Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Семья и Дом (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Чем вы моете свой дом, квартиру? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=124441)

Burnbrook 02.05.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от vetalbon (Сообщение 1231979)
После нескольких уборок хорошо прорекламированными средствами, которые кроме кислоты ничего не содержать, встал вопрос чем убирать в доме не гробя свое здоровье.

А почему сразу - гробить здоровье? Так можно докатиться и до того, что окна открывать нельзя - выхлопные газы "налетят"...
Есть щадящие средства для уборки. Правда и эффекта от них меньше. Как вариант - одевать перчатки постоянно. Промывать все чистой водой, если уж химии боитесь.
Хорошо - меламиновые губки, салфетки из микрофибры. Ими можно мыть и оттирать грязь без использовании химии.

Admin 02.05.2012 15:12

vetalbon, получается убирать не чистя?
Зачем тогда время тратить на растирание грязи?

Mariukas 04.05.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от vetalbon (Сообщение 1232194)
нет вы не поняли.

Да ну?!

Boris.S 05.05.2012 05:08

Цитата:

Сообщение от vetalbon (Сообщение 1232194)
нет вы не поняли.

Про камень - не поняли. Можешь объяснить (раз уж ты такой его сторонник), каков принцип его работы? Если он действительно чистит - то в нём есть и химия, и абразивные частицы (пусть даже очень мелкие). Так чем он лучше остальной бытовой химии?

искренний 05.05.2012 06:22

Одно время возил хлорку в танке. Немного домой сливал-литра по три. Что бы вы поняли уровень ее концентрации, то достаточно было добавить две бутылочные крышечки в ведро воды и получалась та самая "Экономика":-) В олимпийский басейн добавляли пару ведер. А если залить в пластиковую бутылку, то через полчаса пластик съеживался и мог дать течь.
Так вот этот продукт прекрасно отдраивал любую грязь в течении трех секунд, и плитка начинала блестеть ярче чем после ее производства. Ванную вообще тереть не надо было, а просто немного побрызгать на стенки, и подождать пару секунд.
Конечно этот хомер очень опасный, и работать нужно было в перчатках, стараясь не дышать испарениями. Я еще заставлял жену очки для плавания одевать, чтобы в глаза не попало. Но таким образом мы пользовались очень редко, а обычно просто добавляли в ведро стаканчик этой хлорки и получался очень сильнодействующий раствор.
А еще я возил серную кислоту...но это уже в другой теме:mrgreen:

Вспомнил про "забавный" случай: Один нашенский водила не блюдил правилами работы с опасными материалами и так вышло, что во время разгрузки хлорки, он сливал немного себе в небольшую канистру. А потом споткнулся и упал. Хлорка попала ему в рот. Следущие пару недель мужик кушал только кашку, так как хлорка спалила ему всю эмаль с зубов, правда положительным аспектом этого злоключения явилось то, что кроме эмали хлорка выжгла все камни в зубах, и теперь его зубы белее снега...

Boris123 05.05.2012 06:25

Цитата:

Сообщение от Boris.S (Сообщение 1232216)
Про камень - не поняли

Проще сказать ждем очередной рекламы. Хотя про этот камень и чудо губку от Сано и Николь лет 6 назад, а может и больше, были заполнены все рекламные паузы на Израильском телевидение.

Alalex 05.05.2012 06:38

Цитата:

Сообщение от Boris.S
Про камень - не поняли. Можешь объяснить (раз уж ты такой его сторонник), каков принцип его работы? Если он действительно чистит - то в нём есть и химия, и абразивные частицы (пусть даже очень мелкие). Так чем он лучше остальной бытовой химии?

Наверно он имел ввиду это

Boris.S 05.05.2012 09:03

Цитата:

Сообщение от Alalex (Сообщение 1232232)

Понял, спасибо. Я так и думал - тонкий абразив и химия. Поскольку при наличии в составе глины, да ещё и первым номером - писать "Неабразивно" - это просто наглость. Правда, при размерах частиц в несколько микрон царапин (видимых глазом) глина действительно не оставляет, но вот суммарная площадь такой "полированной" поверхности будет почти как у исцарапанной, а это тоже важно.

