Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Здоровье (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Женские проблемы! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=131015)

Masinka 20.05.2016 13:25

Женские проблемы!
 
Мне 36 лет, c организмом происходит нечто странное: критические дни раз в три месяца, часто болит голова, я постоянно чувствую раздражение и нервозность. Побывала у нескольких врачей - терапевт, гастроэнетеролог и гинеколог направляли на УЗИ, ничего не нашли. Я подумала может быть это климакс, но в моем возрасте такого ведь не бывает?

Ninon 20.05.2016 13:37

Обычн симптомы климакса начинаются в возрасте 42-45 лет. Вам лучше обратиться к врачу, у вас явно сбой гормональной системы. Еще возможно это проблемы с щитовидкой.

SiLusi 20.05.2016 13:57

Сейчас такая экология и продукты, что может быть все что угодно. Общаясь со своим диетологом, я уяснила, что для здоровья нужно принимать различные БАДы: в питании уже давно не содержится необходимый набор минералов и витаминов, ведь все выращивают искусственным образом и заботятся только о размере и быстром росте. Я постоянно принимаю курсы различных добавок. Для правильного функционирования женской половой и гормональной системы пью Ортомол фемин, он содержит биофлавоноиды, лецитин, омега кислоты, фитоэстрогены - то из чего продуцируются эстрогены http://ortomol.ru/orthomol/femin/kapseln-3.html И, конечно, вам нужно обратится к специалиста и сдать анализ на гормоны, потом решать в чем причина такого состояния.

Trend 20.05.2016 15:31

У подружки наблюдались почти такие же симптомы, плюс кровяные выделения в 34 года. Сильно расстраивалась, еле к врачу затащила. Все оказалось очень просто. Около полугода она принимала оральные контрацептивы и у нее нарушился гормональный фон, что привело к сбою менструального цикла итп.

Vika2016 06.06.2016 20:24

Да это гормональный сбой. Стрессы так много делают пакостей в нашей жизни. У меня так было именно от стресса.

stin 14.06.2016 07:15

А анализа по гормонам вы сдавали?

Fyola 14.06.2016 13:30

Это старость скорее всего(((

Boris.S 17.07.2016 19:09

Сорри что вмешиваюсь в женские проблемы, но нормальная логика говорит, что если "критические дни раз в три месяца" - то оставшийся срок до климакса увеличивается в три раза. Так ли это плохо?
Хотя причины, конечно, лучше найти, вдруг они сами по себе вредны.

SvetlanaIg 19.07.2016 12:15

А Борис знается в этих делах)))))

NataliPe 17.08.2016 08:19

Я бы вам советовала обследоваться у других врачей - получить еще одно мнение. Не бывает такого, что чувствуешь себя неважно, а организм здоров! Обратитесь за помощью к специалисту эндокринологу. Сдайте анализы и там уже будет все понятно - если действительно гормональный сбой, то все поправимо. Вам просто назначат диету и препараты, которые нормализуют гормональный фон. Если же это что-то серьезнее, то узнать об этом как можно раньше тоже неплохой вариант!

Leleka 15.12.2016 07:23

Та почему сразу гормональный сбой? Каждый организм индивидуален, климакс начинается не по календарю, он может быть раньше или позже. Идите к доктору и попросите направление на анализы, а там будет видно.

Викуля 19.01.2017 17:34

Да, что разве мы врачи давать советы. Надо идти к гинекологу, сдавать анализы на гормоны, может быть на что-то еще, подскажет врач. И по анализам будет понятно, что делать дальше. Ищите хорошего врача, клинику. Мне нравится онклиник. И терапевты хорошие и гинекологи. Я недавно в этой клинике массаж делала после растяжения. Сходите на консультацию, послушаете еа какие исследования вас направит врач. Какие рекомендации даст

Марьяна30 23.01.2017 16:54

К сожалению и в 36 лет бывает(

Kangaroo 07.02.2017 19:04

Я тоже скажу, что нужно обратиться к врачу, а в случае автора - найти еще одного гинеколога. Климакс в 36 лет наступать не должен, скорее всего какие-то проблемы с яичниками, но я не врач и кроме догадок - ничем посоветовать не могу.

