Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Юмор (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Мужская месть (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=111941)

Mice 09.09.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от Ася
а во всех остальных случАях можно и характер показать... и даже список составить...

Всё-таки потребительский подход берёт верх? Очень разумно. Для желающих разнообразить семейную жизнь проблемами.

Winstons 09.09.2010 15:16

Где тут вздыхающий смайлик? Что ж такие все сурьезные-то? Мы ж в юморе, а не в Про это!

Так и хочется вывесить табличку:
Улыбайтесь,
вас снимает скрытая камера!

Gladness 09.09.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Mice
Всё-таки потребительский подход берёт верх? Очень разумно. Для желающих разнообразить семейную жизнь проблемами.

Всяк бывает: есть люди которые умеют только брать, есть те, которые только отдавать, а есть те кто умеет получать и возвращать сторицей. Последний вариант наилучший для семейной жизни, при условии, что оба партнёра относятся к последней группе. И это касается не только принадлежности к Марсу или Венере, и не только к интиму.
Так что ничего плохого в этом не вижу. Гораздо хужее, когда оба умеют только брать...
Ну что-то я совсем заумничилась, вернёмся к приятному. :-)
Девушки, даёшь увлекательный и разнообразный секс своим любимым и на завтрак, и на обед, и на ужин. Не знаю, как на счёт платьев и бриллиантов, но страсть на долгие годы обеспеченна, и ни какие "дешёвые забегаловки", и даже "дорогие рестораны" не привлекут изнеженный и избалованный разнообразной и вкусной пищей "желудок" вашего мужчины.
P.S. Хоспидя, не воспринимайте всё всерьёз, расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. :wink:

Янулька 09.09.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от Gladness
Девушки, даёшь увлекательный и разнообразный секс своим любимым и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Утро. Муж говорит жене:
- Давай, позавтракаем.
Жена:
- А давай позавтракаем любовью.
Поавтракали любовью. В обед муж:
- Давай пообедаем
Жена:
- Давай пообедаем любовью
Пообедали любовью. Вечером жена заходит в комнату, а муж ч... из штанов вытащил и на батарее греет. Жена его спрашивает:
-Ты чё делаешь?
Муж:
- Ужин разогреваю.

P.s. так вспомнилось что - то. :oops:

Gladness 09.09.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от Янулька
P.s. так вспомнилось что - то.

Да-да, о настоящем желудке, разумеется, забывать не стоит, иначе язву может заработать, и потенциал упадёт в прямом смысле. Это с одной стороны.
С другой, не обязательно три раза в день, тут уж на что темперамент и организм потянут. :oops:
Суть в чём? В разнообразии меню. Но об этом подробнее можно узнать из совсем недавних тем в Про это... И там же уточнить, насколько готовы женщины удовлетворить все мечты и фантазии. :wink:

Garmonia 09.09.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от Mice
Если мужчину морить голодом, он может позавтракать в другом месте. Ужин, плавно переходящий в завтрак.

Любящий мужчина, даже при очень сильном голоде, не пойдет "принимать пищу" в другое место:1: Так сказать и наука, и проверка:roll:

Лезвие 09.09.2010 16:13

Народ,выдыхайте,вы в такие дебри уже полезли...впору в дискуссионный клуб переезжать....ну или наоборот,глубже затягивайтесь:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Garmonia 09.09.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от Лезвие
А придя домой после всех "приемов пищи", можно вдруг сильно удивиться,откуда это у жены столько платьев?

Я думаю после своих "приемов пищи" он может обнаружить не только новые платья, но и чужие брюки на своей полке:wink:

Лезвие 09.09.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Garmonia
Любящий мужчина, даже при очень сильном голоде, не пойдет принимать пищу в другое место Так сказать и наука, и проверка

:-D:-D Я валяюсь.. А еще - снег зеленовый...

Garmonia 09.09.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от Янулька
А я поддерживаю Майса. Заставлять голодать любимого мужчину негуманно и недальновидно. И плюс ко всему оставить себя драгоценную без сладкого, от которого как раз таки фигура и не портится... Ну а нелюбимого нефиг вааапще держать при кухне, разве что только чтобы мхом не поросло или тарканы не завелись.

Или же нелюбимого травить тем же, чем травят тараканов:-D
А без сладкого себя конечно оставлять нельзя:-) Но почему-то нам всегда хочется всего и сразу- и сладкого, и платья, и бриллианты, а особенно внимания:-)


Часовой пояс GMT, время: 14:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.