Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Влюбленность = беззащитность (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=1810)

ihopeyoudie 22.05.2004 21:06

Влюбленность = беззащитность
 
Привет всем!Как вы думаете,влюбляясь человек "открывается для удара"?Становится беззащитен,легко раним?Это разновидность "платы за любовь"?

Demiurg 22.05.2004 21:17

Влюбленность := беззащитность

shpeks 22.05.2004 22:15

ihopeyoudie, Учёные давным-давно доказали, что влюблённость, своего рода сумашествие. Отсюда и все вытекающие проблемы. :58:

ihopeyoudie 22.05.2004 22:29

Хм, ну если так к этому относится - значит именно так и будет, нет?

*Foxy* 23.05.2004 05:05

Цитата:

Влюбленность := беззащитность
есть что-то в этом выражении.потому что влюбляясь мы все на какое-то время превращаемся в "слепых котят" с "розовыми очками".и все это живет в нашем поведении до первой размолвки.а там уже начинаем прозревать.по-моему это нормально.
Цитата:

легко раним
это как раз про "котят".в этот момент мы ни о чем не думаем(если сильно влюблены)только в предмет своего обажания.
Цитата:

Это разновидность "платы за любовь"?
не совсем поняла про слово "плата".потому что влюбленность не так быстро переходит в стадию любви,до этого надо дойти.
но со всех сторон,если смотреть именно на влюбленность-это замечательное чувство.это первый шаг к пониманию-а что такое любовь и с чем ее едят.все уже зависит от двоих.не влюбишься,не "ослепнешь",не набьешь "шишек",не заставишь сердце по сходить с ума,так же как и разум-тогда человек просто зря живет(ему бы родиться в будущем,ко времени,когда(как в фильмах)машины будут править миром). :)

Mice 23.05.2004 05:18

Цитата:

Учёные давным-давно доказали, что влюблённость, своего рода сумашествие.
Учёные давным-давно доказали, что влюблённость это химическая реакция, протекающая в головном мозге. А как химик-любитель (с которым в школе на практических занятиях никто не хотел сидеть за одной партой по причине разнообразности производимых мной опытов) могу сказать, что такая реакция может и ослепить (слепые котята по Foxy) и оглушить (не верить ни одному слову друзей/подруг) и ещё много чего вытворить. А человек, неадекватно реагирующий на внешний мир, становится более уязвлённым и менее защищённым. Это действительно компкнсация, т.к. за всё приходится платить. Но это так здорово, леший меня подери! Это такое чуство...!!!

barzel3 23.05.2004 07:33

Влюбленность - прекрасное чувство. Разум молчит говорит только сердце. Даже получив удар, остаются хорошие воспоминания.И надо хранить только их. А на ошибках учиться.

barzel3 23.05.2004 07:44

Сама себе противоречу. Влюбляесь все таки иногда надо советоваться с разумом. Т.к. часто мы можем влюбиться и в подлеца. Тогда ошибки не исправимы. И может наступить не верие в людей.

shpeks 23.05.2004 19:37

Цитата:

Даже получив удар, остаются хорошие воспоминания.

barzel3 23.05.2004 19:47

По сердцу.

shpeks 23.05.2004 19:53

barzel3, Не принимай близко к сердцу влюблённость. Принимать нужно - ЛЮБОВЬ!!! :58:

barzel3 23.05.2004 20:03

Ты можешь различить любовь от влюбленности. Объясни. В принципе этот период я уже прошла.

shpeks 23.05.2004 20:11

barzel3, Любовь - чувство, которое проверяется временем и расстоянием, а так же проблемами, которые ставит нам эта страна. А всё остальное - влюблённость. :58:

barzel3 23.05.2004 20:16

Страна к любви отношения не имеет. Найди хоть одну страну в которой нет тех же проблем. Отбросим проблему с арабами. Да и в состоянии влюбленности человек может находиться очень длительный период.

shpeks 23.05.2004 20:30

Если человек в таком состоянии может находиться очень долгое время, то он просто (извини за грубое слово) "летящий", не от мира сего. :58:

barzel3 23.05.2004 20:37

Это не объяснение. Влюбленность, любовь всегда делают человека не от мира сего.
НО как их разделить и различить всегда остается вопросом.
Школьник или школьницп влюбились. Им кажется, что это на всегда. Готовы друг для друга на все. Ты можешь им объяснить что это не в последний раз. :?:

shpeks 23.05.2004 20:41

Ничего им объяснять не надо. Время всё расставит по своим местам. А первая любовь всегда бывает самой сильной. По статистике - из-за вот этой любви-влюблённости, о которой мы тут спорим, - самый большой процент самоубийств среди подростков. :58:

barzel3 23.05.2004 20:53

Вот в этом и проблема. Дети себя убивают или делают другие глупости (оборты) и тереяют возможность встретить кого-то другого.

shpeks 23.05.2004 20:55

barzel3, Где же выход? Какой-то замкнутый круг получается. :?: :58:

barzel3 23.05.2004 21:29

Если бы знала сказала бы. Знаешь я знала одного человека - девушку. Она была в люблена в человека почти 8 лет. Ей казалось что лучшего нет, просто не существует. Всех с кем она знакомилась сравнивала только с ним. В какой-то момент они расстались. Он уехал в Израиль. В то время это как буд-то на всегда. И вот через какое-то время они встретились в Израиле. И что. Она проплакала всю ночь ругая себя за то что любила или была влюблена .......... не в то во. А лучшие годы прошли.
Что это глупость, дурость :?:

shpeks 23.05.2004 21:33

Конечно, дурость. Она что, за все эти восемь лет не встретила никого лучше него? Или эта влюблённость-любовь ей все чувства отбила? :?
:58:

barzel3 23.05.2004 21:37

Все были хуже него. Не таки глаза, не так говорят. Все было хуже и на много. Только по дороге в Израиль, а дорога была длинная =две недели, а она случайно познакомилась с одним парнем. Вот тут то все изменилось.