Розмари 28.02.2017 12:41

Для климакса рановато, попробуйте проконсультироваться у других специалистов, в обычных поликлиниках если сразу не увидели какой то проблемы, то часто просто забивают на лечение, а критические дни раз в три месяца это не совсем нормально, могу посоветовать хорошего гинеколога в многопрофильном медицинском центре MEDKлиника на Олимпийском проспекте, я с любыми проблемами бегу к нему:smile:

Mandarinn 03.03.2017 09:54

Можно сходить на совместную консультацию к гинекологу и эндокринологу. Так, наверное, будет эффективней.

Yukatan 03.03.2017 11:19

Цитата:

Сообщение от Kangaroo (Сообщение 1061290053)
Я тоже скажу, что нужно обратиться к врачу, а в случае автора - найти еще одного гинеколога. Климакс в 36 лет наступать не должен, скорее всего какие-то проблемы с яичниками, но я не врач и кроме догадок - ничем посоветовать не могу.

Сейчас врачи сами не знают от чего лечат. Ставят один диагноз, а на самом деле там совсем другое. А так МРТ сделал и знаешь от чего лечиться. По гинекологии здесь http://mrt24spb.ru/mrt-uslugi/mrt-or...mrt-yaichnikov делают хорошо МРТ и быстро врач-диагност скажет вам, что у вас. Там врачи опытные, так что свою работу делают как надо.

Mandarinn 04.03.2017 11:59

В Москве могу посоветовать сходить в оnсlinic ru, тоже есть и возможность сделать МРТ, и другие необходимые обследования. Все таки делать МРТ в одном месте, а потом куда-то в другое место бежать сдавать анализы не очень удобно.

ИринаС 07.03.2017 07:24

У каждой женщины свои проблемы.

Федоркин 20.03.2017 11:24

У женщин вечно в эти дни такие проблемы. Моя супруга вообще неадекватна в эти дни, а еще у нее обнаружили эрозию - так вообще из квартиры хоть беги не оглядываясь. Дал ей денег и записал к врачу в клинику http://www.omega-kiev.ua/ru/eroziya_sheyki_matki.html Пусть он ее успокоит, что это не так страшно, как она решила.

Tallina 09.05.2017 14:16

Идеальный вариант с такими проблемами - найти толкового гинеколога-эндокринолога. Причем не заявленного, а настоящего. Вот вам в помощь docdoc.ru/doctor/ginekolog каталог врачей. Моя подруга несколько лет не могла забеременеть, а с хорошим врачом все получилось.

LilekPetri 10.05.2017 08:42

ой, как же я не люблю ходить по врачам((

Карамель 13.05.2017 10:32

Цитата:

Сообщение от Ninon (Сообщение 1061284851)
Обычн симптомы климакса начинаются в возрасте 42-45 лет. Вам лучше обратиться к врачу, у вас явно сбой гормональной системы. Еще возможно это проблемы с щитовидкой.

Увы, сейчас климакс очень помолодел. Подруга (она гинеколог) говорит, что в 40 лет - это уже не редкость.

Dmitriy85 13.07.2017 18:04

У моей супруги, тьфу-тьфу, беременность без проблем прошла.

Snegka 14.07.2017 06:21

Цитата:

Сообщение от Dmitriy85 (Сообщение 1061294786)
У моей супруги, тьфу-тьфу, беременность без проблем прошла.

И это очень хорошо! Потому-что я немножко намучалась. Особенно в первом триместре беременности....

АринАнна 26.07.2017 06:57

А у моей сестрички вообще с первой беременностью всё печально закончилось - она внематочной беременностью https://svitmam.ua/ оказалась. На первом же обследовании врач сразу всё определил.... Такое бывает у женщин не очень часто, но и не является редким исключением. Специалисты утверждают, что это можно предотвратить, планируя беременность правильно.

