Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Новости сайта и форума (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=154)
-   -   По поводу репутации на форуме! (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=19949)

Admin 13.12.2005 10:32

По поводу репутации на форуме!
 
Вложений: 2
Последнее время стало много вопросов - что, да как, да почему.
Чтоб не повторяться и не описывать как это работает на форуме - выложу пару скринов из настройки форума - там всё понятно.

vit65 13.12.2005 10:48

Admin, спасибо, теперь почти все ясно ;)
Только один вопросик - за каждые 60 дней, юзер получает 1 очко... если честно, я не заметил :oops:
поскольку вся репутация у меня детально расписана и я знаю за что ее получал. Или это только будет ?

Vp 13.12.2005 11:16

Admin,
теперь понятно. Спасибо

Admin 13.12.2005 12:25

это только начнёт работать.... надеюсь ;)

Lala 13.12.2005 12:33

100 пунктов репутации - 1 очко.... на вряд ли кто-нибудь наберет так много. И всего лишь одно очко....

michael79 13.12.2005 12:39

у меня вопрос : нахрен она ента репутация вааще кому впилась?

Admin, помнится её раз уже убрали из- за ругани :roll: :roll:

Boris123 13.12.2005 14:52

michael79,
полностью согласен. Это приведет к ругани и выяснения отношений. Зачем наступать на грабли повторно?

Vp 13.12.2005 15:10

michael79,
Boris123,
да ладно вам. Пусть будет . Кому то облегчит выход эмоций а нам и так все равно какая репутация :)

makcim76 13.12.2005 15:15

Мне честно говоря неважно какая репутация в цифрах.
Потому что 90% форумчан ничего никому недобавляют.
Важна репутация человека со стороны читающих его посты и творения !
Именно из отношений и благодарностей этому человеку складывается его объщая популярность, полезность, отзывчивость, репутация на форуме и в реале.

michael79 13.12.2005 15:16

Vp,
не хочу тыкать пальцем на форум на котором я был супермодером , до недавнего времени , так вот там эта фишка вызывала целые войны и разборки и не хотелось , что бы наш ФОРУМ ДРУЗЕЙ превращался в подобие таких форумов :!:

michael79 13.12.2005 15:18

Цитата:

Сообщение от makcim76
Потому что 90% форумчан ничего никому недобавляют.

во во - я так понимаю , что достаточный рейтинг имеет крайне малая часть форумчан и мэтры добавляют его друг другу :)

Vp 13.12.2005 15:22

michael79,
На самом деле это все зависит от климата на форуме. Если я вижу что мне убрали репутацию за то что на самом деле правильно, то почему не прислушаться. Если же тыкать всем кому не попадя, то однозначно будет конфликт. Но я могу сказать за себя . Даже если у меня будет репутация -100 , но это не лешит меня возможности контактировать с скажем так уже гдето друзьями ( пусть вертуальными, о реале не говорю) то мне все равно. Хуже если их мнение обоо мне от этого ухудшится.
Но конечно люди разные и женская часть однозначно будет на это реагировать

NetSkipper 13.12.2005 15:54

Я тоже считаю репутацию лишней. Лично мне как-то не всегда было приятно смотреть на юзеров с красным квадратиком, если я ничего плохого не замечал. Есть треугольник с жалобой? Так пусть будет круглишок с "благодарством", и всё, без комментарий и подробностей. А вся статистика: "жалобы", "спасибо" хранится у администратора, подальше от нас, и он только пусть решает что с этим делать. Награждать постами, статусами, выкидывать на время, предупреждать и т.д и т.п
А эта супер мудрая система репутации с очками с анти-прокруткой и подобное, только лишняя..

Mожет всеобщий опрос сделать?

Admin 13.12.2005 16:09

о.... начинается..... :(

идея репутации - не в оценке и не в способе отомстить.
Идея дать/получить дополнительную информацию о плоьзователе или скажем админе или модераторе.(кстати о последних двух - актуально ;) )

Кому не приятно получить "+" и знать от кого и за что?
Кто бы не хотел узнать, почему ему поставили "-"?
Может со мной что-то не так? Мож я где-то чего-то не того?
Мож надо присматрется к себе?
Вам самим не хочется становится лучше во всех планах?

