Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Стервы или женский бизнес? (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=77884)

madamka 25.05.2008 19:39

Стервы или женский бизнес?
 
То что смотреть много телевизор вредно-это я знаю. Но сегодня я в нём увидела нечто... Вообщем интервью с женщиной , имеющей агенство .. даже не знаю как это правильно сформулировать.. Короче они помогают избавляться от мужей. Например , женщина хочет избавиться от мужа, ну надоел или садюга или изменяет, но не докажешь, так вот , она хочет избавиться от мужа и ей нужны весомые доказательства и доводы для развода. И наче она может остаться без ничего или не получить развод , тогда она идёт туда и девочки из агенства соблазняют этого мужа и снимают на камеру...Короче мужика подставляют... Мораль : Бабы - стервы . И если ей надо , то она добьётся по любому.

sleepwalker 25.05.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от madamka (Сообщение 854107)
То что смотреть много телевизор вредно-это я знаю. Но сегодня я в нём увидела нечто... Вообщем интервью с женщиной , имеющей агенство .. даже не знаю как это правильно сформулировать.. Короче они помогают избавляться от мужей. Например , женщина хочет избавиться от мужа, ну надоел или садюга или изменяет, но не докажешь, так вот , она хочет избавиться от мужа и ей нужны весомые доказательства и доводы для развода. И наче она может остаться без ничего или не получить развод , тогда она идёт туда и девочки из агенства соблазняют этого мужа и снимают на камеру...Короче мужика подставляют... Мораль : Бабы - стервы . И если ей надо , то она добьётся по любому.

Мораль правильная... только зачем так изголяться...
Можно просто дверью хлопнуть. Уверен от таких стерв мужики уходили с удовольствием в переносном и вижу
Цитата:

девочки из агенства соблазняют этого мужа
в прямом смысле слова ;-) :-D

madamka Се ля ви :-*

natany 26.05.2008 08:07

Цитата:

Сообщение от madamka
. Мораль : Бабы - стервы . И если ей надо , то она добьётся по любому.

полностью согласна.а мужикам нравятся стервы.понаблюдайте....наверно со стервами не скучно!

*Foxy* 26.05.2008 08:12

Цитата:

Сообщение от madamka
Например , женщина хочет избавиться от мужа, ну надоел или садюга или изменяет

не проще ли такого на хрен послать и расстаться насовсем? зачем платить бабки за какие-то изощрения других женщин?

*Foxy* 26.05.2008 08:12

Цитата:

Сообщение от natany
а мужикам нравятся стервы

стерва стерве - рознь! да и не всем мужикам они нравятся.

ЭЛЛА 26.05.2008 08:35

Цитата:

Сообщение от *Foxy*
зачем платить бабки за какие-то изощрения других женщин?

Наверное, чтобы денег после развода скассировать, если брачный договор есть? Или если мужик, например, сильно богатый. Или просто не нищий. Или здесь надо год отдельно прожить, пока твоим разводом суд займется. Если не вот такие дела произошли. Тогда можно мужа из совместного дома выкинуть ещё, например.

Les 26.05.2008 08:53

Наверно уместно упомянуть другие темы про стервозность, которые мы на форуме обсуждали:
Стервозность как признак шикарной жизни
Стервы: вред и польза.

http://www.friends-forum.com/forum/s...ad.php?t=47131
http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?t=979

Candi 01.06.2016 15:17

Цитата:

Сообщение от *Foxy* (Сообщение 854369)
не проще ли такого на хрен послать и расстаться насовсем? зачем платить бабки за какие-то изощрения других женщин?

Это точно:mrgreen:

СЕРСЕМ 02.06.2016 18:09

Такое всегда было и будет востребовано. Мужик измельчал однако...