Nikki1661 04.08.2017 05:18

Никто не любит ходить по врачам.

Nikki1661 04.08.2017 05:29

Тем более по женским врачам.

Пироженка 05.08.2017 11:18

Кто может подсказать гинеколога по Питеру нормального?! А то в нашу клинику не обратишься, да и не особо хочется выстаивать эти вечные очереди из постоянно чем-то недовольных женщин. Причем желательно хотелось что бы клиника работала и в выходные дни. Так как возможности выбраться в будние дни, даже вечером возможно и не будет у меня. Заранее спасибо за информацию!

Montessori 05.08.2017 13:57

Я могу вам посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Она достаточно известна, я вот узнала о ней от своей сестры. Она тоже ходит туда, причем как и я к Моревой Татьяны Александровне. Прекрасный доктор, внимательная, вежливая, хорошо относится к каждому пациенту и уделяет достаточное количество времени. Да и в целом в клинике представлено современное оборудование, лекарства. Я в последний раз обращалась к Моревой Татьяне по поводу эндометриоза, плюс получилось пройти осмотр со скидкой в 20 %, у них там в целом цены не кусаются.

Пироженка 05.08.2017 14:15

И сколько так-то выходит лечение? Просто хотелось бы знать сколько готовить с собой надо сразу денег и каким образом у вас лечение проходило?! И по режиму работы вы так и не сориентировали в Университетской клинике на Таврической 1.

Montessori 05.08.2017 14:41

Да я прямо вот точно по часам то и не помню. Но примерно могу сказать так, что в субботу они работают до 8 вечера. Удобно, да? А вообще посмотрите на сайте http://www.woman-help.ru/ Там все указано, начиная от стоимости и режима работы до специалистов клиники. Я лично к Моревой как ходила так и буду ходить. Мне у нее очень понравилось, сразу вникла в проблему, очень помогла. Лечения есть разное, лазерное , еще волновое. Совместно с доктором определите программу лечения. Я все-таки не врач что-то вам советовать. Главное верить и все получится

Пироженка 05.08.2017 14:45

Это точно, большое спасибо за информацию! Прям успокоили меня немного, а то я прям настроилась что и дорого будет и мало ли к чему приведет заболевание...

tortilla 25.08.2017 10:56

У меня обнаружил гинеколог фиброму молочной железы, говорят что у женщин фиброма грудной железы встречается достаточно часто, мне назначили дополнительное обследование, чтобы исключить вероятность появления раковых клеток https://oonkologii.ru/fibroma-molochnyh-zhelez/ . Очень переживаю что придется делать хирургическое вмешательство.

Pipe 03.10.2017 08:23

Да, лучше всего провериться у врача, чем гадать что это может быть.

Карта 03.10.2017 08:38

У моей знакомой начала грудь болеть и она долго не обращала внимание на это, пока ситуация не стала критичной. Ее муж отвез в Томоцентр иhttps://tomocenter.com.ua/lechenie/l...oy-zhelezy.php Где ей пришлось пройти полное обследование и сдать анализы. А после лечить рак молочной железы. Это ужасная история, но довольно поучительная - не стоит относиться к своему здоровью наплевательски.

буритта 10.10.2017 20:33

Люблю людей, которые находят время для профилактики, мы чаще всего просто консультируемся на сайте Регистра registr-eco.ru пока это для нас очень важно, ну а дальше посмотрим как быть.

ПЛАМЕННАЯ 01.11.2017 19:28

Я со своей проблемой, может и не чисто женской)) Где найти женщину-проктолога? Именно женщину, срочно надо с геморроем что-то делать, а перед мужчиной становиться в коленно-локтевую позу и демонстрировать эту "красоту" хоть убейте не могу.

Боевая 02.11.2017 16:00

Цитата:

Сообщение от ПЛАМЕННАЯ (Сообщение 1061298779)
Я со своей проблемой, может и не чисто женской)) Где найти женщину-проктолога? Именно женщину, срочно надо с геморроем что-то делать, а перед мужчиной становиться в коленно-локтевую позу и демонстрировать эту "красоту" хоть убейте не могу.

