Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   КПК (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=202)
-   -   MIO P350 (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=103179)

Mariukas 07.01.2010 06:14

MIO P350
 
Дорогие друзья. Имеется в наличии этот аппарат, MIO P350, на пятой винде.
Юзаю аппарат постоянно.
Одна из его проблем, это не произвольное включение, так как кнопка включения часто нажимается по ошибке в следствии чего батарея быстро дохнет.
Вопрос: естль ли какая то прога, которая будет включать аппарат при долгом, скажем 3-5 секунд , нажатии на клавишу включения.
Я думаю это великолепно решит эту проблему.
А так же, какакая самая лучшая/новая версия IGO для этого аппарата?

NT 07.01.2010 09:19

Цитата:

Сообщение от Mariukas
есль ли какая то прога, которая будет включать аппарат при долгом, скажем 3-5 секунд

Решается проще. Включи Autolock (Start-Settings-System-SysInfo-Autolock-Enable Autolock). Теперь после случайного включения если аппарат не разблокировать - выключится через 5 сек.

Цитата:

Сообщение от Mariukas
какая самая лучая/новая версия IGO для этого аппарата?

Такая же, как и для любого другого. Пока аппаратные требования для АйГо не превышают возможностей MIO 350. Так то, что поставил на Тошибу ;) поставь и на MIO. Только sys.txt подправить придётся:
[device]
type="MIOP550"

Mariukas 07.01.2010 11:16

NT,
Спасибо огромное!

Mariukas 07.01.2010 11:46

Если кому интересно:
На купил оригинальную батарейку для этого аппарата.
Стоимость включая доставку обыкновенной почтой 7.30$.
Время доставки у меня было 19 днeй. Товар выслан из Сингапура. Вроде бы оригинал...проверить 100% возможности нету. Держит отлично. Да и вообще за такую цену....

Mariukas 06.07.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от NT (Сообщение 1069641)
Пока аппаратные требования для АйГо не превышают возможностей МИО 350. Так то, что поставил на Тошибу ;) поставь и на МИО. Только сыс.тхт подправить придётся:
[device]
тыпе="МИОП550"

Супер! Всё летает!!!! Спасибо.

gia 10.07.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от Mariukas (Сообщение 1069721)
Если кому интересно:
На купил оригинальную батарейку для этого аппарата.
Стоимость включая доставку обыкновенной почтой 7.30$.
Время доставки у меня было 19 днeй. Товар выслан из Сингапура. Вроде бы оригинал...проверить 100% возможности нету. Держит отлично. Да и вообще за такую цену....


Мне это интересно, как заказать?

Mariukas 10.07.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от gia (Сообщение 1129442)
Мне это интересно, как заказать?

К сожалению она уже сдохла, если конечно не мой аппарат глючит. На сей раз я заказал более мощную:
Вот такую за 16.85$ на 2400Mah ,
Уже выслали....

gia 10.07.2010 11:38

Я думаю что цена нормальная, возле кенион азаав его продоют за 200 шах без установки

Mariukas 18.07.2010 09:55

Дорогие друзья. Батарея пришла и даже с задней крышкой....потому, что толще чем стандартная.
Батарея и крышка сели на место как родные. Цвет пластика крышки один к одному с родным , разве что нету лого MIO.
После полной первой зарядки GPS проработал в машине без подзарядки около двух часов и даже не пикнул!!! Блеск. После проверки заряда выяснилось,что у него в запасе ещё 50%.
Но дело в том, что предыдущая проблема осталась. После нескольких часов в стенд бае (аппарат лежит дома на столе) он перестаёт реагировать на включение!!! И включается только после перезапуска на нижней торцевой панели и только включённым в питание.
Раньше я это валил на дохлую батарею , но сейчас это становится странным. Ведь перед тем как я его положил на стол , он показывал 50% заряда! Так как же он мог за несколько часов разрядиться до ноля?
А самое главное это то, что при поднятии он сбивает настройки часов и даты, которые приходиться каждый раз выставлять вручную.
Может кто встречался с такой проблемой? Поделитесь.

Илья Голубев 18.07.2010 16:03

Сами Mio подверждают факт того,что Мио P350 иPП550 имеют дефект в плане Power System.
Для Mio P550 была выпущена прошивка,можно скачать с офф.сайта.
Может и к 350 подойдет?


Часовой пояс GMT, время: 12:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.