Persinka 13.06.2012 17:51

Ничем особенным не мою квартиру. Водой и Мистером Мускулом и то через раз, потому что после него голова кружится(

Veronika 07.08.2012 05:23

Водой :)
Чтобы пыль меньше собиралась, часто просто кондиционер для белья добавляю в воду.

Kale 10.08.2012 12:22

я тоже обычной водой мою, а сантехнику Саноксом...иногда для полов могу Прогресса налить...ну и для посуды Капля.

Ленаlen 11.12.2017 19:56

Я обычными моющими средствами, не вижу ничего плохого в этмо

Ишчель 12.12.2017 06:53

У меня керхер - я им прохожусь, и в принципе убирает и пыль, и грязь)

LEONNID 07.02.2018 12:44

моющие средства добавляю

Makar28 28.02.2018 14:51

Обычными моющими средствами и все в полном порядке и чистоте)

Лизавета77 21.03.2018 07:05

Я тоже ежедневную уборку делаю обычной водой, а раз в неделю уже более тщательно с использованием моющих средств. У меня сейчас достаточно большой выбор всего необходимого для уборки, для хозяйства, накупила недавно на сайте agatvspb.ru массу нужного инвентаря, хозтоваров, чистящих и моющих средств. Дорвалась, что называется, не могла остановиться, так все оказалось нужно и то, и другое))) Там просто более 20 страниц с разными хозтоварами, средствами для кухни, стирки и т.д. Правда я с заказом что-то напутала, много ведь поназаказывала, пришлось корректировать, хорошо, что есть на сайте компании Телефон: +7 (812) 928-80-21 и можно заказать обратный звонок.

Honrof 03.08.2018 14:38

У меня очень узкий выбор моющих, строго проверенных мной, я выбираю только этого производителя чистящих средств для дома, при чем закупаю обычно сразу коробками, чтобы хватало на долго. Что мне нравится в компании Чистюля ТД, это то что химия вся качественная, сейчас всю бытовую химию размешивают по стандарту.

Малая55 07.08.2018 16:05

Покупаю специальное моющее для полов и все.

nonnaibra 22.12.2018 15:02

Недавно я купила моющий пылесос . Вот это вещь я вам скажу! И моет и пылесосит. Красота! Я забыла про тряпки и швабру)

Natalyi 23.12.2018 09:24

Добрый день! Я тоже очень хочу такой пылесос! Мы недавно купили квартиру в жилом доме Азбука http://ssthm.ru/objects/azbuka/ и решили что будем наполнять ее только всем новым и быть может дорогостоящим. Уже заказали в квартиру дорогой диван из натуральной кожи и сейчас думаем над тем , у кого заказать мебель на заказ из натурального дерева.

Leyla 23.12.2018 10:09

Цитата:

Сообщение от nonnaibra (Сообщение 1061317194)
Недавно я купила моющий пылесос . Вот это вещь я вам скажу! И моет и пылесосит. Красота! Я забыла про тряпки и швабру)

Мыть сам пылесос не сложно? Громоздкий?

Circea 24.12.2018 14:49

У нас уборка происходит раз в неделю. Обычно делаем ее на выходных. Иногда конечно бывает, что там какой то ремонтик мелкий делаем, либо собака что то выпачкает, кто то в гости собирается - тогда получается такая вот внеочередная уборочка. Да и в раз месяц делаю полную уборку, так сказать генералку, когда и все шкафчики вымываю, и балкон, иногда окна! Мы как раз на днях еще и купили новый пылесос! Взяли amsung SC6573 с пластиковым пылесборником (вот такой https://tehno.expert/pylesos/samsung-sc6573.html), с ним намного быстрее получается убирать, чем с нашим старым!

Karolina28 26.12.2018 19:21

Ой, у меня целый арсенал моющих средств. Для полов одни, для мебели другие, для кухни третьи) Единственное что делается не мной это химчистка кресел так как материал обивки достаточно дорогой (на заказ делали) и не рискую самостоятельно их чистить, тем более если появились какие-то пятна, хотя диван из кожзама протираю сама губкой для кожи.

bananas 27.12.2018 10:43

доместос и фэйри на все случаи жизни.