Обязательно надо пройти обследование, чем точнее будет результат обследования - тем лучше результат лечения. И проктологи сейчас не ставят в эту позу) Смотрят на кресле наподобие гинекологического. И осматривает при помощи зеркала, только проктологического. Зато врач увидит все, и трещины, и узлы - все что причиняет боль. Я думала у меня боли из-за узла что я нащупывала, а оказалось что еще и внутри были проблемы. Лечилась неделю, таблетки венарус принимала, мазь с анестетиком на узел прикладывала. Если у вас еще стеснение срабатывает, значит не прижало по полной)

Вишенка 03.11.2017 19:48

Цитата:

Сообщение от Боевая (Сообщение 1061298814)
Обязательно надо пройти обследование, чем точнее будет результат обследования - тем лучше результат лечения. И проктологи сейчас не ставят в эту позу) Смотрят на кресле наподобие гинекологического. И осматривает при помощи зеркала, только проктологического. Зато врач увидит все, и трещины, и узлы - все что причиняет боль. Я думала у меня боли из-за узла что я нащупывала, а оказалось что еще и внутри были проблемы.

Перед посещением проктолога надо клизму очистительную делать, мне говорили два раза вечером ставить и раз утром в день приема. Или специальное средство принимать, забыла как называется.

Боевая 06.11.2017 19:21

Цитата:

Сообщение от Вишенка (Сообщение 1061298851)
Перед посещением проктолога надо клизму очистительную делать, мне говорили два раза вечером ставить и раз утром в день приема. Или специальное средство принимать, забыла как называется.

Клизму не всем говорят делать, если геморрой сильно кровоточит, то клизму нельзя. У меня было кровотечение, причем геморрой комбинированный, и вешний узел, и внутренние узлы. Просто назначили лечение после визуального осмотра. Назначили для экстренной помощи венарус на неделю, первые четыре дня по три таблетки в день принимала, мазь с гепарином. Результат лечения был уже через несколько дней, но потом на неделю еще продлили лечение, для полного выздоровления.

ПЛАМЕННАЯ 10.11.2017 18:02

Цитата:

Сообщение от Боевая (Сообщение 1061298976)
КНазначили для экстренной помощи венарус на неделю, первые четыре дня по три таблетки в день принимала, мазь с гепарином. Результат лечения был уже через несколько дней, но потом на неделю еще продлили лечение, для полного выздоровления.

И больше не было геморроя? Я лечила его картофельными свечами, ихтиолкой смазывала узелок, легче становилось только на время, все меньше и меньше такое лечение стало помогать.

Боевая 12.11.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от ПЛАМЕННАЯ (Сообщение 1061299125)
И больше не было геморроя? Я лечила его картофельными свечами, ихтиолкой смазывала узелок, легче становилось только на время, все меньше и меньше такое лечение стало помогать.

Ну по крайней мере до сегодняшнего дня не жаловалась)) Но я после лечения регулярно профилактику провожу, два раза в год для профилактики венарус принимаю, чтобы вену укрепить и она не выходила наружу. В течение месяца принимаю по таблетке в день. Ну и разумеется никаких запоров и никаких тяжестей. Стоит только начать заботиться о себе и никакого гемора не будет.

Полосатикс 12.11.2017 19:19

А мне помогают проктоседил свечи http://ogemorroe.ru/svechi-proktosedil а также ванночки из цветков каштаны. Они очень Хорошо шишки затягивают, а свечи боль внутри снимают. А еще я гимнастику специальную делаю обязательно, очень боюсь, чтобы хоть до операции не дошло.