ihopeyoudie 24.05.2004 06:59

Новорожденный слаб и беззащитен. Он одинок в этом враждебном ему мире. Он ищет защиты и находит ее в любви родителей. Он пьет их любовь, как путник пьет воду в пустыне, жадно, глотками, захлебываясь и разливая.....и он привыкает к этому...он привыкает брать любовь......и дело тут в привычке.....и поэтому потом ему трудно, когда родительская любовь уменьшается....он начинает искать новый источник.....новую любовь.....но нельзя все время брать....оттого и разрушаются любовные союзы.....каждый стремится взять....давать никто не хочет.
...........................................................
Иногда любовь заканчивается. И тогда приходит пустота...Это просто ужасно...Когда любишь человека, то принимаешь его таким, как он есть со всеми его недостатками...Ты их просто не замечаешь...Хуже всего когда ты ему открываешь душу, а он не хочет принимать это...
...........................................................
Странно..может я чего-то не понимаю? Но разве можно спрогнозировать? седня любви нет, а завтра по расписанию подвиг? Но , когда ты действительно полюбишь, разве волнуют вопросы о том открыт ты или нет для ударов? на самом деле всё уже глубоко безразлично, хотя прекрасно понимаешь умом, что будут и переживания и слёзы, но душа поет и взмывает ввысь...и это чудесно!
..........................................................
Думаю, что причина как раз в соотношении любви к себе и любви к "ближнему". Когда вы больше обеспокоены собой, вот тогда-то вы и получаете всевозможные "удары". Эти удары, в основном, по собственному самолюбию. Вы думаете: "Как же так? Я такой(такая) хорошая(ий), а он (она) этого не увидел!...". И поэтому страдаете, испытываете фрустрации, разочаровываетесь в себе... По моему мнению, надо раз и навсегда для себя уяснить очень важную мысль: никто и никому ничего не должен. Имеется в виду не какие-то особые связи, родственные или близкие дружественные. А вобщем. Ведь никто же не обязан вас любить. И вы тоже не обязаны любить. Но то, что вы делаете во благо другому, не обязанность ваша, и не долг, кем-то на вас возложенный. А долг, который вы можете взять на себя по собственной воле. Беря эти долги, только тогда вы становитесь человеком в обществе, человеком среди людей. Когда вы будете творить добро и благо для других, не ожидая "вознаграждения", когда ваши поступки будут бескорыстными - вот тогда никто не сможет вас оскорбить или "нанести удар". Вот тогда-то вы и станете сильными.

Mice 24.05.2004 07:27

shpeks, То, что ты говоришь годится для того, которого
Цитата:

Время всё расставит по своим местам.
А тот, кто в данный момент находится в этой ситуации. И сам он не знает - влюблённость или любовь. Ему то что делать? Потому, что для того, которого прошло время, уже всё понятно, а проблемы именно у того, который любит/влюблён.

barzel3 24.05.2004 07:36

Цитата:

Когда вы будете творить добро и благо для других, не ожидая "вознаграждения", когда ваши поступки будут бескорыстными - вот тогда никто не сможет вас оскорбить или "нанести удар". Вот тогда-то вы и станете сильными.
Тогда тебя просто назавут белой вороной. Или синим чулком. И бить посельнее, не расчитывая силу удара.

forrevver 24.05.2004 08:09

понять это тождество "влюбленность = беззащитность" проще, если прибегнуть к категориям ролевой психологии : любой человек в любой момент времени "играет" Ребенка, Взрослого или Родителя. Влюбленность почти всегда инициирует в человеке роль Ребенка, отсюда беззащитность, открытость, игривость, бешенный креатив и ост.

Mice 24.05.2004 08:30

forrevver, интересная мысль. :wink:

forrevver 24.05.2004 09:05

Mice, похоже на правду :-)

shpeks 24.05.2004 13:30

barzel3,
Цитата:

И вот через какое-то время они встретились в Израиле. И что. Она проплакала всю ночь ругая себя за то что любила или была влюблена ..........
Цитата:

она случайно познакомилась с одним парнем. Вот тут то все изменилось.
Что-то я не совсем понял, кто кого обманул? :wink:

barzel3 24.05.2004 21:43

[shpeks, мы говорим не этом, что кто-то обманул. А о том, что часто мы влюбляемся в нашу иллюзию, выдуманного нами человека. И поддреживаем эту иллюзию годы.

ihopeyoudie 25.05.2004 19:34

Давать любовь - это настоящее, прекрасное переживание, потому что тогда Вы - императрица. Получать любовь - это очень мелкое переживание, потому что это переживание нищего.
Не будьте нищей. По крайней мере, в том, что касается любви, будьте императрицей, потому что любовь - Ваше неистощимое качество, вы можете давать сколько хотите. Не беспокойтесь, что любовь иссякнет, что однажды Вы внезапно обнаружите: "Боже мой, у меня нет больше любви, чтобы дать кому-то".
Любовь - это не количество, это качество, и качество особой категории, которое растет через отдачу и умирает, если Вы удерживаете его. Если Вы скупитесь на любовь, она умирает. Так что будьте по-настоящему расточительны, не беспокойтесь о том, кому давать - это поистине идея скупого ума: "Я дам любовь определенным людям с определенными качествами"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gromik 26.05.2004 20:20

Цитата:

Сообщение от ihopeyoudie
не беспокойтесь о том, кому давать - это поистине идея скупого ума: "Я дам любовь определенным людям с определенными качествами"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


barzel3 26.05.2004 20:27

Цитата:

"Я дам любовь определенным людям с определенными качествами"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А качество постепено переходит в количество. И все друг друга любят. :wink:

shpeks 26.05.2004 21:44

gromik,
Цитата:

захотел дал любовь, а захотел не дал
Ты совершенно права :mrgreen: !
Дамы делятся на дам-с и не дам-с :mrgreen:

VaSSaD 26.05.2004 22:56

Может я напрасно вмешиваюсь в ваши дибаты,но ВЫ вдруг так мягко отклонились
от темы влюбленность и перешли на (любовь), а затем и на пошлости.

Замечу что влюбленность - это начало, отправная точка, того что люди называют
любовью. Но не всегда влюбленность может перерости в любовь, для этого нужно
чтобы совпала масса других факторов...
Для влюбленности даже не требуеться заводить разговор, достаточно поворота
головы, случайно встретившихся глаз, запах волос ...
В литературе это сравнивают с распространением флюидов (слово такое).
Я сравниваю с распространением радио волн одинаковой чистоты, соединяясь
резанируют на уровне чувств.Круто задвинул,аж самому понравилось.

gromik 26.05.2004 23:12

shpeks,

Ну зачем же так грубо и пошло?!