Makar28 27.12.2018 12:35

Как не крути, а убирать в квартире никто не любит, по этому я часто пользуюсь клининговыми услугами как по дому, так и для офиса. Благо ребята из компании http://cleano.ru/ делают это максимально качественно и не дорого, так что проблем с грязью у вас точно не будет)))

Персия 04.01.2019 14:35

Дома у меня Робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner SKV4000CN rozetka.com.ua/xiaomi_skv4000cm/p14663936/ , но в офисе, если есть нагромождение предметов на полу, он не сможет эффективно убрать.
У меня просторная квартира и, перед тем как включить пылесос, я убираю все лишнее с пола.
Xiaomi убирает очень качественно, жаль что пол не моет. И пыль с мебели не протирает :-P
https://i1.rozetka.ua/goods/1871168/...1871168684.jpg

Drek 16.01.2019 03:31

Я в этом году уже решил проблему с уборкой , а именно купив моющий пылесос Rainbow rainbow-trade.ru/ , который втягивает пыль до 99 % и поэтому уборка на самом деле станет генеральной с ним.

LarisaLi 16.01.2019 20:54

мою водой

LarisaLi 16.01.2019 20:55

также добавляю разные моющие засобы

Лесикова 08.02.2019 11:15

С моющим пылесосом утомительно убираться. Его надо разбирать, сушить, собирать. Вот у нас робот-полотер Everybot RS700 вообще почти сам полы моет. И очень хорошо, даже лучше меня. В него надо только залить воду и нацепить салфетки, потом слить остатки воды и снять салфетки. Рекомендую, очень удобный девай для тех, кто сам не любит мыть пол.
https://c.radikal.ru/c26/1805/26/191fcb2d19a3.png

Feynman 08.02.2019 12:03

Жена купила какое-то моющее средство что даже кожу разъедает! Сказала взяла по акции.

Brungilda 24.02.2019 07:04

Цитата:

Сообщение от LarisaLi (Сообщение 1061318187)
Посоветуйте пожалуйста средства для уборки без бытовой химии, слышала есть какие-то чудо-салфетки из микрофибры, щётки специальные.

Мне нравятся Эко товары для уборки дома, заказываю их в интернет-магазине White Cat Russia - whitecatrussia.ru У них есть много полезных приспособлений, рекомендую например купить каучуковые щётки для пола, салфетки и швабры SMART, ковры грязещитные и т. д. Просто у меня аллергия на химические средства уборки и товары Белый кот очень выручают.

Katrin 07.03.2019 11:15

я полы мою без каких либо средств, просто меняю воду и мою по несколько раз

Zorkaya 10.03.2019 20:17

Я в квартире полы мою только кошачьим шампунем, так как у кошки на остальные моющие средства аллергия бывает.

MelnykMari 13.03.2019 07:37

У меня квартира, но мы там делаем ремонт, очень жду, когда мы уже переедем в нашу малышку.

Lidreti 14.03.2019 09:39

Цитата:

кто нибудь заказывал уборку квартиры ? Так лень самой уборку проводить...
Я часто заказываю, ибо тоже ее не люблю, выбираю понавившуюся кандидатуру на https://karaganda.megamaster.kz/category/uborka-kvartir и связываюсь с ней.

Nikki1661 19.03.2019 11:32

А я не пользуюсь химическими средствами когда убираю квартиру. Уборку делаю только водой с уксусом.

voronova 19.03.2019 13:08

Цитата:

Сообщение от Nikki1661 (Сообщение 1061321299)
А я не пользуюсь химическими средствами когда убираю квартиру. Уборку делаю только водой с уксусом.

А кафель и фаянс? Разве возьмет такой раствор жиры и грязь?:31:

Drek 20.03.2019 03:19

Я сделал еще проще, а именно не пожалел денег и купил моющий пылесос в фирме https://rainbow-trade.ru/ , который на 99 % убирает всю пыль и очищает воздух. Тем более , что его просто переносить и поэтому много времени на уборку не теряешь.

konoli 20.03.2019 11:58

прикольно))

konoli 20.03.2019 12:20

Химией я пользуюсь

funny 20.03.2019 13:17

как-то уже давно подсела на средства эмвей и пользуюсь только ими

guchara 25.03.2019 19:39

Я стараюсь химию не использовать. Есть, к примеру, много способов как очистить духовку Можно использовать подручные средства вроде соды и без особых усилий навести порядок на кухне.