Troi 14.11.2017 16:13

Я недавно уже знакомого отправил с геморроем к врачу, ну зачем это все терпеть и пить обезболивающие, которые не помогают? Я ему говорю, ну Серега, иди уже в клинику. А он мне - я не знаю куда и когда... Короче, я ему нашел клинику через один сайт http://eko-kliniki.su/kliniki/, и он за пару часов все узнал и начал правильное лечение. Приходил недавно в гости, благодарил, что помог ему найти врача)

TanyushkaK 22.11.2017 18:49

Терпеть не могу по врачам ходить. Хотя мой гинеколог мне нравился, жаль, что уволился((

буритта 22.11.2017 20:23

Ну если лень ходить по врачам можно иногда консультироваться на сайте Регистра registr-eco.ru там скажут нужно к врачу или нет.

Kerulina 23.11.2017 08:35

По врачам ходить надо хотя бы раз в полгода. Это важно.

Папарам 27.11.2017 11:14

Цитата:

Сообщение от Montessori (Сообщение 1061295487)
Я могу вам посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Она достаточно известна, я вот узнала о ней от своей сестры. Она тоже ходит туда, причем как и я к Моревой Татьяны Александровне. Прекрасный доктор, внимательная, вежливая, хорошо относится к каждому пациенту и уделяет достаточное количество времени. Да и в целом в клинике представлено современное оборудование, лекарства. Я в последний раз обращалась к Моревой Татьяне по поводу эндометриоза, плюс получилось пройти осмотр со скидкой в 20 %, у них там в целом цены не кусаются.

Как я понимаю( Надоело со мной до жути это все( Хочется уже нормальное лечение получить, да хотя бы диагноз что бы окончательный был! Подскажите, а мне заново надо будет все проходить? Или результатов с ЖК будет достаточно?

Tallina 27.11.2017 18:06

Папарам, поищите хорошего гинеколога здесь https://spb.docdoc.ru/doctor/ginekolog. Для лечения эндометриоза обычно нужны результаты узи и мазки, ну и кольпоскопия не помешает. Ничего сложного.

Анабель 27.11.2017 23:56

да, их не мало

deleva 28.11.2017 08:58

конечно, нужно искать доктора, это не дело.

Ишчель 28.11.2017 15:38

только доктор нужен квалифицированный, чтобы не просто деньги выкинули куда зря

Краля 28.11.2017 17:14

Сходите на приме к хорошему врачу, только он сможет вам помочь.

Vasabi5 30.11.2017 20:09

их миллион как и проблем мужчин в общем то...поэтому, и типов различных заболеваний как видов types-of-infertility.ru/spravochnik.html бесплодия - целая нескончаемая масса.

ПЛАМЕННАЯ 01.12.2017 06:11

Цитата:

Сообщение от Vasabi5 (Сообщение 1061300265)
их миллион как и проблем мужчин в общем то...

Вот от куда их столько?

Анабель 05.12.2017 17:52

Цитата:

Сообщение от ПЛАМЕННАЯ (Сообщение 1061300286)
Вот от куда их столько?

организм наш так построен - кто родится с проблемами, а кто их сам себе за жизнь наживает. а потом женщина себе вопрос задаёт, почему хочу pochemu-hochu-zaberemenet.ru/blog.html забеременеть, а ничего не выходит..

Дамирка 11.12.2017 15:38

ой...девочки, беречь себя нужно, а проблемы по жизни так и будут, только у кого меньше, у кого, наоборот, больше

Ленаlen 11.12.2017 19:26

Эти женские проблемы...кто их вообще придумал...((

MaR 18.12.2017 07:36

Цитата:

Сообщение от ПЛАМЕННАЯ (Сообщение 1061300286)
Вот от куда их столько?

Потому что нужно постоянно обследоваться. Если партнера постоянного нет, то каждые полгода и даже когда обзавелись, то все равно нужно проверять свое здоровье хотя бы раз в год. Я наблюдаюсь уже несколько лет в гинекологии Оксфорд Медикал в Киеве. Если возникают какие то боли или прочие проблемы могу даже в телефонном режиме беспокоить врача и она предоставляет консультацию. Гинекологией довольна, пришла и все анализы можно пройти в одном месте, не посылают в центры сдачи анализов или другие клиники.