Или уже некуда?
Или мы все супер "белые и пушистые"?

Если не будет злоупотреблений(а система борьбы с накрутками на то и расчитана) и зацикливания на этом, то всё должно быть гуд.

Кстати, есть форумы, где "говорят спасибки" - есть кнопка такая - "Сказать спасибо". И народ юзает это дело.
:) Видать принимать ТОЛьКО спасибки лучше, чем "-"....


Короче, данная фича пока на отработке - надо доделать кое что.
Так что раслабтесь пока ;)

Кста, если хочется поголосовать и пообсуждать необходимость "доп. контроля" :) - кто смелый? - открывайте топик.

Ток не забудте перенести мой пост туда-же - типа: то, что подразумевал под этим делом админ.

Almai1 13.12.2005 16:14

Смысл любого форума - общение... а не выставление репутаций. и если человек нарывается на бан то он не будет обращать внимание на какие-то очки... а если начнутся разборки что кто-то кому-то несправедливо снизил репутацию, кто возьмёт на себя смелость стать третейским судьёй? ...лишнее всё это.

tsyganenok 13.12.2005 16:14

Я за то чтоб репутация была, но нельзя ли ее сделать открытой? а то бывает добавит человек репутацию и сидит, молчит в тряпочку. А все-таки хотелось бы знать кто, а главное за что тебе повысил/понизил репутацию.
Цитата:

Сообщение от Vp
Если я вижу что мне убрали репутацию за то что на самом деле правильно, то почему не прислушаться

Vp, а как ты увидишь за что тебе убрали репутацию, если можно увидеть только тему? А если в этой теме ты уже постов 20 написал :? ....к чему прислушиваться, к анонимному "не понравилось" за непонятно какое сообщение?

Vp 13.12.2005 16:21

tsyganenok,
спорить на эту тему можно бесконечно, закончиться одним - сам дурак.

Контроль конечно хорошо. Но судя по откликам уже видно( как мне кажеться) что лучше убрать

Хотя повторюсь , зависит от личного отношения к этому каждого.

disel 13.12.2005 16:28

Я тоже думаю что ето всё фигня.Уже была тут байда с кармой,так сразу появились "кармористы" начали постить всякую ерунду и уделываться в прямом смысле дознаваясь-а кто минусик добавил...И пошли поехали разборки.А потом какая то умная рука всё это дело прекратила и всё стало спокойно и без нервов.

NetSkipper 13.12.2005 16:33

Цитата:

Сообщение от Admin
Кому не приятно получить "+" и знать от кого и за что?

Вроде не пишеться от кого. Или я опять не туда смотрел..


Цитата:

Сообщение от Admin
Вам самим не хочется становится лучше во всех планах?
Или уже некуда?
Или мы все супер "белые и пушистые"

Да дело не в этом. Просто если у одного мнение не как у других, и именно это мнение многим кажется не то. Или у кого-то настроение не то.. Всякое бывает. Я лично не считаю это индикатором (так же как и любые виртуальные индикации)
Есть какая-то поговорка, не помню как точно идёт. Что-то вроде, ты меньшинство, даже если ты один с таким мнением.. В общем понятно думаю. А насчёт нарушения правил, для этого ведь и существуют модераторы? Пусть они вручают "-" за это.

Цитата:

Сообщение от Admin
Кстати, есть форумы, где "говорят спасибки" - есть кнопка такая - "Сказать спасибо". И народ юзает это дело.
Видать принимать ТОЛьКО спасибки лучше, чем "-"....

А жалобы на что? Вот пусть например будут "спасибки" и "жалобы" на каждом посту друга и всего.

Цитата:

Сообщение от Admin
Кста, если хочется поголосовать и пообсуждать необходимость "доп. контроля" - кто смелый? - открывайте топик.