VaSSaD,

Согласна с тобой!!!! :wink: :) :)

VaSSaD 26.05.2004 23:42

Могу порассуждать на эту тему еще немного.
Влюбленность - является олицотворением человеческой чувственности, но присуща
далеко не всем... , а только утонченным натурам. Поэтому ОНА в большенстве своем
свойственна женщинам, так как они воспринимают этот мир гораздо тоньше, чем
мы мужчины.
Хотя и среди нас есть исключения, тому пример фильм Формула любви, где молодой
человек влюблен в статую обнаженной девушки.

VaSSaD 27.05.2004 22:34

И так продолжу.
Влюбляется тот кто обладает определенным обьемом фантазии, тем самым превращая
обычного человека (обьект влюбленности) в идеал, иногда добавляя его, иногда
создавая заново.
Кстати, На работе устроил блиц опрос:
1 - Влюблялись ли вы
2 - Замужем\женаты ли вы на обьекте влюбленности
Приблизительно 20% соединились с обьектом влюбленности.
Один ответ просто сразил меня на повал:
На вопрос - влюблялись ли вы, получил ответ - нет, но нахожусь в постоянной
боевой готовности.

gromik 27.05.2004 22:52

Цитата:

Сообщение от VaSSaD
Один ответ просто сразил меня на повал:
На вопрос - влюблялись ли вы, получил ответ - нет, но нахожусь в постоянной
боевой готовности.

Здорово!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

gromik 27.05.2004 22:56

VaSSaD,
Слушай, так красиво и интересно пишешь, молодец, приятно почитать!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

VaSSaD 27.05.2004 23:16

Громик спасибо.
Всегда к твоим услугам.

Ты почему не спиш, маленьким давно пора спать!

Это шутка.

VaSSaD 28.05.2004 08:26

Громик привет!
Если интересует, так пару дней тому назад оставил маленький рассказик как я купался в красном море. Это в разделе (Это сладкое слово Эйлат). Прочти. Правда на меня там грин-писовцы наехали.Ну да бог с ними. А пока читаеш я тебе новый
рассказик накраптаю.

-=Blade=- 28.05.2004 08:38

Цитата:

пару дней тому назад оставил маленький рассказик как я купался в красном море. Это в разделе (Это сладкое слово Эйлат). Прочти. Правда на меня там грин-писовцы наехали.Ну да бог с ними.
Хе, не наехали, а просто обиделись ;)

Пишешь замечательно. Молодец! Действительно, приятно читать. Да и правильно пишешь, даже и добавить-то нечего.....
Но помоему, влюблённость она присуща не только утончённым натурам Она присуща всем. Только многие из мужчин отвергают это чувство, или просто боятся показать его, дабы не слыть "слабаками". Видел своими глазами, как "тигр" превращается в кроткого, влюблённого котёнка. Как становится романтиком человек реалист "до последнего волоска" как меняются люди, под воздействием этого волшебстава, этого колдовства чувств - влюблённости.

ihopeyoudie 28.05.2004 08:56

. :roll:

ihopeyoudie 28.05.2004 08:57

Цитата:

Сообщение от -=Blade=-
Как становится романтиком человек реалист "до последнего волоска" как меняются люди, под воздействием этого волшебстава, этого колдовства чувств - влюблённости.

согласен с тобой

VaSSaD 28.05.2004 09:49

ВЛЮБЛЕННОСТЬ КАК ЯВЛЕНИЕ.

Было это давным давно, в незапамятные времена, т.е. еще в прошлой жизни.
(начало получилось как в сказке)
Так судьба распорядилась (фишка упала), что с 18 лет я стал жить один в
своей собственной квартире. В течении года занимался ремонтом, учился
с нуля готовить, стирать, следить за порядком в квартире, но это мне быстро надоело.
И тогда в моей жизни стали появляться девченки... (благо, как тогда выражались,
хата была пустая). Знакомства проходили спонтанно и где угодно: это и в трамвае,
и в институте, и на тенисном корте - отыграли первый гейм, второй доигрывали уже постели, это была и нещастная соседка (муж которой был пьяница), и соседка-
малалетка (лет шестнадцати), которой был интересен сам процесс, а тут еще и
друг подначивает что мол у меня с женщинами один кроссворд - по горизонтали.
Короче забурился я в глубокие дали. Жизнь протекала размеренная и пустая,
события я не подгонял, дурное дело не хитрое, тут особой подготовки не требуется.
Но это до определенного периода.
И вот он настал.
Дело было на кафедре.
ОНА поднималась вверх по лестнице, я спускался вниз. Поравнялись. ОНА слегка подняла глаза и прошла мимо, оставив за собой неповторимый аромат - запах
ветра и женского тела.
Ничего подобного со мной не происходило. Я стал различать запахи... , как
животное... , а может наоборот это было пограничное состояние от животного
к человеку и в этом пограничном состоянии была ОНА , ЕДИНСТВЕННАЯ и на века.

VaSSaD 28.05.2004 10:03

Блейд ТЫ меня и здесь нашел.

Ладно согласен на примирение.

Да твой стиль мне тоже нравится,
Стиль - дело наживное, отшлифуем, какие наши годы.

С уважением VaSSaD.

shpeks 28.05.2004 11:07

Цитата:

-=Blade=- писал(а):

Как становится романтиком человек реалист "до последнего волоска" как меняются люди, под воздействием этого волшебстава, этого колдовства чувств - влюблённости.
Господа, вы опять всё смешали в кучу 8O
А как же любовь :? Влюблённость возникает тогда, когда вы расстались с любимой и поняли, что никакой любви у вас к ней не было, а была именно ВЛЮБЛЁННОСТЬ :1:
:58:

-=Blade=- 28.05.2004 11:12

VaSSaD, по рукам или по пивку, для закрепления примирения? ;)


Цитата:

ВЛЮБЛЕННОСТЬ КАК ЯВЛЕНИЕ.
Ничего подобного со мной не происходило. Я стал различать запахи... , как
животное... , а может наоборот это было пограничное состояние от животного
к человеку и в этом пограничном состоянии была ОНА , ЕДИНСТВЕННАЯ и на века.
Да, состояние, когда взлетаешь к небесам, когда сворачиваешь горы и разрушаешь города и крепости, а на их месте строишь замки и сады. Состояние, когда хочется сделать что-нибудь такое, от чего задрожит весь мир, а ОНА опустит глаза и скажет так тихонько: "Ты мой герой!". Состояние, когда сказка становится былью. Состояние, когда звёзды и Луна становятся родными, когда ты даришь их Ей, когда вы бежите по траве, в поисках упавшей звезды, держась за руки, когда.......
Но часто, слишком часто это состояние "обрывается" обыденостью и повседневностью. Оно проходит, оставив лишь запах её духов, её тела её волос. Оставив первую скромную улыбку на её лице и вкус первого поцелуя на губах. Первое прикосновение и пальцы уже не могут забыть шёлк её кожи. Но это в прошлом. Как жаль. Как жаль, что это чувство не может длится вечно....
И тогда, врубаешь диск и....