Vikusia 18.12.2017 14:10

Конечно нужно обследоваться.

Дамирка 26.12.2017 06:04

Цитата:

Сообщение от Ленаlen (Сообщение 1061300907)
Эти женские проблемы...кто их вообще придумал...((

наш организм...но они решаются, если приступить к лечению незамедлительно и начать налаживать как свои жизненные фазы в целом, так и фазы, относящиеся defekt-lyuteinovoy-fazi.ru к репродуктивной системе женщины, и, влияющие напрямую на месячный цикл.

Женщина 31.01.2018 20:52

девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошие урологические прокладки. подруга попросила привезти ей в роддом, а я не знаю какие именно из вот этих https://mir-zdoroviya.ru/produktsiya/zhenskie/ лучше выбрать, так как у самой ещё такого опыта не было. и если можно, то и фирму прокладок, чтобы наверняка хорошие были. для подруги все самое лучшее! она родила прекрасную девочку. сейчас они обе отдыхают после тяжелого дня

Sherlok 01.02.2018 10:55

к доктору нужно

Vasabi5 10.02.2018 19:56

девочки, скажите. кто сталкивался с проблемой bloked-tubes.ru непроходимости маточных труб? правда, что из-за это патологии врачи не редко бесплодность диагностируют? тогда что получается, выход исключительно в эко?

Анабель 21.02.2018 19:46

Цитата:

Сообщение от Vasabi5 (Сообщение 1061304589)
девочки, скажите. кто сталкивался с проблемой bloked-tubes.ru непроходимости маточных труб? правда, что из-за это патологии врачи не редко бесплодность диагностируют? тогда что получается, выход исключительно в эко?

конечно, вы что ещё сомневаетесь...проблемы с трубами решать срочно нужно, там не только бесплодие, но и внематочные быть могут.

Дамирка 21.02.2018 19:50

Цитата:

Сообщение от Анабель (Сообщение 1061305555)
конечно, вы что ещё сомневаетесь...проблемы с трубами решать срочно нужно, там не только бесплодие, но и внематочные быть могут.

что правда и внематочная из-за непроходимости? во т уж чего не знала, то не знала...

Анабель 21.02.2018 19:54

Цитата:

Сообщение от Дамирка (Сообщение 1061305558)
что правда и внематочная из-за непроходимости? во т уж чего не знала, то не знала...

так почитайте по инету...не мало инфы про это. а если есть проблема, тогда срочно у к врачу.

Дамирка 21.02.2018 19:57

Цитата:

Сообщение от Анабель (Сообщение 1061305560)
так почитайте по инету...не мало инфы про это. а если есть проблема, тогда срочно у к врачу.

я вроде читала где-то, как непроходимость в маточных трубах лапароскопией laparoskopiya-matochnyih-trub.ru убирают? она что всегда в таком случае показана или есть всё таки некие противопоказания?

Анабель 21.02.2018 20:02

Цитата:

Сообщение от Дамирка (Сообщение 1061305562)
я вроде читала где-то, как непроходимость в маточных трубах лапароскопией u убирают? она что всегда в таком случае показана или есть всё таки некие противопоказания?

конечно, есть и противопоказания. к примеру, при здоровый беременности вам её делать никто не будет даже как диагностическую меру.

Дамирка 21.02.2018 20:04

Цитата:

Сообщение от Анабель (Сообщение 1061305565)
конечно, есть и противопоказания. к примеру, при здоровый беременности вам её делать никто не будет даже как диагностическую меру.

странно...почему нельзя при беременности - это же диагностика?

Vasabi5 21.02.2018 20:06

Цитата:

Сообщение от Дамирка (Сообщение 1061305567)
странно...почему нельзя при беременности - это же диагностика?

ну, потому как значит есть основания, значить есть возможность навредить плоду. при этом существует массу других способов лечения матки lechenie-matki.ru и придатков - что вы так распереживались то...