У меня нет достаточных прав на это. http://files.nokiazone.ru/s/4ea2880f...0&no_convert=1


В общей сложности, я лично считаю, имхо, что репутация не нужна. Но так же мне лично, она мешать не будет. Если кто-то поставит мне "-", его/её полное право. Буду я видеть его/её или нет, тоже всё равно. Я посмотрю за что и как и всего, подумаю две секунды, если был не прав (хотя в чём я могу быть не прав? В своём мнении? Разве только нарушение правил, а я их читал), задумаюсь. Если был прав, проигнорю этот "-". Докапываться и спрашивать почему, я НЕ буду, это его/её личное дело и право.

Admin 13.12.2005 16:49

Вложений: 1
По поводу где смотреь кто как и за что - вот пример из моего профиля - как заходите в профиль - главная станица справа.

У вас я думаю том же должно быть.

Имена я подзакрасил - чтоб не того.... ;)

*Foxy* 13.12.2005 16:51

хи-хи...вижу за вредность дали...хи-хи:)

makcim76 13.12.2005 16:53

Admin,
Возможно отключение репутации у форумчан, нежелающих использовать её, как в отношении других пользователей, так и применимо к себе ?

Admin 13.12.2005 16:56

Цитата:

Сообщение от Foxy
хи-хи...вижу за вредность дали...хи-хи

и я даже знаю кто ;)

Цитата:

Сообщение от makcim76
Возможно отключение репутации у форумчан, нежелающих использовать её, как в отношении других пользователей, так и применимо к себе ?

если отключат - тогда сам смысл теряется.

NetSkipper 13.12.2005 16:56

Admin, http://img.nokiazone.ru/s/4ea2880f8f...0&no_convert=1, у меня как у простого смертного нет такого..

http://img452.imageshack.us/img452/7460/repu9hq.jpg


Цитата:

Сообщение от Admin
Имена я подзакрасил - чтоб не того....

Я там двоих "спалил".. http://img.nokiazone.ru/s/4ea2880f8f...0&no_convert=1

makcim76 13.12.2005 16:59

Цитата:

Сообщение от Admin
если отключат - тогда сам смысл теряется.

Так нас больше 10 000 !
Что все отключат ?

tsyganenok 13.12.2005 17:02

Цитата:

Сообщение от Admin
кто как и за что - вот пример из моего профиля

у меня теперь тоже видно кто, но еще вчера не было, было видно только название темы :wink:

Vp 13.12.2005 17:02

похоже пора опрос делать
все и ясно станет.
Только как то надо опрос сделать обязательным. Например при входе тебе напоминают а ты опросился?

pusok 13.12.2005 17:03

Цитата:

Сообщение от NetSkipper
Admin, , у меня как у простого смертного нет такого..

Вот только и у меня появилась

pusok 13.12.2005 17:09

Admin,
вот такой вопрос если я человеку поставила репутацию, почему это я должна еще 20 поставить мож он раньше заслужил????Как то не хорошо... че мне срочно добавлять другим 20-и надо, а потом иискать пост того?

NetSkipper 13.12.2005 17:13

Цитата:

Сообщение от pusok
Admin,
вот такой вопрос если я человеку поставила репутацию, почему это я должна еще 20 поставить мож он раньше заслужил????Как то не хорошо... че мне срочно добавлять другим 20-и надо, а потом иискать пост того?

Я как-то тоже хотел написать по этому поводу, смотря на скрины настройки. Хоть и это система анти-прокрутки, но всё таки какая-то нелепая система. pusok, описала всё ясно.

Lala 13.12.2005 17:14

нет..я поняла если хочешь одному и тому же человеку 2 раза подряд поставить карму..тогда нужна в середине чтоб было 20 юзеров....

Lala 13.12.2005 17:15

Чтоб накрутки не было

Almai1 13.12.2005 17:16

pusok, :-D а это он наверно только что придумал и сотворил... :-D
Admin так конечно информативнее... но разборки всё равно будут. сколько людей - столько мнений... невозможно одним постом угодить всем, трэба цэ дило обмозговаты...

pusok 13.12.2005 17:23

Цитата:

Сообщение от Lala
Чтоб накрутки не было

Если мне спабки хотца сказать за что то ,што жэ по всему форуму гоняться и искать остальных кто хорош Это нелепо.Я тогда только об этом думать и должна .Все просто должно быть . Понровилось поставил,а то я к тому времени и забуду че сделать хотела