<center>Впилась занозой в сердце мое стрела Купидона
Хочется вытащить и никогда не думать об этом
Боль нестерпима и мне до сих пор была незнакома
Солнце безжалостно выжгло глаза своим ярким светом

Одна она повсюду, где бы не скрылся я
Во всех глазах и лицах только одна она

Больше нет места, где бы я мог зализывать раны
Крылья разбиты и тело мое во власти гангрены
Сил больше нет, нет сна, лишь страх постоянный
Лишь голос твой в моей голове и белые стены

Одна она повсюду, где бы не скрылся я
Во всех глазах и лицах только одна она
Лишь одна она

Впилось занозой в сердце мое стрела Купидона
Злобный уродец никак не оставит в покое
Пусть будет больно, силы найду и выдерну с корнем
Новая жизнь. Нужно понять, что это такое

Одна она повсюду, где бы не скрылся я
Во всех глазах и лицах только одна она
Лишь она

Одна она повсюду, где бы не скрылся я
Во всех глазах и лицах только одна она
Лишь одна она </center>

...

-=Blade=- 28.05.2004 11:14

Цитата:

Сообщение от shpeks
Цитата:

-=Blade=- писал(а):

Как становится романтиком человек реалист "до последнего волоска" как меняются люди, под воздействием этого волшебстава, этого колдовства чувств - влюблённости.
Господа, вы опять всё смешали в кучу 8O
А как же любовь :? Влюблённость возникает тогда, когда вы расстались с любимой и поняли, что никакой любви у вас к ней не было, а была именно ВЛЮБЛЁННОСТЬ :1:
:58:

И так бывает. Но без влюблённости не быть любви.....

Beauty 28.05.2004 11:24

Цитата:


Но часто, слишком часто это состояние "обрывается" обыденостью и повседневностью.
...
Как ни грустно, это так. Очень мне нравится мультфильм, где мужчина читает стихи "Любимая, я подарю тебе звезду. Светом нетленным будет она освещать наш путь в бесконечность" и женщина с кастрюлями :(

shpeks 28.05.2004 11:24

Об этом я и хотел сказать. Тебе кажется, что девушка которую ты полюбил, само совершенство, но со временем чувства притупляются, и остаётся только влюблённость.
:58:

Beauty 28.05.2004 11:28

Мне кажется что влюбленность появляется первой, а когда чувства притупляются то останется наверное в лучшем случае привычка.

gromik 28.05.2004 11:29

Цитата:

Сообщение от VaSSaD
Если интересует, так пару дней тому назад оставил маленький рассказик как я купался в красном море. Это в разделе (Это сладкое слово Эйлат). Прочти.

Прочитала, сочувствую :( Но согласна с Blade не стоило этого делать, хотя представляю какой соблазн :wink:

-=Blade=- 28.05.2004 11:29

Цитата:

Мне кажется что влюбленность появляется первой, а когда чувства притупляются то останется наверное в лучшем случае привычка.
Согласен на все 100%.... :(

VaSSaD 28.05.2004 11:31

Блейд Браво!!!
Правильно понимаешь политуку партии.
Будет тебе и по пивку, дай опериться желторотому новичку.

Не согласен только с выражением "Ты мой герой!" - это не самоцель,
ну во всяком случае я перед собой такой не ставил, слишком по киношному,
хотя для киношного сайта и проходит.

Beauty 28.05.2004 11:32

Поэтому я по-хорошему завидую людям которые зная чем все в принципе кончится рано или поздно не боятся начинать все сначала и влю*****ся безрассудно

-=Blade=- 28.05.2004 11:36

Цитата:

Блейд Браво!!!
Правильно понимаешь политуку партии.
Будет тебе и по пивку, дай опериться желторотому новичку.
Да ты и так с 17 постами покруче многих тут с сотней ;) Новичком уж никак не назвать ;)

Цитата:

Не согласен только с выражением "Ты мой герой!" - это не самоцель,
ну во всяком случае я перед собой такой не ставил, слишком по киношному,
хотя для киношного сайта и проходит.
Я не имел ввиду цель, это последствие, фантазия, желание. Как и желание постелить ковёр из роз к ногам любимой.....

Цитата:

Поэтому я по-хорошему завидую людям которые зная чем все в принципе кончится рано или поздно не боятся начинать все сначала и влю*****ся безрассудно
Да.... Я им тоже завидую, сам был таким, но увы, уже не стану вновь :(

gromik 28.05.2004 11:36

Цитата:

Сообщение от VaSSaD
ВЛЮБЛЕННОСТЬ КАК ЯВЛЕНИЕ.

Было это давным давно, в незапамятные времена, т.е. еще в прошлой жизни.
(начало получилось как в сказке).

Так смотри как это здорово, хоть раз в жизни, а побывал как в сказке, почувствовал как оно бывает!!!!! :wink:
Жду, других великолепных рассуждений на эту тему :wink: аж зачитываешься :)

gromik 28.05.2004 11:42

VaSSaD, -=Blade=-,
Ребята, вы оба правы, но мне до сих пор не верится, что пишут, да еще как пишут!!!! мужчины!!!!!!!!! Почитаешь и даже добавить нечего, потому что все это очень красиво и изложенно как нельзя лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :wink:

-=Blade=- 28.05.2004 11:45

gromik, добавить всегда есть что. А как же девушки/женщины переживают влюблённость? Что они чувствуют?

