Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   CD/DVD Burning (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Порядок записи списка песен на диск в NERO. (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=101011)

Mariukas 16.11.2009 07:06

Порядок записи списка песен на диск в NERO.
 
Дорогие знатоки, вот какая у меня проблема.
Имею список песен которые идут в определённом порядке ( по времени появления в этом списке). При перетягивании их в окно записи NERO выкладываю их по дате записи ( date modified). Вроде бы всё правильно. Но на диск они записываются в алфавитном порядке. Где проблема?

Winstons 16.11.2009 07:41

Mariukas,
вот муж подсказывает, что надо проставить нумерацию песен в той последовательности, к-рая нужна.

Mariukas 16.11.2009 07:45

Цитата:

Сообщение от Winstons (Сообщение 1051424)
Мариукас,
вот муж подсказывает, что надо проставить нумерацию песен в той последовательности, к-рая нужна.

Спасибо, это я знаю. Но песен 3000....

rvm1455 16.11.2009 22:35

Mariukas, а почему ты решил, что запись в алфавитном порядке?
Я, к примеру, пишу через НЕРУ многосерийный фильм. На компе вижу, что якобы тоже отсортировано по алфавиту, но когда ставлю на DVD-player, то на самом деле они там в порядке перетягивания.
В принципе, может быть можно на компе проверить через Far. Там есть опция - смотреть неотсортированно - Ctrl-F7.

Mariukas 16.11.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от rvm1455 (Сообщение 1051831)
Мариукас, а почему ты решил, что запись в алфавитном порядке?
Я, к примеру, пишу через НЕРУ многосерийный фильм. На компе вижу, что якобы тоже отсортировано по алфавиту, но когда ставлю на ДВД-плаыер, то на самом деле они там в порядке перетягивания.
В принципе, может быть можно на компе проверить через Фар. Там есть опция - смотреть неотсортированно - Цтрл-Ф7.

Записал, поставил на железный проигрыватель..проигрывает в алфавитном порядке!

rvm1455 16.11.2009 22:57

Mariukas, пишешь NERO Burning?

RedCat 17.11.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Mariukas (Сообщение 1051427)
Но песен 3000....

Да хоть 10 000 . Если они у тебя корректно протежены .
А переименовывать пакетно файлы можно
Спойлер для Этой програмулей:



File Renamer Deluxe 2.43 Size: 4,7 MB, Eng, Registered
Thumbnail
Увеличить!
File Renamer Deluxe - Программа для пакетного переименования любого количества фалов в один клик. Используя File Renamer, можно изменять регистр символов в именах файлов, автоматически переименовывать файлы звукозаписей в формате MP3 и файлы изображений. Имена файлов звукозаписей формируются на основании знаний, прочитанных из тэгов, а в именах файлов картинок находит отражение их размер. Предусмотрена замена служебных символов в именах файлов, загруженных из интернета (например, "file "+ .jpg" или "=AA=DC=64=20.jpg"), преобразование имен, записанных символами русского алфавита, в транслит и обратно. File Renamer облегчает задачу переименования файлов в случаях, когда вы перемещаете файлы из нескольких папок в одну. Имена файлов при этом дополняются значениями автоматически инкрементируемых счетчиков (числовых или буквенных). Реализован и такой полезный режим, как переименование файлов с учетом имени папки, в которой они находятся.



Mariukas 17.11.2009 06:09

RedCat,
О Котик, спасибо!!!
Но всё равно вопрос остаётся вопросом: почему эта сцука пишет в алфавитном порядке не смотря на то, что уже в окне записи я их перестовляю в том порядке как мне нужно и более того они так пересатавляются. Но пишутся , как уже говорилось, в алфавитном!

Mariukas 17.11.2009 06:15

Цитата:

Сообщение от rvm1455 (Сообщение 1051839)
Мариукас, пишешь NERO Burning?

Экспресс по моему. А что?

rvm1455 17.11.2009 22:32

Mariukas, тогда все-таки проверь через Far, как список выглядир на диске в неотсортированном порядке. Просто я столько тыщ раз писал нерой и на СД и на ДВД и знаю точно, что в момент, когда кликаешь "Добавить", файл физически добавляется в конец списка, чотя на экране вставляется в алфавитном порядке. Проверено просто неимоверное количество раз.
Я почему спросил, чем пишешь? Возможно другие проги НЕРЫ и формируют как-то по-другому. Но експресс совершенно точно работает по описанному выше алгоритму. Вот если ты добавляешь не по одному файлу, а выделяешь сразу целый пакет (например, через Shift), то последний файл становится первым, а остальные так, как на панели выбора.
Еще раз повторю - проверено многократно.
Может, у тебя железный проигрыватель тоже умеет сам сортировать? У меня совсем простенькая модель переносного ДВД сомнительного производства с 7-инчевым экраном - он самостоятельно ничего не умеет. Даже имеющееся гнездо USB не могу заставить работать... А диски выборочно вообще рывками воспроизводит... А большие файлы вообще в упор не видит...
Впрочем, я отвлекся. :oops:


Часовой пояс GMT, время: 22:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.