и колёру ? Нет ? Да не может быть ! Нормально мужик ответил и вполне на мой взгляд корректно .У меня возникает такое ощущение , что
некоторым товарищам уже просто не за что зацепится .

IronFeliks 26.08.2010 09:36

Цитата:

Сообщение от RedCat
У меня возникает такое ощущение , что
некоторым товарищам уже просто не за что зацепится .

"Ну не ндравимся мы им..."(с)пёрто

Цитата:

- И эти люди будущее милиции? – удивлялись прохожие, и на всякий случай сворачивали подальше в сторону парка Победы.

Прямо напротив спортивно-концертного комплекса выпускники академии МВД отмечали получение диплома. В тесном кругу из сотен правоохранителей не нашлось места традиционным тостам: «Ну, за окончание»: будущие милиционеры отплясывали лезгинку.

- Асса, асса, сразу потягивайтесь! – кричали и свистели правоохранители.

- А что такого, в горах радостное событие принято отмечать танцами. Кроме того, это было вполне душевно. Танцевали все – и дагестанцы, и чеченцы, и ингуши. Зря вы так, прохожим понравилось, – удивляются преподаватели.

Пользователи Интернета отмечают, что вообще Петербург стоит на болоте, а не на горах, а в уставе у милиционеров отмечено, что правоохранитель в форме должен иметь опрятный внешний вид, строевую выправку и проявлять сдержанность. Про танцы там ничего не говорится
http://kp.ru/online/news/727521/
кому неймется - есть шанс оттянуться по полной программе...


Часовой пояс GMT, время: 19:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.