Beauty 28.05.2004 11:49

Когда наступают моменты просветления, я себя ненавижу: сносит крышу, совершаешь поступки которые в здравом уме и трезвой памяти никогда бы не допустила. Потом снова накатывает и опять понеслось... Вместо того чтобы думать о работе постоянно идиотская улыбка на лице и витаешь в облаках
правда это было давно :)

gromik 28.05.2004 11:59

-=Blade=-,
Не могу сказать однозначно, когда была совсем молоденькой, и приходила та самая возлюбленность, то сердце зжимается, в глаза боишься посмотреть, такое чувство, что если встретитесь взглядом, так сразу умрешь, глупости разные совершаешь, а самое главное боишься открыться, сделать что-то не так. :) а что самое интересное, что когда на тебя обрушивается это чувство возлюбленности, ты уверена, что все - это он, ты как в розовых очках, ничего не замечаешь, ходишь, улыбаешься, и думаешь, что никого на свете лучше кроме него нету.
А вот сама любовь пришла как-то постепенно, я даже не могу вспомнить, когда я поняла, что люблю по настоящему! :wink:

-=Blade=- 28.05.2004 12:09

gromik, да, переход от влюблённости к любви , или вернее от чувств спонтанных, к чувствам постоянным всегда незаметен. Просто река постепенно перетекает в море.....

gromik 28.05.2004 12:12

-=Blade=-,
Согласна :wink:

VaSSaD 28.05.2004 12:12

Громик привет!
Обещаю будет тебе продолжение, но не сегодня.
Так как ухожу к кастрюлям, чтоб тот цветок цвел и благоухал!

А мальчик этот ШПЕКС слишком уж напористый. В спор лезет, как в драку.
Настораживает. Мы тут в полемику не вдаемся и уж никак не для драки собрались.
Ты своими мыслями поделись, на худой конец фантазиями. Поверь мне, это доступно
каждому. Надо только захотеть.

Блейд, если я прав поддержи мысль.

Всегда ВАШ VaSSaD.

gromik 28.05.2004 12:20

VaSSaD,
:)

gromik 28.05.2004 12:21

VaSSaD,
Будем ждать!!!

-=Blade=- 28.05.2004 12:26

Цитата:

А мальчик этот ШПЕКС слишком уж напористый. В спор лезет, как в драку.
Настораживает. Мы тут в полемику не вдаемся и уж никак не для драки собрались.
Ты своими мыслями поделись, на худой конец фантазиями. Поверь мне, это доступно
каждому. Надо только захотеть.

Блейд, если я прав поддержи мысль.
Действительно так. Эта тема не для споров. Давайте просто делится нашими фантазиями, мыслями и желаниями...... Может хоть здесь мы поймём друг друга: мужчины и женщины. :)
:!: Обьявляю эту темы Темой Вне Споров!

VaSSaD 28.05.2004 23:53

Привет Громик!

Как и обещал есть тебе продолжение.
Думал к вечеру успею и наночь почитаю тебе
сказку, ну чтоб спалось лучше, но не успел.
Замотался. Только сейчас вернулся.
Ну приятных прочтений тебе.
Пока.

VaSSaD 29.05.2004 00:16

ВЛЮБЛЕННОСТЬ , КАК ЧУДО.

Ну куда же без чудес, когда влюблен?
Самое обычное проявления чуда – это, когда во влюбленном человеке вдруг
просыпаются скрытые таланты. Когда простой (влюбленный) рабочий или инженер
открывает в себе дар поэта. И заструилась рифма, и выплеснулись стихи на бумагу.
Это то состояние, когда физики становятся лириками. Ну разве не чудо.
Вот и я, когда влюбился, стал писать стихи. Сейчас не вспомню ничего, кроме первого.

Ты помнишь все, как я тебя искал
И от черемухи остались только листья,
Но, а цветами тебя я засыпал
Все это было и опять все повторится.

Но это малое чудо, я же хотел рассказать о чуде настоящем.
И так сказка продолжается.
События берут свое начало в прошлой жизни и плавно перетекают в нынешнюю.
Оттрубили фанфары свадебного марша, надели обручальные кольца и пошагали мы
по жизни вместе. Но вот незадача не сидит кольцо на пальце, мешает, все слезть
пытается. Ну так я его то ношу, то дома оставляю. Как-то ранней осенью на пруд
выбрались, покупаться. Места живописные, под ногани трава скошенная, красатища.
Пошел я купаться, а кольцо со мной и чтобы его водой не смыло попросил
товарища подержать. Поплескались в воде, подурачились, вернулись на берг, прошу
вернуть кольцо, а оно пропало, как в воду кануло. Парень в не себя божится, что в
карман положил. Начали искать, да где там найдешь, под ногами трава скошенная ,
желтая как золото.Солнце садится. Темнеет бостро. Ребята собрались в машине ждут.
Делать нечего, кольцо потеряно. Я направился к машине, открыл дверь, чтобы сесть
и уехать... , как вдруг остановился, вернулся назад, наклонился и достал из золотой
травы свое обручальное кольцо. Я радывался как сумашедший. В машине воцарилась
тишина, их поразил шок недоумения, смотрели они на меня, как на колдуна.
После этого случая я дал себе слово с кольцом больше не растоваться.
Вот оно настоящее чудо.
Но не конец истории.
Уже здесь, собрались мы с ребятами в баскетбол поиграть.
Ты спросишь, что такое баскетбол, отвечаю это такая старинная еврейская забава,
когда одна команда у другой должна забрать мячь, а уж если забрала, то неприменно
наровит бросить его в кольцо , ну вот опять кольцо.
Ну так продолжу. В атаке я напоролся на мячь и больно ударил безымянный палец,
на котором кольцо ношу.Повыл немного и вернулся в игру, а как же бойцовский
характер, тяга к победе.
На следующее утро проснулся палец толщиной как два и синеть начал.
Я мигом к врачу-хирургу. Тот посмотрел, покряхтел и сакзал нет проблем – кольцо
надо резать или палец. Я ответил, что кольцо резать не дам – это мол талисман, а
палец режте. Хирург выругался назвал меня членовредителем, а какой я членовредитель
я ведь даже крайнюю плоть сберег. Врачь махнул на меня рукой, взял леску, перетянул
ею палец и как по резбе свинтил кольцо.
Вот тебе и второе чудо.

Всегда ваш VaSSaD.

gromik 29.05.2004 17:51

VaSSaD,
Для меня кольцо, тоже очень много значит, но увы, даже не знаю почему, но как приехали в Израиль, я его редко одеваю :(
А что ты думаешь по поводу того, что когда приходит вместе с влюбленностью любовь, почему люди привыкают к ней, почему у них уже нет тех ярких чувств, от которых душа в пятки уходила, почему они перестают ценить то счастье которое им дала судьба, не то что у них проходит любовь, она живет в их сердцах, но они перестают радоваться этому чуду. Почему?!