Lala 13.12.2005 17:26

pusok, а есть еще и хитренькие люди.... не все ж такие добросовестные...:lol: Осторожность надо соблюдать

makcim76 13.12.2005 17:37

Цитата:

Сообщение от Lala
pusok, а есть еще и хитренькие люди.... не все ж такие добросовестные...:lol: Осторожность надо соблюдать

Да ну и х... с такими хитренькими. пусть добавляют что хотят:!:
Я смотрю только пол пользователя, дабы неошибиться в обращении:!:
Кому нужна эта репутация ?????
Что, от этого человек лучьше или хуже станет ???
Своё мнение и высказывание о написанном целесообразнее высказывать следующим постом или с цитатой зацепившего текста :!: :!:
А если хотите лично принести благодарность или неуважение, что трудно написать в личку ????
А для серьёзных нарушений правил, модераторы имеют возможность привлечь пользователя к ответу:!:

Baks 13.12.2005 17:40

makcim76,
браво , прям прочитал мои мысли http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/good.gif http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/clapping.gif

Admin 13.12.2005 17:50

Цитата:

Сообщение от Lala
а есть еще и хитренькие люди.... не все ж такие добросовестные

именно ;)
Лал, спасибо :)

Да, опцию включил, чтоб было видно кто да за что.

А по поводу многократного желания добавить одному и тому-же - ет вам не та карма что была - эт новая :)
А если серьёзно - сомневаюсь ,что кто-то за кем то ходит по сайту и "восхищается" каждым постом "избранника".
Вот ходил по форуму, что-то увидел, что "подняло" человека в твоих глазах - хлабысь - репутацией "гудовой" заехал в него.

Или наоборот - смотриш "косяк" творит чел - на ему в дыхло минусом.
Чтоб все видели какой он ;)


Кста, у нас сейчас в стране практикуют такой вид "репутации", вернее её использование: на машинах фирменых или мини автобусах пишется сзади - "Я аккуратно веду машину? Если что - звони по тел. # 03-7535897 - 24 часа в сутки"
(не дословный перевод ;) )

makcim76 13.12.2005 18:04

Цитата:

Сообщение от Admin
Вот ходил по форуму, что-то увидел, что "подняло" человека в твоих глазах - хлабысь - репутацией "гудовой" заехал в него.

Или наоборот - смотриш "косяк" творит чел - на ему в дыхло минусом.
Чтоб все видели какой он

Вот из-за этого и могут начатся конфликты !
Если модератор поставил минус - значит было нарушение правил.
а если просто юзверь будет направо и налево через двадцать человек ставить только своё мнение - у получивших может возникуть желание сделать то-же в ответку, а дальше что будет ???

NetSkipper 13.12.2005 18:23

Цитата:

Сообщение от Admin
Да, опцию включил, чтоб было видно кто да за что.

Хе хе хе, ну всё теперь, теперь я буду знать кто мне жизнь портит! Ха! http://img.nokiazone.ru/s/4ea2880f8f...0&no_convert=1
Шутка.. http://img.nokiazone.ru/s/4ea2880f8f...0&no_convert=1

А если серьёзно, то makcim76, совершенно прав!
Цитата:

Сообщение от makcim76
Кому нужна эта репутация ?????
Что, от этого человек лучьше или хуже станет ???
Своё мнение и высказывание о написанном целесообразнее высказывать следующим постом или с цитатой зацепившего текста
А если хотите лично принести благодарность или неуважение, что трудно написать в личку ????
А для серьёзных нарушений правил, модераторы имеют возможность привлечь пользователя к ответу

Цитата:

Сообщение от Admin
Кста, у нас сейчас в стране практикуют такой вид "репутации", вернее её использование: на машинах фирменых или мини автобусах пишется сзади - "Я аккуратно веду машину? Если что - звони по тел. # 03-7535897 - 24 часа в сутки"

Как и всегда идея по "израильски". Если меня "срежет" водитель с такой надписью, я прям успею полезть за ручкой с бумажкой или за мобильником чтоб записать его номер. Последствия ясны.. http://files.nokiazone.ru/s/4ea2880f...4&no_convert=1