Pavvina 29.03.2019 14:51

Мистером Пропером)!

voronova 29.03.2019 18:25

Сода разве нагар отмоет???

derrous 30.03.2019 08:33

Легко. Покупаю специальное моющее для полов и все.

Emina 03.04.2019 15:10

мне наоборот кажется если поубирал без моющих средств значит дома все равно грязно

MaR 06.05.2019 06:33

Ребята, чем можно обработать квартиру от тараканов и прусаков, просто нашествие какое-то. Видимо кто-то из соседей потравил и они все прибежали к нам.

LilekPetri 06.05.2019 07:22

Цитата:

Сообщение от MaR (Сообщение 1061323604)
Ребята, чем можно обработать квартиру от тараканов и прусаков, просто нашествие какое-то. Видимо кто-то из соседей потравил и они все прибежали к нам.

О, как я вас понимаю, это прямо беда в старых домах. В России живу в относительно новом доме, таких проблем нет, а на родине в Узбекистане каждые полгода приходится вызывать службу. Есть даже дезинсекция от блох, клопов и прочей нечисти, которая может завестись. После чистки потом нужно проветрить квартиру, я даже уезжаю на пару дней к родителям, а потом на полгода-год забываю о различных паразитах пока кто-то из соседей опять не разведет стаю.

Алисушка 07.05.2019 09:58

Спасибо за информацию!

Circea 08.06.2019 10:53

ребят, а кто может посоветовать в Москве химчистку ковров на дому? только за адекватную цену...

Вихрь 08.06.2019 11:13

Цитата:

Сообщение от Circea (Сообщение 1061325034)
ребят, а кто может посоветовать в Москве химчистку ковров на дому? только за адекватную цену...

Вот https://euro-chistka.ru/uslugi-himch...ovrov-na-domu/ , держите! Это вообще самая лучшая химчистка на моей памяти, так что последние полтора года я обращаемся только сюда. Очень нравится, что здесь есть возможность химчистки ковров на дому, потому что мне это значительно упрощает всю задачу, не нужно думать, как его довезти до химчистки, как забирать, и все такое...
Они пришли, все быстро сделали и ушли. Также проводят химчистку мебели и матрасов, так что обычно все вместе заказываем.

Mrakovich 08.06.2019 12:06

В Израиле полы как правило каменные, из толстой плитки. Ковров в квартирах практически нет - если их и привезли с собой, то потом выбрасывают. У мусорных баков всегда полно таких выброшенных ковров. Принято на пол выливать воду из ведра и сгонять её в специальные стоки в стенах шваброй -смёткой , которая оснащена полоской твёрдого пенополиуретана. В последнее время появились специальные бытовые пылесосы, которые всасывают загрязнённую воду.

Glafira 09.06.2019 08:05

А не применяю химию для мытья пола, просто мою квартиру обычной водой, но делаю это довольно часто.

Snegka 13.06.2019 19:50

Я не люблю убираться, да и времени на это не хватает, поэтому пользуюсь пару раз в месяц услугами компании https://www.domovenok.su/uborka_kvartir. Они приезжают со своими моющими и при этом используют качественные средства. А главное уборку делают качественно. Обратитесь, думаю и вам порядок без проблем наведут

Mrakovich 14.06.2019 06:47

Цитата:

Сообщение от Glafira (Сообщение 1061325057)
А не применяю химию для мытья пола, просто мою квартиру обычной водой, но делаю это довольно часто.