Lubava 29.05.2004 18:00

Цитата:

Может хоть здесь мы поймём друг друга: мужчины и женщины.
очень сомневаюсь... :D

VaSSaD 29.05.2004 19:02

Громик привет!

По тону написанного вижу,что ты переживаешь.
И даже сказка моя тебя не успоекоила.

Так вот, мужчина только физически сильнее женщины.
Под натиском проблем ( нервная обстановка на работе,
неустроенность, безденежье и т.д.) мужчина трансформируется
и невсегда эта трансформация адекватна событиям происходащего.
Одни становятся сильнее и продолжают борьбу сцепив зубы.
Другие слабее и как правило свою некчемность и проблемы
сбрасывают на близких, видя именно в близких корень зла.
И тогда проблем не миновать.
Я как всегда сгустил краски, надеюсь твой случай не токой.

Да ты не сказала, понравилась тебе последняя сказка или нет.

Mice 29.05.2004 19:13

Цитата:

очень сомневаюсь...
Присоединяюсь. Жалко конечно, но ни нам вас ни вам нас не понять... А сколько бы проблем сразу разрешилось..!

Цитата:

Поэтому я по-хорошему завидую людям которые зная чем все в принципе кончится рано или поздно не боятся начинать все сначала и влю*****ся безрассудно
А ты вспомни КАК ты себя чуствовала в то время! Ради такого стоит рискнуть. В конце концов по прошествию времени в памяти останутся в основном только хорошие воспоминания. А ошибки... На них мы учимся. Или не учимся. Ведь некоторые ошибки так приятно совершать вновь! :roll:

barzel3 29.05.2004 19:40

Прочитала все. Красиво написано, искрене. В начале даже хотелось поделиться своими воспоминаниями. Но нет. Прошлое ворошить нельзя. А на ошибках надо учиться, а не повторять их каждый раз.

Начинать каждый раз сначала :?: Сколько раз в жизни человек может влю*****ся :?:

barzel3 29.05.2004 20:02

Цитата:

на тенисном корте - отыграли первый гейм, второй доигрывали уже постели, это была и нещастная соседка (муж которой был пьяница), и соседка-
малалетка (лет шестнадцати), которой был интересен сам процесс,
В связи с этой цитатой у меня к тебе вопрос. Все эти женщины были в какой-то мере в тебя в люблены, тебя не мучала совесть что ты их используешь. Может они страдали,может ты им даже снился. Вообщем ты был их иллюзией. Как с этим быть :?:

ihopeyoudie 29.05.2004 20:29

Цитата:

Сообщение от barzel3
Прочитала все. Красиво написано, искрене. В начале даже хотелось поделиться своими воспоминаниями. Но нет. Прошлое ворошить нельзя. А на ошибках надо учиться, а не повторять их каждый раз.

Начинать каждый раз сначала :?: Сколько раз в жизни человек может влю*****ся :?:

копаясь в недрах...
Это будет несколько жёстко, но...
Тебя разлюбили...Что же делать? Взять свою душу и уйти. Это значит уйти полностью, словно ты не умерла, а и не рождалась вовсе.Ты не существуешь для него. Всё очень просто. Несомненно, ты замечательная женщина, отличная хозяйка, но такое событие происходит в жизни почти каждой женщины( немного успокаиват, правда?). Не паникуй, жизнь на этом не закончилась, он не единственный мужчина, оставшийся в живых на этом свете(вот это уж точно). Возьми себя в руки.
*Прежде всего не ищи объяснений. Они будут лживы. Главную причину ты знаешь. Просто тебя больше не любят(выдохни с силой). Не пролей ни единой слезинки. Слёзы всегда ниже горя.
*Не жалуйся нигде и никогда, не жалуся даже самой себе. Жалобы не дурная привычка, а то, что близко к сплетне.
*Не заботься ни единой секунды о прошлом. Никаких воспоминаний: ни больших, ни малых. Воспоминания ослабят волю, либо поддержат в тебе ложные надежды, разбередят раны.
*Письма , подарки, фотографииубери подальше от глаз. Избегай общих знакомых(ЕГО-то избегать не удаётся!). Не мучай себя напрасными рассказами, что ты сделала что-то не так.Не задавайся вопросами, почему так, а не этак.Почему это случилось теперь, а не потом? Поверь, тот, кто бросил тебя сегодня, бросил бы тебя и завтра.
*Никогда не старайся задерживать или отдалять несчастье.Этим ты только увеличиваешь свою нравственную пытку. Сердце, которое тебя никогда не любило,еще может смягчиться. Но сердце, раньше тебя любившее,бывает каменным,когда любовь ушла:после любви нет жалости.
*Если тебя бросили ради другой женщины,не жалей об этом и не ненавидь свою соперницу, ибо у неё есть реальный шанс уступить место третьей.
*Сконцентрируй свои чувства, внимание,ум на своих возможностях.
*НЕ УНЫВАЙ! МУЖЧИНА , КАК ТРАНСПОРТ:ОДИН СЛОМАЛСЯ, ДРУГОЙ ПОДКАТИТ.А МОЖЕТ СТОИТ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ ОТ НИХ?
без комментарий.
-------------------------
Есть два основных типа отношений в нашем мире: одни - межличностные (касающиеся индивидуумов), другие - товарные (касающиеся вещей материальных). В последнее время с обрушившийся на нас глобализацией и прочей проституцией, первые начинают принимать все более форму вторых, а именно, девушки и парни не "предаются" чувствам, а "продают" их... и великий и могучий сэкс, стал ни чем иным, как очередным предметом обмена. Таким образом дружеские отношения, после сэкса, перестают быть межличностными и становятся товарными. Подобного рода переход можно заметить при заеме денег у друга, что подтверждает теорию.
Однако, не так все плохо уверяю вас, на свете остались люди, для которых сэкс является всего лишь наслаждением, и отношения с которыми никоем образом не портятся после совместнопроведенной ночи, а наоборот, приобретают некую дополнительную красочность и сочность.........................
С наиглупочайшим чувством преданности, люди часто говорят, особенно весной: хочу влюбиться! А на самом деле они ищут не партнера, не объект любви. Все хотят вновь пережить неповторимое состояние влюбленности, когда летаешь словно на крыльях, когда легко решаются все проблемы и кажется, что впереди только счастье.
И нет определенных доказательств, сколько раз в жизни может влю*****ся человек . Кто-то один раз и на всю жизнь. А кто-то влюбляется каждую неделю. Влюбленность нельзя спрогнозировать. Прогноз - это контроль, прагматизм, что с состоянием влюбленности никак не сочетается. Влюбленность - это иллюзия, можно и так сказать.
с уважением

barzel3 29.05.2004 20:38

Ты знаешь я думаю прежде, чем девушка стала проституткой - у нее были большие разачирование в влюбленности. А особенно это касается подростков.
Цитата:

Таким образом дружеские отношения, после сэкса, перестают быть межличностными и становятся товарными.
Цитата:

остались люди, для которых сэкс является всего лишь наслаждением, и отношения с которыми никоем образом не портятся после совместнопроведенной ночи, а наоборот, приобретают некую дополнительную красочность и сочность.........................
Это опасная теория. Которая уничтажает всю красоту человеческих отношений.

ihopeyoudie 29.05.2004 20:53

Цитата:

Сообщение от barzel3
Ты знаешь я думаю прежде, чем девушка стала проституткой - у нее были большие разачирование в влюбленности. А особенно это касается подростков.
Цитата:

Таким образом дружеские отношения, после сэкса, перестают быть межличностными и становятся товарными.
Цитата:

остались люди, для которых сэкс является всего лишь наслаждением, и отношения с которыми никоем образом не портятся после совместнопроведенной ночи, а наоборот, приобретают некую дополнительную красочность и сочность.........................
Это опасная теория. Которая уничтажает всю красоту человеческих отношений.


-----------------------------
Жалость,жадность, самовлюблённость... Вот три составляющие человеческой натуры которые влияют буквально на всё! И на векторе отношений любовь-секс они приобретают ещё более чудовищные и мутированные формы. Уместно привёл товарно-денежную аналогию развития взаимоотношений, поскольку пипл
совершенно разучился (надеюсь что когда то умел), либо вообще не умел вкушать самоценность любви-секса вне прочих отношений...Почему-то во всех головах мертвейшим образом принайтовано убеждение что факт сексуальных отношений
каким-то образом дает больше прав на партнёра...
Жадность... Не менее крепким образом сидит в головах
убеждение, что получивший право доступа к телу партнёр
должен быть настолько зачарован этим фактом, что это
должно перечеркнуть всю предыдущую его жизнь...
Самовлюбленность... И в случае когда жизненные
материальные интересы сталкиваются, все считают -
"друг (любовник/любовница) - я не могу ему сказать что
он/она мне доставляют неудобства, и поэтому приходится
из терпеть, хотя в случае с другим я бы не терпел..."
Жалость
Всё это в комплексе рождает чудовищную реальность, в
которой нет места дружбе в бизнесе, и нет места любви
в дружбе...
Совершенно невероятно горькую мысль мне сказала одна
барышня проснувшись утром в моей постели - "Жаль. Сегодня
ночью я приобрела любовника, но потеряла друга..." Мне
нечего было её ответить, поскольку подобным образом
сформированное сознание практически не подлежит коррекции...
Печально...
Вы не читали РобертаХайнлайна. В контексте этой темы осмелюсь прекомендовать
Вам ознакомиться с творчеством этого автора. В популярной
и доступной форме лёгкого чтива этот автор ухитрялся
развивать очень любопытные идеи, и в частности о свободе
любви, свободе личности, свободе вероисповедания и т.д.
Могу отдельно упомянуть его следующие романы: "Чужак в
чужой стране", "Дети Мафусаила", "Иов или комедия
справедливости", "Двойная Луна", "Фрайди", "Жизни
Лазаруса Лонга, иди всегда есть время для любви".

barzel3 29.05.2004 21:03

Женщина по натуре эгоистична и жадна. Если она отдается то до конца. И хочет получить все без остатка. А делить свое еще с кем-то ни думаю, что с этим согласится хотя бы одна из нормальных женщин.
И твою знакомую я понимаю. Она уже не смогла бы быть тебе просто другом. Видимо ей нужно было большего, чем ты хотел ей предложить.
Твоя теория эгоистична.
А секс - это не просто действие двух людей, это способ передать свои чувства и проявить их.
Жалость к себе , тоже никогда не помешает. Ты сам себя пожелеешь искрене и без обмана.

ihopeyoudie 29.05.2004 21:07

Напрашивается банальный вопрос, что есть, в вашем понятии, любовь?

barzel3 29.05.2004 21:10

Определить ее словами не возможно. Почувствовать - ДА. Надеюсь к тебе она придет. Только откройся для чувств. Не прикрывайся жестокими фразами.

ihopeyoudie 29.05.2004 21:16

Цитата:

Сообщение от barzel3
Определить ее словами не возможно. Почувствовать - ДА. Надеюсь к тебе она придет. Только откройся для чувств. Не прикрывайся жестокими фразами.

В идеале, это одна (любовь) и на всю жизнь, независимо от обстоятельств. Такая любовь, только в книжках, в реале это раритет. Ну а остальное, взаимное влечение противоположных полов. Рад был с Вами пообщаться очень приятно.

barzel3 29.05.2004 21:23

Извени, но ты чудовищно реалистичен.
И как ты тогда объяснишь, что не всегда возникает это влечение противоположных полов. Вроде мужчина (женщина) хорош/а умен или умна, только не мое. Пусть проходит мимо.

gromik 29.05.2004 23:35

VaSSaD,
Приветик!!!!
Сказка очень понравилась жду еще :wink:

gromik 29.05.2004 23:36

VaSSaD,
А про то что я написала, слава Богу меня это еще не коснулось, но вокруг очень много хороших людей, у которых это происходит, и встретили они друг друга намного раньше, чем я встретила свою любовь (ну а он свою, т.е. меня :mrgreen: ) Так вот у меня и возник такой вопрос, неужели это все равно рано или поздно приходит ко всем?!
Буду ждать новых сказок про чудеса :) :wink:

VaSSaD 30.05.2004 16:18

Всем привет!

Жаль,что не совпали вчера по времени
и я не смог поучаствовать в ВАШЕЙ беседе.