*Foxy* 13.12.2005 18:32

да Боже-ж мой,это просто опция,как и многих сайтов.ну модно сейчас,мод-но.практически на любом форуме есть прикол с репутацией.не нравится она вам - вырубите ее к едрене фене.меня она лично прикалывает в том плане,что юзеры мне показывают,какой я модер в конце всех концов.хорошо в репутации видеть не только плюсы,но и критику.от этого умереть нельзя.а раз нельзя,значит на печень не повлияет.:)

makcim76 13.12.2005 18:36

Цитата:

Сообщение от Foxy
не нравится она вам - вырубите ее к едрене фене.

Так я спрашивал у админа на счёт этого !
Для нежелающих пользоваться репутацией, если можно было её отключить так, чтоб ни себе, ни кому другому ничего недобавлять
Цитата:

ну модно сейчас,мод-но.практически на любом форуме
Но наш форум не любой !!!
Хотя это вам решать, что важно для популярности

NetSkipper 13.12.2005 18:38

Повторюсь..
Цитата:

Сообщение от NetSkipper
Я лично не считаю это индикатором (так же как и любые виртуальные индикации).
---
В общей сложности, я лично считаю, имхо, что репутация не нужна. Но так же мне лично, она мешать не будет.

:!:


Цитата:

Сообщение от Foxy
не нравится она вам - вырубите ее к едрене фене.

Я лично этого не замечал. Или как всегда не туда смотрю.. хЫ.. http://img.nokiazone.ru/s/4ea2880f8f...0&no_convert=1

*Foxy* 13.12.2005 18:41

выбрать слово Опции и убрать галочку со слова репутация не так уж и трудно.для тех,кого она так раздражает.

makcim76 13.12.2005 19:00

Цитата:

Сообщение от Foxy
выбрать слово Опции и убрать галочку со слова репутация не так уж и трудно.для тех,кого она так раздражает.

Значит это руководство к действию ?
Если да, то пользователи нежелающие использовать репутацию могут просто её отключить.

Vp 13.12.2005 19:02

Foxy,
я что то галочку не нашел, может укажешь путь?

NetSkipper 13.12.2005 19:05

Цитата:

Сообщение от Foxy
выбрать слово Опции и убрать галочку со слова репутация не так уж и трудно.для тех,кого она так раздражает.

Hет такой у нас.

Boris123 13.12.2005 19:05

Vp, я тоже не нашел этой опции как отключить репутацию или это непозволительно простым мемберам?

*Foxy* 13.12.2005 19:07

а вот этого я незнаю...

Boris123 13.12.2005 19:20

Foxy, обидно, придеться мучить Админа. Может он мне за 5000 постов даст эту опцию отключить репутацию

*Foxy* 13.12.2005 19:22

ой,а замучайте его,а?я вам помогу,он будет рад:)

Admin 13.12.2005 19:48

Отключение есть только у модеров и админов.
Но если играть по честному - то не будет и у них.
Насчёт модности - что-то в словах Фокси есть.
Но.....

Ситация: забегаю на форум я не часто. И вижу например, что кто-то с жалобой ко мне на кого-то.(Почему-то многиедумают, что я тритейский судья) Я, понятное дело,что многих не знаю уже - не успеваю за всем/и следить. И... глянул на квадратики - ага, понятно - этот с красным жалуется на зелёного - значит кляузничает ;)
А если наоборот? - Значит что-то дельное говорит.
Ну я конечно возможно и перегнул с примером, но - как вариант - почему бы и нет? ;)

Или вы получили ПМку от квадратика цветом ........ - доиграйте сами ;)

Или вот такое: человек новый зашел на форум и.... советы, советы....
Но он никого не знает. Кому б вы доверили(форматировать комп после замены памяти или нет)? А тут вроде дополнительный показатель.