Дамирка 21.02.2018 20:09

Цитата:

Сообщение от Vasabi5 (Сообщение 1061305568)
ну, потому как значит есть основания, значить есть возможность навредить плоду. при этом существует массу других способов лечения матки и придатков - что вы так распереживались то...

а-аа...:31:тогда ладушки....а то думаю, ну, как же с диагностикой при беременности....оказывается, всё нормально...

Iveta 22.02.2018 08:00

С нашей экологией все бывает, и даже климакс до 40 лет

Troi 22.02.2018 10:34

Цитата:

Сообщение от Iveta (Сообщение 1061305593)
С нашей экологией все бывает, и даже климакс до 40 лет

Бывает, и климакс, и миомы, и другие заболевания. У меня и мать, и теща до 50 лет много чем переболели. недавно пришлось мне искать частную клинику, хорошую. С женой по-женски периодически проблемы... Нашел на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/ неплохое мед. учреждение. Теперь вся семья туда ходит, и я недавно был (спермограмму делали). не получается детей завести.

Shinin 22.02.2018 14:07

Климакс в 40 лет только при большем стрессе организма, то есть при серьезных заболеваниях....

eih 07.03.2018 10:26

При непроходимости труб сначала назначают ГСГ, никто лапароскопию вот так сразу делать не будет. Если спайки небольшие, то они от ГСГ могут рассосаться, такой есть терапевтический эффект.

Cosatto 07.03.2018 11:18

Все это бред - никакие спайки ГСГ не убирает, это не средство лечения - это вам любой специалист скажет.

eih 07.03.2018 13:15

Я говорю о том, что есть такой эффект, а для лечения это, конечно, не используется. Вообще все преимущества ГСГ хорошо в этой еko-blog.ru/articles/gsg-matochnyh-trub/ статье описаны.

kati4ka 10.03.2018 01:24

Девочки, кто может подсказать хорошие урологические прокладки? Мне скоро рожать. Сейчас собираю сумку в роддом, чтобы быть на готове

Женщина 10.03.2018 01:28

Цитата:

Сообщение от kati4ka (Сообщение 1061306856)
Девочки, кто может подсказать хорошие урологические прокладки? Мне скоро рожать. Сейчас собираю сумку в роддом, чтобы быть на готове

Сама вот недавно искала)) Гинеколог сказала взять с собой в роддом, но не сказала какие именно. Девочки на форуме посоветовали вот здесь https://mir-zdoroviya.ru/produktsiya...rologicheskie/ пятые по счету. По итогу они оказались действительно хорошими. Теперь я советую вам. Можете смело заказывать такие урологические прокладки. Проверено!

Miana 11.03.2018 21:56

Сейчас такое время, что есть и ранний климакс, который может начаться и в 25 лет. вот такая печальная информация.

Buonasera 18.06.2018 12:50

Ну о климаксе в 25 я если честно пока еще не слышала, ну и думаю это хорошо,но вот о том что уже существует лечение миомы матки в клинике Биляка так это да, просто к сожалению в лучшей подруги были подобные проблемы но к счастью все обошлось и теперь вспоминает все это как плохой сон

quatro 18.06.2018 13:37

как по мне то с таким нельзя затягивать!
обращайтесь к врачу!

Sanza 26.06.2018 07:00

у мамы климакс начинается, она очень переживает по этому поводу

Alisik 26.06.2018 07:11

не одна женщина наверное не готова к приходу климакса, а так же к приливам. У меня на начальных стадиях были сильные выделения и небольшое недержание мочи, по совету подруги в такие дни я носила урологические прокладки, которые подобрала тут homecare-shop по доступной цене. в них я чувствовала себя комфортно и мой дискомфорт пропал

Alenochaka 03.07.2018 13:50

ну значит еще все впереди))

karolika 07.07.2018 08:49

Если вы прошли обследования и сомневаетесь в его результатах, или вам что то просто не устраивает вы можете пройти еще одно в другой клинике, вот к примеру в этой http://neurourologist.ru/hirurgiches...-tazovogo-dna/ что бы не было не решенных вопросов. Или убедится что предыдущие результаты правильны.