Без применения какой-либо химии получается очень качественная уборка с помощью дорогого итальянского пылесоса "Лавор", который совмещён с парогенератором. Внутри трубок и шланга пылесоса проходит тонкая трубка, подающая под давлением горячий пар. Этот пар попадает на поверхности, размягчает грязь и сразу же всасывается в пылесос, при этом воздух с грязью пропускается через залитый в корпус пылесоса слой воды. В сам парогенератор заливается дистилированная вода, а в фильтровальный отсек пылесоса - немного простой воды из-под крана. Собственно , происходит идеальная очистка любой поверхности - стекла. кафеля, мягкой мебели. Мы купили этот пылесос в арабском магазине хозтоваров несколько лет назад, стоимость в долларах по-моему 1300. Вообще удивительный ассортимент тут поддерживается, разнообразие товаров из всех стран мира, чего я прежде в России не видел и не встречал. В СПб, где я жил, всё , что продаётся, произведено в Китае.

Kilm 14.07.2019 19:06

Особо не заморачиваюсь, любые моющие средства подходят

Buonasera 06.08.2019 15:16

Цитата:

Сообщение от Kilm (Сообщение 1061326377)
Особо не заморачиваюсь, любые моющие средства подходят

а мы исключительно бытовой химией от морегудс https://moregoods.com.ua/ru/bytovaya...l-tov/astonish моем, все супер отмывает + состоит из безвредных веществ

MaR 12.08.2019 10:20

Я уже давно сама не убираю. Женщина приходит каждую неделю и прибирается по дому. Это экономит мое время, которое я могу провести с большей пользой.

LilekPetri 12.08.2019 10:54

Каждый должен заниматься своим делом. Я так устаю на работе, что сил не остается уделить время своему мужу и ребенку, а за уборку я вообще молчу. Мне подсказали, а теперь и вам передаю сайт , где можно быстро найти и нанять уборщицу. Можно сделать свое задание или просто посмотреть исполнителей и связаться с ними напрямую. Найдутся желающие не только на уборку квартиры, но и на мойку окон и даже на химчистку диванов и матрасов.

Sabbina 13.08.2019 06:34

У меня была жидкость Амвей в большой бутылке, мне её хватило на пару лет. Теперь Мистер Пропер наверное куплю, так как Амвей очень дорогой.

Фиби 18.08.2019 13:33

ничем не мою жилые комнаты, а кухню и коридоры, ванные мою с доместосом

ira19840 21.08.2019 10:47

Пол мою просто водой, сантехнику специальными средствами.

Snegka 25.08.2019 10:25

Ой, недавно как раз с мужем затеяли генеральную уборку дома,приберали два дня и при этом выкинули не мало вещей старых, собрали их в мешки специальные, которые по выгодной цене подобрали тут https://polybags.ua/meshok-polipropilen/. Я люблю такие уборки, не просто конечно, но после этого в доме чистота идеальная, да и более светло что ли

Mrakovich 25.08.2019 11:22

так как в Израиле полы из толстой каменной плитки, здесь традиционно используются специфические методы уборки. У нас просто выливают какое-то количество воды на пол, а потом сгоняют специальной смёткой в виде швабры с пенополиуретановой полоской . Я приобрёл кроме парогенераторного пылесоса ещё и простой пылесос, но на аккумуляторе - предназначен для засасывания воды. И мойку высокого давления на аккумуляторе, (давление 70 Бар) . Мойка вроде той, которой моют автомобили, но она не нуждается в подключении водопровода и электричества, а совершенно автономна ( как и пылесос для воды на аккумуляторе) . Собственно, через пенообразующую насадку с моющим концентратом вода в виде пены разбрызгивается по каменному полу, а потом засасывается водяным пылесосом. Получается очень свежо и чисто. Мойка фирмы "Greenworks", а пылесос - "Einhell".

Ирэнанэри 26.08.2019 14:45

Цитата:

Сообщение от ira19840 (Сообщение 1061327740)
Пол мою просто водой, сантехнику специальными средствами.

И что просто водой пол, к примеру на кухне хорошо отмывается?

Fridom 26.08.2019 20:41

Да как и все, обычным моющим, а разве чем-то еще можно мыть полы ? Может я не знаю какого-то секрета чистоты. Если так, то посветите меня.