И ещё - я лично не боюсь опустится ниже нуля - с моими постоянными апгрейдами и "переездами" - наоборот, мне это даст стимул поработать над собой. Как в той пословице? - Не ошибается только тот, кто ничего никому.
И если у кого-то будет колебатся то вверх, то вниз - значит человек живой, т.е. живёт на форуме, активничает так сказать. Где-то делает добое-нужное. А местами и не совсем ;)

Ну а тот, кто только читает или не появляется...... ну для них не актуально это совсем ;)


П.С. интересно, почему большинство думает что окажется в минусе?????
Еслиб такие все были нехорошие - ужеб забанены были и не ездили б навстречи ;)

*Foxy* 13.12.2005 19:56

Admin,:lol: я тебя обажаю.хочешь плюсами закидаю за это?:-D :-)

Admin 13.12.2005 20:04

Foxy,
я б рад, тока вот жаба душит - тебе придётся на каждый мой плюс, давать ешё 20 человакам ;)

*Foxy* 13.12.2005 20:08

а кто такие человАки?:)

cash 13.12.2005 20:09

Цитата:

Сообщение от Foxy
а кто такие человАки?:)

Это новая порода людей. :mrgreen:

DMITRY_TCH 13.12.2005 20:29

Admin, респект! Правильно ввернул мысль :wink:
Да, и наконец-то у мну кнопулька заработала!!! *вожу хоровод и пою радостные песни* :mrgreen:

1JIMI1 13.12.2005 20:34

cash, не людей, а людёв :1:

makcim76 13.12.2005 20:53

Admin,
Ну а если я начну раздавать всем подрят репутации ?
Какие будут прогнозы по поводу моего аккаунта ?

barbakum 13.12.2005 21:32

Смешно немного - в реале, моя репутация это всё, что у меня есть. А на форуме у меня даже этого нет...

makcim76 13.12.2005 21:35

barbakum,
а мы скинемся и будет очень хорошая репутация :)

Yanka 14.12.2005 15:02

по поводу - не у всех появилась колонка с адресатами. я, например, по прежнему не вижу кто мне чего и за что. вот такие кошки-мышки.

Admin 14.12.2005 17:18

Yanka,
у тех, у кого основная группа была wенская Т. - те не видят.
временно ;)
ты уже должна видеть.

Yanka 14.12.2005 18:04

это типа женщины и дети получают уже опробированную продукцию? :wink:
уже вижу :thks:

vita 14.12.2005 18:48

А я ничего не вижу....(если я конечно туда захожу....)

Admin 14.12.2005 19:04

всё включил
и анимашки-аватары и просмотр женщинами своей репутации ;)

Tirman 14.12.2005 19:14

Цитата:

просмотр женщинами своей репутации
:lol:
Посмотрите в зеркало и каждая увидит свою репутацию.:lol:

Lala 14.12.2005 19:16

Цитата:

Сообщение от tirboy
:lol:
Посмотрите в зеркало и каждая увидит свою репутацию.:lol:

:-o
Прям-таки из серии:
Сходите в душ и подмочите свою репутацию:x

Tirman 14.12.2005 19:19

Цитата:

Прям-таки из серии:
Сходите в душ и подмочите свою репутацию
Или помойте зеркало :lol: :x :lol:

NIKK 15.12.2005 17:28

Admin,
Цитата:

Сообщение от Admin
Yanka,
у тех, у кого основная группа была wенская Т. - те не видят.
временно

:-)

angellips 31.01.2006 17:29

Сори, что опять поднимаю темку... мне тут все так интересно... но по поводу "просмотр женщинам..." - я новенькая...ну и совме-совсем ничего не вижу... :(...

pusok 31.01.2006 17:35

angellips,
Если ты про женскую територрию , то тебе запрос администратору послать надо и ждать разрешения.

angellips 31.01.2006 18:46

pusok,
да я уже на "женской", я про просмотр кто что мне там в репутации ставил - в моей панели управления ничего нет...

tsyganenok 31.01.2006 18:58

angellips, так может тебе еще никто ничего не ставил? :?

angellips 31.01.2006 19:03

tsyganenok,
а зелененький квадратик и надпись "ваша репутация 10" ?...
да, вобщем, не беда...не так уж это и важно...

tsyganenok 31.01.2006 19:13

Цитата:

Сообщение от angellips
а зелененький квадратик и надпись "ваша репутация 10" ?...

