Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Сетевой журнал "ФРЕЙМ" (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Фрейм - выпуск 18-й (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=24312)

Flik 07.03.2006 11:09

Фрейм - выпуск 18-й
 
ВЫШЕЛ В СВЕТ 18-й НОМЕР ЖУРНАЛА ФРЕЙМ!

http://frame.friends-forum.com/Gazeta/26.html

С праздником Вас, дорогие девушки!

Любимые читательницы, дорогие форумчанки!



На дворе весна, а в редколлегии предпраздничная суета. Кто колбаску нарезает, кто огурчики и помидорчики моет, кто водочку в холодильник понес охлаждать…А все почему?



Готовимся Вас поздравлять с первым весенним праздником, без которого не мыслимы уже ни Вы- женщины, девушки, ни мы мужчины и юноши…


Вот так нас воспитали и назад пути у нас нет. Да, мы и сами не хотим отмены этого праздника, который только и может доказать КАК мы Вас всех любим.



Спасибо вам за умопомраченье
От лицезренья вашей красоты,
За нежности счастливые мгновенья,
За наши мысли, грезы и мечты.

Так будьте ж счастливы и радуйте собою,
Не прекращая ни на миг цвести,
Удачи вам, весеннего настроя,
Поклонников, улыбок и любви!


Кроме того, мужская половина редакции поздравляет женскую(лучшую) половину. Здоровья Вам, счастья и сил в работе над журналом

Этот веснний выпуск мы постарались наполнить интересными, забавными, полезными (наверное, и бесполезными) статьями. А что из этого вышло судить Вам, нашим читателям.

И еще одно стихотворное поздравление Вам, наши любимые женщины:

На родине и Канта и Конфуция
Любой вам скажет скептик и педант:
Мужчина - это стержень эволюции,
А женщина - развития гарант.

Она, как-будто нива плодородная,
Цветет и хорошеет сквозь века,
Любимая, красивая, свободная,
Как рифмой соблазненная строка.

В Москве, Нью-Йорке, Лондоне, Париже ли, -
Неважно, подчиненная иль босс, -
Похожа на элитную недвижимость:
Всегда в цене! Всегда стабильный спрос!

А мы, мужчины, будто бы на сдельщине
В стране любви, где правят балом мисс.
Всегда бывает так, как хочет женщина,
Хоть и с поправкой на мужской каприз.

И в этом нет и тени сожаления,
(Ну, разве что когда-нибудь с утра)…
Воистину достойно восхищения,
Что создал Бог с Адамова ребра.

За это чудо, что всем нам завещано,
Любимых повторяя имена,
За вас, очаровательные женщины,
Пьем стоя и, естественно, до дна!


А теперь очень кратко, чтобы не занимать Ваше драгоценное время,о содержании журнала.

Праздник весны и женщин! 8 марта, праздник выражения любви и благодарности женщинам, имеет давнюю историю и туманное происхождение.

Автор: Любава
Здесь мы Вас познакомим с историей праздника.

Пурим - Праздник Судьбы В праздник Пурим при имени Амана трещат трещотками, кричат и улюлюкают, а так же пекут из песочного теста треугольники под названием "Уши Амана", повсюду царит веселье, проходят карнавалы.


Автор: Любава

И здесь тоже...

Что день грядущий нам готовит? Что готовит киноиндустрия мира на следующий месяц? Как обычно спросим у знатока...


Автор: VaSSaD

Здесь мне нечего добавить...


А в двух следующих сообщениях мы поговоим о Гарри Поттере и фильме Dancer.

По стопам Гарри Поттера Серия книг английской писательницы Дж.К. Роулинг "Гарри Поттер", а так же поставленные по ней фильмы будоражат воображение детей и взрослых.

Автор: butterfly + internet

Dancer Греки определили четыре стихии – земля, воздух, вода и огонь. Я видел пятую – танец! подробнее...

Автор: optimist



Разделы Проза и Истории из жизни представлены уже известными Вам авторами:

Убийство в Мангейме (продолжение) Начало в 17-м выпуске:http://frame.friends-forum.com/Gazeta/25/17/600.html
Отей снимала колготки от Диора. Они превратились в лохмотья. Почему женщины жалеют вещи больше, чем самих себя? И кто такой этот Диор? Тот, с кем она спит?


Автор: Влад Соболев


Ох, уж эта армия! Этот забавный эпизод произошел незадолго до конца моей службы.


Автор: Элина Малярская


Литературные промоины. Часть № 8 "Мне выписали таблетки от головной боли. Смотрел я на них, смотрел. Дождался, пока заболит голова. Принял. С – привкусом ментола. Отпустило. Но возникла другая проблема. Голова заболела у моей жены."

Автор: Влад Соболев

Как мы снимались в кино... Это кто же сказал, что в армии тяжело? Абсолютно неверное умозаключение. Я бы еще согласился с термином «непросто» и то на первых порах, пока идет привыкание молодого организма к новым возбудителям...

Автор: VaSSaD



Глубокий след Наш постоянный автор, форумчанин ArMikael продолжает публиковать заметки о свей службе в армии. На этот раз мы отправимся вместе с ним в Хеврон...