Женщина 09.07.2018 01:02

Девочки, может быть мне кто-нибудь даст совет. В общем недавно объявилась моя сестра (по крайне мере девушка так утверждает) и она стала претендовать на половину наследства моего отца. Если честно, то я не знаю что мне делать. Я думаю сделать вот этот тест на родство https://dnk-otcovstvo.ru/dnk-test-na-rodstvo/, но я боюсь, что он окажется положительным... Может быть вы посоветуете мне ещё хоть что-то

Panamka 17.07.2018 13:48

Девочки, обращайтесь к любому доктору при первых же неполадках в организме. У меня ноющие боли в животе были с неделю. я все не могла решить к какому доктору пойти и досиделась до разрыва кисты яичника https://flovit.ru/medicina/ginekolog...yaichnika.html Меня еле спасли, могло все закончиться печально.

Анабель 27.07.2018 15:24

Все проблемы со здоровьем решать с врачами registr-eco.ru нужно, честно, не понимаю тех, кто начинает лечение, даже не зная своего точного :-(диагноза. Для меня это, как минимум, странно.

NastyuhaMa 01.08.2018 08:01

Последняя страница вся в рекламных ссылках)

ричика 27.11.2018 09:19

По любым гинекологическим проблемам хожу к Аносовой Елене, в Университетскую клинику на Большевикой. Всем довольна, персонал на ресепшене очень вежлив, вообще она, Елена Ивановна, вначале мне вылечила миому матки. Слава Богу, у меня была ранняя стадия, поэтому все репродуктивные функции удалось сохранить, скоро думаю начать планирование беременности, пожелайте удачи)

баловня 12.12.2018 09:19

Цитата:

Сообщение от ричика (Сообщение 1061316104)
По любым гинекологическим проблемам хожу к Аносовой Елене, в Университетскую клинику на Большевикой. Всем довольна, персонал на ресепшене очень вежлив, вообще она, Елена Ивановна, вначале мне вылечила миому матки. Слава Богу, у меня была ранняя стадия, поэтому все репродуктивные функции удалось сохранить, скоро думаю начать планирование беременности, пожелайте удачи)

Удачи вам! Дети-цветы жизни, такое счастье! Не понаслышке знаю, сама недавно родила, тоже кстати у Аносовой Е. обследовалась во время беременности да и после тоже обратилась к ней, появились по гинекологической части кое-какие проблемы, сейчас проходим лечение, замечательный врач)

anton77 12.12.2018 18:49

врачи и только, НЕ ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ СИМПТОМЫ

AntonAnton 16.12.2018 20:50

Тоже согласен с тем, что самолечение в этом случае не прокатит. Женский организм – дело серьезное, тут нужна консультация врача. Можно выбирать себе разве что какие-то мелочи для женской гигиены самостоятельно. Вот, например, жена себе часто берет женские лечебные тампоны в этом магазине https://erotikon.com.ua/catalog/prod...kogo-zdorovya/ . Когда чувствует дискомфорт – пользуется ими и все проходит)

Fenics 22.12.2018 12:29

Ну значит проблема в чем то другом, сделайте полное обследование

Natalyi 22.12.2018 12:32

Сходите к другому врачу. Может ваш просто не заметил проблемы, такое бывает. Тоже такое было, Я в Сочи живу, имени врача называть не буду, а то мало ли... сказал, что все у меня хорошо. Ну и пошла к другому врачу, пошла в клинику, она меня сразу на узи малого таза отправил. Нашли таки в чем причина была. А не сменила бы врача, так бы и мучилась бы...

Troi 22.12.2018 16:39

Да уж, без хорошего врача тут не обойтись. Многие вообще бояться к врачам ходить, тем более мы, мужики) Есть отличный сайт рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/, здесь можно подыскать хорошую клинику с гинекологами, андрологами, репродуктологами и др. врачами.

bananas 23.12.2018 06:24

неплохая клиника


Часовой пояс GMT, время: 09:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.