если я не ошибаюсь, то 10 очков дается в качестве поощрения каждому новому пользователю, но, на всякий случай, попробуй сюда нажать, может откроется :? ....там если стрелочки вверх направлены, значит окошко открыто, если вниз, то надо нажать, чтоб открыть
http://img497.imageshack.us/img497/2533/13td3.jpg

angellips 31.01.2006 19:16

tsyganenok,
спасибо!

angellips 31.01.2006 19:22

maksim76 - тоже спасибо ;)

Admin 31.01.2006 23:28

репутация впроде начала работать/отображатся.

RedCat 31.01.2006 23:34

Цитата:

Сообщение от Admin
репутация впроде начала работать/отображатся.

да работает , спасибо ! Так удобнее по моиму . :wink: :-)

michael79 02.02.2006 06:12

а в чем разница между

Сила репутации: ***
и

Репутация: *** ?

Almai1 02.02.2006 06:47

Цитата:

Сообщение от michael79
а в чем разница между

Сила репутации: ***
и

Репутация: *** ?
__________________

а есть разница когда ты пинаешь или тебя пинают... :lol:

Baks 02.02.2006 08:05

Almai1, убилhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/laugh.gif

*LEO* 02.02.2006 10:15

Цитата:

Сообщение от michael79
а в чем разница между

Сила репутации: ***
и

Репутация: *** ?

Ну, я так понимаю:

Сила репутации: То, что можешь дать ты.
Репутация: То, что уже дали тебе.

kninga 02.02.2006 11:11

Короче. Плевать на цифры. Неужели они что-то говорят о нас? Ровным счетом 0. Я вот общаясь с людьми в МСН, просто поражаюсь, на сколько они, на самом деле, интересней и глубже, умнее, чем проявляют себя на форуме. И в цифрах это не выразить.
Я не знаю,как отключить себе эту репутацию. Но меня она уже просто злит. Была сила репутации 9, а сейчас, по непонятным причинам - 4.
Одна форумчанка, сводя со мной личные счета, скинула с меня баллы в репутации со словами "Сама знаешь за что". Но я не знаю. Это ее проблемы. А меня это ни как в худшую сторону не характеризует. От этого ни глупее не бездарней не стану.
Наверное, наша репутация - это то, в чем мы по-настоящему можем проявить себя на форуме, заинтересовать окружающих и т.д.

michael79 02.02.2006 11:16

Цитата:

Сообщение от kninga
Одна форумчанка, сводя со мной личные счета, скинула с меня баллы в репутации со словами "Сама знаешь за что".

так для этого она за каждое понижение тебе , должна была повысить 20-ти людям ,перед тем что бы снова тебе понизить ;)

*LEO* 02.02.2006 11:20

kninga,
Если тебе репутация не нужна, так и не смотри на нее. Ее скоро обеwались перенести в профиль. Но даже если нет - меня это никак не колышет, и тебя не должно.
Всегда найдутся такие, которые ее улучшат, и такие, кто и ухудшить захочет. Зачем лишать людей этой возможности? Пусть себе играются, тебе-то что?
А репутация 9 у тебя была по отй же причине, что у меня - 8. А сейчас по новой системе она у тебя 52, а 4 - это сила.
Цитата:

Сила репутации: То, что можешь дать ты.
Репутация: То, что уже дали тебе.

Flik 02.02.2006 11:41

А у меня РЕПУТАЦИЯ -2, а некая ЕЕ СИЛА - 10. Так это какой же я редиска?

*LEO* 02.02.2006 11:49

Flik,
Это наверное потому, что ты на форуме почти 2 года, и у тебя больше 4000 сообwений.
Зато тебе уже "спасибо" сказали"... :-)

raskumarin 02.02.2006 12:40

kninga, Да, не парься ты с этой репутацией! Это не обьективный, а наоборот, чисто субьективный показатель. Несколько человек, не согласных с тобой, ополчившись, могут загнать твою репутацию в "минус". Ну и что? Ну, не согласны они с твоей точкой зрения. Решили "проучить", чтобы не умничал. Ну и что? Обидно конечно. Но, не нужно из-за этого сильно переживать.
Еще раз повторюсь - это чисто субьективно. И раньше споры горели с большой страстью. И раньше были переходы на личности, когда заканчивались аргументы. Но не было кнопочки подлости. Маленькая кнопочка для мелкой подлянки. Оно вроде бы и не заметно, но самолюбие задевает.
И если модератор может прекратить перепалку в форуме, то нажать кнопку репутации из -за личной неприязни, недоброжелателя ничто не остановит.