MarinK 21.08.2016 17:17

да, ладно, не весь уж измельчал

SergeiL 22.08.2016 19:06

Надо тоже такой бизнес открыть, неужели жензщины на это клюют и это пользуется спросом?

fastflow 30.09.2016 08:05

Да уж ... Ну это просто жесть ... Не завидую я тем мужикам ... И надо же так маяться от безделья, что решить таким бизнесом заниматься ? Бедные девочки ... С одной стороны где-то и понимаю, но с другой - не понимаю вообще ! Лучше б делом занялись ! Вот у нас с женой общий, семейный бизнес и всё отлично ! Отношения у нас прекрасные. Она любит меня, а я - её ! И никаких подобных мыслей, даже повода нет. Тут у нас всё чисто и прозрачно, собственно, как и в нашем бизнес-деле. Все люди любят чистоту и порядок. И клиенты не исключение. Это даже лучше на дела влияет. Проверенно. Тут мы обращаемся в клининговую компанию "Чистые Решения". Высококвалифицированные специалисты свою работу делают как положено и на совесть. Так что не занимайтесь ерундой и не придумывайте что-то там, а открывайте свой бизнес, работайте и получайте прибыль :-)

Dirinka 19.10.2016 07:30

все мы немного стервы

EvgenMic 03.11.2016 11:57

Цитата:

Надо тоже такой бизнес открыть, неужели жензщины на это клюют и это пользуется спросом?
Если есть возможность, то не стоит её упускать. Что касается открытия бизнеса, я тоже задумался об этом. Вот хочу взять кредит и открыть свое дело. Буду заниматься юридическими консультациями . Уже есть идеи по поводу того, где взять помещение под офис. Пока Яуза Тауэр и бц Аквамарин рассматриваю. Если будут ещё какие варианты, которые следовало бы рассмотреть, то напишите.

Marij 12.03.2017 13:43

Удачи Вам.

Troi 21.05.2017 05:12

ну вы бабы даете!

DamaDa 10.07.2017 16:37

Торговля всегда может помочь поправить финансовое положение

Drek 10.07.2017 17:08

Да я сам убедился, что в торговле если выбрать правильное направление, то реально заработать немало денег. Вот недавно закупили товар на потовой базе https://inteksar.ru/catalog/naduvnay...vniki-zhilety/ и теперь торгуем детской продукцией, которая пользуеться большим спросом.

kenokot 27.08.2017 17:43

Ну знаете) у каждого свой способ заработка

Vikusia 28.08.2017 14:30

Правильно делают.

LilekPetri 29.08.2017 12:59

они далеко не у всех есть и не всем нужны. тут узкий рынок сбыта.

alloks 29.08.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от clockot (Сообщение 1061296258)
Ребята, кто нибудь создавал свой интернет магазин, расскажите про ваш опыт. Я собираюсь продавать товары для дома, уже нашла нескольких поставщиков

создавали, но тематика отличается. Даже не знаю чем помочь(

kirasan 29.08.2017 14:43

вам не нужен ИМ, сайта визитки достаточно будет

madav 29.08.2017 14:53

У меня нет интернет-магазина, я торгую на eBay. Возможно, когда-то создам, но пока устраивает и эта платформа. Сначала не получалось, нашел сайт https://ruseshop.ru/prodazha/prodazha-na-ebay.html Они оказывают помощь в продажах на eBay. Пообщавшись с персональным помощником Александром, быстро освоился и разобрался.

Terri 30.08.2017 06:21

а зачем сайт при торговле на ебэй, посвятите, плиз.

madav 05.09.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от Terri (Сообщение 1061296303)
а зачем сайт при торговле на ебэй, посвятите, плиз.

так вот пока он мне не нужен, ebay как торговая площадка меня полностью удовлетворяет. Но возможно в будущем сайт появится

Drek 06.09.2017 10:45

Нужно быть не стервой, а на самом делать бизнес. Я своей жене в этом плане неплохо помог, а именно открыли мед клинику, закупив оборудование в фирме http://www.sonomedica.ru/catalog/uzi...iq-c5-premium/ . Так она прекрасно руководит всем процессом и уже скоро по заработкам меня перегонит.

Pav 07.09.2017 16:12

Женщины есть женщины.

АринАнна 12.09.2017 08:18

Бизнес надо тоже с умом вести. Иначе так и прогореть недолго. Выгоднее всего сейчас ведением бизнеса в странах Европы заниматься. Там и возможности широкие, и налоги лояльные.

Snegka 12.09.2017 10:07

Вести бизнес сейчас выгодно в Европе. За вложение инвестиций даже переезд на Мальту на ПМЖ возможен. По обновленной инвестиционной программе страны сделать это гораздо проще и быстрее стало. Зато после оформления статуса вы сможете специальным налогообложением пользоваться. И продвигать свой бизнес и в других странах Шенгенского соглашения. Потому, что сможете совершать по ним безвизовые визиты)

Dmitriy85 12.09.2017 10:30

Среди женщин много весьма успешных предпринимателей. Многие из них карьеру действительно на ведении бизнеса за рубежом сделали.