Nadyka 30.08.2019 08:59

Цитата:

Сообщение от Фиби (Сообщение 1061327635)
ничем не мою жилые комнаты, а кухню и коридоры, ванные мою с доместосом

Как это ничем не моете жилые комнаты, не поняла, разве так может быть? Что касается ванной и кухни, там я тоже с доместосом мою. А в остальных комнатах у нас покрытие ковровое, поэтому регулярно заказываю чистку ковролина . Его чистят не снимая, какими-то сильными средствами, которые даже от сильной грязи и разводов избавляют, и ещё от прилипшей жвачки, а это у нас частая проблема. В общем, частично уборку делаю сама, а частично пользуюсь услугами клининга, мне так проще.

MaR 30.10.2019 06:36

У меня моющий пылесос, который справляется с любыми поверхностями и загрязнениями.

LilekPetri 30.10.2019 07:11

Давно прошу мужа купить хороший пылесос, с которым можно будет нормально и быстро убираться, потому что сейчас уйму времени трачу на уборку. А моющие пылесосы хороши тем, что сразу убирает все поверхности, только насадки успевай менять. Хочу сама посмотреть по ссылке какие бывают пылесосы и какие на них цены.
В магазине Алло ассортимент впечатляющий, аж глаза разбегаются. Есть даже бюджетные в пределах 5-6 тысяч гривен. За такие деньги даже обычный с сухой уборкой не всегда можно взять, а тут столько функций.

AngelinaBu 05.11.2019 09:16

Да, моющий пылик - то, что надо!

EvgenMic 11.11.2019 05:33

ага, я бы тоже от такого не отказался

Brungilda 13.11.2019 10:34

Цитата:

Сообщение от Snegka (Сообщение 1061327844)
Посоветуйте что лучше выбрать - робот пылесос или моющий? Почему?

Мне кажется, будущее за роботами-пылесосами. Сегодня производители направляют свои усилия для развития именно таких приборов. Совершенствуются «умные» системы навигации, что обеспечивает равномерную уборку даже в труднодоступных местах. У меня робот-пылесос от Miele - очень довольна. Чистит, подметает и пылесосит даже в труднодоступных местах, в углах. Удобно, что им можно управлять через приложение со смартфона. Если ещё сомневаетесь, почитайте ещё рекомендации экспертов на тему "Робот пылесос или моющий пылесос — что лучше?" - http://blog.miele.ru/robot-pylesos-i...-chto-luchshe/ Это поможет вам сделать правильный выбор.

Habik 13.11.2019 13:03

жена такие вопросы ведает, какие то моющие берем

Nadyka 13.12.2019 14:02

У меня дом убирает вот такой https://irobot-ltd.ru/products/roomba-i7.html робот-пылесос, а я только наблюдаю, как он ловко это делает ) . Самое главное, что тщательно убирает плесень, пыльцу, клещей и прочие аллергены. Плюс управление со смартфона очень удобное, так что всем рекомендую.

Natalyi 15.12.2019 14:47

Не знаю, мне кажется, что такой робот-пылесос все таки не все убирает.

Maxxim 15.12.2019 14:54

Ну понятно, что не все такой пылесос убирает, но это ведь лучше, чем если бы не убирать совсем. Конечно, можно и в компанию по клинингу обратиться, вот там, конечно, уборка будет по высшему разряду. Таким образом, можно сэкономить время.

Misa 22.12.2019 17:19

Ну что уж прям полно земли и глины в квартире? Зачем химия, просто простой водой из крана и тряпку, все можно промыть и отмыть.

Sanza 26.12.2019 09:52

Ежегодно я уборки наводила сама, но при этом сейчас работаю много и домой возвращаюсь поздно, поэтому, в этом году я решила воспользоваться помощью ребят из компании https://mactailor.ru/service/uborka-kvartir/ . Они приехали в назначенный день и уборка всей квартиры заняла менее чем пол дня. Так квартира еще и не блестела. Она чистая, без пыли и при этом сама бы я убирала не один день

sasha1982 31.01.2020 17:14

Самостоятельно, я убираю свою квартиру крайне редко! Как правило, заказываю клининговые услуги в https://klining.kiev.ua/ . В Киеве, это ода из лучших клининговых компаний! Что интересно, работники компании, используют очень качественные моющие средства, для уборки моей квартиры!