А потом это выглядит не лицеприятно. Человек год на форуме - три тысячи постов и репутация - "единица". Все ясно - человек просто дибил. Написал три тысячи постов ерунды и продолжает писать. Может маниак?

kninga 02.02.2006 13:12

Да, Олег, прав. Не парюсь. Просто мнение свое высказала, не переходя на личности.:-)
Не вся же жизнь в виртуале происходит. Главное, чтобы в реале чего-то стоить. А все остальное...по барабану.:lol: :-)

amrak 02.02.2006 13:26

Ребята и девчата, я в этой силе и её репутации ничего не понимаю, но если для кого-то это важно, обращайтесь, объясните как и я отдам вам всё что есть у меня (а есть немного, уж извините). Будьте только счастливы ! ;)

Flik 02.02.2006 13:30

Цитата:

Сообщение от butterfly
Flik,
Это наверное потому, что ты на форуме почти 2 года, и у тебя больше 4000 сообwений.
Зато тебе уже "спасибо" сказали"... :-)

Играть - так играть. Я тебе тоже спасибо за ответ нажал.:1:

rusflorida 02.02.2006 13:31

kninga,
ну так раз она тебе так написала - значит ты действительно знаешь - "за что"http://smilies.sofrayt.com/%5E/j0/clever.gif а злишься потому, что она права?:-D http://smilies.sofrayt.com/fsc/rotate1.gifhttp://smilies.sofrayt.com/fsc/poseur.gif

Цитата:

Сообщение от Flik
А у меня РЕПУТАЦИЯ -2, а некая ЕЕ СИЛА - 10. Так это какой же я редиска?

http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/lol.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/laugh.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/lol.gif ой, ну рассмешил!!!

Цитата:

Сообщение от butterfly
Сила репутации: То, что можешь дать ты.
Репутация: То, что уже дали тебе.

так много?http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/blink.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/biglaugh.gif

Flik 02.02.2006 13:34

Цитата:

Сообщение от raskumarin
А потом это выглядит не лицеприятно. Человек год на форуме - три тысячи постов и репутация - "единица". Все ясно - человек просто дибил. Написал три тысячи постов ерунды и продолжает писать. Может маниак?

Это про меня... И что с этим сделать?

kninga 02.02.2006 13:37

rusflorida, знаю!:lol: Но это ее проблема. Не моя.

kninga 02.02.2006 13:40

Flik,я смотрю, что сила репутации твоей растет прямо на глазах. :-)

*LEO* 02.02.2006 13:43

Цитата:

Сообщение от Flik
Играть - так играть. Я тебе тоже спасибо за ответ нажал.:1:

вот и правильно, и тебе за это большое
THANKS :lol:


Давайте жить дружно, а?:wink:
А то это все смешно просто, прям детский сад в песочнице, ей богу... Такие взрослые и серьезные дяди и тети, а занимаются такой........ ерундой. (долго искала подходяwее слово на литературном русском.):1:

rusflorida 02.02.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от butterfly
Давайте жить дружно, а?

погоди.. вот Almai1 уже предложил кнопочки цитирую:
Цитата:

и кроме того я предвижу что в скором времени придётся ввести кнопки "Пожалуйста" и "Юзер - Ты неправ..."
http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/lol.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/laugh.gif
Цитата:

Играть - так играть. Я тебе тоже спасибо за ответ нажал.

вот и правильно, и тебе за это большое
THANKS

Johnyk 02.02.2006 13:48

Хоть убейте, но так и не понял что за репутация и с чем её едят...:roll:
Вроде перечитал весь топик...но так и не выяснил.
В принципе по барабану, но "Хочу всё знать"


Часовой пояс GMT, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.