Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Политическая арена (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Полюби Израиль и Израиль "полюбит" тебя!? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=6795)

Lubava 18.02.2005 12:59

Цитата:

Кстати, в последнем ми сами и виноваты. Вы когда-нить заглядывали в "залачные места"? Нет? А я как-то пошёл на экскурсию. Побывал в 5-6, точно не помню. И как ни странно, там все русские девочки работают. И только не надо говорить сразу, что их купили, принудили, забрали паспорта и т.д. Так почему же тогда о русских девушках так говорят?
точно :!: а ещё это во всём мире такая репутация....сами же "подмочили", а потом жалуемся :roll: и на счёт русских-наркоманов тоже правда, особенно в последнюю алию нахлынула волна, а Израиль маленькая страна, поэтому налицо всё это :roll: Ну а где преступность как в России? машину без присмотра нельзя оставить - разбомбят и т.д. в "русских" городах Израиля... Про алкаголиков из стран бывшего Союза и говорить нечего.... Поэтому в большинстве своём сами виноваты и нечего обижаться :wink: Просто ещё известно, что выходцы из Европы и России образованные, читающие и знающие люди, которые если захотят добиваются высот :D Может стоит стремиться быть во второй группе и хотя бы попытаться принять это такое сложное и разное Израильское общество :wink:

ree 18.02.2005 13:34

Нуууууууу, все кто говорил здесь про возраст (смотря в каком возрасте люди сюда приехали), то я не совсем согласен. Видел я о4ень много сверстников которые приехали сюда в моем возрасте (14), и до сих пор не могут предложение на иврите построить.
И коне4но не потому 4то они тупые, а потому (как они говорят), нам это нужно, мол подруга у меня русская, друзья русские, на дискотеки, и пабы только русские хожу, магазины тоже самое. Да и вообще 4е я с этими примитивными "изерами" разговаривать должен!!! Вот и образуется комуна.
Естественно 4то есть большое коли4ество коренных которые тоже живут по стигме, и смотрят на русских с верху вниз и даже не знают по4ему. А если и знают то судят толко по тем кого я описал в на4але.
ИМХО, всегда будут и те и другие, и никуда от этого не денежся.

Lubava 18.02.2005 13:38

Цитата:

И коне4но не потому 4то они тупые, а потому (как они говорят), нам это нужно, мол подруга у меня русская, друзья русские, на дискотеки, и пабы только русские хожу, магазины тоже самое. Да и вообще 4е я с этими примитивными "изерами" разговаривать должен!!!
вот она правда и причина по которой создаются подобные темы :!:

-=Blade=- 18.02.2005 13:49

sleepwalker, могу... У меня знакомый есть, в армейке со мной (милуим). Он служил в ВДВ. Кладёт десятерых на один выдох ;) Лично видел... Так что двое таких и 12 ментов и пару машин на втором вдохе уделают ;)


vladsky, так какая же цель была у вашего "митинга"? Просто интересно. Я слышал разные сплетни краем уха, но хочется услышать из надёжного источника.

Larix 18.02.2005 14:30

Прекольно у вас в Израиле. Старая 75летняя бабушка мочит 5х здоровенных мужиков. А потом на нее подают в суд за это. Наверно, у вас очень много живет русских евреев японо-китайского происхождения, знаменитых потомков самураев. Бедная ваша полиция.. бедные бедные.. в Страсбургский суд по правам человека пусть подают петицию... чего уж мелочиться то..
В России менты ни чуть не лучше ваших. Правда, таких маразматических дел у нас нет, ну да у нас другого хватает. И, т.к. мы тут как бы местные - за "просто так" - почти не накатывают - разве что, если попадешься под горячую руку или мент будет пъяным.
ИХМО: человеческая природа одинакова - она очень многогранна, и, в зависимости от ситуации/месторасположения, проявляются те или иные ее грани, но суть ее остается одинаковой. У нас тоже не любят выходцев с кавказа.

sleepwalker 18.02.2005 15:32

-=Blade=-, такой знакомый есть и у меня......
вот я только не знаю vladsky, такой же или нет ....

Mice 18.02.2005 16:56

Кто-то сказал, что страна вспоминает, что она Родина-Мать, только когда ей необходимо пушечное мясо. Любое государство с любым строем - это ограничитель свобод. Вот только что лучше - плохой ограничитель кое-каких свобод и кое-когда всё же защита кое-каких прав или полная анархия по принципу - делаю, что хочу?


Часовой пояс GMT, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.