Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Навигатор (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   женщины всегда берут на отдых в 2 раза больше одежды, чем на (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=6633)

lapa 20.02.2005 16:03

Mice, а еще - сколько ты вещей с собой берешь? :) думаю меньше, чем я, потому что, как уже говорила статья практически про меня :2: вещей у меня с собой - "вагон и маленькая тележка" :lol:

Mice 20.02.2005 17:35

По минимуму, но необходимому. Т.е. что-то может оказаться лишним, но на любой случай (разумный) всё предусмотрено. А тяжести таскать ненавижу ещё со студенческих времён. Какие тогда сумки тягал - мама дорогая (чтобы с голоду не помереть).

ahtita 28.04.2005 13:48

иногда и женщины забывают. Например,будучи в Турции на отдыхе, поехали однажды на экскурсию в Памукалле, на горячие и холодные источники. К великому сожалению, забыла бикини - и, залезла в воду, в чём была - в топике и бриджах.

ahtita 29.04.2005 14:55

По-моему, проще всего - не берите с собой много вещей в отпуск - положите в карман карточку ВИЗА Электрон. П.С. - конечно, это предложение для тех, кто снимает, не думая....

ahtita 13.05.2005 12:19

А, вообще, я согласна с palmitos, которая берёт с собой достаточно одежды, чтобы в отпуске были в программе не одни магазины одежды, а и другие интересные места. Мужчины, что бы вы делали без ваших женщин, которые берут в отпуск по 3 - 4 чемодана одежды, там же и для вас тоже припасено.

Annuchka 16.05.2005 03:43

у меня муж собирает чемоданы ....после того как я их уже упакую.Он тоже кол-во вещей умудряется запихнуть так,что они в 2-3 раза меньше местя занимают. И не мнуться. В прошлом году были в Тамбове ( охота,грибочки,рыбалка) ммммм, из 6 брюк были одеты только 2, половина сумки вообще не была распакована. Вот. Вечно тащу с собой в 3 раза больше, все кажется-пригодится :) в след раз муж сказал,что сам будет вещи сортировать :oops:

Vit0 22.08.2006 08:09

Цитата:

Сообщение от Vp
Ученые доказали факт, который всему человечеству был известен уже давно: женщины всегда берут на отдых в два раза больше одежды чем нужно, а мужчины - всегда забывают взять что-то совершенно необходимое.

У нас с подругой это наоборот! :oops:

denis79 22.08.2006 09:06

Да уж это правда. Я над женой всегда прикалываюсь когда она тюки свои собирает, особенно когда мы на пару дней куда-нибудь выезжаем ))))

Lubava 22.08.2006 13:15

мы раньше смеялись над народом, который в гостиницу на пару дней тащит по пять чемоданов, микроволновку и ди-ви-ди :lol: а теперь эти рекорды сами бьём...в последний раз в июне ездили на 5 дней в Эйлат и выяснилось, что наша машина дико маленькая...3 чемодана (2 с одеждой и обувью, один с перекусками) и куча техники (магнитофон, чайник, компьютер и куча проводов к нему, диски аудио и видео и т.д.) еле впихнули :oops: нужно прицеп купить :x

liliy 27.08.2006 21:58

Любава,это ВЫ наверное из гостиницы 5 дней не выходили!!!
Я не люблю брать лишнее,потому что распаковывать приятно,а вот собирать после отдыха страшно утомительно.Хотя все равно беру вещи, которые так и не одеваю...


Часовой пояс GMT, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.