Mihaylo 01.02.2020 04:53

Ой, да чем придётся, какая вообще разница, лишь бы мылось

наталия29 03.02.2020 16:29

Покупаю специальные средства, для мебели, пола и т.д. Еще заказала в ТД Гермес https://hermestd.ru/catalog/rubric/vedra1 специальное ведро с шваброй и отжимом, отлично справляется со своей задачей, можно достать труднодоступные места без всяких усилий.
https://hermestd.ru/cache/catalogite...jpg?1520117197

RuslanaM 09.02.2020 10:13

Что то здесь не так?

sasha1982 20.02.2020 15:21

Так как у нас в офисе работает большое количество сотрудников, нам необходима ежедневная уборка помещения! Поэтому, с компанией https://queen-cleaning.com.ua/ezhednevnaya-uborka мы сотрудничаем уже более 1,5 лет! К качеству уборки сотрудниками данной компании, претензий никогда не возникает!

lemadon 26.02.2020 17:23

Сейчас многие обращаются в клининговые компании, а они уже моют квартиры очень быстро и качественно

Anfisa 26.02.2020 18:44

страшно доверить свое жилье чужому человеку

Карта 26.02.2020 18:47

Я сама все мою, люблю это дело

Snegka 09.03.2020 15:34

для меня очень важна чистота в квартире

Snegka 09.03.2020 15:34

чтоб было чисто и уютно

Snegka 09.03.2020 15:35

не люблю когда в квартире грязно

Fyola 09.03.2020 16:07

а для меня важно, чтоб в квартире не только чисто было, но и пахло приятно

Sanza 09.03.2020 17:15

А вы не пробовали освежитель воздуха air wick ? Я себе недавно приобрела пару таких в Еве, заказала доставку онлайн, взяла пару ароматов, но мой фаворит среди них - это свежесть водопада. С таким освежителем в квартире всегда приятный и свежий аромат, попробуйте, думаю подберете без проблем свой аромат, тем более, что на сайте широкий ассортимент

Снежанна 21.07.2020 15:50

А я даже не скрываю - не люблю я часто убирать. Поэтому раз в месяц я обращаюсь в компанию https://qlean.ru/ которая оказывает качественные клининговые услуги. Они проводят тщательную уборку, которая мне позволяет долгое время ничего не делать по квартире.

creator 22.07.2020 10:51

Ничем особенным не мою квартиру. Водой и Мистером Мускулом и то через раз, потому что после него голова кружится(

ViKysj 07.08.2020 03:43

Для меня важно в уборке это использования как меньше химии. Пол года назад мы с мужем купили себе робота пылесоса и сейчас он делает ежедневную влажную и сухую уборку в нашей квартиры. Как по мне это самая разумная и самая нужная техника дома. Если у вас есть в планах покупка такой чудо техники, то в этом вам поможет следующая информация https://smartrobot.com.ua/compare . На сайте сможете посмотреть сравнение разных моделей пылесосов, от разных производителей и с разными функциями.

mizolda 07.08.2020 11:11

Я тоже, когда убираюсь использую по минимуму разные моющие средства. Вода с уксусом отлично дезинфицирует и хорошо его отмывает

Дорохова 26.08.2020 10:10

В ТД "Гермес" покупаю все что нужно для уборки дома, там широкий ассортимент товаров предложен по низким ценам. Вот еще диспенсеры для жидкого мыла по ссылке выбрала, повешу дома в ванной комнате, расход мыла все будет меньше. Я покупаю качественное жидкое мыло и поэтому надо расходовать его очень экономно.

sasha1982 12.10.2020 18:25

Честно говоря, у меня нет никакого желания заниматься уборкой своей квартиры! Поэтому, я обращаюсь в клининговую компанию https://cleaning-company.kiev.ua/ . Уборку моей квартиры, они осуществляют применяя профессиональную химию!

Фиби 12.10.2020 20:29

кухню и ванные - белизной или простой водой, все остальное - водой

Mihaylo 25.10.2020 07:09

У нас уборщица приходит 1-2 раза в неделю, так что не знаю даже, не спрашивал, чем она моет)


Часовой пояс GMT, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.