Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   ВСТРЕЧАЙТЕ, 32-ой выпуск журнала ФРЕЙМ (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=118475)

AllaMegel 05.04.2011 04:28

Les,sasser,
Спасибо за добрые слова! (делаю книксен). По поводу информации, да, работаю в журнале и сейчас, только дистанционно, не как зам. г/р или собкор, а как пишущий автор. Разница - радикальная (тогда строили меня, сейчас я всех строю, так что если где-то перегну, то автоматически, не по стервозности нутра, не обижайтесь!). То, что происходит здесь у нас намного ярче, значимей и интересней. И уровень подачи материала авторами очень высок (без лести). Но что в этом номере выше всех похвал - это компоновка материала. Кто подбирал публикации? Кто делал оформление? Выйди, покажись, журнал должен знать своих героев!:)))

Les 05.04.2011 05:09

Сассер. Это он всё делал. А с оформлением помогала Любава. Все остальные - статисты в этот раз.

sasser 05.04.2011 05:19

Цитата:

Сообщение от Les (Сообщение 1186886)
Все остальные - статисты в этот раз

Ну, нефига ж себе!!! А чьи авторы - "бойцы" самого важного раздела 32-го выпуска (психология), и, вааще, кто у нас по поиску авторов?! Кто их представляет у нас?! (Les, для тех, кто не в курсе!).. Кто мне подсказывает, что хорошо и что плохо по прозе (gold hands, Лезвие), кто мне помогает по поэзии и по обще-организационным вопросам (Gladness), кто зрение портит над грамматикой (gold hands, Лезвие), а по разделу фотографии кто (Atir)?! Да и Lubava - это больше, чем оформление внешности журнала. *Foxy* опять же (Лиса Редакции!)! Админ-ы (Эдик и Миша) нам помогают по всяким специфическим и техническим вопросам.
Если бы у нас тут все были статистами - и наш журнал бы был с трудом среднестатистическим! (разрешаю себя цитировать!:wink:)

*Foxy* 05.04.2011 05:40

Дочитала! Это что-то. У нас одни таланты!!!! Получила громадное удовольствие от всех!!!!

Les 05.04.2011 05:56

sasser, вопрос был не "кто работает в редколлегии" насколько я поняла. Вопрос был:
Цитата:

Сообщение от AllaMegel (Сообщение 1186882)
Кто подбирал публикации? Кто делал оформление?

Этим занимались вы с Любавой.
Все остальные делали каждый свою часть. К примеру, я своих авторов "притащила" ещё в феврале. Одако только в этот раз они попали в контекст таким образом, что добавили серьёзности и тематичности. Придумывал порядок и расставлял статьи ты. Значит, я ответила на вопрос правильно.

sasser 05.04.2011 06:16

Цитата:

Сообщение от Les (Сообщение 1186890)
sasser, вопрос был не "кто работает в редколлегии" насколько я поняла.

Les, ты правильно ответила на правильный вопрос... :)

а я ко всему этому "придрался", чтобы на более правильный (незаданный) вопрос еще правильней ответить ;-)

Цитата:

Сообщение от AllaMegel (Сообщение 1186882)
журнал должен знать своих героев!:)))


*Foxy* 05.04.2011 07:39

sasser умеет хвалить:-) на него хочется работать.

sasser 05.04.2011 07:53

*Foxy*, тебя послушать, ваш sasser - прям не главВред-мучитель поэтов и прозаиков, а бывший бразильский плантатор,
осознанно вступивший в ряды профсоюза сборщиков урожаЁв и возглавивший борьбу за права негрOFF! :-)

sasser 05.04.2011 10:08

p.s. а внутреннее оформление статей, кстати, моё (вдруг опомнился)... :oops:
вся обложка (38 иконок - Lubava!); причем, она смотрит в корень, в нутро.
p.p.s. есть несколько продвинутых авторов, которые умеют делать всё (например, Vit0).

sasser 05.04.2011 11:41

Теперь по авторам. Начну с раздела ПОЭЗИЯ. Бросил в бой двух новых прекрасных поэтов. Шесть поэтов одновременно - это сила! Причем, каждый из них -неповторим. В поэзии нет званий. Поэт, как мёд из "Винни-Пуха" - он или есть, или его нет!
Миша Розенштейн - пронзительный поэт! Ком в горле и мурашки по коже! Я себе сказал:" Я хочу ЭТОГО человека!"... Если честно - было сложно, потому что человек ни с кем на контакты не идет (в поэтическом мире это известно), видимо, когда-то очень сильно обидели, судя по тому, что даже на его сайте написано: "Просьба вытирать ноги перед входом, а не после". Я ему написал, и Света - в ответ тишина. Да, забыл, мне его очень рекомендовала Элла (ellakop), которая с ним виртуально знакома. Взялась нам помочь, но заранее предупредила, что человек, хоть и в списке ее друзей на сайтах и в агенте (mail.ru), но вряд ли ответит... Но он ей не смог отказать и ответил: берите, что хотите (!:-) - мой комментарий)
Кадет - прекрасный поэт, своеобразный, "мужчинский", его нам Алла посоветовала и привела. Надеюсь увидеть его и в качестве форумчанина на ФФ.
Элла (ellakop) - даже не знаю, что сказать! Она даже не поэтесса, а ожившее стихотворение про любовь.
Alla Megel - поэтесса, несомненно. Ждем новых стихотворений.
Сова - все доведено до совершенства, до блеска, "слова-музыка".
pavelzmej - НАШЕ ДЕТСТВО! Читаешь его, и в этот момент по стенам квартиры пробегают солнечные зайчики! :-)


Часовой пояс GMT, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.