Yukatan 27.09.2017 04:54

Цитата:

Сообщение от АринАнна (Сообщение 1061296879)
Бизнес надо тоже с умом вести. Иначе так и прогореть недолго. Выгоднее всего сейчас ведением бизнеса в странах Европы заниматься. Там и возможности широкие, и налоги лояльные.

Эра походов в налоговую с долгим и нудным заполнением бумажек для меня прошла. Я теперь пользуюсь новой услугой от Тинькофф https://www.tinkoff.ru/taxes/ , с которой плачу налоги и при надобности, погашаю налоговые задолженности. Со своего смартфона, планшета или компьютера

Honrof 29.11.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от Dmitriy85 (Сообщение 1061296901)
Среди женщин много весьма успешных предпринимателей. Многие из них карьеру действительно на ведении бизнеса за рубежом сделали.

Да, женщины сейчас умеют вести бизнес, причем многие это делают даже лучше мужчин)

Lorita 29.11.2017 13:23

Цитата:

Сообщение от Snegka (Сообщение 1061296898)
Вести бизнес сейчас выгодно в Европе.

Там может и выгоднее вести бизнес, но там довольно трудно удержаться на плаву, т.к в Европе довольно большая конкуренция.

EvgenMic 29.11.2017 13:59

Конкуренции сейчас везде хватает, поэтому надо либо искать незаполненную нишу, либо учиться конкурировать. С первым сейчас трудновато, а вот научиться конкурировать всегда можно. Нужно делать больше рекламы и акций, предлагать для клиентов что-то новенькое и т.п К примеру, у моей супруги есть небольшой магазин посуды. Ассортимент в нем довольно широкий, да и цены приемлемые, но конкуренция в этом деле довольно большая. Вот поэтому, она решила ввести бесплатную доставку. Конечно пришлось немного потратиться на дополнительную картонную упаковку, т.к родная обычно наладом дышит. И еще пришлось нанять водителя с машиной, но все эти затраты окупают себя. Ведь когда клиенты узнают, что есть бесплатная доставка, они обычно покупают намного больше, чем рассчитывали. Так что, постоянных клиентов стало больше, а выручки с каждым месяцем только растут вверх)

Милан123 02.12.2017 10:07

почти весь

Милан123 02.12.2017 10:08

где ж они настоящие?

Женщина 15.12.2017 14:31

Девочки, кто может подсказать, что нужно для открытия интернет-магазина вот такого плана http://pachka.biz/product-category/chesterfield/? Хочу заняться продажей табачной продукции. Я давно уяснила, что это неиссякаемая жила, потому что те, кто курят если всегда. Осталось только реализовать задуманное в реале. Что скажете?

Lorita 04.09.2018 10:07

Согласная, на торговле можно очень хорошо развиться. Я например торгую яйцами, у меня своя небольшая фабрика, немного экономлю, покупая лотки для куриных яиц оптом на этом заводе по изготовлению упаковки, там разный гофрокартон есть. Торговля всегда будет самым наивысшем рынком труда.

Honrof 18.09.2018 04:06

А вот торговля - это вовсе не для меня работа...

TalarMy 18.09.2018 04:10

Я, будучи в декрете, выучилась на курсах по наращиванию и ламинированию ресниц, коррекции и окраски бровей. Сначала начали приходить подруги просто покрасить и выщипать брови, потом я выбрала лучший состав для ламинирования ресниц и подруга пришла на ламинирование. Смотрелись реснички очень красиво и натурально, что главное. Не все любят наращенные. По мне так вообще мое занятие - хорошая подработка. А может столько клиенток наберу, что и на основную работу не выйду.)

Makar28 14.11.2018 12:18

Женщины тоже отлично себя чувствуют в бизнесе, очень хорошо договариваться умеют, я считаю это главное в бизнесе. Тем более у меня знакомая занимается продажей нижнего белья и очень хорошо в этом преуспела. Кстати, если хотите двигаться в этой сфере, не забывайте заказывать анализ рынка https://tebiz.ru/tekstilnaya-otrasl
Потому что есть периоды, когда лучше меньше покупать продукции чем обычно.

svetiren 14.11.2018 16:08

при чем тут стервы ??


Часовой пояс GMT, время: 10:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.