Для ihopeyoudie.
Читал, стройно излогаешь (если твое),но в конце
показалась, что знакомлюсь с учебным пособием:
параграф-7 - влюбленность,как нонсонс.
параграф-8 - влюбленность, как ненужная и бесконечная трата сил.
Чтобы твой труд читался на раз добавь изюминку, приврати его в бестселлер.

Хотя ты открыл тему тебе виднее.

Lubava 30.05.2004 16:25

Цитата:

В идеале, это одна (любовь) и на всю жизнь, независимо от обстоятельств. Такая любовь, только в книжках, в реале это раритет. Ну а остальное, взаимное влечение противоположных полов.
слишком категорично! :roll:
Любовь только в книжках... 8O Это слова человека не испытавшего Любовь... влюблённость возможно, страсть может быть... но это ложные чувства... мимолётные... А ЛЮБОВЬ она тем и отличается, что она навсегда и без причины! :!:

ihopeyoudie 30.05.2004 16:30

Цитата:

Сообщение от VaSSaD
Всем привет!

Жаль,что не совпали вчера по времени
и я не смог поучаствовать в ВАШЕЙ беседе.

Для ihopeyoudie.
Читал, стройно излогаешь (если твое),но в конце
показалась, что знакомлюсь с учебным пособием:
параграф-7 - влюбленность,как нонсонс.
параграф-8 - влюбленность, как ненужная и бесконечная трата сил.
Чтобы твой труд читался на раз добавь изюминку, приврати его в бестселлер.

Хотя ты открыл тему тебе виднее.

Вы не читали РобертаХайнлайна. В контексте этой темы осмелюсь прекомендовать
Вам ознакомиться с творчеством этого автора. В популярной
и доступной форме лёгкого чтива этот автор ухитрялся
развивать очень любопытные идеи, и в частности о свободе
любви, свободе личности, свободе вероисповедания и т.д.
Могу отдельно упомянуть его следующие романы: "Чужак в
чужой стране", "Дети Мафусаила", "Иов или комедия
справедливости", "Двойная Луна", "Фрайди", "Жизни
Лазаруса Лонга, иди всегда есть время для любви".
:roll:

ihopeyoudie 30.05.2004 16:32

VaSSaD, http://aldebaran.ru/zfan/hein/hein.shtml вот ссылку вам нашел если будет жилание и возможность можно о этом почитать ...Роберта Хайнлайна

VaSSaD 30.05.2004 16:32

Для barzel3.

Цитата:

Все эти женщины были в какой-то мере в тебя в люблены, тебя не мучала совесть что ты их используешь.
Как и ты, не хотел ворошить прошлого, но четкий вопрос заслуживает четкого ответа.
И тут я вспомнил призабавнейшую историю. Сейчас заделаю.

VaSSaD 30.05.2004 16:42

Для ihopeyoudie.

Я понял, что плагиат,
но все равно спасибо,
что заменил меня вчера на посту!

ihopeyoudie 30.05.2004 16:48

Цитата:

Сообщение от VaSSaD
Для ihopeyoudie.

Я понял, что плагиат,
но все равно спасибо,
что заменил меня вчера на посту!

хмммм

VaSSaD 30.05.2004 16:49

Для Громик.

Это не измена и не бунт на корабле.
Дам маленькое воспаминание не в тему,
а потому и без названия.
Продолжение по теме будет, обещаю.

barzel3 30.05.2004 17:33

VaSSaD. жду твою история. Хотя до 10 вечера не смогу принять участия. Но потом прочитаю обязательно

gromik 30.05.2004 17:39

VaSSaD,
Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VaSSaD 30.05.2004 18:05

Для barzel3.

Без названия.

Было это в те незапамятные времена студенческой юности,
когда передо мной открывались бескрайние просторы
знаний и многое, многое другое...
На одной из совместных пар, когда собираются все группы
вместе, поймал на себе пристальный взгляд одной особы.
Девченка была прихорошенькая,но вместе мы никогда не
пересекались, так как она ходила с парнем и по этой причине
интереса ни к кому не проявляла. А тут вдруг такие взгляды
оценивающие, и что во мне можно оценивать, подумал я,
таких как я миллионы - выбирай не хочу.
На уроке черчения она подошла, тронула меня за плечо и
наклонившись ко мне так, что вырез на её рубашке
оказался у меня перед самым носом, тихо прошептала,
не найдется ли у меня запасного карандаша, мол её сломался.
Карандаша... , КАРАНДАША..., это в каком смысле в прямом
или в переносном, подумал я. Но чтобы развеять набежавшие,
сомнения, протянул ей карандаш ,который держал в руках.
После занятий мы посидели в кафешке и как бы между
прочим я поинтересовался, её парень не будет против, что
она пьет со мной кофе, я ведь не западло и все такое.
На что она ответила, чтобы мол я не волновался, что у неё все
под контролем. После кафешки я проводил её.
На следующий день мы снова встретились и после занятий
поперлись пить кофе с эклерами. На выходе из кафешки
она спросила, есть ли у меня дома музыка.
Я сказал, что конечно есть и мы поехали ко мне.
Я закрыл за нами дверь и почувствовал,как она прижалась
к моей спине... Далее я опускаю подробности, скажу только,
что все произошло моментально, в коридоре, не отходя от
закрытых дверей. Мы не вылазили из постели приблизительно
пол года, разве что с перерывами на походы в институт
и за едой.
Тогда я ещё не мог понять,что происходит, она отдавалась вся
и без остатка, так, как будто это был её последний раз.
Лето. Закончился семестр, и мы разъехались на месяц,
я в спортивный лагерь, она к себе домой на каникулы.
Встретились мы, когда весь курс направлялся в колхоз
для ударного спасения уражая в очередной раз
загубленного пьяными крестьянами. В автобусе она
села вместе со мной и всю дорогу мы болтали о том, как
провели лето. Перед самой выгрузкой она протянула ко мне
левую руку и что вы думаете..., на ней красовалось
обручальное кольцо. Она вышла замуж через неделю
после того как мы расстались.
Так кто кого использовал?

Ваш VaSSaD.

barzel3 30.05.2004 18:13

Может в течении этих полгода она ждала от тебя каких-то действий и решений, о которых ты даже и не думал :?:

VaSSaD 30.05.2004 18:34

Для barzel3.

Опять я у тебя во всем виноват,
эдакий медведь, бурбон, монстр.


Часовой пояс GMT, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.