Автор: ArMikael



Опять с нами pusok и ее искренние стихи:

Обстригу свои я косы,
Подвяжусь платком.
Сброшу груз с себя несносный,
И уйду я в ночь, тайком...



С литературным обзором, рассматривающим произведения так или иначе касающиеся линии Иешуа-Пилат Вас познакомит medandrey:

Что же произошло 2000 лет назад? "Мастер и Маргарита". Интересовать меня будет лишь одна сюжетная линия внутри романа - линия Иешуа и Пилата.




Вас ждет путешествие в город Марракеш, заметки Обозревателя, рассказ о творчестве Сарры Брайтман и многое-многое другое.

Не могу не упомянуть о вкусностях, с рецептами которых Вас познакомят Любава и Улыбка

Наша Кухня с Улыбкой! Кто не знает форумчанку-Улыбку? Знакомьтесь. От Улыбки не только светлей, но и сытней. Улыбка нас научит как готовить суши, как печь хлебушек и питы, мы попробуем, что такое бухлямя и полакомимся двумя фирменными тортами!


Наслаждайтесь!


http://frame.friends-forum.com/Gazeta/26.html

Использованы стихи с сайтов: http://www.provance.ru/IK_09.htm, http://www.8marta.etoast.ru/

vit65 07.03.2006 12:09

Сенькаю редакции журнала ! Здорово как всегда, чертовски интересно, детальное изучение выпуска еще впереди, так как информации море :wink:
Если позволите, буквально пару слов в догонку обывателю:
Безусловно, тема "шутливо, с юмором" испытала некий застой, но сейчас, предпринимаются попытки реанимировать, с моей точки зрения, достойный раздел форума. Прошу туда заглядывать и оставлять свои шутливые замечания и шаржи на форумчан, поскольку без поддержки эта тема скорее всего загнется накорню :2: , тем более, что сочинить смешное четверостишие всем по силам :wink:
Еще раз спасибо уважаемой редакции и всем тем, кто делает форум интереснее ! Спасибо, друзья !

pusok 07.03.2006 12:20

Придерживаюсь точки зренияvit65,во всем.
Спасибо огромное редколегии журнал достойный и изумителен своими новостями.
Понравилось все, интервью с Леоном .Спасибо, Бабочка.
Улыбка обязательно приготовлю суши:-)
Уважаемые форумчане и правда, помогите подняться шутке с юмором , не забывайте хорошие темы.
Любава и Флик спасибо за поздравление и эа все ваши труды. И конечно все остальные кто разместил свои матерьялы - Молодцы!!!
Пойду читать дальше.:-)

NightSpirit 07.03.2006 12:46

Замечательный номер вышел! Поздравляю! :)

*Foxy* 07.03.2006 13:07

Я просто в восторге от того,что с каждым разом журнал становится все более интересней.У нас сидят замечательные писатели и отдают свои работы в замечательные руки.
Интервью с Леоном супер интересное,ощущение,что сама с ним по телефону поговорила.Бабочка,я не понимаю,что ты делаешь тут - тебе надо идти в профессионалы работать - обалденно ведешь разговор,все настолько просто и ненавязчиво.
А Улыбке конечно грозно пальцем погрозила - ну как ты могла,я только с работы,а тут такие ням-нямские блюда:-D Аж слюньки...кап-кап:-)
Обыватель - тебе бы тоже к Бабочке присоединится.Хорошо пишешь.:wink:
Всем спасибо за вашу работу,и чтобы с каждым разом вас ждали еще больше.Да здравствует наша ред.коллегия!

Santanika 07.03.2006 13:09

Спасибо авторам и редколлегии, за проделанную работу :)) :88:
Номер целиком еще, конечно, не прочитала, но очень понравилось интервью с Леоном125, спасибо огромное Бабочке и интервьюируемому ;)

Впервые с удовольствием прочитала статью Обывателя, раньше его иначе как обмыватель мне называть не хотелось, сорри если кого обидела, но это честно, тут давненько критики просили ;) некоторые предыдушие статьи мне просто не нравились, некоторые были скучные, а определенные моменты вызывали рвотный рефлекс, это в основном в первых его работах. Но эта статья меня приятно поразила, согласна практически со всем, расцеловала бы Обывателя, в обе щечки, и пожала бы обе ручки. В общем статья получилась супер, это мое скромное субъективное мнение, так что спасибо еще раз :)))
Больше пока прочитать ничего не успела, думаю займусь этим позже :)

Alalex 07.03.2006 18:26

Спасибо за интервью оно было отменное.:-)
А кухня от Улыбки это просто шедевр:-)
Вообще интересный получился номер спасибо создателям:-)

gia 07.03.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от Foxy
с каждым разом журнал становится все более интересней.У нас сидят замечательные писатели и отдают свои работы в замечательные руки.

совершенно согласен с Foxy , спасибо вам ребята за ваш труд :wink:

leon125 08.03.2006 00:44

Santanika, от интервьюироемого (кое-как напечатал!) не за что! :-)

Flik 08.03.2006 05:03

Цитата:

Сообщение от leon125
от интервьюироемого

от интервьюированного или от интервьируемого- так, кажется, лучше звучит.


Часовой пояс GMT, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.